WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ИГРОВОЙ АРХИВ » Что-то где-то зашуршало, тихо-тихо, как шаги...[Набор закрыт]


Что-то где-то зашуршало, тихо-тихо, как шаги...[Набор закрыт]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто: Мёд, Лис
Где: Дом
Когда: где то год назад, осень, ветренно. Двое котов оказались соседями в домике.

0

2

Великое Звёздное Племя, неужели надо, что бы было так грязно?! Я вошёл в дом и стряхнул с себя воду. Наверно, вид у меня тот ещё. Я это чувствую. Мокрая шерсть никого не красит. Снаружи дождь. Я так спешил под укрытие, что даже еды себе не взял. Кошмаррр. Я молча плюхнулся на своё место и, подтянув ноги, уткнулся мордой в колени. Вся подстилка в несколько мгновений промокла, зато я немного высох.
Я поднял голову. Никого. С одной стороны, это хорошо. А с другой... Вот именно, что никого. Никого, кто поговорит, взбодрит. Я один, и это плохо.
Мысли путались. Стоило мне взглянуть на стенку, как я замечал трещинку, при мыслях о трещинке, я невольно задумывался, кто её сделал. Сделать мог сосед, а соседей у меня теперь много, я вспоминал детскую и так далее и тому подобное. Я вновь уткнулся мордой в колени.

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ИГРОВОЙ АРХИВ » Что-то где-то зашуршало, тихо-тихо, как шаги...[Набор закрыт]