WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ИГРОВОЙ АРХИВ » Зачем ты тут?


Зачем ты тут?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Место:берег Звездной реки, поросший густой травой.
Время:что оно значит в мире, где нет жизни?
Участники: Rush, Вьюгозвезд. Набор закрыт.
Предыстория: Призрак-одиночка попал на территорию звезд, совсем недалеко от того места, где часто можно найти Вью. Остается лишь надеяться, что у Хранителя хорошее настроение.

0

2

Наконец-то. Наконец-то.
После долгого, крайне напряженного дня, нет, двух даже дней, ты мог отдохнуть. Отдохнуть, лечь на мягкую, звездную траву, приятную на ощупь, потянуться как следует и ни о чем не думать. Лежать, словно растворяясь в воздухе, закрыв ли глаза - нет, просто смотря в никуда, в темную даль звездного, как и ты, неба. А потом с легкой поволокой разочарования понять, что просто так лежать не получается - сложно, мысли так и лезут, пляшут озорные танцы вокруг твоего распластавшегося на земле тела, собираясь занять все твое существо. Кривишь рот, отгоняя их рукой - неуклюжее, вялой движение, не возымевшее почти что никакого эффекта. Пошли прочь, изменники. Отдыха мне, отдыха мне. Слышите меня, тварьки подлые, малолетки несчастные? Мысленно взмолился - кому только? Сам, сам - бог этого леса, его душа. А тут нате вам, не слушают тебя. Ну и тень с вами. Прощаешься с идеей отдохнуть, и привстаешь, полусидя оставшись опираться руками назад, о землю.
Впереди серебрилась речка, тонкой извилистой ленточкой отражая лунный свет и словно усиливая его, наполняя им эту маленькую долину. Невольно улыбнувшись, ты глубоко вдыхаешь в себя воздух - волшебный, пьянящий.
- Могу ли я назвать это место своим домом? Место, порой которое я ненавижу, которое готов бросить навсегда - и снова возвращаюсь. Река, давний вид из моего детства. Я неизменно возвращаюсь сюда - навсегда, готовый снова уйти и все бросить - и зная, что вернусь. Все в мире всегда возвращается на круги своя.
Так ты и сидел, высказывая свои мысли самому себе, прислушиваясь к звуку своего голоса - низкому, густому какому-то, непривычному. В практически глухой тишине этого места, тишине, которую ты привык вбирать в себя ночами, звучал он как-то странно, так, словно сам он рожден был этой местностью.

0

3

Ух. Бывают же дни, когда душа буквально взлетает к облакам, хочется петь, танцевать, улыбаться, так что настроение очень уж хорошее. Не хотелось что бы кто нибудь его портил, да и день как раз таковым был.
Улыбка расплылась практически на всю морду, глаза искрились чем то похожим на счастье, однако как обычно, эмоции были включены не на полную "громкость". Так что, расширенные зрачки, никогда не сужающиеся и указывающие на небывало дружелюбный настрой кота, а так же доступность и раскрепощенность, ну и еще маленько на невменяемость.
Таким он был практически всегда, медленным в своих тягучих мыслях, забавным и как то странно задумчивым. Силясь вспомнить прошлое, он вспоминал лишь желтые глаза знакомой незнакомки, изредка мелькала перед глазами черная шерсть, но то было так редко и так желаемо... Но он страдал чем то вроде потери памяти в тяжелом виде, это что то схожее с тем моментом, когда карта памяти перегружена из за большого количества загруженных файлов и телефон, отказываясь это все воспринимать, очень сильно глючит. Да и способен этот телефон только на стандартные операции и алгоритмы, вроде принятия звонка и включения-выключения. Он уже наверное никогда не сможет заново воспроизвести все то, что было на этой самой карте памяти, лишь отрывками, но ведь он сломан, так что на большее рассчитывать не приходится.
Однако всего этого антропоморф не знал. Знал лишь то, что нужно было получать от жизни все, что она когда либо давала, взамен не отдавая ничего, она ведь и так забрала уже многое. Примером этому был клинок, закрепленный на поясе, состоящий из энергии, которую он матеорелизовал и преобразил, так что она стала видимой и осязаемой. Очень много на это сил ушло, но оно того стоило, более ста лет этот клинок верно служит призрачному существу. Темная сталь поблескивала, отражая миллиарды звезд с неба, еле слышно потрескивала, что указывало на некое темно-синее сияние вокруг, кстати и вокруг самого антропоморфа тоже, но оно не было заметно на фоне звездной материи.
Сперва был голос, затем расплывчатое белое пятно, ну а после и само зеленоглазое существо. Сразу же, склонив перед ним голову, двухцветный остановился. Сейчас все что было вокруг, как ему казалось, дышало и дило в такт с этим белым котом, ощущение не обычное, но сразу становится явным лишь одно, кот, со звездами, запутавшимися в шерсти, представлял собой нечто могущественное, вызывающее трепет и уважение. Но только на уровне инстинктов.
- Приветствую.

0

4

Обдувающий тело ветерок принес вести, не самые приятные, но и не мерзопакостные. Незнакомый призрак уже был недалеко от тебя, но то появление ты смог предугадать по малейшему изменению в дуновениях бриза. Отдых отдыхом, но гостей прогонять нельзя. К тому же, он не может быть настроенным недружелюбно, по-крайней мере, сейчас. Не оборачиваясь, видишь, что призрак уже рядом. Видишь ли - нет, скорее ощущаешь.
- Доброго. - типичная, любимая тобой фраза. Фраза, не настраивающая сразу на дружелюбное общение, но и не холодное приветствия без проявления каких-либо эмоций. Теперь можно и повернуться.
Перед тобой симпатичный двухцветный кот, вполне себе одетый, с прекрасным на вид оружием - словно сгустком силы, не то, что твой деревянный лук. Деревянный не деревянный, но стреляет получше любого другого. В умелых руках и палка - меч. - дуешься на свои мысли, сразу отбросив их как лишние в это время.
- Что могло тебя сюда привести, путник? До сего я тебя еще не видывал, но надеюсь, что это нашему общению не помешает. - вот так просто, нашему общению. Будет ли оно ты не задумывался - должно было быть. Не станет просто так тебя тревожить кто-то, а если и станет, то не умученным словами не уйдет. Такова твоя привычка жить, как не крути. Представиться? Навряд ли имя ему что-то расскажет, но для приличия стоит. Для приличия, хм. Незаметно трясешь головой, произнося следующую фразу:
- Вьюгозвезд. - фразу ли  -нет, просто имя, имя, слово, часть речи, называющая тебя, присвоенная тебе больше двух веков назад. Как же, звезды мои, давно я жил по-настоящему. Невозможно поверить, что это на самом то деле было, просто невозможно. Словно я тут всегда был, такое ощущение существует.

0

5

Ну что ж, двухцветный довольно улыбается, что сразу в этом белоснежном он подметил, так это внимательность, он оглядел куража, но улыбка моментально сменилась на задумчивость, как только взор мудрых глаз пал на его клинок. Лала~ это оружие совершенно и не смотря на то что всего лишь сгусток энергии, весьма материально и осязаемо, то что мне нужно. Лезвие остро до такой степени, что лего вспарывает толстую шкуру, внешний вид завораживает, драгоценные камни на рукоядке вовсе не подделка. Мм, пожалуй небольшая характеристика своего же оружия, как мини-презентация. О да, не смотря на то что этот кот был могущественным, двухцветный был старше, от его шкуры веяло бесконечностью и как ни странно звездной пылью, хотя, это скорее иллюзия, однако от него не веяло стариной, он по прежнему был молод. Но вот что его смущало, так это сама территория вокруг, она была... Нет, кот представший перед ним, и воплощал этот лес, даа... Не часто можно такого встретить, он пожалуй нечто большее чем просто умершая душа, заинтригованный, час пик чуть склонил голову на бок.
- Всего лишь небольшое путешествие, хотя я тут уде довольно таки давно, помнится еще, я был тут котом, - нет, котом он был всегда, но сейчас он употребил это слово в качестве определения своей формы, сейчас же он антропоморф, но никак не кот. Так же это могло внести ясность в то, как долго кураж тут находится. Уф, намного меньше чем ты, кажется, я живу, кто же я по сравнению с тобой?.. Нечастая мысль, посетитившая его головушку все таки немного затуманила задумчивостью его взор, а действительно, сейчас, близ этого зеленоглазого он чувствовал себя чем то слишком выделяющимся среди этих звезд, чем то лишним и явно тут не должным находиться. Редко когда ему было так неловко, хотя это не совсем точное определение.
Он ведь всегда был, вернее ему казалось что он был лишним, ничто не могло ему принять и ему ничего не оставалось кроме как странствовать, надеясь хоть что то вспомнить о свей прошлой жизни. Однако ничего не выходило и все его попытки были тщетны, казалось он вскоре и сам начнет таять, как и уверенность вновь обрести память. Такая вот неопределенность вечно его окружавшая.
- Час Пик, - вновь почтительно склоняя голову произнес двухцветный и казалось, хотел что то добавить, но пасть закрылась и он замолк, та недосказанная фраза и опять неопределенность, "приятно познакомиться". А вот приятно ли? Ни на что рассчитывать ему не приходилось, однако настроен он был весьма дружелюбно и миролюбиво, а тень свей хитрости запрятал глубже и умело сокрыл.

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ИГРОВОЙ АРХИВ » Зачем ты тут?