WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Флуд #20 во имя Луны и шоколадок *w*


Флуд #20 во имя Луны и шоколадок *w*

Сообщений 781 страница 810 из 924

781

Мокошь написал(а):

о, я думала все ммайбы.ру переехали

Да, какое-то время никуда нельзя было зайти, но сейчас вроде все в порядке.

Мокошь написал(а):

деткаааа, тебе было хорошоооо?

пхах. с:

0

782

Сойка написал(а):

пхах. с:

не видела часом? если не видела - могу скинуть. пошловато, как можно было понять, но такая прэлесть:))

Сойка написал(а):

Да, какое-то время никуда нельзя было зайти, но сейчас вроде все в порядке.

ъм, там просто были какие-то изменения в адресе, но я не успела толком просечь какие именно) кажется

0

783

Мокошь написал(а):

не видела часом? если не видела - могу скинуть. пошловато, как можно было понять, но такая прэлесть:))

Я не против)

Мокошь написал(а):

ъм, там просто были какие-то изменения в адресе, но я не успела толком просечь какие именно) кажется

Меняли временно с ru на su)

0

784

http://vk.com/video139736730_161660056

0

785

Сойка написал(а):

Тебе на самом деле тебе здесь до сих пор хорошо?)

эммм... да :) Слишком много хороших воспоминаний. Я тут до последнего буду. Даже если придется самой себе писать посты х)

0

786

Я немного тоже тут )

0

787

Галатея, это отлично :))

0

788

Искринка написал(а):

эммм... да  Слишком много хороших воспоминаний. Я тут до последнего буду. Даже если придется самой себе писать посты х)

Это так мило... Спасибо тебе) Я иногда думаю над возрождением этой идеи - именно морфов и даже придумала оправдательный сюжет почему нас так мало осталось, но я думала, что никого здесь не найду. А тут вот как, милаши, вы! С:

Передаю кстати вам привет от Гаур и Ястреба) Девушки сейчас вот-вот уже завтра выпускаются из школы - последний звонок)

0

789

Сойка написал(а):

Это так мило... Спасибо тебе) Я иногда думаю над возрождением этой идеи - именно морфов и даже придумала оправдательный сюжет почему нас так мало осталось, но я думала, что никого здесь не найду. А тут вот как, милаши, вы! С:

Передаю кстати вам привет от Гаур и Ястреба) Девушки сейчас вот-вот уже завтра выпускаются из школы - последний звонок)

Незачто) Янтарного тоже не забывай. Надо будет - пну хорошенько под зад и вернется как миленький х) Возродить - это классная идея. Посещаемость гостями форум достаточно высокая. Если постараться, можно овсе наверстать...
Гаур и Ястребу тоже привет. У меня последний экзамен во вторник...) Наконец-то!

0

790

Сойка написал(а):

Передаю кстати вам привет от Гаур и Ястреба) Девушки сейчас вот-вот уже завтра выпускаются из школы - последний звонок)

им тоже привет передавай и успехов, а то у них там экзамены..или чтотам)

0

791

Искринка написал(а):

Незачто) Янтарного тоже не забывай. Надо будет - пну хорошенько под зад и вернется как миленький х) Возродить - это классная идея. Посещаемость гостями форум достаточно высокая. Если постараться, можно овсе наверстать...
Гаур и Ястребу тоже привет. У меня последний экзамен во вторник...) Наконец-то!

Знаю-знаю) Я читаю вашу "переписку", так сказать, красота))

О, как сдала остальные?) Удачи тогда тебе! *:

Мокошь написал(а):

им тоже привет передавай и успехов, а то у них там экзамены..или чтотам)

ЕГЭ - поступление)

0

792

Сойка написал(а):

Знаю-знаю) Я читаю вашу "переписку", так сказать, красота))
О, как сдала остальные?) Удачи тогда тебе! *:

даааа... с ума сходим здесь. когда фанфики достали своей или слезливостью или однотипностью, тащу Янтарного за хвост сюда и творим историю сами х))
Математика - 12, Украинский - 12, География - 12, Английский - 11. Осталась биология...

0

793

Искринка написал(а):

даааа... с ума сходим здесь. когда фанфики достали своей или слезливостью или однотипностью, тащу Янтарного за хвост сюда и творим историю сами х))
Математика - 12, Украинский - 12, География - 12, Английский - 11. Осталась биология...

Понятно Ого, я таких оценок даже и не видела никогда, но предполагаю, что - высокие)

0

794

Сойка написал(а):

Понятно Ого, я таких оценок даже и не видела никогда, но предполагаю, что - высокие)

хдд ну, самые высокие... 12 - самая высшая оценка.

зы. Кто смотрел Шерлока ВВС?

0

795

Искринка написал(а):

зы. Кто смотрел Шерлока ВВС?

meh

0

796

Искринка написал(а):

хдд ну, самые высокие... 12 - самая высшая оценка.

Поняяятно)

Искринка написал(а):

зы. Кто смотрел Шерлока ВВС?

Смотрела одну серию - не понравилось. Дауни и Ливанов рулят х)))

0

797

Сойка написал(а):

Поняяятно)

:)

Сойка написал(а):

Смотрела одну серию - не понравилось. Дауни и Ливанов рулят х)))

Я Дауни не видела. Между фанатами Бенедикта и фанатами Дауни така война идёт... это просто жуть. А Ливанов это да. :)

0

798

Урр, я так соскучился по Усатым
*блаженно улыбается*

0

799

HaDrei написал(а):

Урр, я так соскучился по Усатым
*блаженно улыбается*

А я соскучилась по некоторым обнаглевшим мордахам, которые решили исчезнуть и не возвращатся *обнимает*

0

800

:flirt:

0

801

Холдинг, *тискает* с возвращением!

0

802

Искринка, уруру))
нет, не сдавал, но загрузили нас основательно, пришлось уйти вообще отовсюду :с
но зато я все сдал и даже окончил год всего с 2 трояками :33
(отличникам молчать! .D)

0

803

Холдинг, о, и тебе привет большой)

0

804

HaDrei, молодец!) да, бывает, что загружают. у меня завтра зато последний экзамен, йуху!
(а я что, я ничего х) хехе, все всегда так удивляются, что я отличница...=.=)

0

805

Искринка, у нас в классе 2 человека закончили год без троек
еще 3 - с 1 тройкой
я один - с 2
дальше больше
(всего нас 26)

0

806

HaDrei, вау. у нас 4 отличников, вроде. Дофига хорошистов, с 3 и 2 почти никого нет. (если я правильно перевела 12-бальную систему оценивания в 5-бальную) хд

0

807

АААА мы сдали все экзамены!!! Любимый форум,привет!!!! СВОБОДАА!!!! :shine:  :playful:

0

808

мряууу, и вас с возвращением, ученики)) наде.сь экзамены все сдали на хорошо как минимум, а то останетесь у меня без конфет) мрр)

0

809

Холдинг, конфеты это хорошоооо)) особенно когда заслужено ^.^

0

810

Янтарный написал(а):

АААА мы сдали все экзамены!!! Любимый форум,привет!!!! СВОБОДАА!!!!

вали пост писать =.=

Тень написал(а):

да я тоже вернулась *___________* давно я тут не была. извиняюсь, учеба не позволяла.

привет...) (не буду упоминать о подозрительном совместном возвращении с Янтарным хд)

Холдинг написал(а):

мряууу, и вас с возвращением, ученики)) наде.сь экзамены все сдали на хорошо как минимум, а то останетесь у меня без конфет) мрр)

по двенадцатибальной системе четыре 12 и одна 11. ^^ Я заслужила конфетки? *о*

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Флуд #20 во имя Луны и шоколадок *w*