WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Смех/Гроза/Глашатай


Смех/Гроза/Глашатай

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя.
1.1. Цепь имен
Смешок - Смешок - Смех - Смех Звёзд - Смех
1.2. Действительное имя
Смех
1.3. Допустимые варианты обращения
-
1.4. Прозвище (только приобретенные в процессе игры)
-

2. Принадлежность
2.1. Племя
Грозовое
2.2. Чистокровность
Чистокровный
2.3. Должность
Глашатай
(я видел в гостевой, что гость Шедоу отказался от должности)

3. Цифири
3.1. Возраст в годах
26 лет
3.2. Кол-во набранных баллов
-
3.3. Кол-во квестов
-

4. Внешность
4.1. Рост (очень высокий/высокий/низкий/средний и т.п.)
высокий
4.2. Телосложение (коренастый/долговязый/мускулистый/полный и т.п.)
Достатоточно мускулистый кот. Горой мышц его не назовёшь, но даже издалека не скажешь о Смехе, что он тощий и хилый.
4.3. Шерсть
Шерсть средней длинны, густая. Хвост более пушистый в отличии от всего тела. Окрас чёрно-белый. Морда чёрная, лишь левое ухо белого цвета. Передняя правая лапа белаяя, а левая чёрная с белым носком. По бокам, спине пятна разбросаны в разном порядке. Задние лапы по окрасу анологичны передним, лишь првой лапе есть чёрный носок. Хвост с чёрный с белым кончиком. 
4.4. Глаза
Глаза у кота шоколадного цвета(чуть темнее карего). Имеет небольшое косоглазие, но это не мешает ему охотиться, а даже наоборот.
4.5. Шрамы и иные примечательные черты
Слегка потрёпан хвост, шерсть растёт неравномерно. Царапина на левом ухе, а точнее нет её маленькой частички. Пару свежих шрамов на спине(закрыты одеждой) и на правой лапе.
е4.6. Одежда, орудия, оружие
Чёрная рубашка с коротким рукавом и такого же цвета бриджи. Тёмно-синий пояс, на нём висит меч из каких-то металов и деревянная фляга из древесины дуба.
4.7. Дополнительно
Тихая, плавная походка. Хороший слух и зрение.

5. Характер
5.1. Темперамент (холерик и прочее)
Сангвинического, хотя иногда похож на холерика
5.2. Экстраверт/интроверт
Экстраверт
5.3. около 10ти основных качеств характера
Чаще всего Смех любит хорошие компании, хотя и предпочитает держаться в них достаточно самостоятельно и если что не так, он легко может уйти из нее. Тем не менее все это наделяет характер кота такими полезными качествами, как его способность к терпеливому труду, самостоятельность, завидная работоспособность, умение держаться в коллективе и многое другое. Главный минус Смеха — недостаток мягкости и пластичности. Это может привести к чрезмерно болезненному восприятию конфликтных ситуаций, обостряя и без того хорошо развитое его самолюбие. Порою скандалы оставляют в этом коте  столь глубокий след, что он может очень долго помнить обиду, однако скорее всего попытается впредь избегать новых конфликтов, что может быть воспринято окружающими как миролюбие. Бывает, что жизненные удары заставляют его искать успокоение в цинизме, однако вряд ли этот выход можно назвать наилучшим. Обычно Смех ценит свою самостоятельность, но нередко кошки, соблазнившись его видимой уравновешенностью, пытаются активно воздействовать на него и незаметно наживают себе врага.
5.4. Дополнительно
Если вы сумеете разглядеть его достоинства в этой области, то скорее всего вместо раздражения между вами появится взаимное уважение.

6. Биография
6.1. О родителях
Родители Смеха были чистокровными Грозовыми воителями. Отец Дремучий и мать Афина. Мать была менее авторитетна нежели Дремучий. Из-за молодой Афины срывались множество охот и операций, часто она приходила в племя без добычи. Дремучий будучи уже тогда молодым, но уважаемым воином влюбился в Афину однажды, когда был с ней в патруле. Так же кот начал замечать многочисленные неудачи кошки. Как-то Дремучий предложил помочь кошке научиться охоте и искуству сражения, та конечно согласилась. Так началась их история любви.
6.2. Короткая хронология
- Рождение
- Обучение:
.Смерть отца в битве с Речным племенем(14 лет)
.Смерть матери(17 лет)
- Окончание учёбы, переход во взрослую жизнь
- Битва с Речным племенем, заслуженное уважение(20 лет)
- Битва с одиночками и назначение на пост глашатая(24 года)
6.3. Самые важные события
    Пожалуй самое важное событие в  жини кажкдого существа это рождение, вот с него мы и начнём.
Смех родился в замороженом мире, когда всё вокруг было белым и пушистым. Тогда казалось всё время мир будет таким. Но пригрело солнышко, наступила весна. Той порой Смех уже стал лучше различать цвета, вкусы и запахи. Даже тепло мамы уже стало привычным. Первые годы были для маленького котёнка самыми сложными, потому что он ничего не мог. Мир казался ему одним большим темным пятном, но Смех этого никому не показывал, и был радостеный и приветливый. Но в 4 года Смех прозрел и сразу же принялся рассматривать все, что попадется на глаза. Рядом с родителями он видел других котят и членов стаи, которые принимали участие в воспитании молодняка. Как выяснилось, трое котят были единственными новорожденными - Смех и ещё два чужих котёнка. А значит, это будущее племени, за которым надо следить. Никто не знает, в кого пошёл Смех, но с самого рождения его не очень интересовали игры. Сначала родители думали, что котёнок нездоров. Но это было не так – просто такой характер. Нет, иногда Смех играл, но только в те игры, где надо было показывать свои умения и навыки. Он просто обожал тренироваться, чтобы стать сильным воителем. И у него были все шансы это сделать. К концу лета Смех вместе с другими котятами начал сопровождать взрослых на охоте, где его обучали всем премудростям. Смех был очень способным учеником и овладел всеми навыками довольно быстро, да и наставник был хорош. Когда Смеху было примерно 14 лет, то их племя столкнулась с Речным, когда некоторые коты из вражеского племени охотились на Грозовой территории. Был бой, в котором стая котёнка одержала верх, но в этой стычке погиб отец. Это было большим горем для Смеха, не буду описывать все страдания, наверное всем понятно, как трудно терять родного. Вскоре погибла и мать, переправляясь через Гремящую тропу. Больше ничего не скажу, но Смех стал ценить окружающих намного больше.
Вот уже после пережитых страданий и назначение на воителя. И наконец-то Смех сможет взять в руки отцовский мечь и начать самообучение. Много царапин преобрёл кот, когда пытлся профессионально овладеть этим холодным оружием. Даже сейчас, будечи глашатаем Смех продолжает оттачивать своё мастерство. Вскоре воитель смог отомстить за смерть отца в своём первом серъзном сражении с Рекой. В этой же битве ему удалось завалить опытного воина, защищая котят и молодую королеву. Пусть это удар был со спины, но избавление от сильного врага заслужило уважение Грозового племени. После этой битвы Смехом стали активно интерисоваться кошки. Они небольшими кучками бегали за котом, а тот пытался всем им уделить внимание. Но и это прошло, хотя Смех отсался в красавчиках...
И снова на патруле состоялась битва, но уже с одиночками. В ней умер глашатай Грозового. Неожиданным стало то, что его пост занял Смех.
6.4. Дополнительно
Меч Смеху достался по наследству от отца. Почти никто не знает откуда взаялся этот меч, но ходили слухи, что однажды кот забрёл в кузницу, старую заброшеную кузницу людей. И нашёл этот меч там, он был пыльный, грязный и тупой, но это было поправимо.

Отредактировано Смех (29-05-2011 18:25:11)

0

2

Смех написал(а):

Чёрная рубашка с коротким рукавом и такого же цвета бриджи. Бардовый пояс, на нём висит меч из каких-то металов и деревянная фляга из древесины дуба.

про меч сразу прошу - в биографии подробно описать, откуда он взялся.
жду, пока допишешь анкету.
другие админы и модераторы - оставьте пожалуйста эту анкету мне.

0

3

Вьюгозвезд,
готово

0

4

прадед Смеха, извиняюсь, был еще во времена Остролистой, не раньше.
И меча у него быть не могло - лучше написать, что он просто подарен ему отцом.

0

5

Вьюгозвезд, хорошо)

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Смех/Гроза/Глашатай