WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » moreOcean


moreOcean

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На правах художника. Оборзела и создала эту тему.
Я долго думала, стоит ли мне создавать эту тему. В конце концов, я решила, что действительно хочу это сделать. Тогда всё и началось.

Я усердно думала, что же я здесь напишу. Но ничто, ни яркие рассказы о моих ночных свиданиях с планшетом или кистью, ни сухое перечисление моих качеств характера, способностей и опыта, ни пара пафосных фраз, так чётко отражающих моё настроение, не удостоились моего внимания. Моей целью стала небольшая картина, которая показала бы мой стиль лучше слов. Она отобразила бы мои идеи. И настроение прочиталось бы само собой сквозь движения и эмоции маленьких персонажей. Но задача оказалась непосильной. Я не умею делать одну и ту же работу несколько дней подряд, мне нужно успеть ухватить настроение и закончить сейчас же. Несколько набросков той самой композиции до сих пор хранится в недрах моего мудрого друга. Поэтому здесь вы видите жёваный десятью коровами текст. Но я всё же представлю несколько работ. Это не последние рисунки, по правде говоря, за весь декабрь я ничего путного ещё не нарисовала. Те работы, которые связаны с этой ролевой игрой. Мои первые антропоморфные кошки.

Свернутый текст

Шептунья.
Ещё одна Шептунья. Осенняя тема.
Леди Гаурвен во всём своём мрачном великолепии. Точнее, момент, который должен был быть пронизан болью и страхом.
Весенняя, лёгкая Гаурвен.
Шипастая.
Молочай.

И, наконец, старое-доброе:
Заказы/Трейды открыты.
Гифты зависят от моего вдохновения.
Остальное закрыто.

0

2

У меня не открывает.. Странно. Но знаЕшь, я и так видел твои работы и хочу сказать, что в тебе сидит стопудовый художник со своим видением и полностью своим стилем! Рисуй, не останавливайся, ведь это просто наиценнейшие качества! Плюй на придирки - анатомия у тебя какая- то своя, не шаблонная, особенная. Все перемерять будешь в художке, а тут рисуй от души и не парься

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » moreOcean