WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Флуд #21 в честь черных кудряшек, простыни и Бубенчика :3


Флуд #21 в честь черных кудряшек, простыни и Бубенчика :3

Сообщений 61 страница 90 из 257

61

HaDrei, хорошо хд

0

62

тему мне для поста **

0

63

Мшистый, я знаю, что по акции обещается рисованный аватар, от наших офигенных художников *_*
но, увы, сам видишь их нет тт
мы честная администрация, так что аватар тебе будет, но, извини уж, возможно не столь хорошего качества, поскольку он будет от меня х))

0

64

HaDrei, ничего)
я тут хочу попробовать попросить двух знакомых художниц нарисовать мне антропоморфов ** вот только не уверена, что они в этом упражнялись... а коти у них классные выходят **

Отредактировано Мшистый (21-08-2012 23:41:36)

0

65

HaDrei написал(а):

блин, что-то как-то вообще печально.
придется либо мне создавать 2 перса в грозу, чтобы хоть как-то игру раскрутить, либо вам кому-нибудь теневого персонажика.

я с одной Искри еле справляюсь, так что создавать нового перса вряд ли буду...

HaDrei написал(а):

но ты права, нам нужны трудолюбивые админы, а то на одной Искринке весь форум :с

ага, а Искри даже не админ. пашет как лошадь в поле *пустила слезу* хддд
да ладно... вся моя работа ограничивается регулярным каждодневным заходом сюда, принятием новых анкет и иногда писанием постов.

Мшистый написал(а):

спасибо, готово хдд А ВОТ КТО КОГО УЧИТЬ БУДЕТ, Я НЕ ЗНАЮ хд
ибо я как-то боюсь учить бою в человеческом облике ТТ я ж даже не знаю, как хд

мои эпизоды в помощь, если что. Я отыгрывала охоту, и битвы уже несколько раз
но это была не самая главная цель эпизодов, ага х)
да и на форуме куча описаний кто как и на что охотится/дерется

0

66

Искринка,
хмм..кстати, ты ничего не знаю про Вью, Малинку, Пепла?
они вообще собираются возвращаться или с концами.

я тут недавно попробовал написать Вью, но она так и не ответила :с

0

67

Грозный патруль - драка, пост 14 - до конца, Шпилька/Пряный
По следам истины - охота на птицу, стрельба из лука, пост 2-8 потом быстренько пролистываешь весь эпизод, не читая и пост 20
Вооружен или влюблен - тренировочная битва, пост 4-10
охота
о племенах - в том числе об особенностях охоты/битв

я ещё могу поискать, если надо будет

0

68

Искринка написал(а):

потом быстренько пролистываешь весь эпизод, не читая

конечно, никто не будет читать, нетнетнет .D

0

69

HaDrei написал(а):

хмм..кстати, ты ничего не знаю про Вью, Малинку, Пепла?
они вообще собираются возвращаться или с концами.
я тут недавно попробовал написать Вью, но она так и не ответила :с

понятия не имею. Вью и Пепла не видела уже о-о-очень давно. Малинка заходила пару раз, извинялась за отсутствие, а потом опять исчезла. Как и все. По одному и тому же сценарию... Мне бы Тихиро сюда... хд

HaDrei написал(а):

конечно, никто не будет читать, нетнетнет .D

ахахах, ну это просто как предупреждение. вдруг психика Мшистого еще не готова к тому, что творится в моих эпизодах.
ооооо, надо будет уломать Янтарного отыграть реальные кровь-кишки. ангст-эпизод... *0*

0

70

Искринка,
эх, а дреюшку никто не полюбит *картинно пустил слезу*
где же девушки, которые с визгом будут бросаться ему на шею?

0

71

HaDrei написал(а):

эх, а дреюшку никто не полюбит *картинно пустил слезу*
где же девушки, которые с визгом будут бросаться ему на шею?

хддд уверена, что ещё появится какая-нибудь очень крутая одиночка и будет у вас любовь с первого взгляда... х)

я и Йен вообще случайно замутили это все. Я Йена вообще ненавидела. Потому что он себе сделал имя Янтарный, а у нас Янтарь уже был. А еще он зарегистрировался в мое племя. Отношения более-менее наладились, когда я ему нарисовала рисунок, А он начал меня боготворить х3 Потом я без всякой мысли решила отыграть с ним Зимнюю сказку, тогда она ещё планировалась как нормальный эпизод. Дальше нас немного "занесло", а на середине эпизода, после моего посвящения в модераторы, я увидела ранее скрытый адрес почты моей подруги. Дальше был мат-перемат вконтакте, потом я ее простила и мы начали наперед обсуждать развитие эпизодов в школе. Ну и, понятное дело, сходили с ума. Вообще, я хотела, чтобы Йен стал заменой Кедровому - неприязнь с Искринкиной стороны... ну а теперь неприязнь ко всем мужским персонажам, потому что как только кто-то регистрируется, мы друг другу угрожаем, мол "только попробуй замутить что-то с ним/ней - голову оторву"
как мой первоначальный рассказ перешел в обсуждение истории взаимоотношений ==

0

72

Мох, запиши меня к Полосату... в знакомые. и куда-нибудь еще.

0

73

Искринка, запишууу ^^ только поиграй со мной **

0

74

Полосат, с тебя все об эпизоде, с меня название х)
кого отыгрывать будем? точно не симпатию, иначе тебя Янтарный порвет на части, хотя ему здесь и 21...
можно знакомых, можно неприязнь. мне лично все равно, стаж позволяет отыграть всё :)
ксо, у тебя в подписи написано "30 лун"... луны - это месяцы. а тебе 30 лет.

0

75

Искринка написал(а):

ксо, у тебя в подписи написано "30 лун"... луны - это месяцы. а тебе 30 лет.

я туплю х) ща исправим)

погоди, я сейчас подумаю, а то ты меня с лунами как-то даже расстроила хддддд

0

76

а может, приятелей? типа такая особенная КОШКА-ДРУГ
а то обычно у него все кошки - возлюбленные, а тут хоп и ПРИЯТЕЛЬНИЦА
не против?
тему сама создашь или мне? хд или я опять туплю? хд

0

77

Полосат написал(а):

я туплю х) ща исправим)
погоди, я сейчас подумаю, а то ты меня с лунами как-то даже расстроила хддддд

хдд

Полосат написал(а):

а может, приятелей? типа такая особенная КОШКА-ДРУГ
а то обычно у него все кошки - возлюбленные, а тут хоп и ПРИЯТЕЛЬНИЦА
не против?
тему сама создашь или мне? хд или я опять туплю? хд

окей. блин, какая у меня Искри общительная... ==
не против) тему давай ты, и название пока что тоже ты. я потом придумаю очень крутое и переименую х)

0

78

Искринка, мой разум не придумывает название -__-

0

79

Искринка, давай только пост первый от тебя **

0

80

меня осенило Оо а не стоит ли удалить аккаунты людей, кто давно не заходил и при том совершенно ни одного сообщения на форуме не оставил? даже анкеты? /наглый выкрик/

0

81

Полосат,
у нас для этого есть чистки)
просто лень удалять поодному

0

82

HaDrei, я понимаю, что чистки, просто они с 0 сообщений хд ну да ладно)

0

83

Полосат написал(а):

меня осенило Оо а не стоит ли удалить аккаунты людей, кто давно не заходил и при том совершенно ни одного сообщения на форуме не оставил? даже анкеты? /наглый выкрик/

не поверишь, я даже когда-то сделала целый список без сообщений, без анкеты. Но удалять админам лень, а у меня полномочий хватает, только иногда им об этом напоминать х)

Полосат написал(а):

давай только пост первый от тебя **

ёёёёёё... не вовремя я впала в депрессняк. Когда станет получше, напишу. Просто колбасит после возвращения из Англии. Чуть не рыдаю, от того как там было классно... ==
Завтра приезжает подруга, так что долго ждать не придется... сорри

0

84

Искринка написал(а):

ёёёёёё... не вовремя я впала в депрессняк. Когда станет получше, напишу. Просто колбасит после возвращения из Англии. Чуть не рыдаю, от того как там было классно... ==
Завтра приезжает подруга, так что долго ждать не придется... сорри

да ничего же)

Искринка написал(а):

не поверишь, я даже когда-то сделала целый список без сообщений, без анкеты. Но удалять админам лень, а у меня полномочий хватает, только иногда им об этом напоминать х)

грустно Оо ну да ладно))

0

85

Мшистый написал(а):

да ничего же)

ппц ностальгия жуткая... так хочется пообщаться в живую с итальянцами, просто умираю ==

Мшистый написал(а):

грустно Оо ну да ладно))

да, есть немного х3 ну да ладно, какая все равно разница, сколько светится участников.

0

86

Искринка написал(а):

ппц ностальгия жуткая... так хочется пообщаться в живую с итальянцами, просто умираю ==

итальянцы ** круто **
а ты долго там была-то?)

Искринка написал(а):

да, есть немного х3 ну да ладно, какая все равно разница, сколько светится участников.

в общем-то да, мне просто вспомнилось про них хд

0

87

моя задницаа х)
мда, велосипед все-таки чудесное средство передвижения.
*ушел писать пост*

0

88

Мшистый написал(а):

итальянцы ** круто **
а ты долго там была-то?)

3 недели. Дааа, итальянцы это очень круто. Итальянцы симпатичные и вежливые... *0*

HaDrei написал(а):

моя задницаа х)
мда, велосипед все-таки чудесное средство передвижения.
*ушел писать пост*

хдд а я хочу себе велосипед, но как задумаюсь, что мне придется для каждой прогулки переть его в лифт или спускать с шестого этажа - так сразу и отпадает желание ==

0

89

HaDrei, велик это хорошо **
Искринка, уии, я уже люблю итальянцев хдд хотя, чересчур вежливых людей я не люблю ОО у меня одноклассник один такой...)

типанамёк организуйте мне ответную темку в партнёрстве кто-нибудь х)

0

90

Полосат,
ахтыж блин, точно, из головы вылетело!
дико извиняюсь, сейчас все будет.

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Флуд #21 в честь черных кудряшек, простыни и Бубенчика :3