WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Уголок возвышенных мыслей #19 имени бегущего дракона.


Уголок возвышенных мыслей #19 имени бегущего дракона.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Вьюгозвезд, ...новый.(
зато все фотки, видео и музыка скинуты на комп. хех. а в телефонной книжке телефонов 10, из которых 4-5 я знаю наизусть, а на остальные не звоню х)

0

92

Искринка, все, что ни делается, к лучшему :3
а я вот гуляла с человеком, который мне нравится. И произошел вот такой вот диалог:

Свернутый текст

Он- Помнишь, мы когда в прошлый раз гуляли, мне мама звонила?
Я: помню
Он: Она тогда спросила с кем я гуляю, сказал, что с подругой из школы. А через несколько дней после собрания родительского у меня одноклассница спрашивает, типа у тебя что, девушка появилась? Ну я ответил ей, типа с чего ты вообще это взяла? Она сказала, что ее маме моя мама сказала, что Паша гуляет с девочкой какой-то из школы. Почему мол сразу девушка-то?

Искри, представь, каково было мне делать покерфэйс и пытаться без каких-либо эмоцию, изображая улыбочку, сказать, что все мамы одинаковые и бла-бла-бла?
чувствую себя говном.

0

93

Вьюгозвезд, надеюсь, что к лучшему)
мда, идиотская ситуация. парни как что-то ляпнут идиотское... =_=. ну не расстраивайся. зато мы тебя всем форумом ценим ^^

0

94

Искринка, оукэй

0

95

всем вечера
Вьюгозвезд, Уф, прости, что пропал. Неделя вообще завальная была ==

Кстати, поздравьте меня, я получил первый разряд по ушу ^__________________^

0

96

HaDrei, привет. поздравляю.
а я сегодня училась на танцах танцевать с шалью :D

0

97

HaDrei написал(а):

Кстати, поздравьте меня, я получил первый разряд по ушу

Воу, ну теперь с тобой точно на узкой улице опасно встречаться, да?)
Вьюгозвезд, Ахаха, я представляю себе выражение твоего лица.. Интересно, он сам понял, что сказал?
Смешно, правда) Не парься, посмотри на это со стороны и поржи Х) Ибо ситуация идиотская до смеха
Может он оттого и ведет себя, как идиот, что ты ему нравишься, или... ахаха, ладно, не буду.

0

98

нужно начинать делать новогодние подарки ...)

0

99

Космачка, о да, я тоже над этим задумываюсь, хватаясь за голову х)

0

100

http://uploads.ru/t/f/3/0/f30bV.jpg
к слову, о подарках....

0

101

Холдинг, ах, если бы все так делали ахахах

0

102

Вьюгозвезд, Население планеточки быстро бы сократилось))) Вт.ч. под раздачу сердец попала бы и я )))) причем мне бы пришлось отдать НЕСКОЛЬКО сердец сразу))))

0

103

Холдинг, это невозможно, к сожалению
я бы тоже так сделала

0

104

Вьюгозвезд, Ну, теоретически возможно.... по крайней мере дорезать и вынуть одно сердце))) Или сделать так, чтобы оно выпало... но картинка меня отрезвила немного:)) Как мотиватор действует..интересно, успею ли я сделать ВСЕМ ВСЕ подарки? хотя мне вечно мало...

0

105

Холдинг написал(а):

Как мотиватор действует..

это точно)

0

106

тааак. карательный отряд прибыл.
где игроки? где активность? почему за последние 3 дня ни одного поста?! ><
быстро играть, иначе наказывать жестокими физическими методами буду!  :mad:

а вообще, доброго дня)

0

107

Искринка,
ничо не знаю, у меня все эпизоды отмечены. о.о
ах да, надо же эпизод со Сверчем еще создать...
привет,кстати)

0

108

HaDrei, я по большей части Грозовых ругаю.) Загуляло племя где-то)
как дела?) как учеба?

0

109

Искринка, пшшш
учеба ужасно :с
а в остальном все шоколадка .D

0

110

Искринка, нам с  ттобой ждать Янтарного или же Сойку с ее персонажами, я где могла, там отписалась уже давно.

0

111

HaDrei, а что с учебой?)
а у меня всё шоколадно. завтра на конкурс по устному счету еду о_о
Вьюгозвезд, да я тоже... где могла. Вот уж точно, с кем я играла - те пропадают. Кошка-истребитель :D

п.с. Я прошла Beyond Good and Evil! Впервые за долгое время!
А целиком я её вообще первый раз прошла! В прошлый раз (а это было года 4 назад) мама что-то мудрила с кодами, а потом игра глюкнула и пропустила две миссии. Так что мне оставалось только пройти концовку... но сейчас проходила от начала до конца.
Вы бы все знали, как я рыдала по мере игры. Хех... То Пей`дж, то ребята и разрушенный маяк, то самый главный ДумЦ ><

0

112

Искринка, настолько грустная игра?

0

113

Вьюгозвезд, угу. знаешь, когда пропадают персонажи, которых ты уже любишь и которым привык, и они фактически уже мертвы, то можно только плакать.  Но тут хоть какой-то хеппиэнд.
А в Keepsake... вот там я рыдала единственный раз в самом конце и... в-общем жестокая игра. Для меня она закончилась весьма неожиданно и чересчур грустно.

Я много игр могу посоветовать. Особенно красивых и интересных. В неинтересные не играю :)
А какая серия игр Ангелы Подковы. Обожаю игры с лошадьми, жаль их очень мало.

Отредактировано Искринка (14-12-2011 21:02:52)

0

114

Вьюгозвезд,  ... давай отыграем что-то вместе?)

0

115

Искринка, эх, я по твоим описаниям сейчас что-то из этих игр и купила бы. но денег - ноль :3
Да, давай отыграем, что ли. Кстати, что насчет отношений с Молочаем, а?
Любых в смысле, а то если с ним отыгрывать, то надо определиться, в какую сторону. С Вьюгом - бессмысленно, с Сивым - эм, общий язык не найдут. А Мнительная вообще экземпляр

0

116

Вьюгозвезд, буду деньги и желание - купи) хотя может возникнуть проблемы в поиске этих игр. Им уже прилично лет...
отношения с Молочаем... х) думаю, положительные. с чего бы это мне плохо к нему относиться? вроде как ладим (хотя признаю, раньше у меня были другие мнения на этот счет хд)
теперь надо придумать тему... хмм... как насчет того, что Искрящаяся поручила меня тебе и отправила обучить нескольким приемам охоты? давно хочу отыграть охоту. 
ого, сколько у тебя персонажей... уф, я одного еле тяну. иногда так лень посты писать, что жуть... х)

0

117

Искринка написал(а):

теперь надо придумать тему... хмм... как насчет того, что Искрящаяся поручила меня тебе и отправила обучить нескольким приемам охоты? давно хочу отыграть охоту.

я не против, можно отыграть и такой вариант. Попробуем, а у тебя кстати наставник-то есть?
А то могу на время "приживания в племени" взять тебя под опеку, а там как пойдет, так пойдет

0

118

Вьюгозвезд, вьюг, я создал эпизод с мним и сверчем)

0

119

HaDrei, не против, если я вечером отпишусь?
Мне надо в кск сейчас упереться :3

0

120

Вьюгозвезд,
ты конник? *____________*

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Уголок возвышенных мыслей #19 имени бегущего дракона.