WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » C Днем Рождения, Вьюж!


C Днем Рождения, Вьюж!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

У меня уже полночь, так что я имею полное право это сказать.
С днем рождения тебя!
Очень приятно с тобой общаться, я рад, что познакомился с тобой)
Желаю тебе, что бы родительский подарок все-таки тебе понравился)
А так же всего, что необходимо для счастливой жизни.

0

2

Понарожались тут в ноябре...*Заваливается, едва слышно бурча под нос грубейшего помола истории о миндале и нумизматике*

В этот день прекрасный, ясный,
А точнее в эту ночь,
Родила царица дочь...
Приукрасить я не прочь,
Но вот дочь и впрямь прекрасна!
ей сегодня - сколько лет?
- ах, не помню, вот зараза..
В общем, на твой званый обед
Жду приглашения сразу!
попутно желаю ветров и любви,
И сказок, и легких волнений,
(чтоб волнами не занесло)
не подпускай к себе тени сомнений,
и злость не пускай под крыло.
Желаю, девица, всех соков и ягод,
Воспоминаний и теплых надежд.
Не слушай ты невежд,
и песни грустные не пой.
Пусть голос твой навек лишится яда,
глаза сияют пусть лишь теплотой!
В толпе ненужных серых лиц
Будь трепетной, и, главное, - живой!
Жизнью наслаждайся всегда,
Умей и на работе отдохнуть,
Да будет светел и широк твой путь
И счастлива отныне будь, как никогда!

0

3

Холдинг, HaDrei, спасибо огромное:*
они мне стооолько надарили, просто мням)
Я тоже очень-очень рада, что с вами знакома и общаюсь, няши мои :3

0

4

С Днем Рожденья, Вьюгозвезд!
Мы знакомы с тобой не очень долго, но меня всегда приятно удивляли твоя ответственность, организованность как администратора и лиричность игры. Желаю тебе, что все эти качества ценили твои близкие и знакомые. Воплощай свои мечты в жизнь, реализуй себя и в прозе, и в изобразительном искусстве и наслаждайся каждым днем!

0

5

С днём рождения, Вьюже! Всего тебе самого наилучшего! Пускай все твои мечты сбудутся!  :love:

0

6

Поздравляю тебя с Днем Рождения. Желаю творческих успехов, иммунитета от неписуя, исполнение всех желаний и безмерного счастья в жизни! Поздравляю! :))

0

7

Медвежья Шкура, Серый, Искринка, спасибо огромное, няшечки мои :*

0

8

Вьюгозвезд,
Поздравляю с Днем Рождения!!!)))) Желаю тебе всего-всего самого лучшего!!
Мы с тобой хоть и не знакомы, но думаю, это можно исправить)

0

9

Ярость ветров, исрпавить можно все :*

0

10

Вьюжа!) За тот не особо короткий отрезок времени, что мы были с тобой знакомы, ты запомнилась мне как красивая. творческая, умная девушка ^__^
Желаю тебе... нет, не всегда оставаться такой, а развиваться во всех планах и дальше. С днем рождения (:

0

11

С Днем Рождения, Вьюженька, Даша!) Поменьше тебе тоски и печали в жизни, больше уверенности в своих силах! Все у тебя обязательно будет хорошо, главное  - верь в себя. Ты такая солнечная, живая, приятная и теплая - чего тебе еще можно желать?) Разве что не потерять все это, не погрязнуть в мирской суете и пронести через всю свою жизнь эту замечательную улыбку.
Очень рада, что нам удалось с тобой познакомиться и надеюсь, что это знакомство продлиться еще долго)
*большая теплая обнимашка*

0

12

Малина, Ястреб, господии, как же я вас всех люблю:*
спасибо прегигантское, больше нечего сказать - вернее, есть чего, но в один пост и две минуты до выхода из дома это не уложится)

0

13

Ну, пока ты не ушла, я и от себя добавлю С;
Ты похожа на солнышко со своими чудесными кудрями, светлыми красивыми глазами. Но солнышко не только веселое и улыбчивое, но и серьезное. И я желаю, чтобы в тебе действительно оставалась эта серьезность, задумчивость, способность к размышлениям. Она делает тебя особенной.
Да вся для меня очень особенная, необычная, приятная девушка) Так пусть все у тебя будет (да и уже есть, я уверена) замечательно. Успехов в личной жизни тебе, вот чего еще желаю. Хотя не знаю зачем их желать - такая интересная, красивая дама и без пожеланий все себе устроит)
С днем!

0

14

С Днем Рождения Вьюж!)) Я присоединяюсь ко всему выше сказанному.) А от себя хочу пожелать тебе, чтобы все твои планы и мечты сбывались именно так, как ты и хотела. Чтобы у тебя все было очешуительно!))) :cool:

0

15

Вьюженька! С Днем Вареньеца тебя! Всего тебе самого замуррчательно и счастливого. :333

Отредактировано Ледяной Пепел (28-11-2011 17:46:14)

0

16

Gaurven, да, дама я такая. как ты и написала:***
Янтарный, Ледяной Пепел, спасииибо!*

0

17

Поздравляю от всей души! Пожелать в такой чудесный день хочется всего хорошего и побольше, но мне придётся лишь присоединиться к остальным тёплым поздравлениям.
Так как Ваши мечты, сударыня, мне неведомы, придётся просто пожелать исполнения заветных желаний :3 И, конечно, хорошего настроения)

0

18

Шептунья, мррр*

0

19

хе-хе, опять я буду самой последней *вылезает их появившегося в воздухе холодильника* итак, в этот замечательных день Ши-чан хочет поздравить тебя с Днем Рожденья, а еще Варенья, Печенья и много-много чего другого х) мы не так уж и хорошо знакомы, но мне определенно нравятся твои персонажи, посты и ты сама, да~а... в общем, я от всей души желаю тебе исполнения всех мечт, удачи, счастья, любви и радости, а главное - побольше зефирушных дождей и перевернутых КамАЗов с пряниками *о* а так же хочу пожелать твоей музе долголетия и хорошего здоровья, дабы ты и дальше радовала всех нас своим замечательным творчеством)) И вот тебе напоследок маленькое четверостишие мне никогда не сравниться с тетей Холдинг Тт
Хочу поздравить нашу Вьюжу с Днем Варенья -
Пусть счастьем будет полон каждый день,
Пусть никогда ее не покидает вдохновенье...
А дальше Шики-чану думать лень х)

0

20

А давайте-ка и я присоединюсь)
Вьгозвезд, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть каждый день будет наполнен теплом и светом, особенно в холодную зиму. Пусть рядом всегда будут пушистые друзья, которые смогут подставить тебе плечо, если ты оступишься. Пусть с новым годом твоей жизни, в нее вольются всяческие новые и приятные маленькие радости, из которых потом сложится одна большая)

0

21

Аааа, спасибо всем преогромнейшее)))

0

22

Вьюгозвезд, с твоим днем. с:

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » C Днем Рождения, Вьюж!