Приветствую тебя, странник!

Вот и первая акция на нашей ролевой. Но прежде чем выложить первых персонажей акции, для начала попытаемся объяснить что и к чему, дабы предотвратить дальнейшие твои вопросы по поводу акции.

Итак, для чего эта акция и какие персонажи могут в ней фигурировать:

Акция создана только для персонажей юного поколения - котят и учеников - из разных племён. Зачем, для чего? По большей части для того, чтобы увеличить популяцию оруженосцев и будущих оруженосцев в некоторых племенах. А так же, как выяснилось недавно, большинству людей в последнее время нравится играть за оруженосцев и котят.

Наверное, некоторые из участников ролевой спросят о возможности в данной акции требующиеся им для игры дети, братья и сёстры возраста оруженосца или 5-6 лун. Говорю сразу - никто не запрещает Вам этого. Только в данном случае не надо писать "Срочно требуется" и тому подобное, а просто в биографии или, сделав пункт "Дополнительная информация", отметьте, что в игре у персонажа уже есть родственнике, чтобы не было каких-либо неприятных инцидентов в дальнейшем.

Вы можете поменять имя или какие-то незначительные черты характера персонажа, но вносить большие перемены в анкету нельзя.

Со своей стороны гарантируем вам любовь администрации и некоторые бонусы в игре.

Удачи Вам!