WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » C Днем Рождения, Солнцелистка!


C Днем Рождения, Солнцелистка!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ты мне запомнилась, как ужасно хороший человек С: С тобой приятно общаться. Ты хорошо играешь, мне жаль, что я пока упускала возможность играть с тобой. Мне очень нравится твое творчество.
Сегодня твой День Рождения. Поздравляю тебя и желаю успехов и достижений во всех планах - в учебе, в творчестве, в любви, короче, будь счастлива! ;))

0

2

Малина, спасибо большое)) Поиграть ещё успеем, а успехи мне уж точно не помешают)
Спасибо,ещё раз))

0

3

Поздравляю, человечище)
всех благ и счастья побольше :33

0

4

Ах, как жаль, что я не поспел к этой дате..
Очень хочется тебя поздравить и сказать, что ты очень отзывчивый и честный человек и это мне в тебе очень нравится) А еще ты замечетельно рисуешь, этот твой стиль и вообще вся твоя Солнцелистка мне очень нравится..
Пусть удача сопутствует тебе во всех твоих начинаниях, я очень благодарен тебе за то, что ты до сих пор с нами!

0

5

С Днем Рождения)
Всяких тебе благ и успехов)

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » C Днем Рождения, Солнцелистка!