1. Имя.
1.1. Цепь имен
Кремолапка - Разноглазая / Аика
1.2. Действительное имя Аика
1.3. Допустимые варианты обращения Аи, Ики, так же  есть невинные прозвища "колючка" и "лютик".
1.4. Прозвище (только приобретенные в процессе игры)

2. Принадлежность
2.1. Племя
Одиночка.
2.2. Чистокровность
Родители: чистокровные воители племени Ветра.
2.3. Должность
-

3. Цифири
3.1. Возраст в годах
14 лет.
3.2. Кол-во набранных баллов
3.3. Кол-во квестов

4. Внешность
4.1. Рост (очень высокий/высокий/низкий/средний и т.п.)
160-165 см.
4.2. Телосложение (коренастый/долговязый/мускулистый/полный и т.п.)
Поджарая.
4.3. Шерсть
Нежно-кремовая шерсть, эдакий светлый вариант "кофе с молоком". Прямые русые волосы длинной аж до пятой точки. Ики делает причёску "высокий хвост". Есть и чёлка, прикрывающая пол-лица.
4.4. Глаза
Такое нечасто встретишь, но у Аики один глаз  синего цвета, а другой небесно-голубой.
4.5. Шрамы и иные примечательные черты
Глаза - вот самая примечательная черта. Есть, правда, небольшой шрам на руке, полученный в ходе мелкой перепалки.
4.6. Одежда, орудия, оружие
Носит чёрную рубашку с длинными рукавами и самодельной вышивкой (будь она проклята) и кожанные бриджи. На поясе перетягивает рубаху лентой белого цвета. Зимой дополнительно одевает утеплённую мехом кофту. С собой носит яркую сумку, украшенную бахрамой из бусин внизу. В сумке всего два кинжала: каменный и костяной, а так же какая-нибудь пища. Ещё носит с собой флейту, на которой пытается музицировать... Да, надо ещё научиться играть на ней...
4.7. Дополнительно
-

5. Характер
5.1. Темперамент (холерик и прочее)
Флегматик с некоторым "налётом" меланхолика.
5.2. Экстраверт/интроверт
Интроверт
5.3. около 10ти основных качеств характера
Бдительность, хитрость, щедрость, немногословность, меланхоличность, терпимость, сочувствие и понимание, частая смена настроения, логичность и злопамятство.
5.4. Дополнительно
Вообще-то с Аикой можно ужиться, она абсолютно не требует к себе внимания и часто щеголяет своей полной свободой и самостоятельностью. Да, она ненавидит контроля над собой: внутреннего, внешнего, тотального или иного: любая попытка контролировать её всегда проваливается.

6. Биография
6.1. О родителях
Мать  и отец - чистокровные воители племени Ветра. Особо ничем род Аи не отличился, разве что дед по папиной линии был целителем (ну да, все любят запретную любовь). Отличилась по-настоящему только Аика: сбежала из дома...
6.2. Короткая хронология
Когда Аика была котёнком, никто не смог бы поверить, что эта миленькая девочка сможет по-настоящему сбежать из дома. Аи была "поздним" ребёнком, родители были на небольшом рубеже (38-39 лет) когда на свет появилась Ики. С самого детства кошечку оберегали от всего, часто не считались с её мнением и иногда просто раздражали малышку своей опёкой. Усложнилась ситуация ещё и тем, что в возрасте 13 лет Аика заболела Кашлем, но, вероятно, стойкий организм был у кошечки, от болезни не осталось никаких воспоминаний. После этого Аи неожиданно ввязалась в перепалку и получила небольшой шрам на руке, как бы "урок на всю жизнь". Обыкновенная черезмерная забота переросла в тотальный контроль и постоянное подозрение. В итоге Аику это всё настолько достало, что она собрала кое-что в сумку и ушла из племени, не объявив свою волю родителям. Те уже давно простили и забыли, но злопамятная Аи так и не решается вернуться в племя. В честь такого памятного события кошечка взяла себе новое имя "Аика", совсем её не подходящее, но вполне симпатичное.
6.3. Самые важные события
Уход из племени и присвоение нового имени "Аика".
6.4. Дополнительно
Про прозвища... Прозвище "колючка" было дано за ещё один эпизод из жизни Аи: однажды она долго искала в терновнике запропостившийся кинжал и всю ночь мучалась от колючек, лежащих на одеяле и подушке.
Прозвище "лютик" получила после того, как презентовывала на одном из Советов букеты из лютиков всем, кого видела.


вопросов нету, анкета замечательная
принята
~VTaiga
п.с. в профиле-дополнительно поставь картинку Одиночек

Отредактировано Аика (02-04-2012 17:18:54)