WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ИГРОВОЙ АРХИВ » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У подножья Высокой Скалы можно заметить неглубокую пещерку. Много лун назад ее выбил водный поток. Теперь она используется  предводителями Грозового Племени как палатка. Длинные плети лишайника, свисающие со скалы, укрывают пещеру от ветра и дождя. Сама пещерка небольшая, в ней едва уместятся два взрослых кота, но для одного предводителя и такого достаточно.

0

2

[Начало игры]

ВдохНовение затуманенным взором смотрела на каменную стену пещеры. Буря чувств бушевала в её сердце. Кошка слегка склонила голову к правому плечу и поёжилась. "Почему ты ушла? На кого ты меня оставила?.." Столько вопросов и не одного ответа.. Эта пещера теперь выглядела такой неуютной и незнакомомой. Не хватало только одного элемента. Звезда Рассвета. Она была ещё совсем молода. ВдохНовение тяжело вздохнула и легла на подстилку. Не каждый день теряешь лучшую подругу. В её груди как будто пробили дыру и кажется, она не скоро затянется. Шрам в её душе останется навсегда. Предводительница мотнула головой. Теперь она отвечает за племя. Нельзя раскисать и сидеть в пещере. Кошка закрыла глаза. "Нужно выйти наружу." Внутрний голос уже несколько часов вдалбливал ей это. Но кошка как будто боялась света. Что если она испарится? Что за бред.. ВдохНовение поднялась и выгнула спину. "Сейчас умоюсь и выйду." Предводительница принялась вылизывать шёрстку, но расплывчатый образ лучшей подруги всё ещё был перед глазами.

0

3

-----------------> Главная поляна

0

4

===) Задумчиво перебирая уставшими лапами, Бурка направлялся в пещеру наставницы. Он очень давно не видел ее, и возможность повидаться с Вдохновением грела душу, будто разливая по лапам новые силы, новую энергию. Она увидит, что я не как другие туголобые оруженосцы, что я не просто балду гоняю, а выполняю задания!-ах, какой же ты все-таки смешной. даже умудряясь снаружи казаться самым угрюмым и серьезным учеником в племени, бурый мог оставаться котенком где-то глубоко внутри. Постепенно кот ускорял шаг, но тут же сбавлял его, одергивая самого себя. Вбегать в палатку предводительницы с горящими глазами это не слишком представительно и глупо. В стиле Шевы. А ты должен быть спокойным и представительным, как настоящий воин.-увещевал себя ученик Вдохи. Глубокий вдох, грудь навыкат... Мороз щипал подушечки лап и нос, заставлял иногда чихать и недовольно трясти головой, чтобы хоть как-то согреть замерзающую шею. Шубка Тедди обещала стать хорошей защитой от холода в будущем, но пока не до коца "окрепла" и все еще не могла уберечь своего хозяина от нервных подергиваний и легкой дрожи. Кот остановился, приподнял начала одну лапу, потом вторую. А, лиса с ним, с достоинством. Лучше быть идиотом, но идиотом согревшимся, чем гордой льдиной. -рывок, и темно-бурая фигурка мчится к палатке, как ужаленная. Прижав уши и шумно дыша, оставляя за собой клочки белого пара.
Вдохновение!-не громко, но серьезно, позвал Тэд, сунув голову в палатку. Вдохновение, где ты? У меня есть новости от Кошки. На счет Зубастой.-не дождавшись ответа, Бурка скорчил недовольную мордочку, и развернулся. Что теперь? Только искать. Вряд-ли есть смысл идти к оруженосцам, если она и там, то Томо давно все сообщил ей. На главной поляне? Почему бы и нет. По моему в последний раз она была именно там.
====) главная поляна

Отредактировано Бурка (31-01-2011 21:01:26)

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ИГРОВОЙ АРХИВ » Пещера предводителя