WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » С Днем Рождения, Сойка!


С Днем Рождения, Сойка!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Немного поздновато для того, чтобы мои мозги исторгли долгое и красивое поздравление, но мне все равно есть что сказать, пусть суховато, но с душой.
Ты замечательный человек, умный, скромный, трудолюбивый, твое присутствие каким-то необъяснимым образом вдохновляет, сподвигает на действия, решения! Ты умеешь быть строгой и рассудительной, ты знаешь и умеешь обращаться с критикой, ты...
Столько слов лезут наружу, что я не могу их собрать в что-то достаточно наполненное смыслом)
Ты просто чудо!
Желаю тебе всегда оставаться самой собой и не терять свое чудесное очарование! Пусть твои мечты сбываются, а настроение  поднимается! Желаю, чтобы ты научилась справляться с неудачами, быть еще сильнее и независимее, чтобы ты всегда достигала своей цели и никогда не сдавалась! Настоящей, чистой, искренней и взаимной тебе любви, верных друзей и  счастливого Дня Рождения!
Мы очень тебя любим!
С Днем Рождения!
Он еще только начинается, и я спешу поздравить тебя пораньше, чтобы мои желания поскорее исполнились и тебе стало радостно и хорошо)

Отредактировано Янтарь (09-01-2011 00:16:14)

0

2

Сай! Ты просто супер! Желаю тебе никогда не унывать и оставаться такой же милой админкой :3 Конечно, в моей жизни ты значишься куда больше, чем просто администратор УЗ, и это доказывает то, что ты не просто человек, а самый-самый человек С;

0

3

Надо же!
Ну так вот,я не мастер сочинять поздравления,но..
К сожалению,еще не имел счастья познакомиться с вами лично.Но судя по разговорам остальных форумчан понятно,что вы очень хороший и ответственный человек.
Хочу пожелать успехов,как деловых,так и творческих.Удачи,так как этой противной штуки никогда не может быть слишком много.Радости от жизни,хоть ее порой найти не так-то просто.И побольше хороших людей вокруг.
Вот и все (:

0

4

Урру, какой сегодня замечательный день) Сая, милая, Сая, наш чудесный главный администратор, наш главный революционный лидер, наш потрясающий дизайнмэкер)
Ур, как же много хочется всего пожелать! Ты замечательный человек, очень, порой сердце тает от общения с тобой) Я, например, никогда не забуду нашу панику в аське и подготовку "восстания" на ЛКВ х3 Ур, это было потрясающе и незабываемо)
Черт, ты потрясающе потрясающа) И надеюсь, ты такой и останешься)
Желаю тебе... уф, вот сидишь и думаешь, что пожелать такому замечательному человеку... банального здоровья, оно еще не кому не мешало, счастья, радости, успехов во всех-всех твоих начинаниях, удачи много-много, хороших людей вокруг) Живи, улыбайся, радуйся каждому дню, и я верю, тогда у тебя сбудется все, чего ты хочешь)
Ур, с праздником еще раз, дорогая Сойка)

0

5

С Днем Рожденья, Сойка!
Мне всегда было очень приятно с тобой общаться, а уж лучшего партнера по игре не найти! Наверное, я бы и не осталась в КВ-вселенной, если бы не ты. Пусть я знаю тебя только в по переписке, но мне кажется, что ты очень мечтательный и открытый человек, верный друг и пока немного неуверенный, но очевидный лидер, душа всей нашей разношерстной компании. Мы с тобой прошли и через революцию ВЛ, и через некоторое непонимание друг друга на ЛКВ, мы были у истоков несколько твоих замечательных ролевых, но сумели сохранить дружбу. Сегодня мы с тобой здесь. Конечная ли это остановка нашего пути или новая веха в очень долгой истории -- мы не знаем. Но это не важно -- ты всегда сможешь вдохновить меня на новую авантюру))
Я желаю тебе вдохновения, новых творческих подвигов, а так же стойкости духа и уверенности в своих силах. ЕГЭ пройдет, о нем и вспоминать не будешь, его как ветрянку или краснуху надо просто пережить. Ты обязательно поступишь в хороший вуз, где учиться гораздо интересней) Смотри в будущее с позитивом!

0

6

Дорогая Сойка,
поздравляю тебя с днём рожденья, надеюсь,что в жизни у тебя всё будет хорошо!Приятно провести тебе этот день со своими близкими!
Желаю,чтобы ты ещё долго обогревала нас на усатых звёздах,иначе нам будет скучно .
Всего тебе самого шикарного !
побольше шоколадного крема в торте :3
Тира

Отредактировано Тирамису (09-01-2011 14:14:22)

0

7

Сойка!
Мы с тобой серьезно знакомы не так давно, но я уже полюбила тебя. Ты очень теплый, искренний, нежный и мечтательный человек, которого постоянно хочется обнять и потискать. Желаю тебе научиться стоять на своем мнении, научиться стойко переносит все невзгоды жизни и идти вперед с гордо поднятой головой. Ты, как уже сказала МиШа, ярко выраженный, пусть и не очень уверенный в себе, лидер. Ты собрала нас всех здесь. И за это тебе огромное-преогромное спасибо.
А так же за то, что ты просто есть, и витаешь над нами такой заботливой, большой и покровительственной массой)
Пусть в будущем твои творческие успехи развиваются еще сильнее, пусть у тебя хватит сил, воли и терпения, чтобы добиться того, о чем ты мечтаешь, чего хочешь.
Никакие вузы тебе не помеха, ибо ты весьма умна! И, к тому, же я уверена, что трудолюбива
С Днем твоего Рождения! С Великим днем!

Подарок будет позже

0

8

Медвежья Шкура
Ой, мамочки родная, не приведи ЗП, МиШ)) Никаких авантюр на ближайшие пять месяцев. х3 Спасибо большое за наставление, да, его надо просто пережить)) Я до сих пор не понимаю куда мне надо идти... но надеюсь скоро определиться и следовать цели, спасибо, Лена, мой великий сенсей, каких я не встречала во всей вселенной, мой лучший друг и самый лучший партнер по игре - благодаря тебе я развилась и открылась (ога, даже засветилась со взломом х3 Я никогда до этого не пробывала и не попробую вновь... но я никогда не забуду нашу переписку и нашу первую совместную авантюру - горе-штирлец всегда готов пойти за тобой хоть на край всего интернета))) )! Спасибо, Лена, спасибо! :*******

Янтарь и Gaurven
Главный мой подарок это вы - сейчас же в скайп! х3 Я с папиного ноута могу зайти - качество не очень, но можно поговорить прямо сейчас)) Вы не против?)) Спасибо за добрые слова и поздравления, люблю вас, мои дорогие! Хотя возможно не получиться - уже гонят) Тогда - до завтра, надо обязательно, преобязательно друг-друга увидеть!

Тирамису
О, да, шоколада сегодня в, ну, не совсем торте, но было предостаточно, твое пророчество сбылось - тот десерт, который я заказала - кончился, пришлось заказать другой и он оказался супершоколадным! Это все твои проделки! х3 Спасибо тебе преогромнейшее, Тир.))

Пепел
О, Боже, Тиш, не вспоминай об этом! х3 Меня на хи-хи пробивает от этого всего - воспоминания. х3 Спасибо, родная, ТиШа, спааасииибо.))))))

HaDrei
Благодарю, приятно будет начать новое знакомство с таким творческим и позитивным человеком, как ты))) И правда - как снег на голову, такой освежающий и приятный)) Спасибо.))

Малина
Спасибо, Малинка.)) Очень приятно ты - мой самый-самый милый человечек форума.))

Мотылек
Спасибо большое, дорогая))) И тебе тоже удачи и приятно провести последнюю неделю каникул))

0

9

Соечка, милая!
Я с тобой знаком еще с ЛКВ, и очень рад данному обстоятельству)) крмое того, я рад что славабогу приехал сегодня и-таки успел тебя поздравить собственно в день самого праздника)
Хорошо, что ты такая есть, умная и добрая : D
И, наверное, ты вырастешь и останешься такой, какой знаем тебя все мы- кем-то внимательным, с покровительственным и теплым взглядом наблюдающим за нами всеми : D
Я поздравляю тебя с замечательным днем в твоей жизни- днем твоего же собственного Рождения 8D Пафоспафос трубы звучат хД
ура ! :D

0

10

Осень
Спасибо, родненький! :* Мне очень приянтно)))) :*************** Спасибки! И тебе удачи и оставаться таким же добрым, веселым человечком))

0

11

Жаль, ты мало заходишь в контакт, там я поздравила тебя одной из первых. Здесь же одной из последних.
Соечка, дорогая, я тебя так люблю, ты не представляешь! Хочу поздравить тебя с 17-летием и пожелать всего самого-самого, в первую очередь здоровья. А еще благополучия в семье и побольше приятных ощущений.
Ты очень приятный, доброжелательный, ответственный, великий человек. С тобой приятно дружить. Ты одна из моих самых-самых подруг в сети) А ты еще помнишь мои похождения в виде предка и посылающего странные послания?

0

12

http://s003.radikal.ru/i204/1101/d3/328802d72f12.png
А вот и оно.
Еще раз с Днем твоего 17-ти летия!
Эти короткие слова мы написали вместе. Пусть тебе действительно покорятся все пути, какие бы ты не пожелала!

ЗЫ: нарисовала Лир. Подумала, что Соек у тебя и так пруд пруди а ее...Захотелось)

0

13

Сойка написал(а):

Тирамису
О, да, шоколада сегодня в, ну, не совсем торте, но было предостаточно, твое пророчество сбылось - тот десерт, который я заказала - кончился, пришлось заказать другой и он оказался супершоколадным! Это все твои проделки! х3 Спасибо тебе преогромнейшее, Тир.))

мр^^
Gaurven
это таки снова шикарно =*_*=

0

14

парфюмер
Ох, Злати, дорогая, спасиибо) А вКонтакт я не захожу так как пароль вспомнить не могу - востановить тоже не выходит( Ну, ничего страшного)) Спасибо, зай! А Злати твою я никогда не забуду и всегда буду ждать её в своих снах))

Gaurven
ВААААААААААААААХ! *О* Саша, Аня, это просто! Прмрмрмр! *мурчит* Я вас люблю, спасибо, милые мои, спасибо)))

0

15

Сойка, а я на ДА поздравила.) Я Светляшёрст, ага хд
С дниоооом!!1)

0

16

Сойка написал(а):

А Злати твою я никогда не забуду и всегда буду ждать её в своих снах))

у меня появилась одна роскошная идея.
а что если во флешбеке создать тему, как впервые злата предстала перед рыжей и сойкой?
и переместить сообщения из ЛКВ - сюда во флешбек. а потом их еще и дополнить.
мрр?

0

17

Сойка
я не захотела сама удалять тут... просто Янтарь меня опередил
а ведь я первая кто заметила

я ведь тоже тебя поздравила)

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » С Днем Рождения, Сойка!