WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Сходка им. Б.М. Сходки(Москва)


Сходка им. Б.М. Сходки(Москва)

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

значит сходочка таки будет не 19-20, а 26-27 так?
и да, надеюсь это будет в воскресенье?я ведь тут не одна такая по субботам учусь?о.о
насчет места я лучше помолчу, ибо мне в голову лезет только филион с его американскими горками)

0

32

Если жэ кино, то встаёт проблемка с выбором фильма. В ближайшее время ничего особо прикольного...
Может быть картинг?))
Я учусь в субботу, да. Печально.  Американские горки это классно) Я не против, только если кто-нибудь меня туда довезёт, я лох, не знаю где есть хоть какие-нибудь х)

Отредактировано Солнцелистка (15-11-2011 16:24:33)

0

33

Малина, Вьюгозвезд, эх вы, темень моя темная) Ученье- свет!
В кино- так в кино. Если всем финансы позволяют. Хотя я вот лично против кино, ибо мы отсидим два часа на месте и разойдемся - никакого апщения
Кто еще "за" кино?

Мы с Ястри точно выберем музей, а вы уж решайте.

Солнцелистка, если до пушкинской доедешь - мы тебя куда угодно сопроводим)

0

34

не,кино не кошерно, я хочу потрепаться :3

0

35

Пепел написал(а):

Будем сейчас придумывать всякие интересные места, а сами потом как дебилы завалимся к макдак и нажремся :DDD

Ахаха, цитирую, как правду жизни Х)

Не, народ, выставка - это круто. Надо попробовать - это бывает очень интересно, просто надо знать куда идти и на что.

0

36

Я не имею в виду именно кино. Выставка вообще идеально, по-моему;)

0

37

Ам, ну тогда выставку давайте. Какую?77

0

38

Нэт, нэт, нэт, я категорично против кино, по той причине которую выше доступно изложила Гаур)
Ну тогда давайте искать интересные выставки, раз на то пошло)
Я всеми лапами за)

Ястреб,
Ну тк) Помнишь, как мы на мое ДР: "Вот, сейчас зайдем в макдаке в бесплатный инет и выберем место", ога, далеко мы от макдака ушли х3

0

39

Пепел написал(а):

Ну тк) Помнишь, как мы на мое ДР: "Вот, сейчас зайдем в макдаке в бесплатный инет и выберем место", ога, далеко мы от макдака ушли х3

Ага, аж до метро Х) Это все Гаур подкосила нашу волю

0

40

Кстати, есть среди идущих поклонники восточной кухни?
если что, тащить в недояпонский/недокитайский ресторан я вас тащить не собираюсь, не пугаться.

0

41

HaDrei, Ну факт, что идут поклонники вообще любой кухни, как таковой) Что ты там придумал?

Так, куда мы могли бы пойти:
Linoleum. Лучшая актуальная анимация со всего света
видеоарт, короткие мультфильмы. Почитала рецензии - вроде отзываются прилично.
галерея На солянке, от Китая пешком. Устроим ориентацию на местности, как всегда)

Политехнический Музей
проходит несколько любопытных мероприятий. Во-первых 10 лет анимации в России, во-вторых Нанотехнологии: опыты визуальности и еще парочка интересных выставок

да и потом, это наш с Ястри любимый музееей)

Пока ничего больше на примете нет. Но Солянка и Политехнический рядом, так что из них двоих можно будет выбрать на месте.
Можно еще, конечно, на Винзавод или в Гараж собраться, но чую я, что не всем там будет интересно.
Оба музея не дорогие, в пределах 200 рублей билеты.

вот мое предложение. И погулять там есть где.

0

42

Gaurven, это сюрприз >D
и да, я за второй *__*

0

43

И я за второй

0

44

я тоже за второй :>

0

45

HaDrei, Вьюгозвезд, Малина, ну и отлично. Большинство за Политех. Значит встречаемся на китай-городе? Всем удобно там? Он на нашей с Ястри ветке, так что мы могли бы подобрать кого-нибудь, проехав чуть подальше. Откуда-нибудь с баррикадной( краснопресненской), например, если ее кто-нибудь проезжает

0

46

Gaurven,
Анимааааация!!11
Господи, я хочу смотреть мультики!1
Так что да, я тоже за второе :3

Пысы Мне удобно было бы на Чеховской ^__^ Если подберете, буду рада)

0

47

Пепел, я тоже до чеховской еду :3

0

48

Малина,
О, ну вот, отлично как)

ПыСы Ты своим статусом чуть чуть не вызвала гневную речь оскорбленного в лучших чувствах Пепла в стиле "почему это я тупой?!11" х333

0

49

Пепел, я тебя возьму, я тоже с серой ветки

0

50

А мы вас можем на чеховской-пушкинской подобрать) Там же переход!

0

51

тогда большинство встречается на чеховской?

0

52

Вьюгозвезд написал(а):

тогда большинство встречается на чеховской?

Получается да.
Давайте составим список. Кто где и когда.

0

53

нам осталось решить, где именно на китай-городе и во сколько (:

0

54

HaDrei, решим сначала общее время встречи?

0

55

Я думаю, стоит встречаться примерно в 13.00
Чеховская для большинства, кто куда?

0

56

Вьюгозвезд, ты и меня возьми. А то мой топографический кретинизм меня уж слишком подводит х)
А какого числа-то сходка?)

0

57

Солнцелистка, 27 ноября х3

0

58

Солнцелистка, а 28 у меня ДР

0

59

Вьюгозвезд, тогда я просто обязан принести тебе подарочек)

0

60

да ладно, я ничего не обязую.

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Сходка им. Б.М. Сходки(Москва)