WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Уголок возвышенных мыслей #19 имени бегущего дракона.


Уголок возвышенных мыслей #19 имени бегущего дракона.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Молочай, конечно играла) Правда начала я эту серию с Проклятья поместья Блэкмур и, не дойдя до конца, жутко перепуганная надолго решила для себя не играть в неё. А потом сыграла в Ранчо Теней. Просто обожаю эту часть. Ещё играла... забыла как называетя, но там с кошачьим следом связано, в псов-призраков (тожэе не доиграла, страшная - жуть) и в белого волка.) В животными мне как-то больше нравится, чем просто...
   А вообще у меня есть 3 любимые игры, в которые я могу играть бесконечнг. Это практически единственные игры, для которых  яне печатаю прохожение:
1) Zanzarah. Музыка, мир, история - всё просто гениальное! Эти битвы феями, куча фей, тренировки в Данморе... ммм. хд
2) Beyond Good and Evil Немного пострашнее, но тоже с великолепной графикой и сюжетом. Как я рыдала, когда Пейдж пропал! Ты бы только знала. Я целыми днями просто сидела и рыдала ещё иногда играла грусную мелодию на ф-но, отчего ещё больше лпакала... хех, ностальгия...
3) Keepsake Грусная игра. И музыка такая... одинокая. Просто идеально подобраная под ситуацию школы. Куча загадок, головоломок, которые можно пропустить в случае чего...

зы. скрины из "Возвращение на таинственный остров" и "Возвращение на таинственный остров 2":
1, 2, 3, 4, 5, 6

зыы. кстати, я обычно в старшные игры, где на тебя могут внезапно напасть, не играю. я потом начинаю всего боятся, так что стараюсь изначально не играть. так вот, я с удовольствием прошла Tomb Raider: Legend. Несмотря на все жути, которые там происходят хд...

Отредактировано Искринка (08-12-2011 18:45:06)

0

62

Искринка, я прошла всех Лар Крофт, люблю их до жути :3
с Нэнси аналогчно, в последние самые играть не советую - страшно кошмар как.

0

63

Молочай, раз страшно - значит не буду ^^ люблю получать кайф от игры, а не трястись, что сейчас на меня кто-то сзади нападёт.
Лара Крофт классная, но реально тяжело и страшно. Надо привыкнуть просто. Я бы и в Легенду не сыграла бы нормально. Я постоянно упрашивала маму рядом сидеть хд А потом к нам приперлись гости на самом интересном моменте и мне пришлось проходить самой. Когда мама через часа 2 вернулась ко мне, я уже почти всю игру прошла хдд

0

64

Всем быстрой и прятной пятницы, и заранее спокойной ночи. Может ещё попозже зайду. ^^

0

65

Искринка, удачи тебе :3

0

66

всем привет!
посоветуйте каку-то игру. Желательно с хорошей графикой и интересным сюжетом. И не страшную :)

Отредактировано Искринка (09-12-2011 18:01:31)

0

67

Искринка, повелители драконов. если нужна онлайн. а таких... сама, честно, не знаю)

0

68

охохооо... я померъ

0

69

О! Неужели гроза миновала?)
Всем доброго вечера!

0

70

Ястреб, привет с:

0

71

Искринка, Portal 2 прогугли, офигенская игра - страха никакого, вообще никак - но интересно и сложно достаточно :3
Dreamfall The Longest Journey - священная  игра, люблю сюжет.

0

72

Ястреб, вернулась ты, ОВЦААА!:*

0

73

Мёд, хех. мне сейчас качать онлайн-игру духу не хватит. И памяти на диске хд. Тем более онлайн-игра уже есть.
Я-то знаю такие игры, но хочется чего-то новенького, а то там я уже всё наперед знаю. Каждый поворот, где на меня нападут)

0

74

Молочай написал(а):

Portal 2 прогугли, офигенская игра - страха никакого, вообще никак - но интересно и сложно достаточно :3
Dreamfall The Longest Journey - священная  игра, люблю сюжет.

сейчас пробью)
мои родители куда-то засунули диск с игрой За гранью добра и зла :_( теперь найти не могу...(

0

75

одолжите таблеток .о.

0

76

Малина, что болит?)

0

77

Малина,Мрр) Отлучение от интернета довольно благотворно сказывается на учебе однако.. но на самочувствии отнюдь!
Больноо-оое дитеее *гладит по голове*

Молочай написал(а):

вернулась ты, ОВЦААА!:*

Уруруууур) Ох, ну и намучились мы.. Гаур вот еще неделю без компа - невовремя дерзить начала.

Искринка написал(а):

Я-то знаю такие игры, но хочется чего-то новенького, а то там я уже всё наперед знаю. Каждый поворот, где на меня нападут)

Dragon Age рулит, заправляет, доставляет нереально и все что только может делать жутковатая и довольно серьезная фэнтези игра! Покупай, качай, делай что хочешь - но если ищешь занятие на ближайший месяц, а то и два - тебе однозначно в эту сторону) Вообще мы с Гаур дружные поклонники творения Bioware.

0

78

янтарный пропал. я точно проклята... =_=

все, с кем я играю рано или поздно пропадают.
Пёрышко, Пряный, потом на долгое время исчез Белый Стих, Кедровый, Пепел, Искрящаяся Звезда, Пшеница, теперь Янтарный...
=.= *в депрессняке*

Отредактировано Искринка (09-12-2011 21:06:39)

0

79

Искринка, все тело, но в особенности голова т.т
Ястреб, *мурчит*
Передавай ей привет

0

80

Малина, *дает таблетку* при таокм раскладе тебе нужен постельный режим и чай *наливает горячий чай*

0

81

Искринка, Куку!) Что скажешь насчет игры?

0

82

Ястреб, за что дерзили-то?

0

83

Вьюгозвезд написал(а):

за что дерзили-то?

Компьютер, наша неопределенность с институтом и экзаменами, нежеление ложиться спать, когда говорят.. словом, накопилось. довольно много и по делу. Даже приятно было отдохнуть. Но все по-прежнему не радужно

0

84

Ястреб, удачи с остальным, что еще сказать могу :3

0

85

Ястреб, если не боишся пропасть, то я только за)

0

86

Искринка, ко мне сейчас пришла подруга мамы, косметолог профессиональный :3
в первом часу ночи устроила нам спавечер, сижу, лицо болит, красная, как рак.
зато кожа потом будет опопопоп!

0

87

Вьюгозвезд, :3 знаю такое, проходили уже. Но кожа реально будет классная. Особенно послезавтра хд
удачи тебе...)
и спокойной ночи)

0

88

Искринка, надеюсь. :3
до завтра, дорогая :*

0

89

всем привет. как дела?)
у меня сегодня телефон в трамвае стащили. хех.

0

90

Искринка, грустно. Новый телефон был, или почти не жалко?

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Уголок возвышенных мыслей #19 имени бегущего дракона.