WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Флуд #18 в честь няшек


Флуд #18 в честь няшек

Сообщений 901 страница 930 из 982

901

Мёд написал(а):

ты тоже нойза слушаешь? *счастлив*

давно слушал, сейчас на немного другое посел:3
но нойз навсегда.

Мёд написал(а):

подзатыльник*

/фыркнул и несильно в ответ ударил в плечо/

0

902

Белый Стих написал(а):

давно слушал, сейчас на немного другое посел:3
но нойз навсегда.

да-да)

Белый Стих написал(а):

/фыркнул и несильно в ответ ударил в плечо/

*опечалился*

0

903

Мёд, Ахх, как поняла, тебе это вовсе и не нужно *Подмигнула* а на сестру не бузи) Общага вещь такая, что порой после неё вообще мир подорвать хочется))) но меня, право, это обошло стороной))
Привет псу передавай)
Белый Стих, Мырк)

0

904

Мёд, бесподобен же*-*
ну что то, только не плачь~
Холдинг, как вы?:3

0

905

Холдинг, *мурчит* х)
Мёд, хех, я сама такая жэ :О у меня есть старые знакомые, до сих пор считающие меня парнем xDD

Мёд написал(а):

Noize mc - дождь.

*ушел гуглить*
Белый Стих, чего только не встретишь на брюках :о

0

906

Холдинг написал(а):

Мёд, Ахх, как поняла, тебе это вовсе и не нужно *Подмигнула* а на сестру не бузи) Общага вещь такая, что порой после неё вообще мир подорвать хочется))) но меня, право, это обошло стороной))
Привет псу передавай)

псу? передам х)
изверг. правило взаимности, так что все.
но она так каждую неделю, которую приезжает, так нервничает, что потом домой вообще не хочу идти. даже когда её нет. не понимаю, как её парень терпит

0

907

Белый Стих, Мы?)) живем и здравствуем! А вы?)
Тихиро, *чухает шейку* мрр)))
Мёд, Эй! Парень её любит - и ты люби)) Человеку и так тошно, что там, что теперь (из-за правила взаимности тоже) дома)
Все болезни и хандры лечатся любовью, так что... шоколадку в лапы и вперед - мириться) Нечего упрямиться тут)
мол, настроение портит... настроение-то портит и нервничает не от хорошей жизни ведь)

0

908

Холдинг, как дела, как здоровье? я так и не поняла, кто из нас, в итоге, няшка х)))

0

909

Тихиро, А ты выздоровела?

0

910

Холдинг, да, уже неделю как х) потому меня, собственно, и не было - школа, оказывается, полностью поглощает вдохновение и позитивные эмоции ><

0

911

Тихиро, Тогда - о диво - няшка ты)))

0

912

Холдинг, я? ОО" неужели ты все еще болеешь? Тт

0

913

Тихиро, Да, ты =* Да, болею)

0

914

Холдинг, вау~ бедняжка, что же с тобой такое-то? *накрывает пледом*

0

915

Тихиро написал(а):

Мёд, хех, я сама такая жэ :О у меня есть старые знакомые, до сих пор считающие меня парнем xDD

ахахах

Холдинг написал(а):

Мёд, Эй! Парень её любит - и ты люби)) Человеку и так тошно, что там, что теперь (из-за правила взаимности тоже) дома)
Все болезни и хандры лечатся любовью, так что... шоколадку в лапы и вперед - мириться) Нечего упрямиться тут)
мол, настроение портит... настроение-то портит и нервничает не от хорошей жизни ведь)

если у тебя плохое настроение - не надо портить его другим. она весь день говорит, что её неправильно покрасили, что дома темно настольло, что в общаге лучше, что мне лучше подстричь челку, что она только сегодня приехала, потому, может сидеть за компьютером, сколько угодно и когда угодно(потому пропадаю)(у неё есть собственный ноутбук, но это не важно), что она имеет право не убираться.

я поехала к бабушке, пока)

0

916

Тихиро, Без понятия) *Покорно укрывается* живы будем, не помрем))

0

917

Мёд, сестренка-узурпатор? х) думаю, ее все же можно понять но, будь я на твоем месте, я бы уже давно дала ей пяткой в нос >O< в любом случае, сочувствую вам обоим  и... счастливой дороги, что ли х))

0

918

Холдинг, ты там выздоравливай побыстрее, нэ~э... будь здоровой няшкой х)

0

919

Мёд написал(а):

если у тебя плохое настроение - не надо портить его другим. она весь день говорит, что её неправильно покрасили, что дома темно настольло, что в общаге лучше, что мне лучше подстричь челку, что она только сегодня приехала, потому, может сидеть за компьютером, сколько угодно и когда угодно(потому пропадаю)(у неё есть собственный ноутбук, но это не важно), что она имеет право не убираться.

да, все плохо - поэтому сделаем ещё хуже)) Не самый лучший выход, но с тобой сейчас спорить - себя за хвост дергать))
Приятной поездки

0

920

Тихиро, постараюсьььмррр))) Йа тормозоняша

0

921

Тихиро, да, и еще засосы на шее, но последнее так запросто:3
Холдинг, да вот взрослеем же
др завтра^^

0

922

Белый Стих, и сколько лет?))

0

923

/мурчит/
Нет,вы представляете,аж 3 выходных вместо одного **
Как дела, народ?
а кто болеет, тому не болеть а то буду кусать за уши :3

0

924

люблю, когда кусают  за уши:))

0

925

Холдинг, облом х)

0

926

всем вечера~ черт, ну что за фигня - только вдохновение придет, как меня сразу же вышвыривают из-за компа Тт зато я голову помыла х) может, с телефона пост накатать? =о=

0

927

Тихиро, не советую о.о
лучше запомни или кратко запиши. А потом сюда перенесешь)

0

928

HaDrei, оно все вот здесь *постучала пальцем по голове* к тому же, начало уже есть и именно на ноутбуке, который, к несчастью, у нас игровой Тт а поскольку ПВ затягивает, без боя мне его не отдадут х)

Отредактировано Тихиро (03-12-2011 21:05:50)

0

929

Тихиро, *шепотом*
самое главное - майнкрафт не качайте ни в коем случае

0

930

HaDrei, кхм, майнкрафт имеется в двух экземплярах х)) вчера как раз играла :о

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Флуд #18 в честь няшек