WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Уголок возвышенных мыслей #19 имени бегущего дракона.


Уголок возвышенных мыслей #19 имени бегущего дракона.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Новый Год же скоро)

0

2

не так и скоро)

0

3

пофигу)

0

4

HaDrei, а ты даже не поздаровался**
эх дреюшка

0

5

Белый Стих,  серьезно?
ах, и правда, надо же.
Доброго вечера .D

0

6

скоро будет пост в квесте

0

7

Молочай, хорошоо))

0

8

вау. что с названием темы? х) *нравится*
у меня такие же ненормальные названия папки имеют. хд

0

9

Искринка, а у меня папки имеют вид непонятного набора букв, ибо я постоянно забываю сменить раскладку х)

0

10

HaDrei, х) а у меня есть вот такие:
Дорога туда, где моя душа поет - папка с музыкой.
А когда-то это было настоящим - папка с архивами
От аватаров и аниме до яоя и японцев - куча картинок разного предназначения
Мастерская психа - папка с моими работами (всё логично хд)
Жизнь внутри бумаги - папка, которой я очень горжусь - мой личный огромный архив манги... :)
Схождения с ума - папка с звуковыми файлами. короче, я и подруга открывали стандартный виндовский записыватель звука. Точнее, два записывателя. Я, например, уходила в другую комнату, а подруга в этот момент записывала куплет или припев какой-то песни. Переворачивала её задом наперед. Звала меня. Я пыталась повторить эту перевернутую жесть. Затем переворачивала то, что записала я, слушала и пыталась угадать песню. Потом наоборот. х) А сами песни сохраняла в эту как раз папку.

0

11

всем привет)

Искринка написал(а):

вау. что с названием темы? х) *нравится*

ппкс)

Искринка написал(а):

От аватаров и аниме до яоя и японцев - куча картинок разного предназначения

убило .D

Искринка написал(а):

Схождения с ума

слушай, замечательная у вас затейка)

0

12

Космачка написал(а):

убило .D

саму порой удивляет, что я умудрилась так назвать папку х)

Космачка написал(а):

слушай, замечательная у вас затейка)

спасибо) иногда такой бред записывается, а подруга при этом кричит "Ну как тут можно не понять? Вот это просто идеально подходящий момент...". а момент прозрения вообще ни с чем не сравним хD

кстати, всем доброго вечера. пожелайте мне удачи в написании поста. :)

0

13

Искринка, жду пост в квесте, дорогуша:*

0

14

Вьюгозвезд, я уже, я молодец.  :flirt:  :D

0

15

Искринка, уря)
теперь очередь за Янтарным, а там уже и пещеру найкдем)
как жизнь, мр*)

0

16

Вьюгозвезд, нормально. наконец-то сдала всё. ^^ слежу за кошкой. от горла она выздоровела, зато теперь воспаление мышц из-за уколов. накачала себе кучу фильмов, вот только смотреть некогда)

0

17

Искринка, ого, здоровья твоей кошке желаю)
блин, можешь что-то из фильмов посоветовать окейное?

0

18

Вьюгозвезд, передам ей)
окейное - это какой жанр?) могу что-то посоветовать, много чего посмотрела. чем конкретнее опишешь - тем лучше фильм предложу :D

0

19

Мне очень хочется найти такой фильм, после просмотра которого можно поломать голову над смыслом, произошедшим и будущим его героев. Примеры, которые уже смотрела - Куда приводят мечты; Вся жизнь перед глазами; Как я провел этим летом.

0

20

Молочай, ничего из вышеперечисленного не смотрела х)
У меня из особенно философского лезет в голову только "Сталкер". И то потому, что нам вчера про него рассказывал учитель художественной культуры. Мол, фильм относится к элитной группе фильмов, которые может понять не каждый и приходится несколько раз пересматривать, чтоб понять... и т.д.
Судя по описанию "Куда приводят мечты" можешь посмотреть "Дневник памяти". Сама не смотрела, но многим нравится. Для меня он слишком трагичный.
Из более веселого можешь посмотреть "Вкус жизни" с Кэтрин Зетой-Джонс и Аароном Экхартом.
Зета-Джонс (по фильму - Кейт) - преуспевающий шеф-повар, обоажет свою и работу и всю жизнь посвящает только ей. У неё есть сестра, у сестры - 9-10-летняя дочь Зои. Они едут к Кэтрин в гости и попадают в автокатастрофу. Сестра умирает, а дочь выживает. И дальше рассказ, как Кейт и Зои пытаются наладить отношения, приспособиться к такой жизни, потом ещё Ник появляется... все плохо, потом хорошо, потом опять плохо. И счастливый финал :D (классное описание хд). Не знаю, можно ли над ним много думать, но очень нравится.
Потом тоже из веселенького и ближе к нам "Улыбка Бога или Чисто одесская история". Тоже офигезный ильм. Добрый-предобрый. :) Размышлять... можно и поразмышлять, конечно. И над катакомбами, их волшебством и т.п., но лучше просто для себя посмотреть. Там кстати главной причиной всей истории стал кот.)

Не умею советовать фильмы. Хех. Ну, можешь о них почитать в Интернете, понравится - посмотришь :)
зы. можешь ещё проглянуть "Эффект бабочки" (весьма психологический), "Побег из Шоушенка" (обожаю фильм. по книге Стивена Кинга...), "Реквием по мечте" (не смотрела, но мелодия оттуда классная), "Форрест Гамп", "Планета обезьян" (первая часть заканчивается действительно так, чтобы потом подумать над будущим персонажей хд)

Отредактировано Искринка (06-12-2011 19:16:36)

0

21

Искринка, спасибо за совет.)
Дневник памяти смотрела, плакала просто кошмарно как. А остальные тоже гляну, может быть, сегодня вечером.
Эх, пустовато как-то на форуме совсем сейчас.

0

22

Вьюгозвезд, незачто)
именно поэтому и не стала смотреть. от грустных фильмов я потом день-два как зомби... печальная, еле хожу, обдумываю всё... жуть, короче.)
да, пусто =( у всех учеба, конец семестра. мне ещё сочинение сейча на 3 страницы писать. эхх..

0

23

Искринка, эх, и я пойду голову мыть. вернусь где-то к девяти, если пустят родители(

0

24

Янтарный, иди пост писать хд

0

25

Искринка, напишу, щас с уроками только разберусь.. на этой неделе просто завал.. Т.т

0

26

Янтарный, у меня тоже тт_тт кучу текстов. на завтра текст надо на 3 страницы. я написала на 4 с половиной, но мне кажется что половина - полный бред...
Надо описать образ Энея и изменения в образе. А у меня ещё и полный пересказ текста. Тоесть, кусок текста, как изменился во время этого куска Эней, ещё кусок, ещё как изменился... и получился полынй пересказ. как-то я видимо непрвильно пишу...

0

27

Искринка, надеюсь, у нас с тобой все получится

0

28

Янтарный написал(а):

надеюсь, у нас с тобой все получится

Хех. Я только-только дописала. А ещё другие уроки на завтра делать... я в ужасе о_о хорошо хоть это алгебра и английский. самые легкие уроки...)
удачи тебе...

0

29

Искринка, и тебе удачи. и спокойной ночи)

0

30

всем хорошего времени суток)

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Уголок возвышенных мыслей #19 имени бегущего дракона.