1. Имя. Аскай
1.1. Цепь имен
Корн – имя данное при рождении и имя после перехода в племя.
Щавель (sorrel) – имя кота как воителя племени.
Аска, Аскай (Asuka, Askai)  – присвоенное имя. (обычай горных котов, который заключается в том что настоящее имя не должно использоваться повседневно)
1.2. Действительное имя
Щавель
1.3. Допустимые варианты обращения
что в голову придёт
1.4. Прозвище (только приобретенные в процессе игры)

2. Принадлежность
2.1. Племя
тени
2.2. Чистокровность
no
2.3. Должность
воитель

3. Цифири
3.1. Возраст в годах
21
3.2. Кол-во набранных баллов
3.3. Кол-во квестов

4. Внешность
4.1. Рост (очень высокий/высокий/низкий/средний и т.п.)
Средних размеров, но чуть ниже своих сверстников/ (наверно около 175)
4.2. Телосложение (коренастый/долговязый/мускулистый/полный и т.п.)
Мышцы есть, но всё равно кот смотрится худым
4.3. Шерсть
Мраморный таби в сочетании с биколором. Основной цвет – серо коричневый, с темными более чёрными полосами в форме разводов похожих на акварельную живопись. Иногда встречаются бежевые, и светло серые участки шерсти, но их совсем мало… На голове имеются не сильно длинные волосы волнистее и слегка вьющиеся по структуре, чуть светлее основного окраса. (Кома очень просила дописать это. И как сделку я потребовал разрешение экспериментировать с шерстью и красить волосы травой, ягодами, орехами, да и вообще, испробовать на себе всё, что только можно)
4.4. Глаза
Зрачки – чёрные, как положено, радужка у левого глаза – темно коричневая, но карий имеет холодный оттенок, а не тёплый как у большинства котов, у правого - зёлёная, но так как этот глаз получил большее повреждения то на нём едва различима голубоватая плёнка, которая всячески портит внешний вид кота и придаёт глазу ужасающий холодный оттенок. Округлые по форме, большие и очень красивые глаза, но вот со зрением проблемы, как уже упоминалось…
4.5. Шрамы и иные примечательные черты
Примечательной чертой можно назвать хвост, который составляет около одной третьей от обычного размера, если конечно не меньше. Так же можно назвать грубые подушечки лап, которые на самом деле  весьма чувствительны и заставляли кота ронять слёзы при их порезе.
4.6. Одежда, орудия, оружие
Белая косоворотка с накидкой травянистого цвета (ненасыщенный хаки), похожей на расстегнутую жилетку. Плотные штанишки того же цвета. Всё сделано из хлопка.
Кот умело обращается музыкальными инструментами (с флейтой в данном случае).
Оружие – стрелковый лук, который уже недееспособен из-за плохого зрения, и маленький ножик, а точнее подобие на него, выполненный из кости. Большего не дано.
4.7. Дополнительно
Уши у Корна с закруглёнными краями, в самих ушах шерсти не много… Носик серо-розовый, очень эстетичный по форме.

5. Характер
5.1. Темперамент (холерик и прочее)
Всего по не многу.
5.2. Экстраверт/интроверт
Интро
5.3. около 10ти основных качеств характера
скорее принципы, убеждения или правила
- «Своё мнение всегда держится при себе» Никогда не говори то, о чем у тебя не спрашивают, то, о чем не обязательно знать другим, то  что по сути является пустой трепнёй.
- «Никто не в праве судить других за их слова. Поступки – вот то, что заслуживает обсуждения… » Слова могут быть сказаны с горяча, под аффектом или просто сформулированы не так как надо, а вот поступки - просто так не совершаются, они намного значительные. Если кто-то говорит хорошо, это ещё не значит, что этот кто-то способен на хорошие поступки.
- «Искренность – ребёнок наших сердец» Главное задавить то существо внутри себя, что позволяет тебе быть честным, настоящим, не лгать, не преувеличивать. Не раздвоить то, что смотрит на мир объективно и оценивает его по достоинству
- «Всё что можно вообразить – по сути, является реальным»
- «Лучше страдать самому, чем заставлять страдать других»
- «Друг – это тот кто важнее семьи, важнее любви и прочего»
- «Тьмы не существует. Тьма это всего на всего отсутствие света»
- «Усердность, старание, совершенствование – остальное само придёт»
- «Лучше прикрыть своей спиной другого, и самому упасть лицом в грязь, чем прожить остаток жизни с мыслью о том, что ты мог тогда всё изменить»
- «Нет границ и разделов между чувствами. Любить нужно не только избранную кошку -но и котёнка, ученицу, старейшину, друга… - всех»
5.4. Дополнительно
кот боится жаб.

6. Биография
6.1. О родителях
Самая обычна семья. Заботливая мать, любящий отец и религия, особые традиции горных котов.
6.2. Короткая хронология
-суровая зима, а в следствии и гибель двух сестёр и брата
-обучение
-разрыв семьи, предусмотренный традициями и особенностью веры
-замена семьи
-неудачная попытка отдать своё сердце (Любовь к Тирамису)
-сок ядовитых трав попадает в глаза. Временная слепота с последующем частичным возвращением зрения
-коты встали на две лапы
-освоение новых навыков в виде стрельбы из самодельного лука, если его конечно можно так назвать, игры на флейте, сделанной из косточки.
6.3. Самые важные события
-детство и всё что с ним связано
-Безответная любовь
-Частичная слепота
6.4. Дополнительно
   Где же я родился?
Высокие необъятные скалы возвышались над головой котов. Они были на самом дне ущелья. Тёмное небо, усыпанное множеством мельчайших светлых точечек, бросало синие отблески на редкий первый снег. В пещерке было темно, но совсем не холодно. Тёплое кошачье дыхание, клубившиеся при каждом выдохе, согревала «помещение». Это ночь была решающей…
  Как я родился?
Был уже поздний вечер, как вдруг начались схватки. Не знаю, было ли больно моей матери, но отец на протяжении родов никуда не отходил. Я чувствовал их тепло… я родился предпоследним, всего же нас было - четверо. Три сестры, брат и я.
   Что было дальше?
Голодная зима оставила только двоих котят – меня, само собой, и старшую сестру, которая родилась первой. Она всегда была сильнее, всегда забирала лучшие куски мяса, но я, в силу своего гуманного характера, не мог себе позволить обижать её, несмотря на постоянное недоедание, я всё же дожил до взросления. Обучал нас отец и его лучший друг одиночка. Будучи хорошим учеником я освоил что знали они… И, вскоре пришло разочарование, я узнал что, молодым котам нужно выживать самостоятельно, подросшие коты обязаны уйти, остаться было позволено только дочерям. Я всегда мечтал о жизни в семье, о жизни с близкими… а тут… полное одиночество.
   А дальше?
Юный кот отправился прочь из родных земель. Отправился дальше чем положено… Да, вы уже догадались, он отправился к котам которых не знал. В племя. В большую семью, которая с радостью приняла юного, но умелого охотника. Шли сезоны… кот уже успел доказать свою преданность и даже поверить в звёздное племя. Успел подружится, сроднится с соплеменниками.

принят
активной и интересной игры!
~VTaiga

Отредактировано Askai (21-03-2012 23:53:19)