WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Флуд #20 во имя Луны и шоколадок *w*


Флуд #20 во имя Луны и шоколадок *w*

Сообщений 901 страница 924 из 924

901

Жемчуг, в Коблево, недалеко от Одессы. Город ужасно шумный. Там гуляют где-то до 4 утра. Странно, что я вообще умудрялась высыпаться :)
Где буду... в ближайшие 3 недели буду или дома, или периодами на даче. А потом на 3 недели в Англию на учебу)

0

902

Хей, привет котятки!)) В Болгарии было круто, но я вернулся)) Жаль, что не надолго, скоро на дачу уезжать... Что нового произошло за 2 недели?))

0

903

Хочу играть! Кто со мной? Перечитала один из наших с Йеном эпизодом и такое вдохновение накатило... *о*
Да и активность форума надо поднимать. Отыграю любое - поиски, встречу, охоту, битву, обмен опытом. Симпатию, дружбу, вражду, неприязнь. :))

0

904

Искринка написал(а):

Хочу играть! Кто со мной? Перечитала один из наших с Йеном эпизодом и такое вдохновение накатило... *о*
Да и активность форума надо поднимать. Отыграю любое - поиски, встречу, охоту, битву, обмен опытом. Симпатию, дружбу, вражду, неприязнь. :))

Попробуем, м?
Только чур, ты первая!
Мне нужно понять, как вообще здесь играется х)

Я над темкой раздумываю, да :33
Идея одна есть :33

0

905

Я сделала это! Моя анкета - самая читаемая тема на форуме :DDD

Маркель Веселый написал(а):

Попробуем, м?
Только чур, ты первая!
Мне нужно понять, как вообще здесь играется х)
Я над темкой раздумываю, да :33
Идея одна есть :33

ок :)

0

906

Искринка написал(а):

Я сделала это! Моя анкета - самая читаемая тема на форуме :DDD

Маркель Веселый, Искринка, я пошел отписываться))

0

907

О боги, какие же вы огромные посты пишите .__.

0

908

Маркель Веселый, немного практики и будем втроем такие огромные посты писать)))

0

909

Янтарный написал(а):

Маркель Веселый, немного практики и будем втроем такие огромные посты писать)))

Все равно ._.
Вот я сижу - а в голову уже ничего не приходит D< Наверное, я так измотан, что даже никак несколько строчек не могу написать.
Ну почему на других форумах я посты большие пишу - а здесь я вообще не могу из себя ничего выжать D<<

0

910

Маркель Веселый, а я здешний муз, между прочим  :D Вдохновения всем посылаю. Могу и тебе послать лучи добра, так сказать хДД
А Искринка месная карательница. Пинает всех писать посты х)))

0

911

Янтарный написал(а):

Маркель Веселый, а я здешний муз, между прочим  :D Вдохновения всем посылаю. Могу и тебе послать лучи добра, так сказать хДД

Пошли, чо. Мне как раз нужно. Хотя, вдохновляет меня только еда.

Янтарный написал(а):

А Искринка месная карательница. Пинает всех писать посты х)))

Пфф. Я сам посты пишу. Но меня, увы, выносит уже на третьем, если вдохновения нету.

0

912

Янтарный уже соскучился по мелодичному звучанию мелодий.

Я уже забыл этот масляный вкус масла. хD

0

913

Маркель Веселый написал(а):

Хотя, вдохновляет меня только еда.

Сладенькое?)))

Маркель Веселый написал(а):

Но меня, увы, выносит уже на третьем, если вдохновения нету.

кушай больше х)))

0

914

Янтарный написал(а):

Сладенькое?)))

Нет. Меня от сладостей воротит.

Янтарный написал(а):

кушай больше х)))

Не хочу *фыркнул*

0

915

Маркель Веселый написал(а):

Я уже забыл этот масляный вкус масла. хD

Ага, мне это потом тоже в глаза бросилось, ну да ладно хД

И с чего это мой букетик маленький и потрепаный?! Ничего он не потрепаный.И не маленький тоже. Там один цветок только диаметром сантиметров 5-7. ><

Маркель, хотел все спросить, почему ты постоянно бабушек через дорогу переводишь? хД Где ты их находишь? И дороги и бабушек хД

0

916

Янтарный написал(а):

Ага, мне это потом тоже в глаза бросилось, ну да ладно хД

Я свой пост так и не перечитывал, ибо я писал в чистом бреду, боюсь, там не только такое найдется хD

Янтарный написал(а):

И с чего это мой букетик маленький и потрепаный?! Ничего он не потрепаный.И не маленький тоже. Там один цветок только диаметром сантиметров 5-7. ><

Ну, дай повредничать ОзО

Янтарный написал(а):

Маркель, хотел все спросить, почему ты постоянно бабушек через дорогу переводишь? хД Где ты их находишь? И дороги и бабушек хД

Я в душе поляк. Добрый поляк, пше.
А так я образно выражаюсь. . х)

0

917

Маркель Веселый написал(а):

Ну, дай повредничать ОзО

NO! :D

0

918

Янтарный, твой пост с первой фразы меня чуть в сон не загнал. В хорошем смысле. Такое описание заката, и голос ещё такой в голове звучит... переводчика анимешного. х)

Тогда мы с Искринкой играли для публики так, что даже птицы подпевали нашей мелодии.
...
Если уж и не спать ночью, то гораздо приятнее лежать где-то на поляне и смотреть на звезды. А еще лучше, если с любимым человеком... Когда-нибудь я обязательно отведу ее.

почему из моего любимого циника и злюки, твой перс превратился в романтическую пародию на Кею из Спецкласса?!!

трава была усеяна нивяником

чем была усеяна? о.о Что за "не веник"? хдд

На вопросы "коллег" кому оно предназначался кот ответил только "Сделаю приятно какой-нибудь кошке."

напомнил Ранмару. Скоро всех "кисоньками" называть будешь?
П.С. Я, конечно, знала, что мы самые умные в племени, но неужели ты думаешь, что они реально настолько слепые, чтобы за полгода ничего не заметить? Да ты же носишься за Тайгой как второй хвост...

-Это тебе,- Йен улыбнулся и кивнув в сторону леса продолжил- Собрал по дороге с патруля. - Йен сел на землю между Маркелем и Тайгой и спросил, обращаясь к ним обоим:
  -Отдаетесь искусству в столь прекрасный летний вечер? Не будете против если я останусь послушать?

ну какое же искушение сказать "против!" х)

Янтарный глянул на Тайгу, которую не видел со вчерашнего утра

это кто из нас и где загулял, что не виделись около 40 часов?

Маркель Веселый, да ладно. настолько большие посты у нас выходят действительно редко. Обычно 20-30 строн, не больше. А ты очень быстро сможешь разогнаться. Я тоже убивалась, когда все писали нормально, а я от силы 15 строк х)

“А чувак-то истину глаголет. Надо попробовать”.

*дергается глаз* Ты назвал мою прекрасную малышку чуваком? >x|  хдд

Ведь приемная матушка всегда говорила Маркелю: «Относись к другим так, как ты хочешь, чтобы другие относились к тебе».

твоя приемная матушка случайно не историчка из моей школы? х)

какой-то дракон, явно китайский, судя по длинному змеевидному телу

моя приписка про музыку была просто дополнением, чтобы была полная атмосфера поста. вообще играла я совсем другую мелодию, да и коты ничего не знают о Китае и их драконах.

Надо же, наставник, который влюбился в свою ученицу.

*покерфейс* он не мой наставник. Мне повезло быть ученицей предводительницы, а не этого оболтуса х)
Видишь, Янтарный, ученик с первого взгляда понял, что ты в меня влюблен, а ты твердишь, что никто не знает :D

Все в кого-то были влюблены, один Маркель один оставался.

мне прямо захотелось утешить. Да ладно, тут все одиноки, кроме нас двоих. Остальные или не знают с кем такое отыграть, либо стыдно хд

Давайте уже добьем флуд, я уже придумала новое название :D

0

919

Искринка написал(а):

почему из моего любимого циника и злюки, твой перс превратился в романтическую пародию на Кею из Спецкласса?!!

он был циником и злюкой?....О_о

Искринка написал(а):

чем была усеяна? о.о Что за "не веник"? хдд

хаха хДД в википедию вбей хДД

Искринка написал(а):

П.С. Я, конечно, знала, что мы самые умные в племени, но неужели ты думаешь, что они реально настолько слепые, чтобы за полгода ничего не заметить? Да ты же носишься за Тайгой как второй хвост...

Пусть себе догадываются, мы ж не конспируемся) Но и лишняя огласка тоже ни к чему))

Искринка написал(а):

это кто из нас и где загулял, что не виделись около 40 часов?

замотался я, заработался. то охота, то патруль. то ты на тренировке или охоте хДД

Искринка написал(а):

*дергается глаз* Ты назвал мою прекрасную малышку чуваком? >x|  хдд

хахаха вообще-то это мой текст... хДДДД

Искринка написал(а):

Видишь, Янтарный, ученик с первого взгляда понял, что ты в меня влюблен, а ты твердишь, что никто не знает :D

Когда я такое говорил О_О я такого не говорил :Р

Искринка написал(а):

либо стыдно хд

а мы тип тут самые смелые хДДД

0

920

Янтарный написал(а):

он был циником и злюкой?....О_о

он был вспыльчивым зазнайкой х) он был похож на Кедрового...

Янтарный написал(а):

хаха хДД в википедию вбей хДД

да какая разница? звучит именно как веник х)

Янтарный написал(а):

Пусть себе догадываются, мы ж не конспируемся) Но и лишняя огласка тоже ни к чему))

Янтарный написал(а):

Когда я такое говорил О_О я такого не говорил :Р

=.=

Янтарный написал(а):

замотался я, заработался. то охота, то патруль. то ты на тренировке или охоте хДД

ага, вообще не видели друг друга. я была бы счастлива, если бы в таком маленьком племени могла не видеть соплеменников днями х)

Янтарный написал(а):

хахаха вообще-то это мой текст... хДДДД

да я просто в шоке... хД

Янтарный написал(а):

а мы тип тут самые смелые хДДД

...ну, не будь я хоть чуточку смелой и дерзкой - не рискнула бы отыграть с тобой даже Сказку. Не то что эпизод для взрослых, блин =.= серьезно, это просто среднекачественная R-очка (дло НЦ не дотянули, слава Шерлоку и 4 прекрасным торсам сияющих созданий)

0

921

Искринка написал(а):

да ладно. настолько большие посты у нас выходят действительно редко. Обычно 20-30 строн, не больше. А ты очень быстро сможешь разогнаться. Я тоже убивалась, когда все писали нормально, а я от силы 15 строк х)

О да, я молодец :33
И ты молодец.
И Янтарный тоже молодец.
Все молодцы!

Искринка написал(а):

*дергается глаз* Ты назвал мою прекрасную малышку чуваком? >x|  хдд

Дай повредничать хDD
Ну не "женщиной" ее называть? Ибо я всех особей женского пола так кличу х3

Искринка написал(а):

твоя приемная матушка случайно не историчка из моей школы? х)

У нас историк. Мне нечего бояться *Яо Минг*

Искринка написал(а):

да и коты ничего не знают о Китае и их драконах.

А ВОТ Я ЗНАЮ.
И НЕЧЕГО НА МЕНЯ НАЕЗЖАТЬ! НА ПРОТЯЖЕНИЕ ВСЕГО ПОСТА Я ДУМАЛ О ДРАКОНАХ 38D

Искринка написал(а):

*покерфейс* он не мой наставник. Мне повезло быть ученицей предводительницы, а не этого оболтуса х)

Так я что-то не догоняю о.о
Там написано одно, здесь написано другое. о.о

Искринка написал(а):

Видишь, Янтарный, ученик с первого взгляда понял, что ты в меня влюблен, а ты твердишь, что никто не знает :D

Ослепленный любовью. АХАХАХА

Искринка написал(а):

мне прямо захотелось утешить.

*заметил в этом предложении тавтологию, хрен с этим*
*форевер алоун*

Янтарный написал(а):

хахаха вообще-то это мой текст... хДДДД

Ты ничего не путай - это мой текст, АХАХАХА

Янтарный написал(а):

а мы тип тут самые смелые хДДД

А я тут, походу, няшка-скромняжка? АХАХАХА

Искринка написал(а):

дло НЦ не дотянули

А жаль :с

0

922

Маркель Веселый написал(а):

О да, я молодец :33
И ты молодец.
И Янтарный тоже молодец.
Все молодцы!

В таком случае, всем борща и пирожков с травкой для бедра! ^^

Маркель Веселый написал(а):

Дай повредничать хDD
Ну не "женщиной" ее называть? Ибо я всех особей женского пола так кличу х3

ученица, кошка, пятнистая, Тайга, Искринка... кто угодно, но только не чувак х)

Маркель Веселый написал(а):

А ВОТ Я ЗНАЮ.
И НЕЧЕГО НА МЕНЯ НАЕЗЖАТЬ! НА ПРОТЯЖЕНИЕ ВСЕГО ПОСТА Я ДУМАЛ О ДРАКОНАХ 38D

просто заметила. хотя как модератор имею полное право требовать исправить или вообще удалить эту фразу :ь
ну или самой отредактировать хD

Маркель Веселый написал(а):

Так я что-то не догоняю о.о
Там написано одно, здесь написано другое. о.о

это где это написано, что он мой наставник? о.о
моя наставница, напополам с Буркой, Искрящаяся Звезда. А у Янтарного - ученики Шпилька и Пепел. о.о

Маркель Веселый написал(а):

А жаль :с

>xD не-не-не, для меня НЦ существует только в двух вариантах: фанфики по Шерлоку и фанфики по ГП. Остальное - это извращение хд

0

923

Искринка написал(а):

В таком случае, всем борща и пирожков с травкой для бедра!

О-о-о, не-е-ет, только не это-о-о *отмахивается, ибо один раз отравился Ватсоновским борщом*

Искринка написал(а):

ученица, кошка, пятнистая, Тайга, Искринка... кто угодно, но только не чувак х)

Ты совсем забыла про "женщину".

Искринка написал(а):

просто заметила. хотя как модератор имею полное право требовать исправить или вообще удалить эту фразу :ь

А делай что хочешь, мне не жалко *растерзай мой пост полностью*

Искринка написал(а):

это где это написано, что он мой наставник? о.о
моя наставница, напополам с Буркой, Искрящаяся Звезда. А у Янтарного - ученики Шпилька и Пепел. о.о

Тогда, я, походу, где-то что-то не то прочитал.

Искринка написал(а):

>xD не-не-не, для меня НЦ существует только в двух вариантах: фанфики по Шерлоку и фанфики по ГП. Остальное - это извращение хд

Не-не, по ГП я боюсь читать. Я однажды на такое натыкался, что ГП читать все желание отбило.
А вот по Шерлоку. Хм... Люблю, умею, практикую.
Отыграем?~

0

924

Маркель Веселый написал(а):

О-о-о, не-е-ет, только не это-о-о *отмахивается, ибо один раз отравился Ватсоновским борщом*

сегодня все блюда от миссис Хадсон х)

Маркель Веселый написал(а):

Ты совсем забыла про "женщину".

...давай лучше "девушка" хд

Маркель Веселый написал(а):

А делай что хочешь, мне не жалко *растерзай мой пост полностью*

Вот ты сейчас похож на Шерлока в видео про Пирожков (*обдирай нас полностью*)

Маркель Веселый написал(а):

Тогда, я, походу, где-то что-то не то прочитал.

ну дааа...

Маркель Веселый написал(а):

Не-не, по ГП я боюсь читать. Я однажды на такое натыкался, что ГП читать все желание отбило.
А вот по Шерлоку. Хм... Люблю, умею, практикую.
Отыграем?~

да ладно, я по ГП читала просто гениальнейшие фики. могу порекомендовать некоторые. Правда, практически все по Драмионе...
А что по Шерлоку читал? Два два один Браво Бейкер? Сердце на двоих?
что именно отыграем? :3

уряя! даешь новую флудилку!

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Флуд #20 во имя Луны и шоколадок *w*