WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Мои рисунки


Мои рисунки

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Медвежья Шкура написал(а):

Меня во вконтакт затащили силой: только там грозились разместить вначале фотографии с последнего звонка, а теперь там староста вешает расписания зачетов. Я великий противник всех этих сайтов ибо должна быть в человеке в интернете какая-то загадка.

Ты-ттт-ы есть вКонтакте, а мне не сказала? *О* Дашь пожалуйста страницу в ЛС, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста)

0

62

Малина
Елена, 18 лет, студентка такого вуза, что хочется от гордости кричать об этом без умолку... И зачем мне это часто повторять? У меня достаточно интересная реальная жизни, поэтому на виртуальных просторах я ищу новых ощущений, новых встреч. Я не считаю что лчность в принципе постижима и мне претит сама идея короткого рассказа о себе, неловкое знакомства и прочие нелепости, связанные со смешением виртуальной жизни с реальной. Вот Сойке бы я с удовольствием писала бы настоящие письма, дружба по переписке очень романтична, но со многими другими людьми мне нравится общаться гораздо менее интимно, в варианте быстрой интернет переписки, мне представляется это довольно забавным маскарадом.

Спасибо) Я очень была рада, когда у меня наконец-то стали получатся свои персонажи, очень приятно видить из воплощение в рисунке)

Сойка
Хорошо  :disappointed:

0

63

Медвежья Шкура
*сделала милые глазки* Ну, что ты, Лен,

Медвежья Шкура написал(а):

Вот Сойке бы я с удовольствием писала бы настоящие письма, дружба по переписке очень романтична, но со многими другими людьми мне нравится общаться гораздо менее интимно, в варианте быстрой интернет переписки, мне представляется это довольно забавным маскарадом.

*упал в обморок* *О* *поднял лапку как в школе* Я согласен, только научи как и ваш покорный слуга и ученик по совместительству всегда готов. ^________________________^

0

64

Медвежья Шкура
вообще переписка письмами - это классика, и никакой интернет это не заменит(единственно что, это быстрее и удобнее). Всегда ведь приятно получить конверт с марочкой, адресованный тебе лично (:
А вот я наоборот не люблю себя скрывать - если у меня завязываются тёплые отношения с кем-то на ролевой, я с радостью встречусь с ними, потому что реальные встречи не сравнимы с перепиской в интернете. Пример тому - моя двухлетняя дружба с Гаурвен и Ястребом, а лично я их знаю и того больше)
Кстати, когда мне было 11, я тоже врала, что мне 14(причём все верили,что удивительно). Я тогда на Ордене Феникса сидела, и они так и прибавляют мне 3 года по сей день, наверно х)
В общем, у каждого своё мнение, если человек не хочет открывать свою личность, так тому и быть :3

0

65

Какого цвета глаза у Искрящейся Звезды?
http://s013.radikal.ru/i325/1101/5a/e4f3d267d965.jpg

0

66

Как-же здорово у тебя выходят люди...Ах!
Это все разработки по этой идее с очеловечиванием котов воителей? Шикарно. Маленько только, рассмотреть бы поближе)

0

67

Ястреб
Ну так не закончено пока)))
Грозовое племя. Предводительница.
http://i034.radikal.ru/1101/0e/230ba56c5bd5.jpg

0

68

Да... Здорово! Изящная такая, властная. А у нее в платье дырка для хвоста?)))

0

69

Ох, какая. Сразу видна ее так сказать...Национальность) Европейская дама, иными словами
Черевичкиии :3  Малина правду сказала, настоящая королева. Властная такая и даже немного жестокая
*щурит глаза и почему то усиленно меряет, какой из котов (левый-правый) выше*

0

70

Gaurven
Не ломай глазоньки -- выше всех Речные и Тени)
Расскажу подробней про мадам. Это мой самый любимый персонаж Сойки -- Искрящаяся Звезда, храбрая предводительница Грозы.

0

71

Медвежья Шкура
Гм...Я знаю только Искру, и то лишь по твоему рассказу с ЛКВ) Она была предводительницей?
Ох, сколько ж у вас там замутов то! А кто этот представительный муж возле нее?

0

72

Медвежья Шкура
У Искорки Золотые глазки! А, грр))) Какая красавица)) Я её сегодня тоже нарисовала, только на бумаге - в... немного другом образе. Мурр, я тоже очень люблю Искру... и Волчика! Хочу Искру и Волчикаааа! *О* Потрясный рисунок))

Gaurven
А возле неё представительный целитель Теней Волчегрив (я так предполагаю) ). С: Любовь всей жизни, и первое знакомство с МШ, как с персонажем - одним из. х)))

Gaurven написал(а):

Ох, сколько ж у вас там замутов то!

Мы с Мишей там накрутили такую историю, будь здоров какую! *о*

И, о Великий и Всемогущий, как бы я хотела вновь быть на этой ролевой, и что бы Искра не погибла - не погиб форум Великий Лес - и она просто отдала Саю и Птенчика (помнишь - это её брат, которого придумала ты) У меня до сих пор его анкета храниться) и мы бы продолжили игру или... лучше еще ранше, когда Искра только-только стала предволительницей и они познакомились на совете. Я никогда не забуду эту ночь и нашу первую переписку! *О* И как потом в конце Искра родила котенка от Молота (мужа из племени "для отчета") и Волчегрив ей помог в этом... нелегком деле. :"")) Надо написать по этому всему историю...

Я до сих пор, кстати, все еще Искра, так что не надо - персонаж Сойки))) Я - и Искра (сильная, смелая, предводительница) и Сойка (тихая, скромная, целительница). О, МиШ, если мы все-таки создадим проект... я не думаю, что там будет племя Воздуха, так как... все события будут происходить намного раньше и Сойка будет тогда Сияющим Крылышком - маленькой ученицей сизого целителя, нет... знахаря - Волчегрива в племени Теней.))

0

73

Сойка
Ухтыжептыж О_О
Значит так: Волчегрив сие есть брат МиШи и муж Искры? Они познакомились на совете.
Когда Искра была предводительницей а Волчегрив целителем?Х) Весело у вас там!
А кто такой Бейбарс? Он ведь тоже как-то связан с вашей историей, да?

Кстати, я так и догадалась, что это Волчегрив) Просто наличие меча меня немного спутало

0

74

Gaurven
Только ИЗ здесь персонаж, остальные просто коты и кошки. Да, на ВЛ была игра... ЛКВ мне не понравились -- много фарса. Эта ролевая интересная, но у многих достойных персов уже есть богатое прошлое, порой у меня возникает ощущение, что мы отыгрываем один долгий сиквел. Хочу снова окунуться в Золотой Век.

0

75

Сойка
Друг, у меня нет слов... Давай создадим эту игру? У нас есть серьезные и повзрослевшие персонажи, мы будем играть ими здесь, но давай вернем эту смелую Искру, этого Волчегрива, эту молодую и такую одержимую жизнью Шкуру?
Я чую ветер авантюры)))

0

76

Медвежья Шкура
Сойка
Ребят, если вы этим займетесь, то дадите нам знать?

0

77

Gaurven
Эх, возможно, что и не Волчик, а глашатай - ну, это как МиШа, решит))

Бейбарс - сын МиШи, он появился уже на ролевой ЛКВ - на форуме Великий Лес у МиШки детей не было) В целом там все довольно запутано...

Свернутый текст

Искра - потерявшийся котенок из речного племени, она чуть не утонула в реке, а после её нашла молодая пара грозовых котов и оставила у себя, как приемную дочь. Настоящие брат и сестра Искры - Дикая и Одинокий Ветер - остались в речном племени и думали, что сестренка погибла - но, нет, удача улыбнулась ей ту ночь. После кусок биографии, как бы вырывается и начинается игра - Искра воительница грозового племени (новичок на форуме КВ:ВЛ и вообще в воителях, мой первый хороший форум), у неё была ученица - Вишня (до сих пор помню))) премная сестра Мышеушка (плохо помню имя) и якобы любимый (Молот. Т.е.он её любил, она его нет). Дикая же к тому времени стала предводительницей Реки, предводительницей Ветра была всем нам исзветная - Звездная Тишина (Нотька))), а в Тенях правила Беззвездная Ночь Свободы, молодая одиночка, явно, кстати, не симпатизировавшая МШ. Предводительницей грозового племени была... увы, уже и не помню имя - она проправила недолго и быстро скончалась, как и её глашатая (обе ушли с форума). Итак, между племенами вновь назревает кофликт. Река и Ветер вновь что-то не поделили и Река обратилась за помощью к Теням, а племя Ветра просило помощь и Грозы. Не за горизонтом была война. Лес разбился на два лагеря. И в не самое лучшее время, как я говорила уже, умирают предводительница, а через пару дней так и не получив дара девяти жизней глашатая племени, перед смертью она зовет Искру в свою палатку и нарекает её предводительницей грозового племени. Искра в шоке, дрожащими лапами заходит на скалу собраний и объявляет о смерти предводительницы и почти тут же назначает новым глашатаем племени свою подругу Солнце (ЛКВ-шникам известная как Сыч)).
В остальны племенах также было неладно. В племени Ветра воины умирали от голода и их осталось меньше половины, от нормального количества котов в племени... Речное племя строило планы "по захвату леса", а в племени Теней шли внутриплеменные разборки, а именно МШ <VS> БНЧ.
Через пару недель наступает время Совета. Войну еще никто не объявил и советы никто не отменил и Искре пришлось вести свое племя, хотя её этого очень не хотелось. И именно тогда перед первым советом Искра познакомилась с молодым серым целителем Волчегривом. Он был мил, умен и чертовски собою хорош - как можно было такому парню идти в целители? А после того, как Искра перенервничала, у неё из-за споров на совете, чуть не случился нервный срыв, хотя вида она не подавала, и она родила раньше времени маленького котенка (черного с зелеными глазами - девочка вся пошла в своего отца - Молота), то она была искренне благодарна этому коту. Коту, который придал её уверенности в себе, коту, который научил её быть предводительницей и тому, кто первым её назвал Искрящейся Звездой.
После события развивались стремительно - Речное племя начало наступление на Грозовое и произошло сражение возле лагеря Грозового племени. Две предводительницы, две сестры лично чуть не разодрали друг другу глотки, но из-за того, что Искре пришлось бежать с поля боя - двое воителей р.п. пробрались в лагерь - она так и не лишила предводительницу р.п. жизней. Речные хотели похитить целительницу, тем самым лишив возможности Грозы восстановить их силы и Искре, почти удалось их остановить... но, не вышло. Она сильно ударилась головой об камень и потеряла свою первую жизнь. Речные воители вышли из этой бытвы истекающими кровью и тяжелоранеными, но победителями. После, когда предводительница очнулась, она обнаружила в пустой целителькой рядом с собой Волчегрива. Он говорил, что не успел, просил простить... но... кхм, дальше идет цензура, так как по моим представлениям, именно в этот момент игры, точнее после этого через определенный срок у Искры должны будут родиться котята. х3 Ладно, едем дальше)
Также сменилась власть племени Теней и уже вот-вот, когда должна начаться главная битва!.. Но не удалось - форума распался и дальше наша история обрывается и начинается история ЛКВ - история Сойки.)

Но наша история на этом не заканчивается, друзья, все только начинается...))

Простите также, если допустила ошибки в повествовании - с той поры прошло полтора года, летом будет два и некоторые события затерялись в песках времени, а также за то, что в большинстве описана исотрия только грозового племени - так как, хех, я толком только там и играла)))

Кстати МиШа... ты будешь рисовать Дикую? *О*

0

78

Gaurven
Конечно сообщим)))

Медвежья Шкура
Да, я чувствую, что там мы еще не доиграли х3 Я согласен друг мой) Хех, кстати, ведь ты была в 11, когда мы познакомились, да?)

0

79

Сойка
Или в 11 или в 10, дело было летом))  :whistle:

0

80

Медвежья Шкура
Это да)) Дело было в конце июля начало августа) Значит уже почти 11-ый)

0

81

Медвежья Шкура
она вот шикарная! Такая... вовсе не слабохарактерная, волевая и хозяйка своего слова) Здорово

Всё, не могу больше терпеть)
Идём на подполье в обсуждение - http://obsyzhdenie.mybb.ru/

0

82

Невидимая
Спасибо) Только это заслуга Искры, создавшей такой персонаж.))

0

83

Медвежья Шкура
и спасибо тебе, что ты так точно передала её сущность

0

84

Пребудет же тоска томленья
В пору девичьего чудесного взросленья,
Глагольте, барышни, стихи,
Готишные лимерики свои.
Да будет свет! Кровь! Лезвия! «Не верю»!
Порядок штампов неизменен.
И не присытили еще вас слезы
В поэзии, и музыке, и прозе?
Надрывно, с пафосом, готично
-- когда ж про смерть опишите прилично?
Я не устану вас критиковать,
Своим корявым слогом обижать:
Ваш мат – не более чем мат
И половина вашего словарного запаса.
Весь ваш талант – а он, не скрою, есть,--
Проела модная уродливая спесь.
Вы не достойны языка Бальмонта,
Ломайте кости в языке – и с вас пока довольно.
Пройдет тяжелый год, а может даже два,
Вы обретете голос, и тогда
Не будет больше депрессивных мыслей
И всех этих безвкусных строк.
Даруй вам Боже стиль в лирике и в прозе вкус,
Я в тот час с хвальбою к вам вернусь.

0

85

Медвежья Шкура
+1
Больше комментариев нет) Ибо тема весьма животрепещущая
Мне кажется, это даже не столько творчество, сколько высказывание мыслей ; )

0

86

Медвежья Шкура написал(а):

Весь ваш талант – а он, не скрою, есть,--
Проела модная уродливая спесь.

я вам скажу, что тут уж без вариантов:
как нет объема там, где вечно плоско
как нету в однотонных тканях и полоски,
как серого нет в том, что ярко, броско,
как среди праведных нет арестантов,
так есть и графоманы без таланта.

Gaurven написал(а):

Мне кажется, это даже не столько творчество, сколько высказывание мыслей ; )

+ 1, видно что автору приелись описываемые персонажи))

Медвежья Шкура
Не помню, говорила или нет, но хотела.. У вас потрясающий стиль. и не только отличиями от других, но и гармонией, особым настроением, атмосферой)
Успехов вам в творчестве)

0

87

Gaurven
Ты права. В эпиграмме даже сохранилась строчка из вдохновившего "шедевра".

Холдинг, чудесно =З  :cool:
Люблю достойные беседы,
В стихах красивые ответы --
В них есть и стиль, и красота,
А рифма стерла "бла-бла-бла".

0

88

http://fc04.deviantart.net/fs71/i/2011/077/b/a/cw_msh_1_scrin_by_shoutonagura-d3bwpwi.png

0

89

Медвежья Шкура, Ааа
Как добра...Я в аффекте
Очень красиво. Вот такая серьезная покраска у тебя шикарно получается
Нет слов на самом деле

0

90

Gaurven, я впервые так крашу, всегда -- контур да зональный цвет. Надеюсь довести эту работу до конца. =)

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Мои рисунки