WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ИГРОВОЙ АРХИВ » Пробуждение [тут только я!]


Пробуждение [тут только я!]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Место: Дом Горизонт.
Время: Утро. Где-то восемь часов.
Участники: Только я.
Предыстория: Просто Горизонт проснулась)

0

2

Горизонт открыла свои огромные глаза цвета морской волны... Ну да. Она всегда мечтала проснуться где-то далеко отсюда, в другом мире и в другом месте, хоть это и звучит чуть-чуть по-детски. Но наверху был только потолок. Как всегда. Она скинула тёплую серую шкуру и сладко потянулась, прищурив глаза и вытянув хвост трубой... Сейчас будет ещё один день бессмысленной жизни в этом заурядном мире. Как всегда разные интересные идеи и планы приходили в голову, но их было слишком много, чтобы попытаться хоть что-то осуществить. Больше всего, например, Горизонт хотела научиться красиво петь. Но с её красивым, но низким и не очень послушным голосом это было очень трудно, поэтому ни одна попытка тренировать ужасный голос пока не увенчалась успехом. Горизонт медленно села и почесала себя за ухом, затем, сонно зевая, встала. Одев своё серое платье, как всегда повязав его поверх пояском, девочка подошла к окну и стала мечтательно вглядываться в серую даль.

0

3

...Но даль серая. И с этим ничего не поделаешь. Но ничего не поделаешь и с мечтами о магических мирах и фантастике... Горизонт тяжело вздохнула и медленно отошла от ничего не говорящего окна. Да, ничего тут нет и не будет. Но просто так сидеть в доме нельзя... Горизонт ещё раз печально вздохнула и подошла к двери. Скрипнула старая сосна, дверь широко распахнулась, и девочка неторопливо вышла на улицу...

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ИГРОВОЙ АРХИВ » Пробуждение [тут только я!]