WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » ► Впрочем [c] Invisible-mad


► Впрочем [c] Invisible-mad

Сообщений 1 страница 30 из 221

1

Раз...Раз-раз..Проверка..*Стучит по микрофону* Кхм..
Здравствуйсте,друзья мои.
Я рада приветствовать всех, кто посетил мою "творческую галерею": и новеньких, кто со мной ещё не знаком, и стареньких, кто постоянно ошивается здесь и флудит (да,внимание,эта тема - единственная в своём роде,только в этой творческой теме можно флудить, ибо это делают даже самые строгие администраторы этой ролевой :'D И так, похоже, будет всегда..), а также поддерживает во мне тонус, уделяя внимание моим работам. Люблю всех ^___^
Здесь я буду выставлять свои рисунки, фотографии и теперь ещё и юзербары)
Раньше рисовала кошечек за денюжку, но сейчас перехожу на смешанный стиль (традишнал с диджиталом) и начинаю рисовать антропоморфов. Бесплатно. Чаще это будут подарки, на заказ не всегда есть вдохновение рисовать. Также снабжаю аватарами персонажей из акций.

DeviantArt

Несколько правил:
1) Прошу не сорить здесь сообщениями типа "Возьмёшь заказик?))". Всё ясно, коричневым по бежевому написано в этом первом сообщении. Не обижайтесь, если буду оставлять такие посты без внимания или отвечать ссылкой на это самое первое сообщение)
2) Умоляю просто не выпрашивать подарки. На то они и подарки, чтобы быть приятными сюрпризами)
3) Это даже не правило, но мне будет безумно приятно, если вы напишете комментарий длиной больше 1 строки (:

Отредактировано Невидимая (07-03-2012 11:42:38)

0

2

<Лихорадочно придумывает чего-нибудь длиннее 1-ой строчки>
Мотор...Камера...
Зачем нам флудилка, дорогая моя?)
Больше всех из примеров мне нравится традиционный. А в нем мне больше всех нравится...Рассви. И еще около трех картинок я не вижу(

0

3

А мне из всех предложенных работ больше всего нравиться Секри в традишионал арте. Ну, и что, что без фона, такая милая она там и её волосы - это нечто. *о* У тебя все кошки такие милые получаются, а еще - снежный барс, просто замечательный получился, такой сильный, пушистый, красавец! (или красавица? ^ ^) Кстати, на форумах кири не нужен - т.к. ведь тот человек, кто оставит 89 сообщение и есть тот, кто поймал кири, разве не так?)

0

4

Gaurven написал(а):

Зачем нам флудилка, дорогая моя?)

ну вы же когда-нибудь да не сдержитесь,я же вас знаю) Недавно перечитывала тему на ЛКВ - что вы там только в моё отсутствие не делали)

Gaurven написал(а):

И еще около трех картинок я не вижу(

я и сама их не вижу,не знаю,в чём дело.. Сейчас попробую разобраться, где собака порылась
Спасибо,Гаур (:

Сойка написал(а):

Кстати, на форумах кири не нужен - т.к. ведь тот человек, кто оставит 89 сообщение и есть тот, кто поймал кири, разве не так?)

ой,ахах,правда,что это я х) *исправила*
Меррси ♥ Я очень рада,что нравится.
Барс мужского рода,ты была права (;

0

5

Невидимая
Не за что.) Кстати, у меня не только некоторые картинки не отображаются, но и некоторые ссылки "не жмякаются". Оо

0

6

Кстати, я в дизайне сделала так... что номер сообщения в теме не отображается, его можно узнать только если выделить страницу, так что... что будем делать с кири? X3

Может первое сообщение на n-ой странице?)

0

7

Сойка
слушай, сейчас-то отображается оО Или ты ещё не закончила?

0

8

Сойка
слушай, сейчас-то отображается оО Или ты ещё не закончила?

0

9

Невидимая
Оо у меня не отображается, я все закончила. Дай скрин, пожалуйста.

0

10

Сойка
тыкай

0

11

Хм, а у меня нет, ну, да ладно - значит от браузера зависит.)

0

12

Невидимая
Ну, то, что ты отлично рисуешь, я знаю уже давно.
Комментировать каждый просто нет времени, но очень понравилась Расс в традишионале. Ты вообще круто рисуешь, а Расс - особенно. Останусь немногословной, та. Жду новых работ : D

0

13

Ммм...люблю твои рисунки)
Но все-таки есть одно замечание - пластика. Немного у тебя они деревянные получаются, Неа)

0

14

Невидимая
Классно! Мега-мега-мега классно! Я не знаю что еще добавить. Мне очень понравились твои рисунки. Хоть убей, не понимаю, как так делается =) Я сама-то не особо умею рисовать =)

Сойка
у меня тоже отображается.

0

15

Невидимая
Собственно, как ты и пророчила, это уже начинает походить на большую творческую флудилку)
Помимо всех вышеперечисленных, очень нравятся Настоящая и кошка с иньянем) Они такие...белые х3 Но ты знаешь, я вообще люблю твои работы, они яркие, интересные, традишэналов много)

Скоро я васпорадую кирибаном для НоТи)

* слюни, много*

0

16

Всем нравится Расс) Видимо я очень старалась сделать красиво, когда на конкурс рисовала..
Ястреб
мурр) Деревянные? Му, некому меня пластике научить(
Рыська
Рыжая
Пепел
спасибо, ребяят (: *сидит счастливый*

Пепел написал(а):

Пока Тишина и все ее реинкарнации соберутся здесь

а саму Тиши-то создашь?)

0

17

Я исправила ссылки, там добавилось ещё три работы (;

0

18

Невидимая
Мои вредный тачик и так с трудом мне дал посмотреть те работы, так что новодобавленные посмотрю по приезду)

Так я вроде как и так здесь ^_______^ Тишина, как таковая, себя уже исчерпала, так что я переместилась на новый аккаунт) Правда, Тишу, пусть и измененную, я верну, ибо уже как-то сложно представить себя без нее...

0

19

Невидимая написал(а):

мурр) Деревянные? Му, некому меня пластике научить(

Ну как...деревянные - звучит грубовато)
Не гибкие, скажем так) Смотри на котэ - и все будет ок. какбэ так сказать...динамики не хватает.

0

20

Невидимая
Вот те новые, кои добавились мне жутко нравятся, да. Галактика, кажись, таинвтсенный белый котэ и такая же таинвтсенная сероглаза кошечка...
Они чудесны.

0

21

Невидимая
Ну что я могу сказать?))
Как всегда великолепно))
Особенно понравилась чёрня кошка)) Просто шикарна **

0

22

Gaurven написал(а):

таинвтсенная сероглаза кошечка

просвяти,о господин,кого ты имеешь ввиду

ВдохНовение написал(а):

чёрня кошка

это Варда) Подарок решила ей на день варенья сделать. И спасибо за всё хорошее сказать)

Спасибо,ребят,я прямо тааю)
Ястреб
ок

0

23

Невидимая
Ну она такая...С раскрасом как у сиамца, только пушистая...
В траве

я знаю, мое красноречие поражает)

0

24

Бурка
похоже, я поняла)

моя тема опять в попе мира
и сотое возрождение из пепла,так сказать
стаарый кирибан для Пепла. Прости, тут НоТи, но уж так вышло) Ты же Нотей у меня поймала))

http://sharepix.ru/request/vk8ua0o9rhc97u7nifdyd5n4pzeffnca8j5hstqj/image98573y5.jpeg

аватар
http://onlinepic.org/pictures/24112010/8e0f38fb0021afdce607f8de11e6af5e.jpg

я рисую хреновохреновооо..простите за этот депрессивный порыв. Просто мне не нравится своё творчество, точнее, мой застойный уровень, а лень сидит сами-знаете-где, и тренироваться не хоцца

ахах. пепла-Пепла ;D
смотрю, что я пишу, и считаю себя сумашедшей
в этом посте много флуда, осторожно

0

25

Невидимая
Какой кис, а, вернее, кошка! **  Этот рисунок очень нравится, может, из недостатков то, что меня настораживают её плечи, так какие-то линии, то ли лишние, то ли - нет... Но это просто неважно, да и в глаза не бросается, но что-то там в линиях не так. Точно не знаю, что, ибо фотографию кошки в такой же позе мне быстро не найти. Почему-то. Сама НоТя прелестна, выражение мордочки такое спокойное, немного задумчивое. И это отражение. Ты очень круто рисуешь отражения, та - оно получилось таким, эм, настоящим. И вообще, у тебя есть свой очень хороший стиль, который тебе нужно, несмотря ни на что (на лень - читай между строк .D), время от времени развивать. Понимаю, порой очень не хочется - думаешь, зачем вообще всё это надо? У меня у самой так иногда бывает, признаюсь. Я отошла от темы, а ты, Нев, обязательно продолжай заниматься рисованием. Вот если ты сейчас напишешь "да, я не разбираюсь в пропорциях"... Это не скрытая "угроза", просто ты в них и так разбираешься, а когда набьёшь руку, будешь разбираться ещё лучше. Главное - умение, терпение и желание. У тебя есть стиль, ты реально умеешь хорошо рисовать. Да что тебе ещё нужно?! И рисуешь ты не хреново, отнюдь. Мне очень нравятся рисунки многих мастеров-рисовальщиков с этого форума, и ты - в их числе в первых рядах. Всё очень красиво, только не бросай, и не пиши, что недовольна работами. В сотый раз повторяю, у тебя всё получается в рисовании очень хорошо! Удачи!

0

26

Рыжая написал(а):

Ты очень круто рисуешь отражения

да-да... полностью согласна)

По поводу депрессивных порывов - не переживай. Всем творческим людям свойственно поворачиваться спиной к своим творениям... Мне тоже не нравится как я рисую, я не люблю пересматривать свои старые работы, это нагоняет ужас и таску... Поэтому творческие люди и стремятся не останавливаться на достигнутом, "отвращение" к своим работам есть ничто иное как верный путь к совершенству... Нет я не говорю "никогда не любуйся тем что ты творишь", я говорю о том что все мы совершаем ошибки и в работах и в жизни, но, согласись, если мы не будем их совершать - мы же ничего не добьёмся, ведь так?
хотя может я и не права_

0

27

Рыжая
Космачка
спасибо вам от всей души) На самом деле, всё не так плохо - просто на какой-то момент мне показалось, что рисунок не удался. Но, раз вы меня уверяете в обратном, я изменю своё мнение) Но вот моя лень - реальная проблема. Хоть я и не собираюсь связывать свою будущую жизнь с рисованием, всё равно не хочу останавливаться на достигнутом. И параллельно мне вообще ничего делать не хочется! хD Надеюсь, это пройдёт, и я смогу себя побороть))
Ещё раз арригато годзаимас, приятно осознавать, что так много людей меня поддерживают :3

Да,кстати, я вовсе не мастер отражений ((: Я решила попробовать сделать в ФШ, и получилось! Там долгий процесс + ещё размазывание "пальцем"

0

28

Ой, Нев, на самом деле очень интересно вышло. Особенно, в уменьшенном на аватар вариванте...Все очень органично "собралось" в композицию и получиось светло и красиво.
Фон отличен. Вода отлична. Кошка отлична
Чего тебе еще?))

0

29

Воооот) Не статичная поза, задумка.. Мррр

0

30

*слюни, слюни, много слюней*
Вааааах *______* Неви, это шикарно, тысяча чертей!11 Ааааа, вашу ж мать, где мои слова, куда они делись)
НоТька тут такая... такая.... ааа, классная) Пушистенькая такая, как полагается) ааах *_____* Язычок такой классный :333
А какая вода с отражением... ваааа у меня нет слов *___*
Чоорд, какая же прелесть, Неви) Ты чудо)
Ааах, как она мне нравится *_*
А то, что НоТя, это не страшно, совсем не страшно, ибо, скажу по секрету, она скоро возродится и здесь)
*любуется НоТей*

И нагонять на себя не надо) Рисуешь ты здорово) Мне до такого, например, вообще еще, как до Москвы пешком : DDD
Хотя такое, мне кажется, у всех бывает)

Отредактировано Пепел (24-11-2010 23:31:02)

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » ► Впрочем [c] Invisible-mad