WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Флуд №17 - мы за вечернее общение!


Флуд №17 - мы за вечернее общение!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Предыдущую тему добили очень быстро - что насчет этой?)

0

2

ееее, 17е общение =3

0

3

Пшеница, так какой персонаж был у тебя в реке?

0

4

буки-бяки >< значит, пока я там пост дописывала, вы уже и флуд добили? :О

0

5

Тихиро, как видишь, дорогой)

0

6

Вьюгозвезд, Пятая :3

0

7

Вьюгозвезд, обииидно >O<
ну и ладно, так какой там у Пшени персонаж в Реке?
ну, был в Реке...

0

8

Пшеница написал(а):

Пятая :3

о, помню, кажись х)

0

9

Пшеница, ааа, ясненько. Я вот думаю - мне в реку целителя вводить, ученицу его, или воительницу?
помогииите разобраться плз.

0

10

Вьюгозвезд, не-не-не, ученица мойа хО

0

11

Тихиро, пооомнишь? это рааадует)
Вьюгозвезд, введи... что-нибудь целительское? о_о

0

12

Пшеница, да-да-да, у нее еще такой аватар был... красивый очень *О*
Вьюгозвезд, введи целителя :О

0

13

Тихиро, хорошо, тогда я, как всегда, буду обеспечивать племя мужским населением и забацаю ученика простого.

0

14

Пшеница, целителя может тогда?
точно, его сделаю!
идеееея!

0

15

Тихиро, стоит ее вернуть? о-О
Вьюгозвезд, мужское население *О* х)

0

16

Вьюгозвезд, ну вот и хорошо о3о
а я пока подумаю, кого мне создавать...
ибо я вообще помешана на одиночках, вступивших племя, ага.
но так низзя хО

0

17

Пшеница, да, его у нас мало, и я берусь на себя обеспечивать кошек кавалерами)
так, только знаете, что меня смущает?
у нас очень много худых.

0

18

Вьюгозвезд, да-да-да, целителя *О* с усами хДД
Пшеница, ну, если хочешь Оо

0

19

Вьюгозвезд, недоедаем мы >O<

0

20

Тихиро, у меня и Пше, и Авалош такие х) из чистокровных есть чар, но его сюда низзя, он Вереск х"")
Вьюгозвезд, худых?.. то есть у нас будет пухлый целитель? :3

0

21

Пшеница, думаю над этим. Может, он будет забавный дедулька, середнячок этакий, добрейшая душа.
А после, когда активность поднимется, он спокойно отойдет в мир иной, дав возможность Тихирошному чару целительствовать.

0

22

Пшеница, а Пятой, кстати, сколько годиков было? :3
и с усаааааами *о*

0

23

Вьюгозвезд, а можно Пше с ним поиграет немного? *_*
Тихиро, Пяяятой...  в переложении на нынешнее, думаю, будет 18... или 20... или 23 о_о"

0

24

Пшеница, можно.
Теперь, прежде чем создавать персонажа, надо найти аватар с дедом-котом. А это как минимум сложно)

0

25

Вьюгозвезд, вариант интересный, кстати... но не факт, что мой чар долго задержится на посту ученицы целителя - может, ее бы пристроили туда просто так, чтобы хоть чем-то занималась и раскрывалась потихоньку... Ши-чан просто не любит серьезные должности ><

0

26

Тихиро, ученицы? девочка будет?)

0

27

Пшеница, агась)) и я просто вот о чем думаю... Пятая взяла бы под опеку никому не нужную и загнанную ученицу целителя, м? как обычно, в больной голове Ши-чана уже целый сюжетище х)

Отредактировано Тихиро (19-11-2011 18:27:07)

0

28

Тихиро, а Вью только ими и занимается.
Там главный воитель, там целительница, там сын Искрящиейся Звезды - а тут вообще Дух леса. Не отдохнуть никак.
А может все-таки задержится?
Он внезапно мирно помрет, а ей ничего кроме как занять должность не останется

0

29

так, усе, Ши-чан ушел искать печеньки в холодильнике х) заодно чара продумаю, угумсь...

0

30

Тихиро, в принципе можно, но сложно. Авалош у нас девочка не менее зашуганная, но это в силу очень тихого характера. Привязана она была лишь у Шустрой, соплеменников боялась, следовательно сейчас она эдакий живой мертвец будет, раз Шурки нет. И мне сложно представить ситуацию, в которой она возьмет под опеку хоть кого-то о_о

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Флуд №17 - мы за вечернее общение!