WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Happy Birthday Dear Jay)


Happy Birthday Dear Jay)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот и настал тот день, тот самый день, в который родился тот самый великолепный человек.
И я знаю того самого великолепного человека! Это наша Сойка! Да-да она самая...

Сой, этот праздник великолепен, да, мы все становимся старше и нам уже не вернутся в детство, но с взрослением мы становимся опытнее и мудрее, становимся сильнее... Мы не знаем что уготовила тебе жизнь, впрочем, этого даже ты не знаешь, но одно я могу сказать наверняка, ты потрясающий человек и таким останишся на всегда... Я уверена, тебя ждёт большое будущее.
  Но, ко всему твоему светлому будущему, хочу пожелать побольше творческий идей, больше счастья, радости и милой болтавни с друзьями) а ещё, а ещё хочу пожелать побольше веры в чудеса)
просто... мы становимся старше и нам нужно во что-то верить, нужно на что-то наедятся, но всё это по истине не много бессмысленно, ведь мы начинаем верить во что угодно:в мечту, в картинку которая возникает у нас в голове, то есть: мы верим просто на просто в пустоту... А верить на самом деле надо. Но не в ту самую "пустоту", а верить надо в самое необыкновенное чудо...  да, возможно, именно эта весьма странная вера и даёт нам ощущение жизни и надежду, не только на себя, но и на мир)

0

2

Ком, дорогая, спасибо) У... у меня нет слов! Я тебя люблю! :***

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Happy Birthday Dear Jay)