WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Флуд #18 в честь няшек


Флуд #18 в честь няшек

Сообщений 1 страница 30 из 982

1

ну раз уж такое дело...))

0

2

http://cs5731.vkontakte.ru/u19942700/139842626/x_c9373a32.jpg

0

3

Звездиника, Охохохо)
HaDrei, Няшка, няшка:))

0

4

Творимир, да-да-да)
привет)

и всем пока, спать-спать -__-
а то я на этой неделе только один раз в школе была -__-

0

5

Звездиника, оу, чего это ты?
болеешь? или бэд герл №неизвестно? >D

0

6

HaDrei, по врачам ходила, тем-ра просто так держится, не из-за чего Оо
но они мне сказали, что у меня всё в норме -___-

0

7

Звездиника, Спокойной ночи)) *Помахал подушкой* Не шали с прогулами) И просыпами

0

8

HaDrei написал(а):

или бэд герл №неизвестно? >D

ещё бы >D

0

9

блин, я слоупок
всех с новым флудом

0

10

Звездиника написал(а):

тем-ра просто так держится, не из-за чего Оо

А какая температурка?

0

11

Творимир, иду, иду. Уже пишу) ^^ сейчас буду разыгрывать трагедию :)

п.с. как-то мы быстро флуды заканчиваем ^^ поздравляю всех

0

12

Творимир, миниатюрная, маленькая, 37.3 Оо

0

13

*зевает*
я стою перед тяжелым выбором:
покормить кошек, построгать палочку или сделать информатику
*нахмурился*

0

14

Искринка, Смотри, кинжалом меня там не проткни со страху, а то я вроде бы как безоружен)))

0

15

HaDrei, ПАЛОЧКУ о____о

0

16

HaDrei, Говорю тебе как кот....: покорми кошек:))
Звездиника, субфибрилитет это называется... А они и не сделают ничего. На флюорографию пошлют разве что, но раз она у тебя сдана и все там нормальненько, - то и у тебя все нормальненько. Я с 13ти лет сижу с температурой в 37,6, и ничего))
А если это у тебя так, какая-то плохо проявляющаяся болячка, опять таки ничего не сделать, пока не проявится дальше. Так что пей чай, валерьяночку, и все будет пучком:)) ....как у редиски

0

17

Малина написал(а):

ПАЛОЧКУ о____о

Не сбивай его с пути истинного! Как же общекошачьи правила приличия? Как же кошачья солидарность?)))

0

18

Малина, а что такое?О.О
Творимир, да, пожалуй это справедливо

0

19

Творимир, уф, написала. Не бойся, я уже на той стадии, когда ждала любого случая, чтобы испугаться и случайно упасть в обморок :D

0

20

HaDrei, Приятного аппетита твоим пушистеньким:))
Искринка, Ааааа, искусственное дыхание рот в рот! *Коварно хохочет* шучу, шучу))

0

21

Творимир, окай)))
HaDrei, я низнаю о.о

0

22

Творимир, :D несовершеннолетнюю Искринку собрался изнасиловать в темном лесу неизвестный кошак хД похоже на заголовок кошачьей уголовной хроники ^^

0

23

Искринка, Ооо, ну что ты! один раз поцеловать как принцессу - это тебе не изнасиловать...)))

0

24

Творимир, они больше толстые, чем пушистенькие)
а одна из них ни то ни другое)

0

25

Творимир, ну, если придерживаться эпизода и предположить, что к нам присоединиться Янтарный... то ты коварно хотел украсть первый поцелуй невинной Искри, а тут появляется Янтарный и спасает меня хд Как-то совсем закрутили. Лучше все-таки действовать без определенного плана, тогда интересней получается.

0

26

HaDrei, Я люблю толстых кошечек))

0

27

Искринка, Я тоже так думаю. Тем более, уже предпринимаю вполне невинные попытки привести тебя в сознание)))

0

28

Творимир, да-да, попытайся. а я пока отпишу пост, в котором мне будут снится галлюциногенные грибочки и всякий бред... ^^

0

29

Искринка, Ооо, ты жестокая.
Расскажи, как хоть тебя в сознание приводить, а то я что-то ничего, кроме водичкой побрызгать и нашатыря дат ьпонюхать -- не сооброжу))

0

30

Творимир, пусть дождь начнется.) я проснусь... а до этого можешь меня реально водой побрызгать)

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Флуд #18 в честь няшек