WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » ► Впрочем [c] Invisible-mad


► Впрочем [c] Invisible-mad

Сообщений 211 страница 221 из 221

211

Вьюгозвезд, жмёшь Edit в верхнем правом углу вотчеров и выбираешь Avatars (вместо Names)

0

212

спасибо **

0

213

Ох, как они прекрасны
Это вообще
*тихо млеет от своей Мстивой*

Все таки у тебя очень здорово антропоморфы пошли. Прямо твоя тема, да)

0

214

Gaurven, да! Ты знаешь, я ими так вдохновилась... С одной стороны и людей практикуюсь рисовать, но морды кошачьи)

Вообще я придумала Морковку (ученика из Ветра) для акции, но вот нарисовала его даже с бэкграундом. Фон простенький, но так любимый мной - закат :3
Так как ещё не научилась рисовать брутальных воинов, рисую долговязых и угловатых юнцов)

Свернутый текст

http://fc01.deviantart.net/fs71/f/2011/129/0/f/anthro_by_invisible_mad-d3fye2s.jpg

0

215

на ДА уже откомментировала, но напишу и здесь **
кот просто милахин, такой мечтательный и какой-то немного неземной.
завораживает меня, чесслово.

0

216

Вьюгозвезд, о ураа! Он таким и должен быть) Спасибо.

0

217

Он милашка) Немного левая лапа смущает - посмотри, на правой у тебя получеловеческие пальцы, на левой - прямо лапа.

0

218

Ястреб, мимими)
Он же сжал её в кулак.. Что-то не так?

0

219

Невидимая, А, ну да... Я сначала и не поняла.. нужно большой палец выставить побольше или пальцы сжатые прорисовать. А то я только на третий раз поняла Х)
Хотя с этим егэ я сегодня такой овощ, что у меня лучше вообще совета не спрашивать)

0

220

Мара, трудяга моя. Отдыхай)
Всё, я поняла недочёт. Исправлять уже не буду, но теперь буду знать с:

0

221

Но , конечно, эти твои фоны.. они просто волшебные. забыла написать)

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » ► Впрочем [c] Invisible-mad