WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » С Днем Рождения, Сойка!)


С Днем Рождения, Сойка!)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уж не знаю, точны ли эти данные, но у нашей Сойки сегодня День Рождения (ведь точны же?)~
Мы не очень хорошо знакомы, но мне бы очень хотелось наверстать упущенное, если это возможно)
ОМЭДЭТО, СОЙ *О*

0

2

Сойка, уже 18? Такая большая *О*  Вообщем, если эти данный действительно точные, и у тебя сегодня День Рождения, то я поздравляю тебя с этой знаменаательной датой! Ты теперь у нас совершеннолетняя, совсем взрослая! Надеюсь, что ты не забудешь про нас,будешь заходить на форум, писать посты, и много флудить с нами xDD И пусть в твоей жизни сбывается все о чем ты пожелаешь!
С Днем Рождения!!!

0

3

С Днем Рождения! Желаю всего-всего самого наилучшего! Спасибо тебе за этот форум, на котором я познакомиласьс кучей хороших людей, в том числе и с тобой. И в дальнейшем оставайся такой же веселой, красивой и умной, как и сейчас! :3

0

4

Сойка-соечка!
С днем рождения тебя!
Пусть жизнь будет яркая, как сто тысяч осенних листьев и радуга в придачу.
Пусть будет тебе счастье и много-много всяких хороших вещей. Удачи во всем! C:

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » С Днем Рождения, Сойка!)