WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ИГРОВОЙ АРХИВ » Уроки верховой езды. [открытый эпизод]


Уроки верховой езды. [открытый эпизод]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Место: Место встречи: около "конюшни". Затем: тренировочная поляна.
Время: Осень. Утро.
Участники: Все ученики грозового племени. Искрящаяся Звезда.
Предыстория: К сожалению, за время отсутствие предводительницы грозовое племя сильно обмельчало. Воины еле-еле справлялись с тем, что бы собрать достаточно еды для учеников, старейшин, королев, да самих себя и ученики их чаще всего были предоставлены сами себе. Саморазвитие, конечно, дело хорошее, но в некоторых науках все-таки нужна помощь. Скоро зима, границы обходить пешком долго и опасно - пора научить молодое поколение верховой езде. Искра назначила встречу ученикам на утро и приказала ни в коем случае не опаздывать, леди не любит ждать.

0

2

офф. я, похоже, что-то пропустила. ну ладно, верховая езда - это здорово
   Тактичная Искринка вошла на поляну на минут 5 раньше, чем договаривались. Лучше раньше, чем позже. Это что же с племенем будет, если нету воинов патрулировать границы, и приходится ускоренно обучать этому учеников? Глаза у Тайги засветились. Это был её шанс доказать, что она чего-то да стоит.
   На улице было уже прохладно и Искри в душе помолилась Звездному племени, что троица соплеменников поскорее пришла и они приступили к тренировкам. Кошка с тяжким вздохом подумала о длинной теплой шерсти, которой её обделила природа. У короткой шерсти были свои достоинства, но сейчас больше всего хотелось согреться. Зима уже очень скоро вступит в свои права. Мне надо поторопиться с выготовлением теплой одежды, иначе окончательно окоченею.
  Тайга подумала о предводительнице. Высокая и величественная кошка вызывала у ученицы восхищение. Но сейчас Искринке было её жалко. Вместо того, чтоб следить за племенем, из-за недостатка воинов ей приходилось обучать четверых, не самых послушных, учеников одной. Я бы никогда не справилась с таким грузом. Особеннно с Шевой и Пеплом. Вот уж точно две занозы в заднице... ну где же они?

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ИГРОВОЙ АРХИВ » Уроки верховой езды. [открытый эпизод]