WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Флуд #20 во имя Луны и шоколадок *w*


Флуд #20 во имя Луны и шоколадок *w*

Сообщений 811 страница 840 из 924

811

Искринка написал(а):

по двенадцатибальной системе четыре 12 и одна 11.  Я заслужила конфетки? *о*

ууу.. ты заслужила огромный торт, с шоколадом, вишней и всякими вкусностями))) поздравляю, поздравляю тебя с тем, что ты такая умница))) мурр))
Янтарный, аххх, конфеты лучше - просто так.. в еонце концов учимся и работаем мы не ради них... хотя ;)

0

812

Искринка написал(а):

вали пост писать =.=

да пойду я, пойду, не заводись ;)

Искринка написал(а):

не буду упоминать о подозрительном совместном возвращении с Янтарным хд

вот и не надо х) молчи х)

Холдинг написал(а):

в еонце концов учимся и работаем мы не ради них... хотя ;)

приятное вознаграждение не помешает))))

0

813

Холдинг написал(а):

ууу.. ты заслужила огромный торт, с шоколадом, вишней и всякими вкусностями))) поздравляю, поздравляю тебя с тем, что ты такая умница))) мурр))

*Q* вааааау, спасибо! *лезет обниматься*

Янтарный написал(а):

да пойду я, пойду, не заводись

:rain: <-- я Майкрофт х)   
:mad: иди пиши!!!

Янтарный написал(а):

вот и не надо х) молчи х)

да-да  :whistle:

0

814

Янтарный написал(а):

приятное вознаграждение не помешает))))

ну, вот разве что *важно поместила шоколадную конфету на котовий нос* мрр))

Искринка написал(а):

*Q* вааааау, спасибо! *лезет обниматься*

урр!! *не менее важно тискает* надеюсь ты собой гордишься даже больше, чем я тобой)) мур!

0

815

Холдинг написал(а):

урр!! *не менее важно тискает* надеюсь ты собой гордишься даже больше, чем я тобой)) мур!

нуууу да. некоторых предметов до жути боялась, но всё же вытянула их. у меня такой стимул шикарный был, что я просто не могла не сдать. хд

0

816

Искринка, и какой же стимул? ну, кроме моих тортов))

0

817

Холдинг написал(а):

и какой же стимул? ну, кроме моих тортов))

хддд ну, торты вне конкуренции. но меня на поллета отправляют учиться в Англию *о*

0

818

Искринка, учиться? летом? но все равно классно.. а куда именно? я буду ждать впечатлений и фотографий))

0

819

Холдинг, ну, учить язык... Все ещё точно не решено, но в Истборн или Бат. Эхх, а я хочу в Лондон на Бейкер-стрит ><
Сама с нетерпением жду поездки. Нафоткаю кучу всего, чтоб все обзавидовались. А ещё буду держать пальцы скрещенными, чтобы встретить кое-кого очень известного там. :))

0

820

Искринка написал(а):

Эхх, а я хочу в Лондон на Бейкер-стрит ><

и я хочу))) может хоть проездом ты таки в Лондоне будешь? мрр

Искринка написал(а):

Нафоткаю кучу всего, чтоб все обзавидовались.

договорились)) мррр! а кого встретить? или это тайна тайная?

0

821

Холдинг написал(а):

и я хочу))) может хоть проездом ты таки в Лондоне будешь? мрр

ну, на один день на экскурсию нас отвезут, но не факт, что мы туда пойдем =.= а я так хочу шаааапку.

Холдинг написал(а):

договорились)) мррр! а кого встретить? или это тайна тайная?

Бенедикта Камбербетча... *Q* хз где он мсейчас, но ввстретить его будет просто найпрекраснейшим подарком всей моей жизни. Ну или хотя бы Мартина, или Руперта, или Эндрю. Хоть кого-нибудь х)

0

822

Искринка написал(а):

ну, на один день на экскурсию нас отвезут, но не факт, что мы туда пойдем =.= а я так хочу шаааапку.

а такизх нигде кроме Бейкер-стрит нет что ли?

Искринка написал(а):

Бенедикта Камбербетча... *Q* хз где он мсейчас, но ввстретить его будет просто найпрекраснейшим подарком всей моей жизни. Ну или хотя бы Мартина, или Руперта, или Эндрю. Хоть кого-нибудь х)

оххх))) у меня есть знакомый похожий)))
надеюсь, тебе повезет))

0

823

Холдинг написал(а):

а такизх нигде кроме Бейкер-стрит нет что ли?

нет. это же символ Шерлока Холмса... :(

Холдинг написал(а):

оххх))) у меня есть знакомый похожий)))
надеюсь, тебе повезет))

*О* везёт.... да, я тоже надеюсь. хотя всё маловероятно. ну ничего, когда перееду туда жить...:)

0

824

Искринка написал(а):

нет. это же символ Шерлока Холмса...

заказат ьможно, по-любому)

Искринка написал(а):

О* везёт.... да, я тоже надеюсь. хотя всё маловероятно. ну ничего, когда перееду туда жить..

мурр, а когда переедешь?)

0

825

Холдинг написал(а):

заказат ьможно, по-любому)

эхххх, надеюсь :3

Холдинг написал(а):

мурр, а когда переедешь?)

не знаю. это всего лишь мечта. просто хочу учиться в Англии, а потом так по-тихому переехать. здесь ничего хорошего не светит. упорство и мозги у меня есть - так почему бы не попробовать вырваться и жить в нормальной стабильной стране?) правда, с профессией ещё надо определиться, но... есть у меня одна мечта. :)

0

826

Искринка написал(а):

не знаю. это всего лишь мечта. просто хочу учиться в Англии, а потом так по-тихому переехать. здесь ничего хорошего не светит. упорство и мозги у меня есть - так почему бы не попробовать вырваться и жить в нормальной стабильной стране?) правда, с профессией ещё надо определиться, но... есть у меня одна мечта.

правильно)) я буд уследить за тобой и желать тебе успехов..и чая, мурр:)) будешь мне Эрл Грей привозить..

0

827

Холдинг, хах, если то, что я задумала - осуществиться, то за мной весь мир следить будет х)))
да, чай это хорошо. вчера чашки 3 выпила, и позавчера тоже...:)
буду-буду. только ради тебя буду на Родину возвращаться хд

0

828

Искринка написал(а):

Холдинг, хах, если то, что я задумала - осуществиться, то за мной весь мир следить будет х)))

оу..мрр))) какая прелесть)

0

829

Холдинг написал(а):

оу..мрр))) какая прелесть)

да...) я надеюсь на всё самое наилучшее, хотя это будет очень непросто. даже очень сложно...

0

830

ты справишься))

0

831

значит, стоило мне на недельку уехать и все опять разленились и не пишут?!!!!! :))

0

832

я шатался по лесу.
не смог предупредить, каюсь. Котэ изгрызло кабель :с

0

833

HaDrei, хд шикарнооо. :)
эх, как бы возродить форум? я конечно отсюда не свалю, даже если буду одна, но в компании все же веселее)

0

834

Искринка,
как,всем известно, но ведь лень как всегда :с

0

835

Искринка написал(а):

эх, как бы возродить форум? я конечно отсюда не свалю, даже если буду одна, но в компании все же веселее)

мне кажется, что лучше пересоздавать и устроить рассылку старичкам.

0

836

Галатея написал(а):

мне кажется, что лучше пересоздавать и устроить рассылку старичкам.

и все эпизоды пропадут. я пока что не готова пожертвовать 19-ью эпизодами, лишь бы возродить форум :D
да и не все старички захотят по-новой писать анкету, отыгрывать отношения. а если пытаться перенести все форумы... для администрации это будет просто конец света) ну уж очень трудоемко

думаю, стоило бы подключить всех к рекламе и отыгрышам. гостей у нас достаточно, постоянно кто-то да регистрируется, просто надо повысить активность. было бы не плохо дождаться старичков типа Гаур, Ястреба, МШ... они бы уж точно помогли поставить форум на ноги.)

0

837

Ну как вы тут?
Шептунья, надеюсь, твое вдохновение задержится тут надолго)

0

838

Привет всем :3 Как вы тут?)

Ястреб,
Пни за меня Сашу, пусть за Торвальда отпишется)

0

839

Птицелов написал(а):

Боже. Какое обалденное чувство.
Это Шептунья, была когда-то, серая такая, рисовальщица ещё х)
Я каждый раз захожу сюда... И какого-то чёрта ощущаю необычайное вдохновение. Обожаю этот форум. Не знаю, из-за чего, из-за атмосферы, или как-то так. Но факт: я мало играла с вами, мало здесь сидела, ничего особенного не сделала, не играла здесь горячо любимым мной персонажем, ни с кем близко не сдружилось... И, знаете, я обожаю этот форум.
Если как-то могу помочь, я вся ваша.
Если кого-то надо в игру, я в свободном паде полёте, могу кого-нибудь зарегистрировать.

Очень рада видеть. Понимаю твои чувства насчет форума, тоже его безмерно обожаю.) Добро пожаловать обратно в семью!

Ястреб написал(а):

Ну как вы тут?

Пепел написал(а):

Привет всем :3 Как вы тут?)

Хе-хе. Приветик. Нормально, держимся. х) Ждали вашего возвращения.

0

840

HaDrei, Галатея, Птицелов, Ястреб, Пепел, ребята, знали бы вы как я рад вас видеть! :))) наконец-то все поприходили)) а то заходишь на форум и тоска берет, а сейчас расцветаем похоже))) очень очень радует))
ПС: как жаль что скоро уезжаю...

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Флуд #20 во имя Луны и шоколадок *w*