WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Админка #2


Админка #2

Сообщений 1 страница 30 из 836

1

Продолжаем.

0

2

Мне хотелось бы уточнить(целый вечер мучаюсь с этим вопросом): а какой у наших антро-котов будет возраст? Переведем кошачий возраст в человечий? Я уже рылась по своим книгам про кошек...

0

3

Переведем в приблизительно человеческий возраст - я предполагаю. Вот моей Сойке уже будет где-то 19-ть лет. Мурлианн 17-ть, допустим, Гаурвен - 20-ть и так далее.

0

4

Сойка,
О, тогда это меняет дело... Ведь я читала, что возраст 4 года(приблизительно как у Мурли), к примеру, означает более 30 человеческих лет... Представляю, как такая Мурлианн будет с луком бегать по лесу и охотиться на огромных куниц(илина кого там ещё...)...оо

0

5

Слушай, МиШ, насчет отношений Алли и Клени... Ну, не могу придумать образ Алли! Я... я Сойка!  И все.) Эх, похоже я ей останусь навсегда, для меня - это лучший из моих образов (положительный, отрицательный - Лир). Вы примете меня в бывшее племя моей матери Кленя, или же мне возвращаться к тетушке? (чего Сая не хочет х3 Сая хочет любви, Сая хочет к Клееене! х3 А Сыч... он был замечательным парнем, но, увы, ушел так сказать навстречу судьбе - в горы. У котов все не совсем так как у людей... но у антро... мррр?))))

Как Вам угодно, мон шер ами. Лучше в Грозу к Клене)

0

6

Чудесный Клён, похоже не без нового романа, ах, все ж таки Сойка да вернется в родное племя... какая жалость х3 Слова тетушки Шкуры сбылись.

Ну, это потом, а также у меня самой возник вопрос. Что делать с аватарами? Сами будем делать их людям?

0

7

Ребята, кстати, я вообще против картинок в категориях - туда лучше добавить побольше описания, а стишок вынести на первое место вместо картинки, м?

0

8

Сойка написал(а):

Сами будем делать их людям?

Ради антрофов возьмусь за перо и массовую работу.

Сойка написал(а):

я вообще против картинок в категориях - туда лучше добавить побольше описания, а стишок вынести на первое место вместо картинки, м?

ия, ия, и я того же мнения! =З

0

9

Сойка
мне нравится твоя идея))

красивый ав*)

0

10

Сойка написал(а):

Ребята, кстати, я вообще против картинок в категориях - туда лучше добавить побольше описания, а стишок вынести на первое место вместо картинки, м?

Да, а то я часто вообще не могу понять, где находится та или иная тема...

0

11

Чудесный Клён написал(а):

ия, ия, и я того же мнения! =З

Ок, тогда завтра этим займусь я. :3 Только... не ругайте если напиу плохое описание к подфорумам. х3

Я тоже попробую что-либо нарисовать...)

Космачка, спасибо, это комишн от Lerrrti.)

0

12

Сойка, я знаю, я его у тебя в "Faves" видела)
очень красиво)

Сойка написал(а):

Я тоже попробую что-либо нарисовать...)

да, и мне не мешало-бы демонтироваться)

0

13

Сойка написал(а):

Я тоже попробую что-либо нарисовать...)

И я тоже буду пробовать) Мне давно пора было заняться рисованием антопоморфных персонажей... с:

Так значит, вместо Четырех Деревьев у нас будет храм для Советов? Получается, идея, которую я видела в прошлой админке, о том, что на время Советов наши персонажи будут снова становиться котами, отпадает?

0

14

Мурлианн, да, она уже давненько отпала))

0

15

Сойка,
Аа, жаль, но это все равно не самое главное )

0

16

Мда ребята, посмотрела я на КВ поддержку... похоже мне придется к каждому сезону делать новый дизайн! Использовать старый... ну, как-то не круто. х3

0

17

Великое Звездное Племя, я знала, знала что все так будет. Ребят, давайте вернем народу КВ, а сами свалим на лучших проект про антро или даже людей (я вновь сама против антро)!
Ведь они говорят, что это наш форум, да? Ну и пусть подавятся своим форумом! Вы - моя опора, друзья, команда - я так хочу играть с вами, а не утирать сопли беззащитным, невинным, обиженным нубам! Давайте вновь возьмемся за новый проект, возьмем за основу КВ, разделение культур и пропишем все без зоринки и заминочки, а здесь вернем обычный КВ?

0

18

Сойка,
у меня сейчас времени в обрез, но я зашла на пару минут и почитала форумное обсуждение.
У участников столько вопросов возникло, просто лавины! Это неудивительно, но теперь мне уже тоже кажется, что гораздо проще создать другой форум. И здесь смуты не будет, все, кто хочет, играют своими любимыми четвероногими, никто их не заставляет кардинально менять игру... Неподготовленные они, ещё не созрели, видимо.

0

19

Знаете, мне нравится эта идея. Но я пойду туда с единственным условием- прощайте Усатые. Если на этом форуме будет старый коллектив, да еще и новая идея- я вся ваша, я готова с этим поработать, тем более основные положения уже имеются. Проделанной работы, конечно, жалко. Но я готова.

А если никто не готов на такие условия, то скажу одно: идея маленько не проработана, да. Но! Кто ту администрация, извините? Захотели-сделали. И соплей мы тут подтирай не будем- вон у вас полная поддержка всяких КВшечек-переКВшечек. Милости просим.
Извините, но у меня навязчивое желание послать в задницу одного человека. Думаю, вы понимаете, какого.

0

20

Да какой два форума?! Ну уж нет, у меня и так времени в обрез, а тут еще два форума. Нет тебе. Я не собираюсь любым способом рваться в комп, который с радостью выброшу в окно, чтобы и тут и там отписаться.
Особенно из-за одной наглой девки, коей надо, чтобы все под нее перестроили. Бесит она меня. Это ей не так, то ей не так... Да пожалуйста - двери открыты. Никто тебя не держит.
Да, мы немного недораскрыли сюжет. но это не повод, чтобы так вопить. У администрации не 1оооо рук, она не может сделать ВСИЙО так быстро, как того хотят.

0

21

Я буду немногословным.
Если другой форум или мы все таки здесь остаемся, но с новой идеей - я ухожу  на него и помогаю там. Если нет - я не буду под кого-то недовольного изгибаться и рвать попу, администрируя игру, не интересную мне. Эгоистично, может быть.

0

22

Также есть вариант просто напросто забанить эту девушку, но... ведь ни одна она такая. Они думали что сдесь - кошечки, КВ, "будешь майн лаффкой?" и т.д. А мы тут все серьезно - ни тебе английских ников, ни флуда, ни игр. А тут еще им и каких-то антро навязывают, к которым даже аватар не подобрать!
Наверное, нашему коллективу придется вновь сплотиться.... уф, и создавать - пока только создавать - здесь - в админке! - новый проект. Когда будет все сделано, тогда мы и создадим форум. Пусть это произойдет только, допустим, к августу месяцу - ничего страшного! Главное все сделать четко, ясно, на высшем уровне...

Но я не сдвинусь с места пока не услышу слова одного человека... МиШа, прошу, ваша очередь.

0

23

Кстати, Гаурвен, ты как-то мне кажется... кхм, жестко с ними. Затрахала, катитесь от сюда... может помягче? А то придется создавать новых персов - о нас пойдет дурная слава.

0

24

Сойка,
ну...Так уж вышло. Сейчас уберу
экспрессия из меня валит)
а может лучше на обсуждении тогда это все делать? у нас там половину как минимум готова...

0

25

Gaurven, в смысле на том форуме. Я ссылку потеряла. Да, и зачем? Вдруг здесь останемся - сообщения на помощь форуму пойдут.

0

26

снимите меня, не могла в скайп написать, зараза не отправляет сообщения ==

0

27

Сойка, хорошо тогда давайте обсудим все до мелочей тут. Я за!

0

28

Сойка, я безусловно "за" твоё предложение...
но думаю... нет, я попрошу, займите меня чем-нибудь...
ну не знаю, авы что ли с антро поделать, или пописать чего, а может попытаться нарожать идей...

0

29

Сойка написал(а):

Кстати, Гаурвен, ты как-то мне кажется... кхм, жестко с ними. Затрахала, катитесь от сюда... может помягче? А то придется создавать новых персов - о нас пойдет дурная слава.

Сойка написал(а):

есть вариант просто напросто забанить эту девушку

Малина написал(а):

Особенно из-за одной наглой девки, коей надо, чтобы все под нее перестроили. Бесит она меня.

Gaurven написал(а):

Извините, но у меня навязчивое желание послать в задницу одного человека. Думаю, вы понимаете, какого.

Я пропустила холливар? =(
Перескажите хоть. Там Мерлин громче всех тявкала, я угадала? Ужасная девица -- я утром играла в пушистую и белую, терпеливо отвечала на вопросы, а тут "отвечаешь только на самые простые мои вопросы". Сейчас пересчитала -- ответила на все вопросы. Эх, надо было сразу затроллить, а потом пинком ее.

0

30

Чудесный Клён,
Нет, не она...Вторая дама. Энви.
Не хочу обсуждать ее здесь, мне стыдно будет. Но она просто именно что затрахала меня.
Ладно, проехали. Надо забить на это все и попробовать создать антро

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Админка #2