WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Флуд #20 во имя Луны и шоколадок *w*


Флуд #20 во имя Луны и шоколадок *w*

Сообщений 841 страница 870 из 924

841

Искринка, Искринка, Искринка.
Я вот сюда зашла для того, чтобы сказать то, что в мыслях, я думаю,  у всего админ-состава.
Ты такая умница, что словами не описать. Все тут без нас обхаживала, блестяще анкеты принимала. Взглянула я вот сейчас в "одобрено", думала, придется чистить от всякого добра в тут оппа - наша Искринка вершит правосудие почище, чем мы) Да еще игру вы с Янтарным (и тебе, дружок, спасибище огромное!) шевелите, дрыгаетесь активно)
Такую дэвушку у Бурки увел, негодяй!

0

842

Янтарный, Искринка,
зацелую обоих, мяяя

0

843

Gaurven написал(а):

Искринка, Искринка, Искринка.
Я вот сюда зашла для того, чтобы сказать то, что в мыслях, я думаю,  у всего админ-состава.
Ты такая умница, что словами не описать. Все тут без нас обхаживала, блестяще анкеты принимала. Взглянула я вот сейчас в "одобрено", думала, придется чистить от всякого добра в тут оппа - наша Искринка вершит правосудие почище, чем мы) Да еще игру вы с Янтарным (и тебе, дружок, спасибище огромное!) шевелите, дрыгаетесь активно)
Такую дэвушку у Бурки увел, негодяй!

Gaurven написал(а):

Янтарный, Искринка,
зацелую обоих, мяяя

Огромное спасибо!!! Очень приятно такое читать :)
В любом случае, тебе тоже спасибо! Спасибо за все, за этот форум. Анкеты... если люди идут, почему бы их не принять? Многие, конечно, здесь не задержались, к сожалению, но шанс я им давала. А строгость приема... я настолько люблю этот форум, что ревную его к каждому новому участнику, так что сюда должны попадать только идеальные анкеты.
не за что ^^ *обнима-а-ашки*

0

844

Gaurven написал(а):

Да еще игру вы с Янтарным (и тебе, дружок, спасибище огромное!) шевелите, дрыгаетесь активно)

Gaurven написал(а):

Янтарный, Искринка,
зацелую обоих, мяяя

Действительно, безумно приятно)
Вообще, этот форум стал очень важной часть моей жизни и мне приятно, что я смог чем-то ему помочь. Пускай даже всего лишь своим присутствием) Спасибо тебе за этот форум, за то, что создала их него дом для крепкой семьи) Такое редко встретишь и я действительно рад, что мне так повезло с вами)

0

845

Ребятаааа, как вас много ^_________________^
если честно, то мне очень стыдно, потому что я нихрена не делал и появлялся весьма  редко :с

0

846

Ку-ку! Заспанная Сойка тоже тут - отмечаюся, что жива и, ну, вроде как здорова. Ребят, ой, как вас много-то. Все мои родные, в общем, вот, честно - я с этой сессией кончу и к вам! Да прибудут с нами Звездные предки, а Сойка слов на ветер не бросает! Буду еще как-нибудь ночью, ну, или ближе к утру. А сейчас я спать, уже которую ночь - бодрствую.

0

847

Сойка, удачи с сессией! Ждем тебя.)

0

848

Эээ... Принимайте блудную Малинку. xD

0

849

Блин, ребяяят, как я давно тут не была. Как же ж мне стыдно.
В голове куча мыслей, но не могу сложить их все в кучку и достойно выразить.
Наверно, просто скажу, что без вашего коллектива жизни не представляю!)) Раз уж пошел процесс восстановления форума, то я, пожалуй, заявилась вовремя (хотя нет, чуть поздновато) и горю желанием помочь.
Искринке, Дрею, Янтарному, остальному народу, которые не бросили ролевую - им огромный такой поцелуй. х3
Хотя нет, всем и поцелуи, и обнимашки! =D Вспомнила вас Малина и всех сразу любить полезла.
Не брошу! *-* Все равно летом некуда ехать.

0

850

Короче, просидела я тут до шести утра, копаясь в своих старых записях. Эх... Одолевает меня ностальгия. Душевные отыгрыши, капсовые холивары во флуде... Я хатю, чтобы это все вернулось, но и приложу к этому лапы. С:

0

851

Малина написал(а):

Эээ... Принимайте блудную Малинку. xD

привееетик! *лезет обниматься*

Малина написал(а):

Блин, ребяяят, как я давно тут не была. Как же ж мне стыдно.
В голове куча мыслей, но не могу сложить их все в кучку и достойно выразить.
Наверно, просто скажу, что без вашего коллектива жизни не представляю!)) Раз уж пошел процесс восстановления форума, то я, пожалуй, заявилась вовремя (хотя нет, чуть поздновато) и горю желанием помочь.
Искринке, Дрею, Янтарному, остальному народу, которые не бросили ролевую - им огромный такой поцелуй. х3
Хотя нет, всем и поцелуи, и обнимашки! =D Вспомнила вас Малина и всех сразу любить полезла.
Не брошу! *-* Все равно летом некуда ехать.

Малина написал(а):

Короче, просидела я тут до шести утра, копаясь в своих старых записях. Эх... Одолевает меня ностальгия. Душевные отыгрыши, капсовые холивары во флуде... Я хатю, чтобы это все вернулось, но и приложу к этому лапы. С:

*о* Молодец, что вернулась. Я тебя часто вспоминала) Все вернется, обязательно!))

0

852

Искринка, Искриночкааа *-* *лезет обниматься в ответ*
Несомненно. Ты просто моя лапа. х3

0

853

Малина,
запрашиваю разрешение на последующее пинание по скайпу .DD
дадада, и тебе обнимашки *_______*

0

854

HaDrei, уже иду тудыть. >D
*тискает-тискает*

0

855

Так слушайте, мы пока не совсем свободны, но будем потихоньку работать, переделывать кое-что, чтобы было удобнее. Сейчас вернем эпизоды старые - тут поступила дельная мысль по поводу того, что им лучше храниться в темах с игрой, чтобы было легче читать нашу с вами историю)

0

856

Малина написал(а):

блудную Малинку

Иди ко мне, моя блудница!

0

857

Gaurven, ах ты моя няшка! <3

0

858

Малина,
*сжимает в объятиях*
Пойти мне, чтоли, пост написать?
Где вот только.
Ибо возиться с чисткой так не хочется... А столько всего будем чистить и подправлять)

0

859

Gaurven, *тискается* уррр!
Где писать-тыть собираешься?) Могу себя предложить на какую-нибудь твою сущность. Вереск там, например. Или сама Гаур. :3
О да. Работы много, но она того стоит!)

0

860

Малина, КАКЖЕЯНЕНАВИЖУПЕРЕНОСИТЬТЕМЫАААААУБЕЙТЕМЕНЯДАЙТЕУМЕРЕТЬСПОКОЙНО
пошли переносить завершенные эпизоды из разных архивов в "ностальгию".

0

861

Gaurven, слушаюсь и повинуюсь. х3

0

862

Малина,
ТЫПЕРЕНОСИШЬТЕМЫБЫСТРЕЕМЕНЯ
ВСЕССЫЛКИУСТАРЕВШИЕ
*хватает за горло и трясет*

0

863

ЭТО Я ПЕРЕНОШУ
господи! Люди! Сколько мы тут наиграли! Страшно смотреть!

0

864

ОМГ
я тут самая медленная и бесполезная, по-моему %)

0

865

А теперь мой любимый нечестный трюк: поднимаем активность!

0

866

Кто не знал: коварство - мое второе имя

0

867

А еще я умею сидеть с двух браузеров ^^

0

868

Gaurven, вот я какая))
А ты тоже вон, смотри, какая хитрожопая!11 Я пока так делать не буду, потому что мне леееееень.

0

869

Малина, ну, тогда давай обнимемся

0

870

Gaurven, я не против *обнимашки-обнимашечки*
Еще я не против поиграть, что-нибудь еще поделать, порекламить...

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Флуд #20 во имя Луны и шоколадок *w*