WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Флуд #20 во имя Луны и шоколадок *w*


Флуд #20 во имя Луны и шоколадок *w*

Сообщений 1 страница 30 из 924

1

не умею я придумывать названия .__.
но это ведь никого не волнует, да? х)
общаемся, няши мои~

0

2

Тихиро, классное название :)
да, общаемся
п.с. конечно ты не одна в объединении одноклассников в пары. как-то дежурили в столовой. Мы вдвоем и двое пацанов. и они вместе в туалет пошли. приперлись через минут 15-20, оба счастливые и один странно ходит о.о хДДД представь нашу реакцию...

0

3

Искринка, оу, правда? не думала, что кому-то понравится это все сила священных шоколадок х))

о.о
думаю, в данной ситуации наши мысли бы сошлись хддд

0

4

Тихиро, х) давайте поклоняться шоколадкам. культ шоколадок *_*

хдд дааа)

0

5

во имя Луны

ПриветЯСпасДавида! :D

Ох, ребят, хочу поднять кое-какую тему... по поводу морфов? Я думаю, мы будем, закругляться с ней и вновь становиться на 4-ре лапы - проклятье спадет и будем вновь нормальными кв,.. почему вдруг заговорила об этом? Арррг, потому что чем больше изучаю фэндома посвященными зверюшкам тем больше понимаю, что хуманизация и фурризация - зло! хD Ладно, что-то я завелась..) Хотела спросить вашего мнения - кем вам нравиться играть больше? Фурри (будем называть вещи своими именами - у нас на форуме фурри с ограничением по возрасту nc-13 $) ) или котами? Вот я что-то в последнее время mlp и др. вещей про зверей с человечими повадками насмотрелась... и как-то я больше к ним склоняюсь, чем к очеловеченными животным, а вы? :)

0

6

Сойка написал(а):

потому что чем больше изучаю фэндома посвященными зверюшкам тем больше понимаю, что хуманизация и фурризация - зло

Мой тебе совет- не изучай эти ужасные вещи, вот и все)
Впрочем, голос мой значит так же мало, как и совет, а все же  я против перехода обратно на 4 лапы..)) мне лично на двоих очень даже хорошо и увлекательно)

0

7

Искринка написал(а):

давайте поклоняться шоколадкам. культ шоколадок *_*

дааа-даааа *О*
Сойка, хм, ну, не знаю... лично мне больше нравятся фурри, если уж на то пошло - это как-то необычно, что ли... это ж наша изюминка *о* а обратно на четыре лапы... зачем? котам, вроде бы, и так хорошо х)
Холдинг, вот-вот :О

0

8

Тихиро, согласна. В основном меня привлекло именно отсутствие обычных, общепринятых кв. Это интереснее.

0

9

Агата, вот, я тоже так считаю) и думаю, что остальные тоже согласятся надеюсь, по крайней мере

0

10

Сойка, я тоже присоединюсь ко всем выше)) мне на двоих ногах хорошо)) намного интереснее стало играть *_* ну вот скажите, был бы такой пост как "Зимняя сказка" будь мы на 4 лапах? нет, конечно. а мне, лично, он очень понравился))

0

11

Сойка, а по моему на двух лапах в принципе интересней ..этим мы отличаемся от других) и не надо ничего менять) слишком много четвероногих :о видишь, всем нравиться ^___^

0

12

Сойка, я за антропоморфов. Всеми лапами.) Уже все привыкли да и действительно интересно и необычно. ^^
не искушай меня на регистрирование на ролке со школой и рейтингом нс-21 х)
Янтарный, весомый аргумент, блин х) *not bad*

0

13

Искринка, ну так я ж на это и рассчитывал хд

Наконец-то 11 серия сверхъестественного *О* я думал этого никогда не случится *О* пошел смотреть на Динчика с Сэмчиком ^__^ я не гей =_= хд

0

14

Янтарный, хд
*_* а я буду ждать выхода всего сезона.
у меня ноутбук так глючит. скачала один файл. весит почти 8 Гб. и он теперь не хочет удаляться! ><

0

15

Искринка, что за файл?

0

16

Янтарный, Tomb Raider.nrg хд

0

17

фууууу. наконец-то х)
пришлось отедльную программу качать, чтобы удалить этот дурацкий файл  %-)

0

18

Искринка, мда уж)
я серию досмотреЛ ^_^ там девченка охотница нашего возраста прям))

Отредактировано Янтарный (08-01-2012 18:17:17)

0

19

Янтарный, х) клааааассно!
мне мама недавно рассказывала, как в одной передаче рассказывали, что постоянно на одной и той же дороге люди пропадают. потом выяснилось, что там раньше людей вешали и ещё там священник сам повесился и т.п. ^^

0

20

всем вечера~

0

21

Искринка, сверхъестественно *О*

0

22

Холдинг написал(а):

ужасные вещи

по мне так фурри намного хуже... ну, что ж. Ладно. Пусть здесь все останется на своих местах...

0

23

Сойка написал(а):

по мне так фурри намного хуже...

эмм... а чем они хуже, если не секрет? оо"

0

24

Тихиро написал(а):

эмм... а чем они хуже, если не секрет? оо"

А, не парьтесь, это мои личные заморочки. Просто я не очень люблю полу-людей - или людей, или животных. с: Мне это кажется немного странным - ну, да ладно. В каждом таком "мире" можно найти свои странности) Их существование само по себе странность... Ладно, проехали. Есть иногда такое, мол, я не люблю овсянку... почему? ну, мне она просто не нравиться не на вид, ни на запах, вкус, цвет и т.д. здесь - похожая ситуация. Так что - забили тему, мне просто было интересно провести опрос - нравиться ли людям играть. Людям нравиться - я рада за них)

0

25

Сойка, ну да, людям нравится.)
мне кажется, это была хорошая идея ^ ^

0

26

Янтарный, угу ^^
Сойка, единогласное нравится)

0

27

я подсела на одну группу. *__* Evanescence... скачала все альбомы, теперь слушаю хд

0

28

Искринка, таак пойду ка я посмотрю что это такое.. хд

0

29

Искринка, аа это те которые Bring Me To Life поют?)))

0

30

Сойка написал(а):

по мне так фурри намного хуже... ну, что ж. Ладно. Пусть здесь все останется на своих местах...

Мррр...ну, я даже не знаю..можно, конечно, устроить голосование, т.к. не все поимеют возможность увидеть поднимаемую тему) Фурри - как и фурри-проэкты мне тоже в общем-то не нравятся,.. но тут что-то другое)
Но твое мнение, конечно, нужно учитывать, и было бы неплохо найти какой-нибудь компромисс.. .надо над этим подумать

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Флуд #20 во имя Луны и шоколадок *w*