WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ИГРОВОЙ АРХИВ » Welcome [набор закрыт]


Welcome [набор закрыт]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто: Малина, Кисточка.
Где: граница Речного племени. Небольшая реденькая рощица, неподалеку протекает ручеек.
Когда: несколько дней назад, вечереет, сгущаются сумерки, но все так же тепло.

0

2

Свернутый текст

Ну, по сути, Малина как раз-таки родом из племени Теней)

День уже подходил к своему концу, и солнце ласкало последними лучами землю, не желая уходить, протягивая, продлевая последний момент. Горизонт окрасился в оранжево-розовый цвет, а само небо уже темнело, приобретая темно-синий цвет. Сумерки все сгущались и сгущались, тени подступали все ближе, а температура все еще стойко держалась и не падала. Было пока что так же тепло, как и днем. Пожалуй, просто идеальный вечер для небольшой прогулки, такой, чтобы можно было бы побыть наедине с собой и предаться размышлениям. Как раз все дела закончены, никто не мешает…
   Именно поэтому Малина сейчас задумчиво рассекала по своим территориям, рассеянно провожая взглядом деревья, проплывающие мимо нее. Ручеек, вдоль которого она шла, весело струился по земле, убегая куда-то далеко. Мысли роились в голове у девушки, а она морщилась и все никак не могла собрать их в кучку. Одна тема размышлений мгновенно сменялась другой, и, думая о своих соплеменниках, рыжая внезапно обнаруживала, что мыслит уже об одиночках. Хмурясь, она, однако, продолжала свой путь. Но внезапно столь уже привычный запах сменился совсем другим, и кошка вздрогнула, резко останавливаясь. Оглядевшись по сторонам, она поняла – границы дозволенного остались позади, и хищница стремительно подалась назад, снова заскакивая на земли Речных котов. Ручеек все так же ехидно журчал, и воительница слегка дрожащими руками зачерпнула из него воды, попив и умывшись. Прошлая такая выходка с нарушением границ навсегда осталась в памяти, она закончилась куда худшим, но и проступок был куда тяжелее.
   Но вдруг откуда-то неподалеку послышался явственный шорох, и антропоморф вздрогнул, резко встав и выпрямившись. Стряхнув воду с мокрых рук, она вытянула шею и попыталась рассмотреть, кто это там такой пугливый прячется в кустах. Уж не одиночка ли это какой-нибудь, вздумавший проучить племенную кошку за переход за рубеж? А может быть, не стоит себя устрашать вперед времени, и это просто какой-нибудь сам перетрусивший подросток? Или даже какая-нибудь добыча, на которую следует охотиться, а не бояться ее.
- Эй, кто там? – немного неуверенно позвала Малина, но тут же взяла себя в руки и продолжила более спокойно. - Кто бы ты ни был, я знаю, что ты там и хотела бы тебя увидеть.

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ИГРОВОЙ АРХИВ » Welcome [набор закрыт]