WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Админка #2


Админка #2

Сообщений 781 страница 810 из 836

781

Ну, я никуда не уходила. Просто я за проектом слежу, смотрю как тут что, если что помогу, но играть не могу - антро, увы, не мое.

0

782

Сойка написал(а):

но играть не могу - антро, увы, не мое.

мне тоже очень тяжело играть за антро
привыкнуть всё не могу

0

783

Сойка, Космачка, так, только попробуйте покинуть форум! Кома, тебя будет ждать особо серьезное покарание! Иди лучше отпишись в эпизоде с шитьем.
Сойка... ты видимо пропустила оба моих сообщения в админке х) Искрящаяся Звезда - это же твой перс? Раз уж ты не будешь ею играть, давай я что-ли хоть эпизоды с ней позаканчиваю... ^^
п.с. и скажите Selle, чтобы посты побольше писала. 6-8 строк, это не отыгрыш, а фигня какая-то. Ни ощущений, ни мыслей, ни описания... ><

Отредактировано Искринка (04-03-2012 19:27:41)

0

784

Искринка, ты модератор же, можешь сделать замечание)
вот: искра пароль: 1111

+ для КВ 6-8 строк норма, не стоит завышать требования.

0

785

Сойка, спасибо :)
делала уже. 6-8 строк... с натяжкой, но возможно. но у неё есть и по 4 строки. ><

0

786

не мешало бы обновить текст в таблице
29 ноября было ну ооочень давно.

мы же не собираемся опускать лапы и вымирать!

0

787

Космачка, хехех. каждый раз думаю об этом, заходя на форум... :)
придется ждать Сойку или ХаДрея...

0

788

Хм.. Слушайте, давайте пока откажемся от системы баллов - уж очень с ней будет много работы. Оставим просто плюшки за прохождение квестов - особенное оружие и так далее.
И всем привет!)

0

789

Ястреб,
О даааа *о* Я вас люблю, бабы *О*

0

790

Пепел, Я тут с предложениями по организации, а ты мне в любви признаешься! Брысь!) Или по делу отвечай!

0

791

Ястреб,
Эх, ты, я к тебе со всей душой) Чуть ли не руку с сердцем предлагаю)
Ну, а если по делу, то предлагаю, все основательно почистить, попробовать разослать хотя бы через почту участникам что-то вроде приглашений, мол мы восстанавливаемся и т.п.
Я тоже за отмену системы с баллами, муторно как-то)

пока почищу пользователей)

0

792

Пепел, Да! Да! Я согласен!
А я пока почищу орг. темы и завявшие эпизоды.

Хм. Надо бы Сойку еще дернуть, авось немного с дизайном сможет повозиться, да и персонажи тут у нее смачные!
Мы же теперь опытные, поналазились, понасиделись, все в лучшем виде теперь представим)

0

793

Ястреб,
Ты замуж за меня согласен? Али на приглашения и почистить?)

Можно попробовать)
О дааа, мы теперь ребята проверенные, поднатаскались х3

Пользователей без сообщений удалила, с сообщениями пока оставила, вдруг вернутся)
Пойду дальше в Грозе поковыряюсь)

0

794

Ястреб,
Кстати, Совет же уже закончен? Можно ли переносить в архив темы сбора на Совет и т.п?

0

795

Пепел, С тобой? На все!
Я написал ей вконтакте, будем ждать =3
Как думаешь, сначала все будем чистить и налаживать, а потом уже проводить рассылку с приглашениями посетить наш мир?

0

796

Ястреб,
уруруру *тискает*

Думаю, да. Сначала все приготовим, а потом уж на чистенькое и прибранное приглашать будем)
Что насчет Совета? (пост выше)

0

797

Пепел, Ястреб, какииииие люди. Здрасте, что-ли.
Про баллы - согласна. Если надо помощь - говорите. Даже могу вспомнить пару приемчиков из ФШ и попытаться что-то смастерить на новый диз.

0

798

Пепел, Хм.. да, Совет закроем. Начинаем, так сказать с чистого листа!) Если кто-то попросит доиграть -будет делать во флэшбеках.
Искринка, Мур, милая) Работы много, но я точно не знаю, что можно сделать с дизайном - он, в принципе, хорош, там по мелочи надо менять, а графику переделывать только если целый диз переделывать. Даже не знаю, какое дело тебе дать - там большая работа с матчастью, а как ее делать я еще сам не решил.)

0

799

Ястреб, если что - всегда буду рада помочь.)

ЗЫ. Я и Янтарный обсуждали, и я вроде уже когда-то это спрашивала, не помню точно... Зачем переносить эпизоды в Архив? Как-то даже грустно. Среди архивных тем они теряются. Я понимаю, если просто мертвый эпизод, участники которого не заходят уже год. А если хорошие и законченные? Их можно оставить в темах племен/флешбеков; пусть гости, новые участники да и просто игроки будут видеть как кто играет. Я вот люблю пройтись по законченным эпизодам племен, почитать, кто как играет, подумать, с кем бы я хотела отыграть эпизод. Так даже становиться больше понятно о персонаже, чем из анкеты...
Возвращаясь к вопросу, я против перенесения законченных эпизодов в архив.))

Отредактировано Искринка (22-06-2012 00:26:53)

0

800

Искринка, Кстати, я тоже об этом думал. - порой уж слишком неудобно их искать.. Тогда может будем просто закрывать, помечать как законченные итоставлять. М?

0

801

Ястреб, я за :) Будет время - повозвращаю..)

0

802

у нас похоже с баннером проблемы. У меня не загружается картинка уже несколько дней.

0

803

Искринка, Ох, Икри.. вот с баннерами я возиться боюсь - в этом деле подождем Сойку, она и с дизайном чуток поколдует для удобства. Мы пока с текстовой частью повозимся, разберем, разжуем.

0

804

Свернутый текст

Нашла свою старую писанину, немного отредактировала, думаю, будет нужна. Если найдете ошибки, безжалостно правьте.

Здравствуй, дорогой игрок и добро пожаловать на наш форум «Усатые Звезды», который всегда рад поприветствовать новых участников! Перед тобой представлен подробный путеводитель по ролевой игре.
     Если ты не зарегистрирован на форуме, то можешь оставить свое мнение или задать вопрос. Если хочешь что-то спросить – тебе сюда. Но не спеши расспрашивать нас обо всем – возможно, ответы на какие-либо вопросы ты найдешь в сюжете и ЧаВо. Еще советую посетить этот и этот подфорумы. Там подробно описаны все наши отличия от остальных ролевых игр по Котам-Воителям, собраны легенды и сказания, объяснена система Котов-Воителей. Если хочешь посмотреть на занятые и свободные роли – эта тема специально для этого. Что? Акция? Конечно! Она находится вот здесь.
     Решил зарегистрироваться? Прекрасно! После того, как ты очутился на форуме, иди в этот подфорум, копируй шаблон и создавай тему с анкетой. После этого администрация приступит к проверке твоей анкеты. Наберись терпения! Ты должен исправить все недочеты, указанные ею. Если видишь, что из твоей анкеты куда-то делись все комментарии, и она перенесена в этот подфорум – поздравляю! Ты принят. Но постой, не спеши бежать создавать тему со своими отношениями! Для начала прочти это. Пример ты можешь наблюдать в любой анкете, допустим, в моей. После этого стоит посетить Техничку. Там находится, соответственно вся техническая часть, в том числе поиск аватара и партнера по игре.
     Ждешь ответа, чтобы поиграть? Ну, тогда я тебе подскажу пока, где и как можно это сделать. Чтобы освоиться на местности, изучи сначала карту. А теперь подробнее про саму игру. Флэшбек возвращает назад во времени – можете отыгрывать там любые моменты из жизни персонажа, которые были до настоящего времени. Хочешь отыграть что-то со своим племенем в настоящей жизни? Тогда вот тебе владения на выбор, в зависимости от того, чей ты кот – Грозовой, Речной, Теневой или Ветровой. Возможно, ты обходишь  границыи внезапно сталкиваешься с другими котами? Или ищешь своей судьбы на территории одиночек? Еще могу точно сказать, что тебе повезло, если ты попал на время проведения Совета или достаточно храбр, чтобы пройти к Лунному камню! А может быть, ты давно уже погиб… Стоп, что говоришь, не понимаешь, где привычные локации? Тогда вот, держи, почитай.
     Ну что, нашел партнера себе? Ах, уже и поиграл? Ну-ка, ну-ка… Действительно!
А теперь пора бы себя показать не только в играх. Не стесняйся, вливайся в наш сплоченный коллектив – мы всегда готовы с тобой пообщаться или оценить твое творение. Главное – не волнуйся и чувствуй себя как дома!
     Напоследок хочу рассказать тебе о четырех чудных подфорумах. Первый отвечает за рекламу. Дело, конечно, немного нудное, но оно того стоит! А остальные три подфорума особенны. Дело в том, что все они являются архивами, но предназначенными для разных целей. В одном остались еще локации с того времени, когда мы стояли на четырех лапах. Полезно иногда прочесть несколько тем – старым участникам ностальгия, а новые игроки могут представить перед собою историю этого форума. Во втором игровом архиве, содержатся эпизоды настоящего времени. Этот архив выполняет одну важную роль – по этим отыгрышам строится часть из биографии и отношений персонажа, которые описываются отдельным постом в анкете. А все остальное, неигровое, но тоже интересное, можно найти здесь.
     Собственно, это все! Я сделала все, что в моих силах для того, чтобы помочь тебе освоиться на форуме. Спорим, самостоятельно ты бы исследовал форум дольше? В общем, удачи тебе в исследовании и дальнейшем проживании на сей ролевой игре. Еще увидимся!

0

805

Ястреб, я-то баннера не боюсь, просто вдруг у кого-то он храниться на компе - пусть опять загрузит. Скрипт на баннер - один из самых простейших, заменить несложно :)

0

806

Ястреб написал(а):

Хм.. Слушайте, давайте пока откажемся от системы баллов - уж очень с ней будет много работы. Оставим просто плюшки за прохождение квестов - особенное оружие и так далее.
И всем привет!)

Эхххх... Ну ладно. Как будем плюшки придумывать, на ходу?

0

807

Во время исправления орф. ошибок (а также смысловых) во многих темах, где-то столкнулась с предложением, что навыки того или иного кота будут описаны в отдельном поле в профиле. Может, добавить его тогда, что ли?

0

808

Ястреб, Искринка, заменила баннер в теме с баннерообменом и внизу страницы. Если где-то еще надо - сообщите. =)

0

809

Обновила страницу баннеров. Некоторые удалила, остальным дала жить. Пойду проедусь по ним с предложением поставить или подкорректировать наш баннер.

0

810

Тэкс, и эта работа тоже проделана. ^ ^
Больше мне делать нечего вроде как, поэтому жду до завтра ваших довольных морд.

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Админка #2