WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ИГРОВОЙ АРХИВ » Бурелом


Бурелом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Бурелом. Сюда легко забраться, а вот выбраться порой бывает практически невозможно..Если ты, конечно, не родился в здешних местах. Вокруг шуршат зеленые стебли высоких трав и кустарников, под лапами хрустят опавшие листья - охотиться в этих местах незаметно умеют лишь самые ловкие, самые умелые коты. Величественные стволы вековых деревьев, кажется, достают да самого солнца, закрывая мощными кронами небеса. Вечный шелест, трескотня и щуршание птичьх крыльев. Здесь очень много птиц. Они вьют гнезда в переплетениях веток высоких деревьев, наполняют чащу своим бодрым, веселым пением.
А еще в чаще множество мышиных норок. Ну, и их жителей, естественно.

Будьте осторожны! Под легким настилом из опавших листьев может скрываться опасная яма или неудачно расположенная мышиная нора, куда с легкостью может провалится лапа невнимательного охотника или даже этот самый охотник целиком. А выбраться из такой природной ловушки бывает очень нелегко.. Кроме этого, в чаще полно старых трухлявых деревьев, вот-вот готовых свалиться на чью-то бедовую голову.

0

2

----- Начало Игры
Дементор тихо брел по  сугробам. Снег под его лапами  скрипел, напоминая паркет в доме  хозяйки. Опять углубившись  в свои мысли  кот не  заметил, как уже вечерело. Солнце  медленно  опускалось  за грань, которая  отделяла котов от Звездного племени.Так говорили коты, но Дементор как всегда  не слушал их глупые разговоры и наставления. Вспоминая, он просто тихо шел, наслаждайясь тишиной  наступающей  ночи. Надо еще вернутся в  лагерь, до наступления темноты... - Кот  принюхался.
-И принести  еды.. - Дементор уловил  слабое  шуршание дальше, в нескольких лисьих хвостов. Из под одного из  могучих деревьев, появился темное пятно,а потом и само существо. Это был  кролик. Довольно большой, наверно решил перекусить, пока  лисы не пришли, хотя какие  тут  лисы, пока  есть коты. Чтобы  его раньше времени не заметили, если б заметили он бы все равно не  успел бы  преодолеть такое расстояние  быстрее  кролика. Тогда кот прижался к  земле и лег за ближайщий кустарник.
Любой  другой  кот выбрал более  легкое место для  охоты, но  это же Дементор.  Он самоуверенн и  молод, поэтому  Дементр пришел сюда.
Редкие  листья  кустарника  давали  хороший  обзор небольшой  местности. Кролик не стал  торопится, немного  отпрыгнув от своей  норы он вымылся, а уже потом  медленно начал обследовать местность на наличие врагов, или тех кто хочет им  полакомится.Прыг. Прыг. Скрип. Скрип. Это было забавно, кролик  явно успокоившись весело отпрыгивал пируэты. Дементро - это конечно не  позабавило. Чекнутый кролик... надеюсь ты вкусный.. -Усмехнулся кот и приготовился к дальнейшим  дествиям. Кролик  остановился, ушки стали  длинее, пытаясь уловить каждый звук. Дементор не стал  долго себя  мучать.
Он  резко прыгнул и сразу  помчался  к  кролику.И вот они уже в  порыве охоты,а кто в  порыве самоспасения, бежали по  всему бурелому. Быстрая  реакция Дементра  помогла ему  обходить препятствия на которые кролик всячески м образом  хотел  натолкнуть кота. Вот - вот и  кролик  будет у него в  лапах.
Но кто бы мог подумать, что старое дерево не выдержит напора зимних особеностей и под тяжестью снега упадет именно в  тот момент,когда под ним  пробегал Дементр. Кот громко закричал.
Опять те  же чувства  нахлынули на него, не впервой  он  держится на волоске  от смерти.Но  явно сейчас он не  хотел умирать.
Задняя  лапа  ныла от боли.-Сломал... - До него уже  добрался  запах  крови. Кот не собирался  паниковать. Он  пытался  подумать, как выбраться из под дерева.

0

3

Кот зажмурил глаза ,и скрипя  зубами пытался успокоить боль в  лапе.Казалось,что его лапу протыкают множеством кинжалом.По телу  кота пробежала  дрожь.. Дементор не  сомневался, что сможет вылезь от сюда. Его ноги  лежали  как  то странно, они  были почти  как подъемник, оставляя небольшую щель. Если  попытатся  продвинуть лапы к щели..и попытатся  их вытащить,может быть я смогу выбратся.... Глаза Кота  все еще были  закрыты,но учуяв  странный  запах  Дементор увидел тьму...
Над ним стоял Черный кот, как нестранно - это не  удивило кота.Он всегда  знал,что  в этих племенах ты  один не останешься, что карйне  бесила Дементра,потому что он не мог определится. Нравится  ему это или нет...
Черный  кот поморщился и  прошипел. -Черт..Как же тебя отсюда вытащить?- Не смотря ни на что,раненный  кот улыбнулся.
Кажется как будто он ни разу не видел крови.... Иногда  то ,что  многие  еще не разу  не видели  крови забавляло кота,он  же в  свою очередь впитал в свои  глаза каждую капельку... И теперь иногда они  у него наливались ярко-красным цветом,сменяя  янтарное спокойствие...
Черный  кот всячески пытался  осмотреть дерево и найти способ помочь ему.-Я  могу попытатся   вытащить ноги, возми меня за загривок и попробуй вытащить...Может получится... - Конечно Дементру явно не  хотелось  оставаться  здесь. Тут в голову  пришла мысль,что его могут наказать за волнения. -Нифига они не будут волноватся..только поругаются,что я не  словил  кролика...- Дементор нахмурился,он  забыл боль,которая  бушевала в  его лапе.

0

4

На слова Дементра кот не стал  раздумывать,а сразу взялся  за дело. Сильно тащя его за загривок кот очень хорошо постарался.
Сам  же Дементр еле как   здоровой  лапой  попытался  вытащить  обоих из под дерево. Наконец у них полуилось.
Казалось, что вес  дерева приглушала боль в  лапе и вообще,казалось,что её  с роду не было.Но не сейчас.
По лапе прошла судорога.Кровь явно остановилась,но еще слабо сочилась из большого прореза на бедре. Дементр не  чувствовал, он не мог пошевелнуть лапой, но  боль, боль то так и бурила  его изнутри. Кот еле как  держался,чтоб не  застонать от боли. По телу пробежала  дрожь. Пошел снег, ветер усиливался.Немного приподнявшись кот устоял,на  одной  здоровой  лапе.
Пытаясь не упасть,он  навалился на  соплеменника.Кое-как поджяв  лапу, он устремил взгляд на  черного кота.
Сердце  громко билось, энергия так и  бурлила из его тела, на лице  отрожалось беспокойство. Дементор был в  замешательстве,так как таким  отношением он не мог похвастаться.Теперь все его мысли будут  заняты этим случаем..
-Идти сможешь? -Дементор  воинственно фыркнул. -Попытаюсь,но не  без твоей  помощи. - Что-то заставило его улыбнутся,подумав,что он  сделал не то,на лице  сразу сменилось выражение. Дементр вспомнил слова  Оливера...
"Как вижу ты еще  боришься с характером" - Кот опять улыбнулся, но уже от старинных и  забытых чувств  дружбы с  тем котом. - Хотя, если ты готов потерпеть, я сам приведу целителя, это было бы безопаснее для твоей лапы. -
-Я понимаю,что ты  хорошо бегаешь...Но легче  если я  доберусь с тобой  до лагеря, чем  ты туда, а  обратно с  целительницей..Явно мы сэкономим  время.

0

5

Свернутый текст

офф: да, я немного опоздала, но, тем не менее, свой пост сюда все равно впихну хД

[Земляничный пригорок]

Наверное, ты просто мышеголовая дура, раз решила гулять ночью. Впрочем, тебя время суток сейчас как-то не волновало. Поглощенная своими мыслями, ты шла, не разбирая дороги. Вот в этом-то и была твоя главная ошибка. Ты могла и заблудиться. Но ты везучая – все было хорошо. Ты просто шла и размышляла... Какая не осторожность! Она была тебе не свойственна, но в последнее время ты сама не своя. Возможно, из-за этого ты и пошла длинной дорогой – что бы проветрится. Да, это, пожалуй, самое лучшее средство от плохих мыслей. И в лагерь ты придешь, когда вечерняя суета уляжется. Конечно, если ничто не задержит тебя по дороге. А это «ничто», а, точнее, «нечто» поджидало тебя именно здесь, в буреломе. Вот только ты не обладала даром предвиденья и не знала своей судьбы – поэтому и шла этой дорогой...
Амая почувствовала запах котов племени Воздуха. Вскоре, и сами коты вынырнули из темноты. От них пахло кровью – самый не любимый запах Амэ. Поморщившись, Ами подбежала к ним. Кошка все больше волновалась.
- Косматый вас за хвост, что случилось? Помощь нужна? – не дожидаясь ответа, воительница пристроилась рядом с раненым котом. «Ясно, его ведут к целительнице. В любом случае, я помогу!»

[За котами]

0

6

Свернутый текст

Ну тут  так все понятно,можно  обойтись  и без моего поста хД

[Пещера целительницы]

Отредактировано Дементор (08-12-2010 19:28:42)

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ИГРОВОЙ АРХИВ » Бурелом