WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » C Днем Рождения, Кома!


C Днем Рождения, Кома!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

С СЕМНАДЦАТИЛЕТИЕМ! :*** Желаем счастья, побольше света и уверенности в себе и своем светлом будущем. Я уверенна, все будет не просто хорошо, а отлично и ты поступишь туда куда хочешь и начнешь самую веселую и уже, и-ха, 18-ую жизнь!!)))

0

2

название страшное

с днем рождения)

0

3

Комаааа)
Всего самого хорошего тебе, чтобы все мечты сбывались! С:

0

4

Сойка, аааа, ааааа, аааааа *тянет лапы, не в состоянии что-либо сказать* как я счастлив тебя видеть)
а пожелание в точку)
спасибо вам за благосклонность о богиня моего обиталища с:

Мёд, благодарю тебя)
а да, звучит шикарно просто)

HaDrei, спасибо, Дреюшка*) они обязательно будут сбываться )

чёрт, как же я люблю вас всех *-*

0

5

Космачка, желаю тебе всего самого наилучшего. Большой ты уже выросла, теперь осталось не упустить счастье и здоровье!
Ах да, желаю тебе нарисовать романтичного персонажа. А брутальных отдай мне, а то в последнее время одни слюнтяи получаются х)))

0

6

Космачка, Коооомушка, семпааюшка, солнышко х3
как же это я так припозднилась .о.
С Днем Рождения тебя *О*
желаю тебе всегда оставаться такой же солнечной и няшной :з заклинаю, дабы в этот год тебе сопутствовала удача, вдохновение не покидало ни на миг, а рисунки оставались такими же шедевральными *О* яркого тебе солнышка и успехов во всех начинаниях)) и пусть каждый новый день начинается с улыбки *w*

0

7

Космачечка!!!!
Я присоединяюсь ко всему выше сказанному и желаю тебе, чтобы ты всегда была такая-же веселая, активная и всегда было с нами!!!))) И прошу прощения за тормознутый мною эпизод ^.^

0

8

Ребят большое вам спасибо)
вы все для меня стали семьёй)
и очень приятно находиться здесь с вами) ^-^ я так счастлив и так рад, у меня есть вы)))) *-*
боже как же я вас люблю
спасибо большущее за поздравления)

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » C Днем Рождения, Кома!