1.1. Цепь имен
-
1.2. Действительное имя
Пятая
1.3. Допустимые варианты обращения
Пятая, Пятка, Авалон - "Райская Яблоня".
1.4. Прозвище (только приобретенные в процессе игры)

2. Принадлежность
2.1. Племя
Река
2.2. Чистокровность
Отсутствует.
2.3. Должность
Воительница.

3. Цифири
3.1. Возраст в годах
около 20-22 лет
3.2. Кол-во набранных баллов
3.3. Кол-во квестов

4. Внешность
4.1. Рост (очень высокий/высокий/низкий/средний и т.п.)
Высокая, около 175 см.
4.2. Телосложение (коренастый/долговязый/мускулистый/полный и т.п.)
Поджарая и гибкая. В меру ловкая, в меру сильная, но ничего выходящего за рамки разумного. Худая, недоедает, поскольку "из общей миски" не ест. Ноги длинные и мускулистые, приспособленные и для бега, и для прыжков, и для хождения по глубокому снегу, но при отсутствии нагрузки на них начинают болеть.  Хвост - прекрасный балансир, но излишней пушистостью и гладкостью не обладает. Фигура по своему женственна, но Авалон плоская, словно селедка, хотя, признать, это ее не сильно заботит.
4.3. Шерсть
Основной оттенок приятный, персиковый, сама шерсть густая и теплая, что создает определенные проблемы в теплое время года. На всех четырех конечностях есть перчаточки-носочки нежно-кремового цвета, такого же цвета кончих хвоста и обводка вокруг глаз. Грязно-персикового, даже коричнего цвета у Авалон большое пятно на спине, поменьше, направом предплечье, переносица и рысьи кисточки на ушах. Волосы длинные, рыжие, спадают мягкими волнами аж до пятой точки. У лба перехвачены зеленой лентой, у висков заплетены в косички, перевитые такими же зелеными нитками.
4.4. Глаза
Радужка у Пятой ядовито-оранжевого цвета, переходящего к краю глаза в рыжевато-карий.
4.5. Шрамы и иные примечательные черты
-
4.6. Одежда, орудия, оружие
Препочитает свободные платья, длинные, до лодыжек, но поскольку по лесу ходить в таких неудобно, то подол обычно заканчивается на уровне икр. Любимые цвета - белый, зеленый, коричневый разных оттенков, в них и старается одеваться. Ходит в белом, потрепанном платье, с затейливой вышивкой - плодом стараний в какую-то особо холодную зиму. Зимой сверху одевает либо меховую курточку, либо плащ с капюшоном. Лучница, лук обычный, тисовый, всегда с собой. Хотя так же неплохо обращается с мечом, и, если вдруг таковой попадет ей в руки, ногу она себе нечаянно не отрубит. Собственно, ходить с луком по территории Речного племени более чем странно, но рыбу кошка так и не научилась ловить, даже с берега. Умеет ставить силки на птицу, так что на поясе или в сумке носит собой веревку и мешочек с пшеном. Немного умеет играть на свирели, но потеряла инструмент где-то на территориях.
4.7. Дополнительно
Что касается мимики, у Пятой она довольно разнообразна. Страх, радость, грусть, злость - все отображается на ее лице, ничуть не искажаясь. Она не умеет лгать, кривить душой. Может, лишь постараться скрыть свои чувства, но ей это редко когда удается... Уши чаще держит "на макушке" и могло бы показаться, что она чем-то заинтересована, если бы не взгляд. Испуганно-затравленный, несколько бездумный. Такое ощущение, что кошка находится в стане врага, постоянно ожидая если не нападения, то какой-нибудь подлянки. Голос тихий, с хрипотцой и испуганными интонациями.

5. Характер
5.1. Темперамент (холерик и прочее)
Меланхолик, с "примесью" холерика и сангвиника.
5.2. Экстраверт/интроверт
Интроверт.
5.3. Около 10ти основных качеств характера
- Предана своим идеалам. На своем будет стоять до конца.
- Одиночка.
- Стеснительна, скромна, неразговорчива.
- Пуглива, осторожна, подозрительна.
- Мямля.
- Самоотвержена.
- Редко любит и ненавидит. Старается никого не выделять.
- Считает, что любить можно только за что-то.
- Не боится смерти, не понимает этого страха.
- Зато боится воды. Очень. Поэтому не умеет плавать.

(то же, но тестом. копипаста с "четверолапой" анкеты)

Свернутый текст

Преданность. Именно она является главной составляющей характера Пятой. Но есть одна маленькое "но". Это исключительно преданность своим идеалам. Не племени, не предводителю, не Звездам - исключительно себе, тому, что кошка считает правильным. И за эти идеалы она способна драться до конца, каким бы он не был. Да, еще один забавный пункт - она не боится смерти, что довольно странно, при ее неверии в Звездных предков и прочую, как она считает, ересь... Да и фобий, как таковых, не имеет - кроме одной... Вода. Темная, глубокая, она вызывает у кошки необузданный, животный ужас. Даже дождь, "небесные слезы", погружает кошку в долгую и мучительную депрессию. Поэтому осень и весна, с их дождями и грозами - самые нелюбимые времена года Авалон. Зато она без ума от зимы. Любит долго прогуливаться по лесу, среди синеватых теней, легко ступая лапами по столь хрупкой ледяной корочке... 
Одиночка. Не то чтобы социофобка, но столпотворению на главной поляне, зачастую предпочтет одиночество или беседу тет-а-тет где-то в укромном уголке. Стеснительна, скромна. Добычу, если она поймана кем-то, скорей всего не возьмет - будет есть только то, что поймала сама себе. В разговоры влезает только в том случае, если обратят внимание - а так, будет стоять рядом и что-то мямлить. Да и в разговоре будет вести довольно запутанно - из-за неумения, собственно, выражать собственные мысли. Достаточно пуглива и осторожна, но при этом иногда случаются приступы "геройства". Это касается исключительно дорогих ей существ. Авалон редко выделяет кого-то из толпы котов. Любовь, дружба, ненависть... Слишком сильные чувства, чтобы раздавать их налево и направо. Но, если полюбила, возненавидела - то на всю жизнь. Если благодарна - то будет просто молча стараться принести этому существу хоть немного счастья, даже в ущерб себе, терпеливо снося даже презрение с его стороны. Ненависть... С ней сложнее. Желать смерти кому-то она вряд ли может - просто не поймет, что в этом такого страшного. К горлу потянется скорей инстинктивно, не отдавая себе отчета о своих же действиях. В общем, она редко может дать какое-то обоснование своим действиям. Стоит, пожалуй, упомянуть: она всегда считала, что "просто" любви не существует. Любить можно только за что-то. А ее любить не за что.

5.4. Дополнительно
Вот уже почти год, как Авалон совершенно отчуждилась от племени, волчицей смотрит за границы, порываясь уйти, убежать. В лагере ее можно встретить нечасто, а если и встретится вдруг, то принять за морок, тень. Она старается быть как можно тише и незаметней, в теплое время года и спала даже вне лагеря. Стала еще холодней, молчаливей и скрытней.

6. Биография
6.1. О родителях
Мать одиночка, была рождена и выращена где-то очень далеко, у самого моря. Об отце ничего не известно.
6.2. Короткая хронология
- Рождение. Детство. Мать учила ее сама, всему, что умела. Только благодаря ей, Авалон неплохо разбирается в лечебных травах, птичьих повадках и небесных созвездиях. Примерно до 15 лет была полностью зависима от матери. Не умела охотиться.
- Первая убитая добыча. Смерть матери. В тот же день, Авалон нашла ее мертвой, убитой дикими зверьми.
- Несколько лет блужданий.
- Упала в реку, почти утонула. Была спасена Шурраску, речной воительницей, ею же притащена в племя.
- Жизнь в племени.
- Первоплощение.
- Исчезновение Шурраску.
6.3. Самые важные события
Самым важным событием в жизни Авалон является, пожалуй, встреча с Шурраску. Кошка, которую Пятая чуть ли не боготворила, следовала за ней хвостом, тенью. Мастер, милый Мастер... Внезапное, менее всего ожидавшееся одиночество, что-то надломило в рыжей.
6.4. Дополнительно
-

Отредактировано Пятая (22-11-2011 18:18:52)