WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ИГРОВОЙ АРХИВ » А вот и новый день(открытый)


А вот и новый день(открытый)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Место:избушка Ледки и Коршуна
Время:раннее утро
Участники: Коршун, Ледка
Предыстория:Коршун и Ледка легли спать. Утром Ледку разбудило солнце и она пытается разбудить Коршуна. Пагода ясная, безоблачная, небольшой мороз

Отредактировано Ледка (07-02-2012 12:52:24)

0

2

Ледка проснулась от того, что солнечные лучи играли на ее лице. Она вчера долго не могла заснуть, потому что проспала весь вчерашний день. Зато она могла носить теперь теплую шапку и шарф, чтобы не заболеть. Но она выбилась из графика и была просто в ужасе."Сейчас же почти полдень!"Ледка быстро встала и огляделась по сторонам. Коршун мирно спал на лавочке. Он вчера пришел поздно, когда Ледка уже наконец устала и собралась спать. Он ей не стал ничего рассказывать, и она не настаивала Коршун лег не раздеваясь на лавочку и тут же уснул.
-Вставай, соня!!-Ледка потеребила кота за плечо,- уже почти полдень!.
Ледка была на себя зла за такую лень

Отредактировано Ледка (07-02-2012 12:48:29)

0

3

Кот мирно спал, но тут его сон прервал жуткие вопли как показалось Коршуну.
--Вставай, соня!! Уже почти полдень!.
- И тебе привет..- сонным голосом пробурчал Шун перевернувшись на другой бок лицом к стене. Его ухо дернулось.
Луни не хотела обращать внимания на Ледку. Ему хотелось просто спать. "Прошу тебя, отстань.." - даже в мыслях он выражал свою грубость.
Коршун не мог открыть глаз. Его вполне устраивал черный фон перед глазами. "Мне так было хорошо..да все девчонки такие. Что я ей сделал.. " Кот совсем не помнил что было вчера. В его голове творилось что то неописуемое. Все перемешивалось. Пытаясь вспомнить он терялся среди других мыслей которые тот час сбивали его с предыдущей.
"Может она пойдет погуляет? Ну или еще куда то пойдет..чёрт.. вряд ли. Пока не разбудит не уйдет же.."
Коршун знал что придется поднимать свою пятую. Но как же ему этого не хотелось... Шун хотел что б его оставили в покое. Но видимо  не судилось.
офф: пиши посты немного побольше. а то мне ответить толком нечего.

Отредактировано Коршун (06-02-2012 22:01:05)

0

4

Вот ленивец прямо ничего не хочет делать.
-Давай, давай! Ты мне вчера надоедал подкалывал?Вот я тебе и мщу!Как говориться " Я мстю и мстя моя страшна!"
Ледка злорадствовала.Круто еще было бы что нибудь сделать.На Ледку снизошла мысль.
Она потихоньку вышла за дверь. В дом подуло свежим воздухом.Пагода была замечательная:на небе ни облачка, хорошо приморозило."Вот Коршун огорчиться! Ведь он так хотел слепить сегодня что-нибудь." Взяв изрядное количество снега, Ледка потихоньку вернулась в дом. Под ее лапами даже половицы не заскрипели. И со всего маху внезапно бухнула это все на Коршуна. Ох, какая взбучка мне сейчас будет!"Но она не боялась поссориться. Слишком долго они дружили, чтобы обращать внимание на такие мелочи."Или нет? сейчас я получу ответ"И с содроганием ждала его реакции

Отредактировано Ледка (07-02-2012 12:57:18)

0

5

опиши побольше в заглавии. хоть немного подробнее место и погоду. и для предыстории полстрочки тоже очень мало, на мой взгляд.

Ледка написал(а):

[i]"Сейчас же почти полдень!"[/i

исправь скрипт.

Коршун написал(а):

офф: пиши посты немного побольше. а то мне ответить толком нечего.

согласна с замечанием. Ваши посты можно ещё значительно увеличить.
И, как рекомендация, пробивайте текст поста в  Word'е. Много пунктуационных ошибок у обоих.

0

6

офф:

Свернутый текст

Искринка, Коршун,  извините, я еще учусь. Я не особо много играла на подобных ролевых. Тем более такой необычной как ваша

Отредактировано Ледка (07-02-2012 12:58:45)

0

7

Ледка, ничего. я же просто сделала замечания, чтобы вы обе понимали, что надо усовершенствовать :)))

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ИГРОВОЙ АРХИВ » А вот и новый день(открытый)