WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Мои рисунки


Мои рисунки

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

Gaurven
Спасибо)

Мой любимый перс из аниме/манги Сой из Таинственной игры (Не путать с нашей Сойкой  8-)  )

Цветной скетч
http://s15.radikal.ru/i189/1011/1d/d52d49c22b53.jpg

Отредактировано Медвежья Шкура (30-11-2010 21:11:25)

0

32

В морозном декабре, и хрустальном январе ли
Бредут сквозь хвойный лес воители Теней.
И пусть вздымают белый рой метели
-- Сейчас нет ничего важнее патрулей:
Коварный враг не спит в постели,
А алчет, алчет сумрачных земель.

0

33

Медвежья Шкура написал(а):

Цветной скетч

ухты, очень необычный чар..Скетч достойный

Стих красивый, написан красивым литературным языком... Вдохновили нынешние события в Сумраке?)

0

34

Медвежья Шкура
Ох...Она великолепна
Ужасно нравится. Не сморю, правда, аниме, но вот данная интерпретация...Мр. Все очень красиво и правильно, проглядывается характер персонажа.
Поклоняюсь) Редко вижу людей, кои умеют так рисовать людей, и хочу научиться так же

0

35

Невидимая
Спасибо)
Декло было вот как: где-то в 2 часа ночи мне захотелось поучаствовать в конкурсе зимних постов (обычно я в такие мероприятия обхожу внимкнием -- самой себя мне ничего не надо доказывать, ждругим -- темпаче, а оценивать отдельный пост все равно что судить об игре актера по одной реплике), решила написать пост с эпиграфом-стихотворением и иллютрацией, но потом передумала. Собственно, это и есть эпиграф)

Gaurven
И я не смотрю аниме, но этот персонаж запомнился с первого знакомства с данным явлением. Эта девица жила в альтернативном древнем Китае, поделенном на четыре государства. Бог самого воинственного государства выбрал ее и еще шестерых для защиты своей жрицы и наделил сверхспособностями. Кстати, они выступают  как отрицательные персонажи. У этой девушки очень тяжелое прошлое, полное отчаяние настоящее и нет будущего, но это не мешает ей быть человеком очень достойным. В аниме она погибла, заслонив от меча своего возлюбленного.

0

36

Посоветуйте активную ролевую по Королю Льву. А то перс есть, а роли нет. Основные требования: более-менее каноничные львы, львицы без грив и сережек-ошейников, хорошая администрация.

Кровь-На-Белом-Песке
львица
вне прайда

http://s014.radikal.ru/i329/1012/d9/a50819e7a380.jpg

Отредактировано Медвежья Шкура (19-12-2010 00:59:59)

0

37

Медвежья Шкура
Отличная львица. Очень правильная и красивая, равзе что хвост коротковат
Могу порекомендовать "Король лев. Начало" Отличная ролевая, очень ответственные администраторы и активная игра. Никаких синегривых и пирсингованых львиц нет, игра практически по канону
Я там Шайлер и Тото, кстати) Только в последнее время забросила я "львятник"...

ссылка будет в ЛС сейчас

0

38

Ух ты..красавица какая..
У задней дальней лапы только коленка немного низко, мне кажется.

0

39

Gaurven
Спасибо) Заинтересовала.

Ястреб
Спасибо. Насчет коленки -- может быть, у меня все животные начинаются со скелета лошади, а там клыки-усы по вкусу)))

0

40

Кто о Новом Годе и подарках, а у меня новый период творчества -- "Тулузский". Меня потянула на около карикатурные эмоции, незаконченные работы, скетчи.

Мои персонажи с графической ролевой: Жан и конь Сен-Санс
http://i067.radikal.ru/1012/04/39be6b5df856.jpg
Злое альтерэго чужого персонажа и не дорисованная тощая кошка.
http://s39.radikal.ru/i086/1012/fe/d846b48a36dc.jpg

Среди этого декаданса появляются и достойные работы.
http://s39.radikal.ru/i085/1012/f5/1d7537a2f9de.jpg

0

41

Есть у меня одна мечта, связанная с КВ -- ролевая не про одичавших зверушек, а про четыре племени антропоморфных воителей, в культурном развитии приближенных к Средневековью: европезированная Гроза с рыцарским кодексом чести, подобный китайским или монгольским кочевникам Ветер, лихие викинги из Реки и никому из вышеперечисленных славянские Тени. Тут и корабли на реке, и тройки с запряженными хорьками и куницами, и крепости, и прочее... В общем, я порой рисую чужих персонажей в том виде, в котором бы они предстали на этой ролевой.

http://i017.radikal.ru/1101/14/40f45f07155e.jpg

0

42

Медвежья Шкура, стихотворение просто великолепно, завидую белой завистью, ибо таким литературным языком писать не нудно... мрр :з
А последний рисунок и того лучше. Хотя, не знаю.) Мне безумно понравилось стихотворение.
А рисунок и идея и впрямь хороши ^____^"

0

43

Спасибо, Подметала, я раньше практиковала написание стихотворных пророчеств и эпиграфов для ролевых, но сейчас как-то нет предмета для од))

0

44

Страстозвезд
Чудный Жан и конь. Животные похожи на своих хозяев) особенно мне нравится выражение морды коня- ну просто душка! Такой жеребец в стиле барокко, если можно так выразиться :3
Вообще то, на что, видимо наброски ориентированы, то бишь эмоции, вышли у тебя великолепно.
Но вот последняя, покрашенная работа мне меньше всех предыдущих понравилась...И вот почему: фигуры ровно посередине листа (вообще лучше так не делать, чуть-чуть смещать их вправо или влево) и очень резко выделяются на простом фоне. Я тут подумала...Не пробовала накладывать поверх работ какой-нибудь совсем прозрачный орнамент, типа мятой бумаги. Тогда фигурки будут лаконичней с фоном смотреться по яркости. м?

ооо...Идея замечательная. Что-нибудь по типу Редволла, но с котами вместо другой живности.
И ах, этот кот...Ах *О*
*Делает непонятные волнообразные движения лапами и подозрительно косит на него глазом*

0

45

Вереск, думаешь последняя хуже? Думаю, что понимаю почему -- в ней попыталась уйти от орнаментальности, декоративности. Видно зря.
О да, конь Сен-Санс именно барочный, его уже много людей именно так охарактеризовали)
Текстуры у меня идут под фон обычно, но попробую и на фигурах.

Да, эдакий синтез Рэдволла без мышей с КВ))
Ах, эти два кота)) У кого еще может быть шлем в форме кабаньей головы?

0

46

Да, коняша такой славный, морда у него хитрая-хитрая) Хозяин даже попроще будет.
Люблю твоих котов. Такие выразительные, ни на что не похожие. Живые.
Ах кони, кони. Они прекрасны) А он на коне без седла сидит, да?
Ну и котики, конечно. Верно, Вереск подметил - они немного вырываются из фона, но ведь они не докрашены. А значит еще не доделаны. И все будет)
Мрмрмр... Идея хороша, да. Я вобще давно хотела поиграть кем-то гуманоидным, но ввиду того, что про людей и фентези у нас либо коллежди, либо, извиняюсь, педики, остановилась на Рэдволле. Правда разность размеров и то, что хищники там практически априори злобные  меня в нем смущают.
А тут.. такой простор. Было бы здорово.

0

47

Медвежья Шкура

Медвежья Шкура написал(а):

Да, эдакий синтез Рэдволла без мышей с КВ))

Блин, идея такая классная... Я бы с таким удовольствием за нее взялась, не будь Усатых...Просто с появлением первого форума, где я администрирую, то бишь этого, пообещала себе, что не буду отвлекаться на другие, чтобы не терять активности. Ох!

Медвежья Шкура написал(а):

Ах, эти два кота

*сложила лапки на груди и скончалась от счастья*
Даже я лучше его представить в таком образе не могла. Это что-то. Какая у него бородаааааа

0

48

Белый Вереск, пока я жду пока мне наконец-то ответят из Воздуха, я занимаюсь такими непотребствами.

Разговор двух глашатаев.
http://i015.radikal.ru/1101/7b/16a021b9e372.jpg

0

49

Медвежья Шкура
*скончалась повторно*
Извини, у меня нет слов, есть только долгие междометия)
Обожемой, какой у МиШи взгляд...Я бы даже сказала надменноватый для нее) Но очень выразительный
А у Вереска борода. Нет, серьезно, она меня вводит в транс. Да оба они шикарны!
Что я подумала...Вдвойне весело то, что Миша, однакож является глашатаем самого ненавистного Вереску племени...Доиграть бы до этого веселья уж)

0

50

Белый Вереск, по сюжету, Вереск именно о своей нелюбви к Теням и рассказывает, ну а Шкура советует ему помолчать, а так же домогается до коллеги)
И нашим бы персам столкнуться на границе с Воздухом, но воители этого племени порушили все планы сводни Страстозвезда!

0

51

http://s001.radikal.ru/i196/1101/af/48c588be6cba.jpg

0

52

Медвежья Шкура написал(а):

Есть у меня одна мечта, связанная с КВ -- ролевая не про одичавших зверушек, а про четыре племени антропоморфных воителей, в культурном развитии приближенных к Средневековью: европезированная Гроза с рыцарским кодексом чести, подобный китайским или монгольским кочевникам Ветер, лихие викинги из Реки и никому из вышеперечисленных славянские Тени. Тут и корабли на реке, и тройки с запряженными хорьками и куницами, и крепости, и прочее... В общем, я порой рисую чужих персонажей в том виде, в котором бы они предстали на этой ролевой.

МиШа, ты тоже рисуешь антропоморфов? *О* И... *читает захлебываясь слюной текст над картинкой* Да-да-да! О, Боже, это было бы просто потрясающе, я готова уже творить и я... О Боже-Боже-Боже, ребят, это просто потрясная идея! Я всеми лапами за - можно было бы создать новый проект паралельно с усами! :.))

Медвежья Шкура написал(а):

Спасибо, Подметала, я раньше практиковала написание стихотворных пророчеств и эпиграфов для ролевых, но сейчас как-то нет предмета для од))

Вам их создать? ;3 *подмигивает интригующе*

А Воздух, ответит, непременно... только я хотела, что бы не Сойка сразу начала отвечать и не Легкозвездик, ну, да, ладно)) Завтра, т.е. сегодня все будет.)

Последнего рисунка не вижу(

0

53

Сойка, можно) За основу параллельного проекта пойдет тот же сюжет.
В племенах есть богатая чистокровная знать и бедные полукровки, влиятельные чиновники и простые воители. Недовольные таким режимом бегут в Воздух -- новое племя с идеалами "свободы, равенства, братства". Конечно, этот Воздух одним своим существованием очень противен племенам, особенно знати. На этой почве возникает конфликт.
Лир также поучаствует)

Да, я бы тоже хотела, чтобы не образовывался диалог, но как-то воздуховчане не расположены к серьезным эпизодам. Так что если не сложно, то давай его подведем к логическому завершению.

А так картинку видно?

Свернутый текст

http://s58.radikal.ru/i159/1101/42/c1abaa1e3299.jpg

Отредактировано Медвежья Шкура (13-01-2011 12:10:28)

0

54

Медвежья Шкура
Урру-ру, давай перейдем в ЛС (новая тема для грандиозной переписки!) *О* Обыграть происхождение, иреархию каждого, эм, города? О, Великое Звездное Племя! У меня поплыли образы перед глазами и... х3 Давай начнем новую переписочку?))))))
Воздух - сейчас будет. ;3 А картинка... мрр, шик, теперь видно! ^_______________^ Кажется переговоры зашли немного дальше, или точнее ближе, чем следовало. х3 А почему Страстозвезд не может прийти сейчас в лагерь Возудха для разборки?) Вот как раз бы с Вереском и познакомились и кое-что... Ну, у меня небольшие планы насчет Сойки - довольно глупые и легкомследдные, но если игра пойдет, как я предполагаю, то.. Что-то, да будет. х)

0

55

Медвежья Шкура написал(а):

Есть у меня одна мечта, связанная с КВ -

Слушай, твоя идея настолько интригует!) Сама читала Рэдволл, безумно нравилось, а теперь ещё и котами поднадоело играть... Вот на такой ролевой я бы зависла надолго, ибо соскучилась по описанию человеческих действий - а игра антропоморфом даёт такую возможность. И тем более, я с ума схожу по таким средневековым сюжетам.. Твоё предложение меня захватило. Миша, дорогая, нет ли тебя в скайпе? Я бы тоже хотела помочь с созданием. Могли бы говорить все вместе в конференции..

Страстозвезд написал(а):

Жан и конь Сен-Санс

отличный набросок. Мне нравится всё, от техники до эмоций(когда хозяин гладит свою лошадь, даже от рисунка веет теплом))

0

56

Сойка
Давай в ЛС)
Там поделишься планами о Сойке?

Snake.
Спасибо) У меня как-то с TLK-ролевыми не получилось, со сама идея их мне очень нравится))

Невидимая
Нет меня в скайпе или аськи =( Мне париятно, что эта идея интересна. Может быть, что-то из нее получится? =З
Спасибо, Санс с ролевой на ДА.

0

57

Медвежья Шкура написал(а):

Санс с ролевой на ДА

кстати, я вот только сегодня узнала, что там, оказывается, ролевые имеются) Сейчас всё в лс напишу. х3

0

58

Медвежья Шкура написал(а):

Нет меня в скайпе или аськи =(

*Грозно рычит* А давно пора быть к примеру в варианте №1 х3

0

59

Сойка
Меня во вконтакт затащили силой: только там грозились разместить вначале фотографии с последнего звонка, а теперь там староста вешает расписания зачетов. Я великий противник всех этих сайтов ибо должна быть в человеке в интернете какая-то загадка.

0

60

Медвежья Шкура
Бывает, что хочется что-то скрыть) Раньше вот, например, ВООБЩЕ никто не знал, что меня Дашей звать. Потом уже неинтересно стало имя скрывать. Решила возраст (стыдно почему-то было). Стала вообще врать .о. (Гаур, Ястри, т__т).
Просто люди, которые идут в жизни рядом с тобой, они же знают все эти данные о тебе. Внешность, имя, возраст. А в интернете те же самые люди, просто увидеть ты их можешь только по фотографиям или на сходке.)
---
Ах да. Рисунки :D Честно, всегда нравилось, как ты рисуешь. Очень радует, то это не каляки в Пэйнте без анатомии, а прямо-таки "живые" звери, имеющие свою собственную жизнь и судьбу.

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Мои рисунки