WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ИГРОВОЙ АРХИВ » Воинская палатка


Воинская палатка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Под ветвями разлапистого кустарника спят воины племени. Куст находится неподалеку от Высокой Скалы, и из него хорошо просматривается и вход в лагерь, и детская. Ветви кустарника свисают до самой земли, но если постараться, можно разглядеть, что внутри палатка выстлана мхом и папоротником, из которого образованы гнездышки, где и спят коты. Старшие воины располагаются в центре, где теплее, младшие же вынуждены спать с краю, где в пору Голых Деревьев мороз так и норовит укусить за бок.

0

2

Кошка пробралась к палатке воинов. Лапы слушались уже плохо, голова ничего не соображало. Старшую воительницу тянуло в сон. Кошка подползла к своему "гнёздышку". В отличие от "кроваток" остальных старших воителей оно находилось с краю воинской палатки, ровно как и "гнёздышко" Зубастой, находившееся рядом с Кошкиным... Устроившись поудобней, воительница лежала и смотрела на главную поляну, где провели бессонную ночь почти все коты Грозового лагеря... Почему-то Кошка никак не могла заснуть, хотя очень сильно хотела. Наконец веки начали опускаться, а голова тяжелеть... Кошка пыталась сопротивлятся сну. Ей казалось, что её родители что-то хотят сказать ей... Но не добираются до её сознания... Как будто кто-то отгородил мир живых от Звёзд. А ещё Кошке казалось, что Зубастая в беде. Это была её последняя мысль, после которой Кошка забылась тревожным сном без сноведений.

0

3

Приближался полдень. Заметно похолодало. Но Кошка проснулась не от того и не от другого. Просто ей на нос упало что-то холодное и мокрое. А потом ещё... И ещё... И ещё... Кошка фыркнула и проснулась. Как выяснилось, сильно ворочаясь во сне старшая воительница выкатилась из палатки. Теперь она лежала на заснеженной поляне, а сверху на неё белыми мотыльками опускался снег... Неоднакратно уже замечалось, и не только Кошкой, что зрелище падающего снега завораживает. Белоснежные холодные звёздочки спускаются с небес... С небес. Кошка, уже привыкшая с утра слушать голоса родителей, напряглась. Слишком долго они с ней не разговаривали. Нужно пообщаться с Мотыльком - уж от целителя-то Звёздное племя не отвернётся... Но что такого сделала Кошка, что Звёзды отвернулись от неё? С такими грустными размышлениями она побрела туда, куда несли её лапы...
------------------к границе с Рекой.

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ИГРОВОЙ АРХИВ » Воинская палатка