WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Сходка им. Б.М. Сходки(Москва)


Сходка им. Б.М. Сходки(Москва)

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Собственно, как писал Вью, московская сходка предполагается на 19-20 числа ноября.
Выслушивание вариантов, плаканий в жилетку и всякой подобной чуши, объявляю открытым!

Списочке.
Ястреб
Гаурвен
Малина
Пепел
Пшеница(?)
Дрей
Вьюгозвезд
Ледяной Пепел(?)
Солнцелистка

Встреча.
27 ноября.
м. Китай-город

0

2

Мы можем)
Есть предложение завалиться на какую-нибудь выставку, чтобы уж совсем не останавливаться на одной еде-гулянье) Ибо какое гулянье в такую погоду..

0

3

Ястреб,
я согласен насчет гуляния.
хотя, если будет похолоднее, может получится нормально погулять немножечко по снегу)

0

4

Ребяяяят, а может, не 19-20, а? а через недельку, а то я хочу пойти, да подруга со Смолеска приезжает, давно не виделись -_-

0

5

Пепел написал(а):

Ребяяяят, а может, не 19-20, а? а через недельку, а то я хочу пойти, да подруга со Смолеска приезжает, давно не виделись -_

буууу(
только если еще позже.. довольно далекие планы, насчет послеследующих я не уверен)

0

6

Ястреб,
Ну ребят, у меня на тех выходных совсем никак -_-

0

7

ну может быть хотя бы на немного?)

0

8

Вьюгозвезд,
Совсем-совсем никак -_-
А хочется страшно -_-
Давайте все-таки еще через выходные, а, ребяты?)

0

9

Так, Пепел не может в эти. Может и вправду в следующие, чтобы все были:?

0

10

Вьюгозвезд, мы форевер okay)

0

11

у меня тоже окей фейс.
Куда пойдем?)

0

12

На окей и суда нет)
А вот насчет куда пойти я полное хз. Можно конечно в центр- там и погулять можно, и погреться где в тепле.

0

13

Официально объявляю, вернее, пытаюсь объявить, что сходка будет через выходные - чтобы никто не путался ;P
Теперь давайте думать на тему места и времени.

0

14

Будем сейчас придумывать всякие интересные места, а сами потом как дебилы завалимся к макдак и нажремся :DDD

А если серьезно, то можно погулять по арбату, пойти в парк, завалится на какую-нибудь выставку) А еще меня посещала идея с катком, но там обычно народу, как грязи, тем более в выходные -_-

0

15

а можно с вааами? *_____*

0

16

Пшеница, да кто против? х33
Пепел, х)
Нее, я на коньках кататься не умею D:
Ну а так да, можно погулять по какому-нибудь парку. Только вот мне это напомнило, как на прошлой сходке мы зашли в лес и перли сквозь тонны грязи, как танки о_-

0

17

Пшеница,
Мы только рады будем)

Малина,
Хехе, ну вы даете)
Ну тогда надо выбрать парк побольше да почише и ходить яки порядочные люди по дорожкам)
Ну тогда вариантов масса:
Сокольники
Коломенское
Воробьевы горы
Александровский сад и еще много-много других)

0

18

Пепел, о, на Воробьевых и правда здорово, и мне близко х3. А еще там есть очень удобные скамеечки %)

0

19

Пепел, ага, а в прошлый раз мы покупали колбасу, вернее, хотели, в страшном магазине "Мясо" ХD
Пшеница, конечно нельзя. без тебя пойдем :D. Кстати, где живешь?
Малина, это был мой район, родная Чертааа:*

Воробьевы Горы
Арбат + центр

0

20

Вьюгозвезд, напротив Дарвиновского музея х)

0

21

Хуле, я за выставку! Может в планетарий махнем, а?

0

22

Gaurven, о, я за, как раз хотелось туда сходить. правда там очереди были огроменные, мы не попали :(

0

23

Пшеница, а давно ходили? Я, на самом деле, не знаю, каким образом туда можно попасть и где взять билеты. Но надеюсь, что основной народ уже схлынул еще летом)
Если не выйдет - махнем еще на какую-нибудь выставку. Поищем что-нибудь демократичное для нас всех

0

24

Gaurven, то ли 5-6, то ли 12-13, не помню( билеты прямо там. но люди стояли на морозе по полтора часа за ними.

0

25

Пшеница написал(а):

5-6, то ли 12-13,

ужас какой... какого месяца то числа?
ну значит порыскаю что-нибудь на афише

0

26

Gaurven, этого, как не грустно(

0

27

Пшеница, блин. Печально
просто по мне  - это будет очень холодно гулять в такую погоду по Воробьевым горам. а вот в дарвиновский музей... Я давно там не была **

0

28

Gaurven, м... ждать вас в гости? х)

0

29

может, вообще в кино сходим? о3о
и вот Ледяной Пепел тоже пойдет, окда?

0

30

Кстати о кино и торговых центрах:)
Всем этот вариант кажется приемлимым,? Я например, в силу своей лени и нежелания образовываться, в музей не жажду

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Сходка им. Б.М. Сходки(Москва)