WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Мои рисунки


Мои рисунки

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Моя галерея на ДевианАрте
(Там мой ник ШоуТонагура)
>Тадам<

http://fc08.deviantart.net/fs70/i/2010/266/5/4/catch_fairy_tale_by_shoutonagura-d2zctz7.png

http://fc09.deviantart.net/fs71/i/2010/316/9/3/cw_vstrecha_by_shoutonagura-d32qfq7.png

http://fc00.deviantart.net/fs71/i/2010/269/7/8/last_flovers_by_shoutonagura-d2zieky.png

http://th00.deviantart.net/fs70/PRE/i/2010/244/b/b/_kur_and_mun__by_shoutonagura-d2xs1an.png

Отредактировано Медвежья Шкура (14-11-2010 14:53:12)

0

2

Медвежья Шкура
оо,они такие пушистые,так и хочется потискать)
Мне понравился последний рисунок с вороном и борзой - очень своеобразные техника и стилистика

0

3

Медвежья Шкура
Лошади просто ультра-супер-классные, но я, так понимаю, фон не твой? Ну, а если твой, то рисунки можно заносить в семь чудес света, хотя мне кажется, что всё же это обработанная фотография. Особенно мне понравилась вторая лошадь, ибо тих животных я рисую плохо, и их воспроизведениями, а особенно хорошими, восхищаюсь. Но перейдём дальше.
Второй рисунок, с котами. Соглашусь с Неви, все персонажи такие пушистые, уютные и реалистичные, что так и хочется потрогать или потискать. Кажется, что они существуют. Такие лапочки **
Ну и последний рисунок больше всех понравился. Действительно - необычная такая техника. Кстати, а где же Саин аватар? Он тоже очень-очень хорош! Молодец, обязательно продолжай рисовать.

0

4

Ооочень нравятся все твои рисунки. Какая Сойка там с МИшей, ууу...Я мрямо умираю!)
И классные лошади. Реалистичные, своеобразные
И ворон.
И вообще)

0

5

Невидимая
Я еще в некотором поиске своего стиля, все упирается, увы, в мою прележность. Спасибо)
Рыжая
Фон - это мой колллаж. Собственно, ставилось в задачу изобразить их на реально существующей местности) Но я фоны всегда коллажирую -- у всех представленных рисунках в основе фона использована сток-фотография.
Gaurven
Спасибо  :D

0

6

Хех, как я уже говорила, Лен, у тебя есть свой стиль, который просто потрясающий. *О* Это выглядит... как традишионал, только на компьютере, мне очень нравиться.)) И как говориться, если человек талантлив, то он талантлив во всем! У тебя потрясающие и лошади, и собаки, и кошки! А я только кошаков пару месяцев назад более-мение калякать научилась x3 А еще рисунки не "бьют по глазам", у всех такая приятная оранжево-коричневая атмосфера. : ) Я не могу сказать какая работа мне нравиться больше всего... мне лично нравиться все, вот так вот! ^_______________^

0

7

Сойка
Ты меня разбалуешь такими комментариями  :shine:

0

8

Медвежья Шкура
От похвалы никому плохо не будет, особенно если рисунки и вправду хороши))) *вспоминает замечательную таксочку на ДА у Шоу... мрр *.* *

0

9

Медвежья Шкура
Первое, что вырвалось, когда я открыла темку, было: "Вааа". У меня и сейчас особо адекватного на уме нет..
Твои работы, они такие необычные, с одной стороны, ведь, лично я, редко видела фоны фотографиями для рисованных объектов. Но в то же время такие классные *___* Кошки такие пушистые, тискабельные) И что мне особенно нравится- это движение... Практически все твои, здесь выставленные работы не статичны, что  Сойка с МиШей, что лошадь, что ворон и борзая)
В общем, я буду с нетерпением ждать новых работ)

ПыСы Безумна рада видеть тебя здесь)

0

10

Уютные такие работы..Здорово)

0

11

Медвежья Шкура
Если честно первый раз вижу что-то в подобной технике на форуме **
Но я приятно поражена)) Работы мне очень понравились) Прям чувствуешь всю душу художника :3
Продолжай в том же духе ; )

0

12

Пепел, Ястреб, ВдохНовение Благодарю) Рисуется только по настроению)

0

13

Медвежья Шкура
я тут пофлужу маленько
хотела сказать: "Надеюсь, мы подружимся, а то полфорума тебя знает, а я вижу в первый раз - проваал" ;D

ахах,в первый раз вместо "надеюсь",написала "надуюсь"  :D

0

14

Невидимая
Революционер, диктатор и скромная одиозная личность МШ. Приятно познакомиться))

0

15

Медвежья Шкура
Опять же, флуд, но это тот МиШа, о котором все говорили с огромной гордостью? Да-а, теперь и я понимаю, почему. И как Невидимая спешу залатать сию прореху, будем знакомы : D

0

16

Рыжая
Вообще то я мадмуазель, поэтому МиШа "та" и "которая"  :flirt:  Будем знакомы)

0

17

Медвежья Шкура
Прости, насчет "которого" - это моя ошибка. X3 Я всегда говорила МиШа, МиШа - без расшифровки этого сокращения. x3 Итак, МиШа - Мишка (Медвежья) и Ша - Шкура

0

18

Медвежья Шкура
какие они пушистые, такие замечательные....

0

19

Медвежья Шкура
Опс, просто МиШа у меня ассоциировалось непосредственно с мужским именем, и даже зная, что эта аббревиатура, я думала, что и владелец, и сам персонаж мужского рода. Будем знакомы ^ ^

Отредактировано Рыжая (21-11-2010 21:53:04)

0

20

.стишок Спасиб)
Васильковая Мечта Благодарю  8-)  Рисовать часто не получается из-за университета.

0

21

Для графической ролевой

http://i035.radikal.ru/1011/d3/48561fa5d1a3.jpg

0

22

Так динамично, живо.. для полной атмосферы разве что следов на снегу не хватает) А то они от фона отделяются. Но это уже детали.

0

23

Ястреб
Спасибо) Да, надо было бы следы сделать, ноги в снег утопить -- то та-а-ак не люблю смешивать коллажированный фон и рисованные фигуры.

Это Беркут, дочь Гюрзы с картинки сверху (бурой ахалтекинской кобылы)

http://s014.radikal.ru/i326/1011/8a/8bff634a215f.jpg

0

24

Медвежья Шкура
какое выражение морды..... И эта стройность.
Сколько ты уже рисуешь?

0

25

.стишок
Спасибо, я рада, что мне удалось передать вредность и стройность этой лошади)
Изредко рисовала лошадей в течение 8 месяцев, последние четыре месяца более регулярно и на планшете.

0

26

Медвежья Шкура
Мне нравится, ты великолепно рисуешь, но нужно ещё немного потренироваться...
оу... ты наверно хочешь получить изящную и грациозную лошадь? Но, в стремлении добиться "изящества", ты немного забыла про пропорции... Такое часто бывает, и я не исключение. Со временем, если ты, конечно же, продолжишь рисовать, ты, скажем так,  "набьёшь руку" и пропорции будут сами собой. (на лошади сверху: немного удлинена шея, туловище хотелось бы чуть потолще, а то создаётся впечатление что её не кормят, и мне кажется что прогиб спины не должен быть таким большим, круп немного задран вверх, мне кажется стоит опустить...) Хотя, может мне просто показалась... ))
Есть ещё один нюанс который меня немного смущает... белый цвет. Он немного выпрыгивает и мешает восприятию шедевра, нет-нет убирать его не стоит.... просто на белом цвете должны появится оттенки, теплые на свету, и холодные, не просто серые, а именно холодные в тени. Тогда в твоих работах появится ещё больше реалистичности, если конечно ещё есть куда её пихать_))) и немного экспрессии, что будет подчёркивать твою индивидуальность и настроение рисованного персонажа.
В целом ты рисуешь замечательно, я очень надеюсь что ты не собираешься "кидать" это дело...
в тебе есть талант, и ты его открыла, и теперь его нужно развивать_)
продолжай в том же духе)

0

27

Космачка
Мне приятен хороший отзыв о моей работе, но разреши тебя поправить: я рисую в стиле "нет-модерн", который не относится к реалистичным стилям, лошадь эта наполовину чистокровная верховая, наполовину ахал-теке, причем кровь последней породы доминантная.  Жеребец этой породы для сравнения.а это знаменитый производитель, матерый сильный жеребец. , экстерьер очень породистой лошади, не раз отмеченной на выставках. Динамика и экспрессия -- при моем стиле рисования они сознательно гасятся.

0

28

Медвежья Шкура
я писала то возможно не права...
но белый всё равно не должен быть "чисто белым"

без обид_) я просто никогда не слышала о таком стиле
ведь для того мы и выкладываем работы на обозрение
чтобы услышать о них мнения... ил я сильно сужу по себе_?

Отредактировано Космачка (26-11-2010 17:01:56)

0

29

Космачка
Нет-нет, все верно: мы все хотим услышать не только хорошие отзывы, но и конструктивную критику) Просто порода Ахал-теке -- гордость России и Туркмении, самая древняя и оригинальная порода, поэтому, прости, но как не возразить не могла тут. Насчет стиля -- он изначально не реалистичный, подражающий природе или искажающий ее по прихоти автора. Мне будет приятно, если ты оценишь эту работу не по ее реалистичности, а по иным критериям: много ли она несет информации об объекте, есть ли у картины атмосфера, сбалансирована ли цветовая гамма. Приняла ко вниманию замечания о белых отметинах -- проверю рисунок на ноутбуке (у моего стационарного в мониторе стоит не естественная контрастность -- мне так работать на нем удобнее).

0

30

МиШа, последние рисунки очень красивы. Особенно нравится там, где Гюрза и вторая лошадка. Очень динамичная, что уж там гоорить про атмосферу... но видела в галерее, что она достаточно давняя, так что скажу про новую
Красота...Породу видно, тело у коня такое красивое...
И глаза орлиные) Очень-очень. Хотя с первого взгляда лошадь очень своеобразная, такой он...С изюминкой!

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Мои рисунки