WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Сойка


Сойка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

День Рождения персонажа: 28 ноября 2009 года

1. Имя.
1.1. Цепь имен
Сая - Сияющее Крылышко - Сойка - Сияющая Звезда
1.2. Действительное имя
Сойка
1.3. Допустимые варианты обращения
Сая, Соя
1.4. Прозвище
Цветуечек

2. Принадлежность
2.1. Племя
Пока не определено
2.2. Чистокровность
По крови: река/тень.
По месту рождения: гроза
2.3. Должность
-

3. Цифири
3.1. Возраст в годах
17 лет
3.2. Кол-во набранных баллов
-
3.3. Кол-во квестов
-

4. Внешность
4.1. Рост
Средний
4.2. Телосложение
Стройное. Маленький объем груди, бедра округлые, четко очерченная талия, плавная линия плеч. Сами плечи узкие, покатые. Также у кошечки узкие запястья, предплечья, голени и шея. К тому же шея, ноги и хвост немного длинее нормы.
4.3. Шерсть
Шерсть средней длины, однотонная кофейного коричневого цвета. Более светлым кофейно-бежевым, даже этот цвет можно назвать кремовым, окрашены часть мордочки, грудка, животик и низ живота. Хвост в меру пушистый. Кисточка - темно-синего цвета, почти, но не черного. На голове носит шевелюру, именуемую прической: косой пробор в правой части головы, все волосы перекинуты влево и подвязаны у самых кончиков темно-синей лентой. Сами волосы чуть-темнее основного тона шерсти: шатенка. Обычно аккуратно уложены и расчесаны.
4.4. Глаза
Изначально в котячестве были голубые. После окончания роста стали темнее и ярче.
4.5. Шрамы и иные примечательные черты
Есть небольшие, но, слава Звездам, их не видно под шерсткой. Сойка была целительницей и не удостоилась еще пока участвовать ни в одном сражении, если только в шуточном или тренировочном бое без когтей и оружия, но не более. В основном шрамы и ушибы получены из-за того, что кошка за своими травами вечно лезла куда не стоило бы и натыкалась на различного рода колючки, камни и всякого рода мусор.
4.6. Одежда, орудия, оружие
Не смотря на то, что Сойка до безумия любит платья, носить такие, увы, последний год ей не приходилось. Путешествовать в них оказалось крайне не удобно, ни побегаешь нормально, ни по деревьям ни полазаешь... Так что теперь она донашивает одежду, которую носил ее братья еще будучи старшими учениками. Она пришлась ей как раз в пору. Сейчас на теле у кошечки мужская белая, без орнамента, холщовая рубашка, которая немного велика ей, подпоясанная грубым ремнем из кожи. На ногах кожаные бриджи, плечи, грудь, спину закрывают доспехи из кожи. Часто обматывает шею широким шерстяным шарфом, который из белого превратился постепенно в грязно-бело-серый. Периодически стирается. На голени положены спиральные повязки из темно-синей, крепкой ткани.
4.7. Дополнительно
На шее висит деревянный кулончик в форме цветка, раскрашенный в ярко-алый цвет. Краска уже кое-где потрескалась, но это для Сойки уже не так уж важно. Он скорее уже для нее теперь сохранился как память, а не украшение. [Поэтому она носит его под одеждой]. В детстве со своими братьями они выстругали три кулона, символизирующие их имена. Вот только Молочай и Сойка решили обменятся своими, что бы быть всегда рядом с сердцем друг друга, даже когда они будут далеко-далеко, что бы быть вместе навсегда.

5. Характер
5.1. Темперамент
Флегматик с приступами холерика и запоями меланхолика
5.2. Экстраверт/интроверт
Иноверт
5.3. около 10ти основных качеств характера
Около десяти... Ну, что ж, тогда приступим! Сойка прежде всего очень эмоциональная личность, а именно она любительница поплакать. Также Сойка очень впечатлительная, у нее хорошая память, поэтому если какой-либо образ, событие, застряло у нее в голове, то это надолго. Учитывая два предыдущих качества перейдем к третьему - Сойка - актриса, она знает это и она играет с людьми, старается быть такой, какой ее хотят видеть. Но только с незнакомыми. Когда ты становишься своим в доску, то не пугайся, что вот она ругает тебя на чем свет стоит, а затем рыдая повиснет тут же на плече и будет просить прощения. Такая она, эта Сойка. Идем далее. Итак, чего только уже не насмотревшись за свою целительскую жизнь кошка в любой ситуации старается успокоится и подумать рационально. Выходит редко, но когда выйдет, это дает свои плоды. Порой правда ей не дает сосредоточится ее творческая натура. Кстати, о творчестве. Свою стезю кошка удовлетворяет.... в колдовстве. Да, люди мои верные, люди мои скверные, Сойка увлекается магией и верит в духов, энергию и в то, что есть что-то высшее, то, что за пределами Звездного племени. Также у нее есть теория, что все мы едины и живем под одним небом, ей не важно из какого племени ее новый знакомец... и при этом она постоянно роется в своем прошлом и пытается понять кто она, куда ей идти и где ее место в этом мире. Забавно, правда? А все потому, что кошка преданна прежде всего сердцу, а уж затем уму... Но когда, когда же ей сердце подскажет верную дорогу. Вопрос времени, дорогая, вопрос времени.
5.4. Дополнительно
Как уже упоминалось верит в паронормальные явления, увлекается магией. Частенько видит странные сны, которые ей не дают нормально высыпаться.

6. Биография
6.1. О родителях
Мать: Искрящаяся Звезда [предводительница; грозовое племя]
Отец: Волчегрив [целитель; сумрачное племя]
6.2. Короткая хронология
Сойка родилась на территории грозового племени. Их с братьями, после "смерти" матери от родов, в Сумрачное племя забрал Волчегрив и уговорил взять их на воспитание одной из королев. Братья стали воителем, кошечка - целительницей. Жизнь была прекрасна, пока Сойка не узнала кто они на самом деле и кто их родители. Это рассказал им перед тем, как отправиться в мир иной, Волчегрив. Он ушел из племени и никто до сих пор так и не нашел его тела. Прошлое не давало покоя кошечке и она рассказала обо всем братьям. Они решили сбежать из лагеря. Дрозд в скором времени вернулся в племя, а Сойка с Молочаем остановились в горах. Там они повстречали одиночку Ветра, который помог им разобраться в своем прошлом, так как именно в том домишко они и нашли ту, в существование которой верили всю свою жизнь. Маму.
6.3. Самые важные события
1. Посвящение в ученицы целительницы
2. Тайна отца
3. Первая встреча с духами из потустороннего мира (Злати)
4. Первая смерть пациента
5. Побег с братьями из лагеря
6. Нашли свою маму
7. Заполнение пробелов в своем прошлом. Возвращение в племена
6.4. Дополнительно
Анкета Сойки немного отличается от той, что была у нее когда она была кошкой, а именно в биографии. Лишь по той причине, что Сыч - друг Сойки - не будет принимать участие в игре - его место займет брат Молочай. Также я решила, что у Сойки еще не было детей, так как их тоже не кому отыгрывать и по возрасту получается небольшая путаница.

0

2

Семья

Искрящаяся Звезда: Мама

«Ее существование в моей жизни было всегда окутано тайнами и загадками. Но теперь, спустя столько лет, все прояснилось. Я знала, что ты придешь за нами, что ты любишь нас. Мама».

Отношение положительное. Сойка в какой-то мере обожествлает ее, обожает, хочет быть похожей. Но она пока ее все еще плохо знает и, наверное, не узнает до конца никогда.

-- Золовка и Невестка или семейная встреча на высоком уровне.

Волчегрив: Отец

«Вполне вероятно, что неспроста он взял меня тогда в ученики. Я была болезным ребенком, скорее всего, он боялся потерять меня, как когда-то потерял любимую. Он обезумил от горя, сделался черствым, холодным и жестоким, но... я люблю его. Каким бы он ни был, он мой отец.»

Немного боится, уважает. Узнала именно от него про различные колдовсткие штучки, галюцогенные грибочки и так далее. Боится, что он на самом деле не любит их, своих детей, и хочет что бы они с мамой были вновь вместе и были счастливы. Вот только пока не придумала как...

Дрозд: Брат

«Мы едины в своей цели, мы одна семья, ты не можешь просто так взять и уйти! Прошу, выслушай меня, я понимаю, ты прекрасно готовишь и мы ценим твое мастерство, но и ты пойми, что мы пошли в этот трудный путь не для того, что бы убежать от проблем племени, а что познать самих себя! Дрозд, прости меня брат, но я никогда не вернусь в племя Теней.»

Сойку задело то, что брат в каком-то смысле предал свою кровь ради жизни в племени, и до сих пор она не может ему простить этого. Отчасти как раз поэтому она не хочет возвращаться в сумрачное племя. Отношение в целом: нейтральное с элементами игнорирования и глубоко затаенной ненавистью.

Молочай: Брат

«Возможно ты слишком легкомысен и лишь моя милая мордашка заставляла тебя соглашаться с моими безумными идеями и помогать мне в их исполнении. Ох, как же хорошо что ты мой брат... бедная же будет твоя женя, с ума сойдет тебя перевоспитывать!»

Всегда с братом были надежными компаньонами. Символически обменялись кулончиками в знак дружбы и кровного родства. Любит его за вечный оптимизм и безудержную отдачу положителных эмоций в любом деле. Кот, которому можно рассказать все свои тайны и тихонечко поплакаться в жилетку.

Медвежья Шкура: Тетя

«Еще будучи глашатой вы вселяли страх и уважение, одновременно были неким образом чего-то величественного и неприкосновенного в моих глазах. Но я вас не знаю... почти. Знаю лишь только, что с вами опасно иметь дело... так говорил мой отец.»

Сойка на самом деле практически ничего не знает о Медвежьей шкуре, она даже до недавнего времени не знала, что она ее тетушка. Уважает, как и всех остальных предводителей в лесу.

-- Золовка и Невестка или семейная встреча на высоком уровне.

Прочие

Искринка: Знакомая. Сойка надеется на дружбу.

«Наша встреча произошла в немного неожиданном русле. Аж дважды. И оба этих раза, ты доказала своим хорактером, что на тебя можно положится. Ты самое доброе, веселое, милое существо во всем Великом Лесу! Рада, что судьба свела меня с тобой».

Отношение положительное. Сойке понравилась кошечка, но, вот только порой их небольшая разница в возрасте, мешает им познакомится по-ближе. Хотя не смотря на это, Сойка рассчитывает на то, что когда-нибудь они подружаться.

-- Осенний сбор.
-- Чернильный сумрак раздвигает с рассветом алая заря.
-- Совет. Храм.

Янтарный: Смешанные чувства.

«Я думаю, я произвела на тебя неоднозначное впечатление, во время нашего первого знакомства... И пускай! В девушке всегда должна быть какая-то загадка, верно?».

Кошке очень понравился молодой грозовой воитель, но ее происхождение, история прихода в грозовое племя и вообще... немного сковывают ее перед этим котом. Не смотря на это, рассчитывает на взаимность и теплые отношения в ближайшем будущем.

-- Осенний сбор.
-- Чернильный сумрак раздвигает с рассветом алая заря.
-- Совет. Храм.

Отредактировано Сойка (01-12-2011 21:03:12)

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Сойка