WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ИГРОВОЙ АРХИВ » Ах, эта сладкая любовь к себе...(открытый)


Ах, эта сладкая любовь к себе...(открытый)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Место:Небольшая избушка Райли. (Даже несмотря на то, что дом стоит не  в  центре, его отлично видно со всех ракурсов)
Время:Ранее утро или ясный день....(Ну понятно, что всё действие происходит 14 февраля.)
Участники:Райли и все, кто пройдёт мимо, или кого занесёт в племя Ветра с утра пораньше.
Предыстория:Райли всерьёз решила отпраздновать День Всех Влюблённых и у себя в племени. Но тут один маленький нюанс: как же показать, что на дворе праздник? Цветочков нет, а ветками украшать избушку не хочеться... Тогда выход был найден - кошка украсит свой дом чем-то эпатажным и необычным... Да настолько, что котята будут с интересом разглядывать "украшения", ученики или воины будут крутить пальцом у виска, а старейшины, может, будут как-то косо на Рай смотреть...

0

2

Утро... Уже утро...
Райли проснулась. В окне ещё стояла тьма-тьмущая, но кошка оделась, накинула плащ и выскользнула за дверь.
...Не так уж и темно...
Кошка в задумчивости присела на крыльцо. Мать говорила, что сегодня будет день Всех Влюблённых. Райли не восприняла эти слова всерьёз... Вчера они казались ей ещё одной "дежурной" фразой, как, например: "Завтра Совет", или "Нас приглашают в гости"... Теперь, на свежую голову, праздник казался рыжей не таким уж и неинтересным. Только праздник явно не для неё - влюблённых пока не видно, да и Рай они ни к чему.
Но всё же... Кому ещё можно доказать свою любовь и преданность? Родителям? Не-е, в этот день родителей не поздравишь: я и так каждый день показываю им своё признание... А всё же... Стоп! А я себе на что? Можно доказать огромную любовь к СЕБЕ!
Идея была тупа и гениальна одновременно. Тупа, потому что вся идея со Днём Всех Влюблённых казалась особенно глупой. Гениальна, потому что выход из положения найден, да ещё какой!
Ну, что бы мне сделать, что бы все остальные заметили, как я себя люблю?.. Только я, пожалуй, не буду говорить, что это я себе... А то скажут ещё, что я эгоистка.
За дело, за дело! Другая мысль возникла ещё раньше. Подумайте сами: цветов нет, гирлянд нет, всякие блестящие драгоценности мама ни в жись не отдаст... Но остался целый снег! Из снега можно сделать-что-то превосходное!
И что это будет? Ангелочки? Мои статуи? Нет... Ну, хорошо, как там влюблённые парочки свой символ называют... Сердечки?
Лапы споро выполняли нехитрую работу. Райли продумала всё: поскольку её дом виден, как ни крути, то лучше всего сделать небольшой "заборчик" из "сердец". А можно ведь и бусинки ещё повесить...
Вот уже два сердца готовы.... Всё строилось легко и быстро. Уже тогда, когда солнце наконец-то осветило неюо и землю, две из четырёх стен были обнесены "каскадом" или  "забором" из сердечек. Когда стало совсем светло, работа была закончена.
Фух... Что бы ещё придумать такое, м?
Не долго думая, рыжая побежала обратно в дом. Взяв все-все-все свои бусины, она начала делать гирлянду, которая обещала быть разноцветной и длинной. Бусины болтались на шнурке, из них выходили звенья. Гирлянда была сделана гораздо раньше, чем "каскад". Не долго думая, кошка повесила "гирлянду" на крышу, и тотчас от всех бусинок отлетели разноцветные солнечные зайчики. Казалось, будто эта сумасшедшая кошка капнула на снег краски. Всякой...
Ну вот, готово... Райл присела на крыльцо, дабы любоваться своей работой.

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ИГРОВОЙ АРХИВ » Ах, эта сладкая любовь к себе...(открытый)