WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Хлам


Хлам

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Малина, большое спасибо за ответы, скоро подам анкету.

0

2

У меня один...или два... вопросика.
Воин один живет в избушке?
Там есть печи или т п?

Отредактировано Ледка (05-02-2012 19:34:16)

0

3

1. Насколько я понимаю, индивидуальные - это для семей. Если есть родители, братья/сестры, дети - они будут жить с тобой. Хотя не факт. Нужно будет уточнить у Сойки.
2.

Малина написал(а):

Снаружи можно развести небольшой огонь и пожарить на нем дичь, либо сварить, ну и все в таком духе. Печь в доме есть все равно.

0

4

спс

0

5

хлам

0

6

Лунная, доброго времени стуток. Я рада, что вы все-таки решили присоединится к нашему проекту.

Вот только, пожалуйста, впредь внимательнее ознакамливайтесь с предоставленной вам информацией.

Прежде всего новую тему вы создаете в разделе "От начала до конца". Так указано в теме шаблона анкеты, цитирую:

Ястреб написал(а):

Тема создается в разделе "От начала до конца", т.е. в котором вы сейчас находитесь.

Вашу тему я перенесла и я прощаю вам это упущение. Что касается анкеты, она отличная, грамматических ошибок нет, но есть пара недопониманий:

1.

Лунная написал(а):

Ее шерсть  гладкая, словно Луна цвета, с ясно-голубыми глазами.

предложение не согласовано, перепишите, пожалуйста

2.

Лунная написал(а):

Синие расклешенные брюки, и синий обтягивающий топ. Оружие: Яды, дротики.

Просьба попробывать придумать иное одеяние. Заменить синий топ на льняное платье или ярко-синию длинную рубаху. Также женщины у нас очень редко носят штаны, так же как наши предки славяне. Вот.

Ястреб написал(а):

Также очень хочется напомнить вам, дорогие участники, что ролевая у нас с уклоном в славянскую культуру и мифологию. Так что постарайтесь максимально выдерживать своих персонажей в духе того времени, оставляя всяческие топики и джинсы в двадцатом веке. Тем же принципом постарайтесь руководствоваться при выборе имени. Сопоставьте придуманное с атмосферой древнеславянского быта, традиций.

3.

Любит играть на гитаре.

Боюсь гитару у нас еще не изобрели, но вот например такие струнные инструменты как гусли - вполне. Пожалуйста, подредактируйте.

Пункты дополнительно можно пропускать/удалить из анкеты, если вам нечего в них указать.

0

7

Вроде бы все сменила, по вашему замечанию)

0

8

Лунная, все, спасибо. Будьте впредь внимательны и добро пожаловать в нашу дружную усатую семью. =)

0

9

Буду рада вступить ^^
Кстати, кто делает столь замечательные арты?

0

10

Лунная, я отправила в ЛС ответ.

0

11

Сивый написал(а):

6.2. Короткая хронология
0-6 - Котячество
6-11 - ученичество, период складывания характера Сивого.
11  - нынешнее время – воинская жизнь.
18 – перевоплощение в антро.
20 – потеря отца.
24 – битва с речным племенем, получение своего оружия.

думаю, что стоит убрать момент в перевоплащение в антро, а сотавить просто - стал воином) у нас же теперь антропоморфы с рождения все антропоморфы х)

0

12

Сойка, уже исправил

0

13

Сойка вышла одна. Увидев, как та пятилась задом назад, Шкура закатила глаза. Эх, наверняка птаха даже не подумала спросить, а не ушёл ли он из трапезной или, может, кто знает, где он.
-- Пошли к дому Сивки, -- немного раздражённо сказала кошка.
Вот только время на поиски этого кота ей совсем не хотелось тратить. Оставалась надежда, что они столкнутся с ним по пути.

0

14

офф: Мишкааа, а как же очередь? Сивый зайдет же завтра или без очереди играем? =с

0

15

О, я тогда тебя неверно поняла. Удали тогда пост 4 и оффтоп, хорошо?

0

16

1

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Хлам