WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » С днем рождения, МиШа!


С днем рождения, МиШа!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Наша труженица, любимица и красавица - поздравляю тебя с днем варенья, одним из самых развеселых праздников!
Всего самого-самого тебе; того, что ты на самом деле хочешь;)

0

2

С днем рождения%)) Желаю счастья, здоровья, материальных благ, удачи и везения во всех начинаниях и на всех фронтах:)) Успехов  в творчестве и жизни в общем! Да будет Путь твой легким и Прекрасным)

0

3

Вьюгозвезд, Спасибо, Вью! Мне очень приятно! =З

Мокошь, большое спасибо!!))

0

4

С Днем Рождения)
Желаю тебе всяческих благ и успехов во всех твоих начинаниях, счастья) В общем, всего тебе самого-самого замечательного))

0

5

Медвежья Шкура!
Поздравляю тебя с Днем! Твой небосклон всегда чист и полон светлых идей. Ты умна, прекрасна, здорова и вообще хороша. Я за все тебе признательна, включая твое существование вообще)
звучит, как гипноз Х)
я тебя еще поздравлю по-хорошему

0

6

С праздником! ^______^
Пускай выбор всегда будет легким и верным. Желаю нахватать побольше звезд с неба и пряников от жизни :3

0

7

Поздравляю с Днём рожденья и желаю, чтобы любой день твоей жизни был наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами! :3 Не болей, не унывай, всегда улыбайся и не забывай про форум. х) Ещё раз с праздником.

0

8

Пепел, Пшеница, Искринка,  спасибо!

Gaurven, спасибо! Буду читать твое поздравление как мантру по утрам  :flirt:

0

9

Медвежья Шкура, с днем рождения тебя, расти все такой же умницей-красавицей =DDD
Ты очень хороший человек и я рада, что встретила тебя (:

0

10

Медвежья Шкура с днем рождения!! )) Желаю что бы в твоя жизнь была наполнена только позитивом и сбывающимися мечтами)) Творческих вдохновений побольше) в общем удачи тебе))))

0

11

Каждый форум превращается в сказочный мир, если на нем есть столь справедливый, умный и творческий участник))
Желаю большого счастья в жизни и чтобы ты непременно добивалась тех целей, которые ставишь перед собой!
С Днем Рождения (:

0

12

Медвежья Шкура, как я уже тебе говорила... все слова я расстеряла по дороге к тебе, остались только этих три... С Днем Рождения!!! :**

0

13

Эх, а я все хожу вокруг да около, никак придумать ничего не могу)
Побольше тебе успехов и солнечных дней, никогда не падай духом и оставайся собой! Потому что ты особенная, не похожая ни на кого, из тех, что я вообще встречал в интернете и в жизни. Это очень здорово, всегда оставайся верна себе и пусть вселенная будет к тебе благосклонна)

0

14

Малина, Янтарный, HaDrei, Сойка, Ястреб, Спасибо вам всем большое за поздравления!!! Лучший мой подарочек -- это вы  ^^

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » С днем рождения, МиШа!