WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Племя Воздуха


Племя Воздуха

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Прежде чем писать сообщение в данной теме советуем ознакомиться со списком всех наших котов и с бланками и правилом заполнения анкеты.

0

2

1. Имя персонажа
Сойка. Друзья часто называют Сая.

Цепь имен:
Соя ~ Сияющее крылышко ~ Сойка ~ Сияющая Звезда

2. Пол
Кошка

3. Возраст
47 лун

4. Звание
Воительница

5. Внешность
Маленькой Сае досталась от природы красивая нежно-бежевая грудка, шоколадная шёрстка на спинке и мягкий, тихий, красивый голосок. Вся маленькая кошечка какая-то неземная и особенная. Глазки её при дневном свете кажутся голубыми, но в темноте они показывают свою настоящую окраску. Правый глаз становится золотым, а левый ярко зелёным. Возможно, эти яркие цвета и подарили ей её имя когда-то в ученичестве и то, что ждет её в будущем... Сияющая. На груди у нёё маленькое практически незаметное белое пятнышко, доставшееся по наследству от отца. Белым цветом также окрашена внутренняя поверхность ушек. Самое интересное, что кисточка её роскошного пушистого хвоста окрашена в темно-синий, практически черный цвет. Это говорит и каждый день напоминает её о том, что корни её идут из племени Теней или же это просто "брак" от рождения? Кто знает. Сое это совершенно не мешает. В целом можно добавить только то, что хотя внешне она больше похоже на мать, у неё душа отца. А дочери похожие на отцов счастливые… Возможно, что и Сая будет счастлива?

6. Характер
Тихая, и чрезмерно впечатлительная. Любила свою сестру и любит до сих пор, хоть теперь они и в разных племенах - небесном и земном, которая неоднократно защищала её от нашествия кавалеров и чужих котов. Кошка очень красива, но, ни что не помешает её – ни её красота, ни дивный голос, ни загадочные и заманчивые очи – встать на путь целительства. Этот дар достался ей от отца, с которым она проводила большинство времени, пока тот был в живых. Но большая сила воли бывшей грозовой предводительницы, отражалась в её уверенности, когда надо было принимать решение, исходом чего может стать чья-то гибель… Именно эта черта характера позволило ей перешагнуть границу не родимого всем сердцем ей племени Теней. Она всегда стремилась к чему-то вышнему и наконец нашла то, что искала...

7. Биография

Нежная, шоколадная кошечка ещё не знает о той судьбе, которую ей уготовили звёздные предки... Родилась Сая не в тёмных, густых дебрях сумрачного леса, а на светлой опушке, под нежным светом полной луны... В тот тихий вечер сезона юных листьев появились на свет два очаровательных создания. Это были две сестренки - дети грозовой предводительницы Искрящейся звезды, которая сейчас лежала... устремив стеклянный золотой взор вверх, в далекое Звездное небо. Рядом со своей предводительницей сидела нежно-бежевая воительница, Рассветная Капля и вылизывала обоих котят. Третий, очень похожий на саму воительницу котенок, крутился рядом с матерью и тихонько попискивал. Неподалеку сидел большой пушистый сизый целитель, лапы которого были в крови... Он не успел. Не успел, он потерял, то ради чего жил.
- Искра... - вновь тихо прошептал Волчегрив, подошел к любимой и уткнулся холодным серым носом в её ледяное тело. Его зеленые глаза подернулись какой-то таинственный дымкой, из глаз хотели литься слезы. Но кошки не плачут. Хотя... это ведь сказка?
- Что теперь ты будешь делать? - грозовая кошка легла рядом с котятами и принялась их обоих еще быстрее вылизывать, пододвинув всех троих к своему животу. Малышам нужна еда, а у Капли есть молоко, ведь у неё есть собственная дочь. Ветер вновь пробежал по верхушкам деревьев...
- Волчегрив, я... я не могу оставить их в своём племени... я... - голос у кошки срывался, а на голубые глаза наворачивались слёзы. Она не могла так поступить, но скоро она должна стать глашатой, что бы спасити свое племя от лап своего же соотечественика... погубившего её любимого - Вечернего Света! Она просто не в силах оставить своих котят в грозовом племени, даже свою собственную дочь. Сегодня ночью Волчегрив, "супруг" её лучшей подруги Искрящейся Звезды, той, что уже на пути к небесам, в Грозовом племени должен был забрать котенка в сумрачное племя, но все пошло не так и...!
Темный кот приземлился на холодную от недавнего дождя землю и нервно пошевелил усами.
- Прости меня... - он поднял свой туманный, загадочный взгляд на любимую. - Я ничего не могу сделать.
Кот взял за шкирку три маленьких шерстяных комочка и умчался прочь...

Прошло много лун с тех пор, как прошла та роковая ночь и Сая росла и хорошела. Многие кошки сумрачного племени часто перешёптывались между собой, что из неё вышла бы прекрасная королева. Но целителям не дано иметь котят и любимого... Сойка большинство своего времени проводила с отцом, наблюдая, как тот лечит больных котов и изумлялась его мастерству.
- Когда я вырасту, я буду такой же большой и доброй как ты! - смеялась малышка, на что отец отвечал ей лишь легкой улыбкой и отворачивался. Из глаз вновь текли слёзы. Когда Сойке исполнилось 10 лун, мудрый целитель отошёл к Звездным предкам. Кошечка, как ученица целительницы, заняла его место. Она пока ещё очень молода и неопытна. Единственный лучик света в её жизни, это её сестра Серогривка, которая возможно когда-нибудь станет предводительницей сумрачного племени... Вторая её сестрица Листочек, погибла ещё в младенчестве... как это произошло отец не рассказывал, и вообще о прошлом говорил немного, кто её мать, Сойка, не знала... до поры до времени.

После того, как от зеленого кашля скончалась её сестра и глашатаей племени Теней стала кошка-одиночка Амелия, вся жизнь Сойки перевернулась с ног на голову! Или возможно наоборот, все встало на свои места?

Во время родов Амелии, Сая узнает, что, возможно, её мать - Звезда Рассвета, нынешняя предводительница Грозового племени. Эта кошка становиться для нее идеалом для подражания и самым близким существом на земле... После Сыча. Да, она влюбилась. Влюбилась в самого грубого, резкого и чистопородного воина из племени Теней. Между ними часто возникали перепалки и они взаимно подшучивали друг над другом, но затем это чувство переросло во что-то высшее... особенно тогда, когда Сойка стала ухаживать за котятами Амелии. Черной кошке было некогда смотреть за котятами, их отец - хранитель леса Вьюгозвезд - не мог сделать ничего толком, так что вся забота об котятах перелегла на плечи ценительницы. Самой любимой кошечкой из всех четырех котят была кошечка по-имени Рыжая. И она так привязалась к ней, что считала своей собственной дочерью, а после того, как Мия рассказала ей, что она хочет отдать котят в Грозовое племя, ни за что не могла этого допустить!

Амелия согласилась отдать котят на попечение целительницы, хотя не очень понимала о чем пыталась втолковать ей целтельница. Ну, что ж... в путь! В ночь, когда все целители посещали Лунный Камень, кошка тайно убежала из лагеря вместе с котятами и отправилась на территорию одиночек, ведомая неведомым запахом, который преследовал её с рождения, запахом "воздуха". Разве у воздуха есть запах?! Представьте себе, да, есть. По дороге в неизвестность кошку с её маленькими друзьями нагоняют Сыч и Асфальт. Сыч, сам покинул племя Теней, и долго плутал в этом чуждом лесу в поисках её... и, в общем, спустя неделю совместного пути, Сойка поняла, что у неё будут котята. А Асфальт - друг детства Рыжей и ученик Сойки. Теперь, когда они оба уже выросли и она стала молодой ученицей, а он, по возрасту, воителем, то возможно, что их отношение переросли во что-то новое? И правда, ведь Рыжая тоже через некоторое время узнала, что ждет котят. После месяца скитаний по неизведанным территориям леса, группа котов наткнулась на патруль, принадлежавший к некому племени Воздуха. Сыч собирался атаковать, нахалов за вранье и дерзость, но Сая отговорила его, намекнув, что кое-кому надо будет еще растить своих котят и, что патруль явно победит двух королев во главе с одним молодым воином и неопытным учеником, не проходившим боевой подготовки, при том еще и к сожалению, слепым. "Сойка и её семья" на долгое время, с разрешения Лучезвезда остались в его племени, где их почти сразу приняли как своих. А после рождения котят, Лучезвезд, хотел представить своих новых воинов на совете и заявить о своем племени. Вот и все... наступила та роковая ночь, о которой все вы знаете.

«Я не помню, что это было… Лишь ветер завывал в моих ушах, дождь нещадно лупил по бокам, я металась из стороны в сторону и рвала когтями и зубами любого, кто притронется к моему предводителю! Я ничего не соображала, вокруг была лишь кровь, кровь, кровь!
- Великое звездное племя, услышь мои мольбы! Сделай так, что бы этого всего здесь не было!
И в этот момент огромная молния ударила с небес, раскроив пополам ветви пятого дуба. Черная, полыхающая ветка упала в лисьем хвосте от меня и раздавила насмерть какого-то молодого бурого воина, тянущегося к горлу белоснежной целительницы.
Пламя охватило весь лес! Немногим удалось спастись от "его лап", некоторых тел до сих пор не нашли и никто не знает, удалось ли им выжить или нет… но мы не теряем надежды. Надежда есть все, чем мы живем… Великие Звезды, что вы наделали,.. ах, что мы наделали… Неужели мы погубили свой собственный мир?»

Во время битвы, погибает Звезда Рассвета. (Так думала Сойка, хотя... Возможно она все еще жива?) И перед смертью ей признается, что она не её матерь, но... не успевает сказать кто же тогда она. Спустя три года, после страшной грозы, племя востановило силы и Сойка, как и остальные воительницы, зажила обычной жизнью. Кошка не раз ещё была королевой, и вот наконец она возращается на статус воительницы, так как совсем недавно её самый младшенький котенок, по имени Птенчик, стал учеником Птицелапом, а его брат Хулиган вернулся в племя, после того, как его украл один из домашних, и стал учеником целителя. Сойка очень горда за всех своих детей и желает им только счастья... но  её сердце все ещё тревожно бьется при упомнинании о дних прошедших, самыми разными котами леса... ведь она до сих пор не знает кто её мать.

8. Отношение персонажа к Звездному племени.
Искренне верит, часто общается с его представителями, сильная чувствительность, так сказать "нюх на звезды".

9. Желаете ли вы сообщить администрации Ваш номер аськи, скайпа, адрес в контакте или иные возможности для коммуникации за пределами форума?
Аська - 366251692 - говорите кто вы)

10. Как часто Вы можете заходить в игру? Насколько?
Постараюсь по четвергам, пятницам и воскресеньям, как только сколько смогу - прибегу играть.)

Отличная анкета. Всего в меру!
Наконец то я разобралась в биографии Сойки С;
Принята!
Gaurven

0

3

1. Имя персонажа

Ginger|Рыжая [д ж и н д ж е р] - самая распространённая вариация имени, в разговоре чаще всего используется русскоязычный вариант. Нарекли Рыжую этим именем с самого рождения, и по сей день она безропотно носит она его. Поговаривают, это плод фантазии отца Рыжей, но сама владелица не находит здесь особых изощрённых изюминок - по её мнению, сие имя хорошо своей простотой и лаконичностью.
Geeje|перевода не имеет [г и д ж и] - нераспространённая кличка, придуманная мною, дабы добавить индивидуальности имени персонажа, которая на ролевых так и не прижилась. Гиджи - это не она, не моя Рыжая, это кто-то совершенно другой. Но порою, Рыжей даже нравится когда её так называют, что, правда, случается не очень часто. К тому же для лесного племени имя, как вы понимаете, не самое подходящее.
Couga|перевод отсутствует [к о г а | к о у г а] - второе имя Рыжей, данное ей при рождении, но используемое нечасто. Имеют место быть два варианта произношения - первый из них "кога", а второй "коуга", но существенной разницы между ними нет. Таким образом Рыжую нарекли старейшины племени ещё при рождении, ссылаясь на то, что "созвездия подсказали". Коим образом - Кога не понимала, но имя таки сохранилось.

А что касается цепи имён, то она, как раз таки, придумана со всякими поэтичными фантазиями - откуда она (цепь имён) взялась, остаётся только гадать. Скорее всего, детище старейшин племени, которые иногда заботливо придумывают небольшим котятам имена, клички и цепи имён. Поэтому их мудрость и познания уже, хоть и в небольшом количестве, вложены в имя, а значит, в нём заключён глубокий, быть может, заковыристый смысл.
Озорство листьев - первое звено цепи, фигурирующее в раннем котячестве, что, кстати, немного странно, ведь имя отнюдь не коротенькое. Но, конечно же, соплеменники быстро нашли способ его укоротить и Рыжую стали называть Озли. Постепенно, это часть цепи отошла на второй план, сейчас Рыжую мало кто так нарекает.
Гиджи|Кога - второе звено цепи, в котором существуют два варианта - либо Кога, либо Гиджи, сокращения как такового нет, но иногда Рыжую называли Коги (по первым слогам), что, всё-таки, больше напоминало второй вариант имени. Но, думаю, вы догадываетесь, что самым распространённым вариантом была "Рыжая".
Рыжая - третье звено, самое распространённое. Именно это имя я и придумала первым, вместе с персонажем, причём уже около года назад. За всё время, что я играю за эту кошку, это простое казалось бы прилагательное стало значит для меня многое, поэтому и этот вариант самый "популярный".
Рыжий Шёпот Звёзд - четвёртое, последнее звено - так сказать, "старейшинское" или "предводительское". В повседневной жизни не используется, а так как пока быть предводителем или старейшиной у Рыжей планов нет, то называть её так будут не очень скоро. К тому, же, всё равно придумается какое-то сокращение - ведь это длинная кличка.

2. Пол


Ну, как несложно догадаться, самка, она же кошка.

3. Возраст
22 луны.

4. Звание
Воительница. Позже, возможно, королева.

5. Внешность
Рыжая, но не огненная, а довольно спокойного оттенка шерсть, на груди и на лапках небольшие беленькие пятнышки. Также на кончике хвоста есть кремовая шёрстка. У Рыжей невероятные глаза: поглядишь так – зелёные, иначе – серые или голубые. Кажется, что это два бездонных озера, а, вернее, зеркала – порой в них отражаются её эмоции. Носик обычный, розовый или, иногда более тёмного оттенка, телосложение компактное, не мускулистое. Но Гиджи выглядит элегантно, ибо она стройная и ловкая. 
На мордочке Рыжей обычно держится лёгкая улыбка, своими трудностями она может поделиться только со своей лучшей подругой. Что бы ещё добавить? Имеются усы, хвост, лапы – в общем, как и полагается. Но всё-таки есть в ней что-то индивидуальное, не похожее на других…
А ещё Рыжая больше похожа на Сойку в ранней юности (хотя сейчас шёрстка Рыжей тоже начинает немного темнеть), чем на Амелию или Вьюгозвёзда. Может… Хотя нет, безумно. Рыжая не может быть биологической дочерью Сойки, хотя последняя стала для Рыжей очень и очень многим, практически всем.

6. Характер
Разный. А в душе Рыжая мягкая и кроткая, порою слишком впечатлительная, но после общения с Асфальтом старается сдерживать свои эмоции. Даже в этом она похожа на Сойку – правда, с годами Рыжая стала довольно бойкой, но в душе она всё ещё нежная и ранимая. Иногда даже слишком. Не любит лгать, а ещё меньше любит лгунов. Также она романтик, но иногда считает, что это неправильно, и пытается скрыть. Старается не прятать эмоции за грубостью, хотя иногда было такое желание. Терпеть не может одиночество, но порой ей просто необходимо побыть одной.
Какая она ещё? Так описывать слишком долго, остальные её качества, я думаю, раскроются во время ролевой игры, ведь если описывать все особенности Рыжей, все модели поведения во всех ситуациях… Думаю, это будет уже лишним.

7. Биография
Собственно, небольшая биография Рыжей ещё не наполнена приключениями, но самое главное, что всё это не просто придумано, а уже и отыграно, то есть, в игре все эти события произошли. Но анкета требует заново описать их, и я попробую.
Рыжая – дочь Амелии и Вьюгозвёзда, но так как первая была предводительницей племени Теней, а второй – Звёздным котом, особо они не общались. В раннем детстве Рыжая коротала свои дни с братьями и сёстрами, о которых тоже надо бы рассказать отдельно. Итак, сначала у Джины завязалась дружба с Вилд, но позже и она разладилась, а вот из-за чего… Братьев, Тактом и Срезом, Гиджи почти не видела, а потом они пропали. Рыжая уже и не знает, как, кого-то из них, вроде, украли, а второй потерялся. Проводя дни в детской с Вилд, кошечка решила, что уже готова «попробовать жизнь на вкус», и стала выходить на прогулки. Там было мимолётное знакомство с Сойкой, такое мимолётное, что оно быстро потерялось в калейдоскопе дней. А потом то ли Такт, то ли Сез отправился в чащу и потерялся. Рыжая упросила Асфальта, ученика целительницы Сойки, отправиться с ней на поиски брата. Последнего не нашли, но между ними завязалась весьма специфическая дружба. Какая-то слишком суровая… Бродя по чаще Рыжая и Асфальт забрели слишком далеко, рассорились, и тогда на шум пришла Сойка. Гордый Альф, конечно же, сказал, что дойдёт сам, а маленькая Рыжая пошла с молодой, но мудрой целительницей. Между ними тоже завязалась дружба, но уже другая – искренняя, чистая.
Время шло, всё больше времени проводила Рыжая в уютной пещерке Сойки, мечтая стать целительницей. Всё ближе она узнавала Асфальта и Саю. Но вот детская дружба с Вилд пропала бесследно. Похоже, сестра сторонилась её, но вот из-за чего? Гиджи не могла понять, сперва расстраивалась, но, после попыток восстановить руины, переключилась на новых знакомых. Собственно, с Сойкой они были уже далеко не знакомыми. Они стали подругами, очень близкими, несмотря на разницу в возрасте. Сая немного обучала Рыжую целительскому делу, а Асфальт мечтал стать свободным и уйти из племени. После одной из перепалок в кустах с крапивой, Рыжая убежала в лес, «побыть наедине с собой». Случайно Рыжая выскочила на гремящую тропу. Холодный ветер щипал губы, глаза застилала мутная пелена слёз. Гиджи не видела ничего, её было горько. И не только из-за Асфальта. Ещё Вилд, пропавшие братья… Вдруг тело кошечки полетело на обочину дороги, кто-то толкнул её. Проморгав слёзы, Рыжая увидела Асфальта. Он был на гремящей тропе. Забыв обиды и не чувствуя боли, коечка донесла его до лагеря. Сойка спасла его, но он потерял зрение. На жизнь он смотрел ещё более мрачнее. Приближалась ночь половины луны.
Рыжая строила планы о побеге, и когда сия ночь настала, пошла за Сойкой и Асфальтом. С ней пошла и Вилд, и, вроде, Сыч. Эта ночь стала якобы побегом из племени Теней. Вся эта компания двинулась в племя Воздуха. Там они, можно сказать, прижились. У Сойки и Рыжей появились котята. Правда, стоит добавить, что после ночи половины луны Асфальт сбежал, позже – вернулся, но ненадолго. Собственно, котят он увидел. И по сей день Сойка и Рыжая живут в племени Воздуха. А что будет дальше – увидим.

8. Отношение персонажа к Звездному племени.
Искренне верит, и даже после общения с Асфальтом не перестала. Ведь Златошейка и Вьюгозвёзд существуют…

9. Желаете ли вы сообщить администрации Ваш номер аськи, скайпа, адрес в контакте или иные возможности для коммуникации за пределами форума?
Ничего из того нету, ну, кроме контакта. Но не готова я показать себя реальную, так что остаётся маил.

10. Как часто Вы можете заходить в игру? Насколько?
Каждый день, через день… Как-то так.

-.Раумеется принята, дорогая.  : ) Вот только давай возраст изменим с одного года, на, хотя бы три с половинкой, м?) А то получается, что тебя и не было во время всех прошедших событий и мы сильно запутаемся, а так - все будет хорошо, тютелька-в-тютельку, как говориться) Давай исправим возраст на 39 лун, м? Вполне нормальный возраст и в три года у кошек, жизнь только начинается - они все еще молоды,... и неопытны. X3

С ув. Сойка.

Ничего не имею против, но так как Сойке сорок семь лун, а та старше Рыжей где-то на двенадцать-пятнадцать лун, пускай Рыжей будет тридцать две (ноу, двадцать две) луны. Мелочь, но... : D
Уже жду-не дождусь, когда, наконец, моно будет приступить к игре. И у меня такая нескромная просьба, мне даже не по себе, она уж слишком какая-то неправильная, но можно мне пост модератора? Ох, нескромно, да и ЛКВ я бросила однажды, но буду очень рада, при согласии администрации. Просто хочется что-то и своё вложить в форум. Может, я неправильно рассуждаю и при отказе, конечно же, не обижусь. Не знаю, как то описать, но, думаю, ты понимаешь, о чём я.
Рыжая.

Отредактировано Рыжая (14-11-2010 19:21:49)

0

4

1. Имя персонажа:
Руффиан, Руф. Лесное имя Хулиган - Разбойник - Пират Звезд.

2. Пол:

Самец/М/Кобель

3. Возраст:
8-9 лун.

4. Звание:
Ученик(если можно, целителя)

5. Внешность:
Это маленький ангелок в крапинку. Им правит справедливость, а душа чистая как белый лист. Юное создание, которое всегда веселиться и радуется жизни выглядит хрупко, но это иллюзия. Это элегантный, стройный, средних размеров кот, с коренастым мускулистом телом. Пластика движений Руфа, напоминает пластику гепарда. Он не любит побеждать в поединках силой, его "коронный номер", ловкость. Голова по форме напоминает слегка скругленный клин, с небольшой горбинкой на спинке носа. На лбу должен быть характерный рисунок в виде буквы "М", как бы нахмуренные брови уходят к затылку и делятся на два пятна вдоль спинного хребта. Кожа ушей тонкая, почти прозрачная, с розоватым отливом, напоминающая поверхность морской раковины. Большие глаза котенка, имеют миндалевидную форму, поставлены косо. Цвет глаз Руффа, описывается как цвет зеленого крыжовника. Закругленно-клиновидная форма головы, нос длинный. Особый шарм Руфу придает короткая, тонкая, шелковистая, плотно прилегающая к телу шерсть с изумительным ярким пятнистым рисунком. Лапы тонкие, изящные, овальные. Хвост средней длины, толстый у основания. Его уши крупные, далеко отстоящие друг от друга, бледно-розовые, заканчиваються кисточками, внутри покрыты короткой плотной шерстью. Ушки среднего размера, широкие в основании.

6. Характер (Никто не идеален, но все индивидуальны.)
Натура весьма противоречивая. Первое впечатление — он несмелый, нерешительный котенок, но это только видимость. Через мгновение может стать энергичным, неудержимым, даже взбалмошным. Полон неожиданностей, и никогда не известно, что будет в следующую минуту. При этом он объективен, самоуверен, не поддается чужому влиянию. У котенка сильная воля, и он довольно умело достигает желаемого. Дисциплина-это тот критический фактор, которого недостает в образование ученика. С юношеских лет Руффу необходима четко поставленная цель. Он желает знать, для кого, для чего и с кем будет работать. Сильно развита интуиция, но использует ее не всегда, полагаясь на разум. Это котенок с высоким интеллектуальным потенциалом, который интересуется абсолютно всем. Имеет одновременно синтетический и аналитический склад ума. У него отличная память. Он способен понять все без особых усилий. Внимательно наблюдает за окружающими. У котенка мало крупных недостатков, он во всем "правельный", но одним из его недостатков, является вспыльчивость и напослушание. Поскольку с раннего возраста он начал считать себя самостоятельным, то может убежать ночью, не спросившись, просто погулять. Довольно спокойно выражает свои чувства, в том числе и к родителям. Им следует помнить об этом и не принуждать его к демонстрации любви, иначе он замкнется в себе, но все-таки давлению не поддастся. Он часто отступает от общепринятых норм, слишком порядочен и врожденно интеллигентен. Сексуальность у Хулигана повышенная. Он рано окунается в жизнь полную любви, но ничего страшного не происходит. Это кот, которому легко удается завоевать любовь и доверие любой женщины, но Руф не злоупотребляет своими возможностями. Он верный и способен на сильную любовь. Он — и страсть, и спокойствие.

7. Биография:
Вечер.  Осень, 30 ноября, 20:00 В доме у двуногих
Уылый котенок сидит на подоконнике и смотрит в окно, за окном ливень. Солнце устало. Оно еще делало мир ярким и праздничным, но согревать землю, как раньше, уже не могло. Людям пришлось доставать из шкафов свитера, плащи, теплые, ботинки.
Небу без птиц было холодно и одиноко. Оно частенько плакало, пока не прилетал резкий порывистый ветер, возмущенно разгонявший тяжелые влажные тучи и вырывавший разноцветные зонты из рук поднявших воротники людей. Жалостливые деревья очень хотели согреть зябнущую по утрам землю. Они красили свои кроны яркими веселыми красками и засыпали землю легкими высохшими листьями. Листья кружились желтыми, зелеными, багряно-красными сочинение с бабочками, приставали к прохожим, заглядывали в окна, присев на подоконник. Парки и леса поспешно переодевались в золото, словно боясь, что неожиданно вернувшееся из дальних стран лето не найдет их. Но его привлекал лес, который было не очень хорошо видно, но котенка все равно тянуло к нему. Руффиан соскочил с подоконника и лег на подстилку, возле камина. Он лежал на спине и смотрел в потолок, но тут вместо белого и далекого потолка, оказалась голова Онтарио, огромного кота, породы сафари.
-Чего грустим? - вертелся рядом отец. Нет, он не был сумашедший и его не контузило, он просто всегда в хорошем настроении, и как говорится, любит пошалить.
-Да так, ничего. - котенок повернулся на живот, но под ним что то захрустело. Котенок поднялся и увидел осенний, желтый листок, видно залетел, когда хозяйка проветривала дом. Кот хотел взять листок в зубы, но услышал его резкий запах, он был знаком Руффу, но он не помнил где слышал его.
-Мне знаком этот запах, папа, мне кажется ты что то не договорил о моём детстве...-котенок серъезно полсмотрел на отца. Отец побледнел, его улыбка снялась с лица. И атмосфера веселья в этом доме, как бы расстаяла, как зимний снег. Этой ночью у нас с Онтарио пердстоял трудный разговор, и я ещё никогда не видел его таким грустным. Оказалось он не мой отец и он взял меня из леса. Мне пришлось многое узнать за 12 часов, за то время суток, когда везде царит тишина, и только из леса доносятся стоны котов воителей, которые пострадали после битвы...
Позже в лесу. Весна, 5 марта 13:00
Руфф бежал по лесу, был день. Снег сошел, оставшись еще кое-где грязными рых­лыми клочками в лощинах и тенистых перелесках. Из-под него выглянула обнаженная, мокрая, теп­лая земля, отдохнувшая за зиму и теперь полная свежих соков, полная жажды нового материнства. Над черными нивами вился легкий парок, напол­нявший воздух запахом оттаявшей земли. Руффу ка­залось, что вместе с этим ароматом вливалась в его душу весенняя грусть, сладкая и нежная, ис­полненная беспокойных ожиданий и смутных пред­чувствий. Ночи стали теплее, в их густом влажном мраке чувствовалась незримая спешная творческая работа природы. Котенок ушел из дома переждав зиму, Онтарио долго готовил котенка к уходу в лес. Ещё было прохладно, и котенок не ел целый день. Ему было не совем привычно, но комфорто здесь, и пусть здесь ему будут угрожать смертью, Руфф знал точно, он отсюда не уйдет. Уже неделю он исчет сдесь то, что должен, но не может найти.
-Онти сказал, что бы я шел по запаху... Когда я найду племя?-кот был истощен, он забрался на скалу и лег, голову положив на лапу и бородкой касаясь земли. Вдруг Руфф снова почуствовал тот запах, кот поднял голову и услышал голоса. Неужели я нашел?-кот радовался, он был уверен, что голоса были тех, кого он искал. Он всмотрелся в заросли, кот увидел пышный коричневый хвост и рыжий. Котенок побежал к "хвостам", Руфф весь спуск со скалы думал о том, что скажет своей матери. Онтари рассказал, как зовут мать, и рассказал, какая у неё внешность. Он спустился вниз, и дальше произошол долгий разговор, котенок сначала не хотел смотреть матери в глаза, он боялся, что она его отвергнет. Сначала их диалог  был полный недоверия, потом неувернности, а потом безграничной радостью. И вот котенка забрали в племя, теперь он ученик, он рад иметь родителей и сестёр с братьями. Етот день был очень важен для Руффа, теперь его душа - лес...   

8. Отношение персонажа к Звездному племени.
Положительное, но он не его фанат. Можно сказать, что он верит, но не знает во что.

9. Желаете ли вы сообщить администрации Ваш номер аськи, скайпа, адрес в контакте или иные возможности для коммуникации за пределами форума?
nastya.fm@mail.ru

10. Как часто Вы можете заходить в игру? Насколько?
Кд или Чд. Может не буду на выходных.
Анкета хорошая, мне нравится. Вот только смущает некоторое отсутствие недостаткой в его характере. Допишите, если не трудно. А вообще принят, приятной игры!
Gaurven

Отредактировано Ruffian; (15-11-2010 19:17:32)

0

5

• Имя персонажа
Envy|Энви|Зависть. Изредка можно сократить его имя до Зави, но это уже привилегия родных и близких. Остальные за такое сокращение могут и оплеуху от этого юного кота получить.
Wrath|Гнев|Ярость. Сокращений нет, если только Вы не сократите его имя до Гни ._."
Никаких уменьшительно-ласкательных и обращений аля "мой зайчик/солнышкой" и т.п. не принимаются.

• Цепи имён
Хинин - Гнев - Сон - Сновидение - Имбирь | Ландыш | Подснежник.
Осколок - Зависть - Снегирь - Лезвие - Тмин | Мёд | Какао.

• Пол
Оба мужского рода.

• Возраст
Обоим где-то по 14-15 лун.

• Звание
Оруженосцы, но скоро станут воителями. При желании, можно "закинуть" одного из них в целители...

• Внешность
Зависть:
Бурый с рыжим оттенком кот. Глаза голубые с фиолетовым оттенком создают тем самым ощущение того, что глаза у него не голубые, а тёмно-синие. Уши снаружи бурые, как и весь кот, а вот внутри - белые. Нос чёрного цвета. Подушечки лап красного цвета. Хвост пушистый, но не представляет собой этакую метёлку или веник. Кончик хвоста тёмно-синего, практически черного цвета. Этот хвост он получил в наследство от своей матери, на которую он довольно сильно похож. Но самое странное в его внешности - это две красные полоски на морде и странный красный знак на плече. На левой щеке красный зигзаг, а на правой стороне морды через глаз проходит зигзагообразная полоска. Обе полоски напоминают шрамы, но на самом деле это лишь часть окраса. На правом плече расположен знак, напоминающий собой своеобразный алхимический круг - круг, в нём треугольник, в котором заключена буква "z", и три угла вокруг трёх сторон треугольника. Откуда и почему они появились неизвестно, но известно только одно - кот с ними родился...
Гнев:
Серебристый полосатый кот. Основной цвет - серебристо-серый. Полоски серого цвета. Глаза янтарного цвета с кроваво-красными вкраплениями на радужке. Уши снаружи серебристые с чёрными полосками, а внутри - серебристо-серые. Нос чёрного цвета. От глаз и под глазами проходят две жирные и длинные серые полоски. Грудь и живот серебристо-серые без полосок. Хвост пушистый и полосатый. Кончик хвоста, как ни странно, белого цвета. Подушечки лап тоже белого цвета, как и кончик хвоста. На спине, боках, лапах и лбу серые полоски разной длины и формы. Морда обычно выражает спокойствие и миролюбие, иногда равнодушие.

• Характер
Зависть:
Впервые появившись в племени, он был слишком замкнутым в себе, никому не доверял, кроме себя. А если и доверял кому-то ещё, то это были те немногие, кто входил в его небольшой круг общения. Он называл их «друзьями», но на самом деле они были лишь знакомые. Но время шло и с каждой луной, которую Зависть проживал в племени, он всё больше становился тем, кем не смог бы стать, родившись в другом племени.
К старейшинам и старшим воителям стал относиться с большим уважением, а не так как в самом начале. Он больше не передразнивал их слова, не делал всё наоборот.…К примеру, они просили принести свежую тушку полёвки, а Зависть приносил им уже сгнившего зяблика. Впрочем, тогда, впервые луны своего пребывания в племени, Зави походил на отбившегося «от рук» котёнка. Но теперь у него появилось некое стремление в жизни и оно не совсем связано с желанием стать прекрасным воителем своего племени. Вовсе нет.  Скорее, у него появилось желание любым способом доказать своему племени о том, что "даже не самый чистый по крови кот может стать часть любого лесного племени, даже неродившийся в нём". Но мы чуть-чуть отклонились от темы.
Зависть нельзя назвать «добрым» или «злым». Он просто такой, какой есть. Временами он может дерзнуть старшему воителю, но уже через минуту он волей-неволей будет просить у того прощения за свою дерзость. Как и все оруженосцы не любит убирать палатки, но всю не любовь к этому делу компенсирует радостным и весёлым настроением, с которым он делает эту «работу». К юным воителям относится также, как и к оруженосцам. То есть, пытается сохранить дружеские или нейтральные отношения. Последнее больше относится к старейшинам, глашатаю и остальным воителям. Что до предводителей, то они всегда вызывали у Зави не столько уважением, сколько боязнь и некоторый трепет. Наверное, это вызвано их высокой должностью не только в племени, но во всём лесу. К целителям относится со скрытым благоговением. Чем это вызвано, даже сам Зависть не знает. В звёздных предков-воителей он не верит. А точнее, верит, но эта вера живёт где-то далеко в его душе. Но в присутствии любых лесных котов, кроме котят и оруженосцев, при разговоре о предках, отзывается о них с почтением, дабы не получить в лишний раз оплеухи...Что до одиночек, да и чужаков в целом, то к ним он относится с некоторой осторожностью. Кто знает, что от них ждать…
В принципе, как и всех юных котов, у Зависти формируются некоторые стереотипы по поводу жизни. К примеру, всего надо добиваться своим трудом, а не чужими заслугами. Что до его страхом, желаний и тому подобного, то страх у него вызывает лишь мысль о потери самого дорогого в своей жизни.
В общем и целом – характер Зависть ещё не до конца сформировался. Некоторые вещи он до сих пор воспринимает с детской наивностью.
Гнев:
Даже несмотря на то, что Гнев похож на наивного котёнка, да и по внешности его можно отнести к оруженосцам, внутренний мир этого кота довольно многообразен и совершенно не похож на его внешнее "я". Но раз всё так, то некоторые коты, наверное, зададутся одним вопросом - "вся его улыбчивость, радость, наивность, весёлость...всё это всего лишь маска?". Нет и ещё раз нет! Он не относится к той породе котов, которые с виду милые и пушистые, а внутри...ядерная бомба замедленного действия. Но и не наивный, несмышлённый котёнок. И не гиперактивный тоже. Скорее его внутреннее "я" остановилось на середине под названием "переходный возраст", когда уже не котёнок, но ещё и не взрослый кот, в то время, как внешнее "я" всё ещё остаётся котёнком. Но мы уже и так натянули струну. Пора бы уже окунуться внутрь и хотя бы что-то узнать о внутреннем мире этого кота.
Скрываться под маской бесчувственного существа? Можно, но это только укрепляет мнение окружающих о том, что ты пытаешься скрыться от какой-нибудь проблемы. Поэтому, если такое и случается с Гневом, то очень редко. Обычно он спокойный, любопытный и мечтательный. Спокойный, потому что никогда не имел энергию, бьющую ключом; любопытный, потому что ещё молод и юн, ещё не всё познал в этом мире; мечтательный - а разве можно жить без мечты?...
Никогда не откажет товарищу в помощи, воителю - в просьбе помочь или убраться в палатках, королеве - присмотреть за котятами, целительнице - набрать нужных трав, разложить их по кучкам или отнести нуждающемуся. Всегда с интересом может послушать от старейшин очередную притчу об отличившихся воителях.
И всё-таки иногда в нём, в его внутренним "я", проскакивает натура взрослого кота. К примеру, его спокойствие. Изредка может пофилософствовать. Может на равных говорить со старшими, хоть это и не всегда получается, но он всегда старается держаться нейтральных отношений и не навязывать другим ненависть или неприязнь к себе. Разборчиво выбирает друзей, круг своего общения. Почему? По одной простой причине - слишком болезненно относится к предательствам и палкам в колёса от друзей. Спокойно и внимательно может выслушать любого и потом может ещё дать какой-нибудь совет, но чаще просто подбодрить хорошим словом или наоборот, одёрнуть.
Одним словом, Гнев - уже не котёнок, но ещё и не взрослый кот.

• Биография

Прошлое? Какое оно было?...Хочется его забыть, но это трудно. Душевные раны ещё не до конца зажили в моей душе. Помню, как сейчас, свой первый день – день, когда я родился.
Это было за месяц до начала лета. Было ещё холодно и мокро, да и солнце мало грело, но в воздухе уже чувствовалось приближение лета. Но даже теплота лета и солнца после теплоты нутра материнского живота были равносильны холодному ветру, возможно, даже зимнего. И лишь материнский язык и бок помогли согреться. То, что мать была рядом, и я чувствовал себя более защищённым, чем когда-либо, становилось так спокойно и умиротворённо на душе. Отца рядом не было – это я знал точно, но рядом были другие, такие же, как я...Котята. Маленькие, мокрые, дрожащие от холода, глухие и слепые. Совсем как я. Мои братья и сестры.…Но на самом деле, были ли мы друг другу такими уж братьями и сёстрами, какими себя тогда чувствовали? Нет. Плети лжи, словно колючие плети ежевики, опутали нас, когда мы открыли мы увидели мир собственными глазами, услышали звуки природы, сделали свой первы шаг...Тогда нам говорили, что мы одна большая семья, и мы в это слепо верили. Познавая мир, мы свято верили, что мы - одна большая семья. Нас было много и мы были совершенно разными не только по своей внешности, но и по своим внутреннем качествам и характеру. И всё-таки имитация "большой единой семьи" толкнуло нас к тому, что доверять самые сокровенные тайны своей души мы стали только друг другу. Но в один день иллюзия "семьи", как разбитое камнем стекло окна, разрушилась, рассыпалась, в одну секунду. Время шло. Раны, боль, слёзы - всё прошло. Мы снова стали дружной семьёй, но уже точна осознавая, что некоторым из нас мы брат и сестра лишь только душевно, а не по крови...

• Отношение персонажа к Звездному племени.
Зависть не особо верит в Звёздное племя, а вот Гнев - наоборот, верит, но не с те трепетом, с которым в Звёздное племя верят трясущиеся от старости старейшины.

• Желаете ли вы сообщить администрации Ваш номер аськи, скайпа, адрес в контакте или иные возможности для коммуникации за пределами форума?

• Как часто Вы можете заходить в игру? Насколько?
Когда как, но постараюсь почаще)

Я очень рада видеть тебя здесь с нами)
Как и ожидалось,анкета отличная. Принимаю учениками(будет отлично, если Энви потом станет целителем, только поддерживаю)
~Неви

Если больше никто не будет против насчёт идеи "Энви - целитель", то можно было бы и сделать.)

Думаю, Энви ещё слишком молод для этого) Пусть подрастёт немного,хотя бы лун до 15

Есть ещё оруженосец целителя xD Забыл что-то увеличить персонажам возраст =_="

А, рада тебя видеть, зай. :* Слушай, тут какая-то несостыковочка с возрастом, тогда обоим котятам должно быть... ну, минимум лун по 14-15, может быть они будут оруженосцами, но в более старшем возрасте, м? с:
Сойка.

Да я уже сам запутался с возрастом v_v Так что можно, чтобы они были оруженосцами и в 14-15 лун.

Отредактировано envy|wrath (25-11-2010 17:25:49)

0

6

1. Имя персонажа (Настоятельно просим придерживаться лесной тематики, не использовать иностранные языки, различные символы и цифры)
Коготь Луны

2. Пол (Гермафродиты допускаются только по особому разрешению МШ)
М

3. Возраст (Первые 4 месяца котенок, к 6 месяцам все становятся учениками, примерно к 12 – воителями, к 90 – старейшинами, хотя на пенсию можно выйти раньше. Редкий старейшина доживает до 120 месяцев, хотя бывают и совсем древние долгожители. Кошка или кот 12 месяцев от роду может завести котят, но такие ранние пометы осуждаются племенами.)
50 лун

4. Звание (Выбираем свободную должность из первого сообщения поста темы для регистрации в племя. Но каждый персонаж-одиночка требует разрешения администрации и должен представить более чем убедительную биографию.)
Воин

5. Внешность (Никакой радуге в шерсти, браслетов на лапах, ошейников, свитерков-комбинезончиков, повязок, ирокезов на голове и сережек в  ушах. Нет, Вы, конечно, можете постараться оправдать это, но администрация будет очень строга.)
Коготь Луны имеет довольно крупное телосложение. Его голова формой напоминает треугольник, ушки закругленные, с легким намеком на кисточки. Глаза овальные, можно даже сказать, миндалевидные (хотя, на самом деле, не совсем), их цвет – ярко-желтый, с зеленоватыми, еле заметными крапинками. Нос полностью черный, а усы и брови – белые, ярко контрастируют с черной, отливающей красноватым цветом, шерстью. Сама шерсть не полностью темная, на шее и животе имеются небольшие белые «заплаточки», на лапках «носочки» этого же цвета. Также на плечах можно разглядеть еле заметные пятна, чем-то напоминающие месяц. Хвост очень пушистый, закругленный в конце.
Вообще, Коготь Луны имеет странное свойство – его шерсть становится более шелковистой, мягкой и пушистой летом, а не зимой, как бывает у многих котов. Она помогает коту сливаться с темной землей, однако на снегу будут незаметны разве что только его пятнышки и усы. После Великого сражения на теле кота появилось достаточное количсество устрашающих шрамов.

6. Характер (Никто не идеален, но все индивидуальны.)
Что касается характера, всё зависит только от настроения кота. Если его застать в заспанном, униженном или просто грустном состоянии, то лучше поскорее уйти и вообще не ввязываться в разговор – усмешки, язвительные слова и обиды вам обеспечены. Часто в таких случаях Коготь и сам не понимает, что говорит, потому что настроение всегда властвует над ним. Но это не значит, что к Когтю лучше не подходить – а вдруг он сейчас не в лучшем состоянии? – нет, просто чаще всего кот бывает в довольном, веселом, поднятом настроении, ему хочется посмеяться, поохотиться, просто обменяться парой слов с другими котами. Также хорошим качеством кота является его сдержанность, верность и отвага. За ним можно чувствовать себя, как за каменной стеной.
С чужаками Коготь Луны ведет себя осторожно и недоверчиво, всегда думая, что предателем и шпионом может оказаться даже маленький котенок. Вообще, глашатай может постоять за себя и за свое племя, часто даже сам бросается в драку, если другие выходы ему не нравятся. А друзей кот очень любит, уважает и прислушивается к ним, хотя иногда бывает невыносим, переча им и раздражая их, но это всё зависит от настроения…   

7. Биография (Вмешательство НЛО допускается только по разрешению администрации.)
Коготь Луны родился не в племени Воздуха и ни в одном из других племен. Я расскажу его историю вкратце, чтобы вам не стало слишком скучно. Коготь жил себе и не тужил, но однажды, пойдя в лес прогуляться, кот набрел на странную пещеру, откуда доносились ужасающие звуки. Интерес взял верх над страхом, и Коготь зашел в пещеру. Но вдруг голова закружилась, глаза закрылись, и он повалился без чувств. Когда кот проснулся, то с ужасом понял, что он не знает кто он такой, как его зовут, и что с ним случилось. Он побрел, куда глаза глядят, и вскоре попал в племя Ветра. Там ему сначала не поверили, но затем всё-таки сжалились. Предводитель решил дать коту имя Коготь Луны – такое загадочное имя как никому подходит глашатаю. Воин постепенно привык к обычаям племени, ему стали доверять, с него даже стали брать пример!
Однако после Великого сражения всё переменилось. Племя Воздуха стало главной целью для кота, оно таило в себе загадки, просто притягивало к себе. Перед битвой Коготь Луны он решил: если выживет, перейдет в Воздух. Коготь никому не сообщил своего решения, он вел себя так же, как и всегда ведет, но кто бы мог подумать – он предал свое племя, променял его на то, которое ему больше понравилось! Возможно, это было ошибкой. А, может быть, Звездные предки направили его на этот путь – никто не знает. Просто тогда никто не был в себе, всегда просто как будто сошли с ума – и Коготь не исключение.       
!     
8. Отношение персонажа к Звездному племени.
Скажем так: верит, но не до конца

9. Желаете ли вы сообщить администрации Ваш номер аськи, скайпа, адрес в контакте или иные возможности для коммуникации за пределами форума?
будем считать,они знают хд

10. Как часто Вы можете заходить в игру? Насколько?

Буду стараться КД, но ничего не обещаю)

-.Хорошая анкета, принята х3, конечно.)
     Сойка.

0

7

1. Имя персонажа
Космачка (от слова косматый, а не от слова космос!)
Некоторые знакомые называют кошку Shag или же Shaggy (в переводе с английского: косматая, мохнатая, кудлатая), но это случается очень редко.
Другие варианты:
Комка – так звала её мать ещё в котячестве.
Комок – так звали её в племени, когда она была оруженосцем.

2. Пол
самка

3. Возраст
тяжело придумать возраст этого персонажа…
но пусть будет – 45 (я должна быть младше Сойки)

4. Звание
старшая воительница

5. Внешность
Шэги кошка некрупного телосложения и среднего роста (в холке около 35-37 см.). С самого рождения эта кошечка отличалась от своих собратьев, у Комки были массивные широкие лапы, у неё единственной были на ушах кисточки, её цвет шерсти сильно отличался от цвета родителей. В семье она выглядела как подкидыш. Но и в ней можно было найти что-то от родителей, одним из таких «что-то» был мягкий тихий голосок этого котёнка. Глаза у Шэг необычайно бирюзовые, но ночью в её глазах появляется не только загадочный блеск, но и изумрудно зелёный оттенок, что делает цвет глаза подобными морской волне. Взгляд у этой кошки непредсказуем, иногда он равнодушно непреклонный, а иногда он настолько сочувственный, что создается эффект амнипатии, что вполне свойственно её характеру. Носик, носик у Комки маленький и чёрный, по форме очень эстетичный.
Ой, я там что-то начала говорить в самом начале про шерсть, давайте я об этом расскажу немного поподробнее. Основным цветом является темный кофейный оттенок, по верху идут пятна (что-то вроде тикинг-таби, только частичный и круглой формы): светло бежевые, серые, серо-коричневые, кое-где просматриваются более темные цвета: серо-черные, черно-коричневые. Сама шерсть не длинная (1,5-2см), но очень-очень густо растущая и слегка вьющаяся.
Но внешность - это лишь часть тебя.

6. Характер
Шэги – кошка не рефлексивная, но сопереживать умеет. У неё на всё своя точка зрения. Её тяжело переубедить, если, конечно, она тебя не идеализирует. Шэги обладает переменчивым характером. За переменами в её настроении мало кто успевает следить. Так же смело можно утверждать, что она «раб своего настроения». Шэг привыкла радоваться и грустить, тогда, когда хочет, а не тогда, когда нужно. Иногда она грубит, когда у неё плохое настроение, и хвалит – когда хорошее. Это порой доходит до абсурда. Некоторые тайком, за её спиной, считают её кошкой с расшатанной психикой. Хотя Космачка и не гордая, она способна заставит всех себя уважать, но этого она ещё не разу не пыталась делать, ей нравится быть невзрачной в тени общества. Шэг не властолюбива, но и подчиняться никому она не станет, если, конечно, сама того не захочет. Да, она добрая, да, она всегда рада помочь, рада выслушать… Но вы не знаете что твориться у неё в душе - это скорее ледяная глыба из множества колючих осколков. Причина в том, что кошка чётко отделяет мысли от слов. Её внутренний мир полная противоположность внешнему. Возможно, внешне она заносчива и импульсивна, но внутри она очень ранима, её легко обидеть, оскорбить, возможно именно из-за этой противоположности Шэг бывает вспыльчива. Её внутренний мир это комок из иголок, лезвий и льда, причиняющих кошке пожизненную боль. Она не любит раскрывать о своём прошлом и свои  мысли, это слишком больно, когда от тебя отворачиваются родные, самые близки к тебе существа. Порой она думает одно, а говорит полную противоположность. Шэг чувствует настроение и предполагаемые мысли всех, как музыку. Мельчайшее изменение в настроении собеседника и Кома становится другой. Если собеседнику плохо, то и ей тоже. Внешне Космачка милая… и голос у нё приятный, правда, порой говорит немного резкие слова. Возможно, кто-то и способен сделать её внутренний мир таким же, но кто он и где?..

7. Биография
  Немного бредово, но как есть так есть. Воспоминания очень смутны…
«Уф… мне так больно это вспоминать…»
  Скалистые горы нависали над головой, туман, словно ситцевая ткать, тонкими струйками стелился между скалами и редкими соснами. Утро только-только начиналось. Где-то вдалеке кричали хищные птицы. Примерно так Комка впервые увидела этот свет, а если точнее, именно так этот свет увидел Кому, ведь котята рождаются слепыми.
«Вот это теплое, это мама.»
  Увы, со временем из «мама» это превратилась во что-то безразличное. Единственное что не отвернулось от нелепого котёнка – это солнечный свет, ночь, звёзды, луна…  и, само собой, мысли. Быть изгоем тяжело…
«Почему со мной не играют, почему мама меня не любит?»
  К пяти месяцам кошечка покинула дом, рановато для путешествий не так ли? Кома не выжила бы, если бы не тот одиночка… Он спас малышку от лисицы и отвёл её в племя. Он сказал: «Племя совсем новое, и когда ты вырастешь, оно будет намного больше. Тебе повезло что ты попалась мне на глаза…»
Ну а дальше вы, наверное, уже знаете, кошечка стала оруженосцем, затем воительницей.
Значимых моментов больше не было, хотя… Был момент когда на кошек напали агрессивные одиночки, нежелающие видеть племя Воздуха на своих угодьях (в то время племя было без ограниченных территорий, подобно банде сплотившихся бродяг), но это почти ни как не повлияло на дальнейшую жизнь.

8. Отношение персонажа к Звездному племени.
верит, иногда даже общается с ними.

10. Как часто Вы можете заходить в игру? Насколько?
достаточно часто чтобы  быть в курсе всех событий_
могу даже каждый день по несколько раз, если, конечно, не лишусь Интернета_

бредово вышло_ но на большее с температурой я не способна_

Принята. Мне понравилась твоя анкета,
написана красиво, и очень порадовала
грамотность. Были ошибки, но и то совсем
незначительные. Приятной игры, и, пожалуйста,
сообщи, хочешь ли быть глашатаей.
Рыжая.

Отредактировано Космачка (25-02-2015 19:53:20)

0

8

1. Имя персонажа
Луна => Звезда
2. Пол
Женский
3. Возраст
50 лун
4. Звание
Глашатая
5. Внешность
Турецкая ангора.
Луна - элегантная некрупная гибкая кошка с головой средней длины, клиновидной формы. Подбородок сильный, мордочка средней длины, достаточно узкая, плавно очерчена. Профиль с очень лёгким переходом, разными (голубой и миндалевый ака жёлтый), слегка косо поставленными глазами. Голова у кошки с большими открытыми заострёнными высоко и довольно близко друг к другу поставленными ушами. Строение красивое, с изящной шеей, удлинённым сухим гибким телом, высокими сухими конечностями с небольшими почти овальными лапками, длинным, заостряющимся, опушенным в форме страусиного пера хвостом, кожа покрыта сухой, рассыпчатой, тонкой, шелковистой, почти без подшёрстка, длинной шерстью.
6. Характер
Милая добрая и пушистая снаружи, но и внутри как оказалось не зелёная и лысая. Луна – кошка со своими очень нудными и порой неудержимыми тараканами в голове.  Своеобразная  личность, никто даже порой она сама себя не понимает, она непредсказуема. Привыкла жить только ради себя и матери за годы, проведённые вдали от леса котов-воителей, она заботится только о своей семье, но здесь все племя – одна большая семья и Лу готова на всё лишь бы защитить его, она преданна племени. Белая шерсть не делает тебя более приветливым или добрым, так вот и Луна не отличается особой добротой. Кошка строга к себе и окружающим, вспыльчива, но за годы жизни научилась всё же держать себя в лапах, ведь если ты будешь вспыхивать по каждому поводу, то тебя не то что будут уважать, а даже мышиного хвостика не доверят. Лу  знает, что означают понятия честь и гордость, в ней с детства воспитывались эти качества. Но гордость никогда не должна мешать делу, ведь так? Не знаю как Вы, но Луна считает именно так, она может пойти и заняться грязной работой, если это потребуется. А если вдруг при выполнении какого-то задания упадёт в грязь лицом, то она не станет срываться на окружающих за свою неудачу (хотя раньше именно так и было). Мило улыбнувшись, кошка может уйти из лагеря на несколько дней, пока не отработает тот прием, который не смогла сделать или пока не поймает пять белок вместо одной. Что же касается чести, то здесь всё распространяется дальше понятия «лежачего не бьют». Для Луны честь складывается из таких качеств, как верность, справедливость, правдивость, благородство и, конечно же, достоинство. Сейчас, наверное, самое время сказать, что Лу не терпит предательства и лжи. Для неё не существует такого понятия, как «маленькая белая ложь» особенно если для этого не было весомой причины. Что ж касается предательства, то это понятие у неё граничит с трусостью. Она целеустремлённая, Луна умеет ставить цель и что ещё более важно умеет её добиваться. Кошка идёт к поставленной цели любыми способами, очень часто даже и «по головам» не реагируя на стоны и упрёки окружающих. Ах да, забыла упомянуть об одном из главных качеств, кошка готова признать свою ошибку, если Вы представите ей весомые доказательства своей правоты, она всегда готова учиться. Несмотря на то, что Луна очень часто действует по принципу «я Вас послушаю и сделаю по-своему» она умеет слушать и уважает мнение окружающих. Лу отзывчива, она всегда придёт к Вам на помощь в трудной ситуации. Правда иногда она может счесть эту ситуацию не особо важной и значимой, если например кто-то попал в неприятное положения из-за своей ошибки, то кошка поможет ему только советом, потому что каждый должен сам осознать свою ошибку. Напоследок хотелось бы сказать, что, несмотря на всю строгость, Луна ранима, пусть и не показывает это окружающим, изображая из себя «железную леди» или ОВС (Облегчённый Вариант Стервы).
7. Биография
Своё детство Лу провела в амбаре с матерью. Облако поведала Луне все, о чём знала, молодой кошке больше не о чем было желать. Мать заботилась о ней и дала знания, которые так пригодились Лу в дальнейшей её жизни. Но всегда наступает момент, когда хочется чего-то нового, хочется адреналина, именно тогда в жизнь кошки ворвался Лучезвёзд. Даже странно, ведь всю свою жизнь Луна слушала истории о племени Воздуха, да и вообще о лесе и тут вдруг приходит он, с ошеломляющей новостью о восстановлении легендарного племени. Далее пошли долгие и нудные недели и месяцы… В один прекрасный день Лучезвёзд принёс Космачку, девчушка сделала их жизнь разнообразнее и наверное даже помогла собрать вместе первых членов племени. В эти минуты Лу задумывалась, а почему бы и её не обзавестись котятами? И в один прекрасный день на свет появились три котёнка: дочка и два сына. Что произошло далее, когда Луна вместе со своим племенем пришла в лес Вы и сами прекрасно знаете, так что я, пожалуй, не буду повторять эту историю ещё раз. Остановлюсь, пожалуй, только на одном моменте, великой битве и на назначении кошки на место глашатой племени. В битве за права своего племени Лучезвёзд погиб, что способствовало автоматическому назначению на пост предводителя Солнце, который на тот момент являлся глашатым племени. Лунное Затмение выбрал своей помощницей Луну, почему? Её тоже мучил этот вопрос, ну может максимум первые пару секунд. Как ни крути, Лу была одной из лучших кошек племени, опытным воином и подругой Лучезвёзда, хотя я не думаю, что последнее сыграло важную роль в её «карьере». После тяжёлой битвы нужно было поднять племя, для этого нужен кот, которого все уважают, ценят, и будут слушать, а у Луны были все эти качества, она могла работать круглые сутки и организовать работу так, чтобы в короткие сроки всё было сделано идеально. Посмотрим, что из этого выйдет.
8. Отношение персонажа к Звездному племени.
Верит и доверяет
9. Желаете ли вы сообщить администрации Ваш номер аськи, скайпа, адрес в контакте или иные возможности для коммуникации за пределами форума?
ICQ 574545656
10. Как часто Вы можете заходить в игру? Насколько?
К/д или ч/д, в среднем примерно на час
В описании внешности есть небольшая ошибка, не согласовала предложение. Но в целом...Анкета великолепная. Спасибо за нее и принята!)
Gaurven

0

9

1. Имя персонажа (Настоятельно просим придерживаться лесной тематики, не использовать иностранные языки, различные символы и цифры) Звёздочка-Волшебная-Блик-Сказочная Звезда

2. Пол (Гермафродиты допускаются только по особому разрешению МШ) Кошка (Ж)

3. Возраст (Первые 4 месяца котенок, к 6 месяцам все становятся учениками, примерно к 12 – воителями, к 90 – старейшинами, хотя на пенсию можно выйти раньше. Редкий старейшина доживает до 120 месяцев, хотя бывают и совсем древние долгожители. Кошка или кот 12 месяцев от роду может завести котят, но такие ранние пометы осуждаются племенами.)
18 лун
4. Звание (Выбираем свободную должность из первого сообщения поста темы для регистрации в племя. Но каждый персонаж-одиночка требует разрешения администрации и должен представить более чем убедительную биографию.) Королева

5. Внешность (Никакой радуге в шерсти, браслетов на лапах, ошейников, свитерков-комбинезончиков, повязок, ирокезов на голове и сережек в  ушах. Нет, Вы, конечно, можете постараться оправдать это, но администрация будет очень строга.) Кошка по внешности очень привлекательна. Вся она голубовато-серого цвета. Уши и передняя левая нога чёрного цвета. Глаза цвета чистого неба.  Её глаза большие и красивые. В них полно грусти. (см. биографию.) Хвост средней длинны. Немного суженный к концу. Вся шерстка короткая. Нос и подушечки лап черные. Уши без кисточек. Кошка подтянутая, приспособленная для быстрого бега и прыжков. Телосложение спортивное.  При столкновении с водой шерсть кошки заметно светлеет, всё тело становится светло-серым, а лапа и ушки буро-серые. Живот коки подтянут, но не стоит думать, что она худая. Лапы крепкие. Кошка выносливая из-за своего телосложения.

6. Характер (Никто не идеален, но все индивидуальны.) У Блик очень не простой характер. Иногда она бывает чувственная, добрая, ласковая, романтичная. Но иногда и упрямая, злобная и безжалостная. Кошку очень легко обидеть или обмануть. Она почти всегда прибывает в хорошем настроении. Любит котят и постоянно с ними нянчится. Ещё нужно сказать, что кошка горой за своё племя. Если что-то не так, она сразу и в любую минуту готова ринутся в бой. Слово предводителя для неё закон. Но несмотря на это могла бы завести любовь и в чужом племени. Кошка жизнерадостная всегда может понять настроение любому коту. Очень сильно отстаивает своё мнение, пока не признает, что не права. Порой бывает и капризная. Но последнее время она постоянно грустит. (см. биографию.)

7. Биография (Вмешательство НЛО допускается только по разрешению администрации.) Блик родилась в племени Воздуха. Когда она только родилась мать и отец всегда были рядом и поддерживали в трудную минуту. Когда скончалась мать,( погибла в бою) Звёздочке было всего 10 лун. Отец очень старался заменить дочери мать. Но Звёздочка постоянно винила его в смерти мамы. Не выдержав этого, кот попрощавшись с племенем ушёл в одиночки. Больше Звёздочка не видела его. Вскоре кошка стала Воительницей и влюбилась в кота из племени Ветра. Сокол был прекрасен. Блик восхищалась им. Почти каждую ночь кошка отправлялась на свидание с любимым. Вот Блик ждёт котят. Сокол тревожится. Как же любимая скажет племени об этом? Но Блик уверяла друга, что никто не узнает чьи это котята. И почти перед самым рождением котят Сокол погибает в битве. Узнав об этом Блик в подает в отчаянье. Самого дорого больше нет. Мать и друг погибли в битвах. Кошка не знает, как дальше жить. Есть одна надежда-котята. Блик обещает, что вложит всю душу в их воспитание. Вот вот котята должны родится.

8. Отношение персонажа к Звездному племени. Блик верит в Звёздное Племя и подчиняется Ему.

9. Желаете ли вы сообщить администрации Ваш номер аськи, скайпа, адрес в контакте или иные возможности для коммуникации за пределами форума? Да, вот адрес моей страницы В Контакте. http://vkontakte.ru/id59048310

10. Как часто Вы можете заходить в игру? Насколько?
Могу заходить 3 раза в неделю точно. На часа 2-3.

    Бланк анкет составлен by Медвеж
Ошибок нет, принята. Но все-же лучше было бы написать анкету по бланку "одуванчик", так как характер кjшки довольно непонятный, бледный.
Gaurven

0

10

1. Имя персонажа
Пташка
Цепь имен: Пташка - Соловушка - Песнь - Голосистая Звезда
Сокращения & прозвища: Сузу, Пташ, Таша, Воробейка (от "бить воробьев").

2. Пол
Самка

3. Возраст
/новорожденная/

4. Звание
котенок

5. Внешность
Смягчительный суффикс «к» в имени кошки воздействует на её внешность. Да, кошечка с виду довольна мила, впрочем, как и большинство котят. О её росте и весе пока рано судить, ведь не известно вырастет она дылдой или наоборот – так и останется мелкой. Сейчас она по росту и весу ничем не отличается от остальных котят.
Морда округло-клиновидная, с округлым маленьким подбородком и высокими скулами. Уши среднего размера, прямостоячие, чуть отклоненные вперед; с закругленными кончиками, без кисточек. Глаза большие, круглые, широко расставленные. Носик чёрный. Перейдем вниз. Шея короткая и широкая. Медленно мы переходим к частям тела. Ноги средней длины, задние немного длиннее передних. Лапы маленькие, овальные, пальцы вытянутые. Подушечки черного цвета. Хвост средней длины, суживающийся к кончику.
Шерстка кошки тонкая, не слишком короткая, шелковистая. Основной окрас темно-бурый, пол морды (начиная от конца глаз), грудка и живот светлого цвета с некоторыми мелкими редкими черными пятнышками. На свету она отливается рыжим цветом, а в темноте кошка полностью сливается с тенью, не смотря на белые места.
А теперь о глазах. Как говорят в народе: «Глаза – зеркало души». Да, часто по глазам можно прочесть весь характер. У этой кошки глаза кофейного цвета. Иногда в них появляется красноватый оттенок. В них часто отражается игривость и любознательность (не путать с любопытством). Эти глаза часто чуть прикрыты или прищуренные.

6. Характер (Никто не идеален, но все индивидуальны.)
Пташка как туман, очень загадочная личность и непредсказуемая. Многие с виду говорят, что она очень простая, но это не так. Они подумают о ней одно, а она на самом деле другая, это составляет некоторые трудности в общении. Хотя, даже её лучшие друзья иногда не могут её понять.
Лидер или скромняга? Пташка сочетает в себе два этих качества, но все же лидер в ней заметно превышает скромнягу. Она любит быть в центре внимания.
Она редко прислушивается к чужому мнению, у неё есть своё, которое она считает правильным.
Эгоистка, однако, в крайних случаях помочь может. С виду она кажется довольно милой, именно так она и заводит знакомства. Но стоит познакомиться поближе, Пташка снимет свою маску.
С друзьями она более мягка, чем с чужими котами. Подружиться с ней довольно трудно, ибо она относится ко всем остальным холодно и старается их отвергать. Хотя, если попасть в хорошее настроение, то эта кошка с удовольствием примет вас в окружающий её мир.
Фантазерка и актриса. Отлично может сыграть, как и примерного котёнка, так и безжалостную убийцу. Любит приукрашивать правду, но не доводит ложь до глобальных масштабов.
Эта кошка довольно-таки активная по жизни, но не всегда эта активность ведет к добру. Она не особо вежлива со старшими, однако важных персон, таких как предводитель, глашатай, главный воитель и т.д. старается держаться подальше. Не то, чтобы боится, старается не связываться, чтобы не иметь в дальнейшем проблем. Уважение у Пташки тоже мало к кому имеется.
Поведение кошки оставляет желать лучшего. За ней нужен глаз да глаз, иначе последствия будут страшны, особенно, если она в большой компании. Когда ей делают выговор и говорят о её плохом поведении, она затихает, ей становится даже стыдно. Но если кто-то попробует преувеличить на счет её непослушания, поведения и характера, то может даже драка начаться.
Она преданна своему племени, но не Воинскому закону. Он её можно так сказать, даже раздражает. Пташка его почти не слушается, и даже, желает его нарушить. Можно так сказать, что эта её мечта. Конечно, чтобы опять выпендриваться перед сверстниками, но не перед старшими. Она ведь не глупа, знает, что её ждет.
Ах да, кошечка вовсе не легкомысленная. Она пытается продумать свои действия на несколько шагов вперед, что развивает в ней качества хорошего стратега. Однако если дело касается её возможностей (а точнее, той же самой храбрости), то она не знает, где кончается граница её смелости. Поэтому, её можно легко взять на слабо. Да, она кошка храбрая и не боится показать эту черту характера.
Многие скажут, что она ничего не боится, но нет. Она боится одиночества. Это её главный страх.
К домашним Пташка относится как к тупым, толстым кошкам. Ей на них плевать, он даже драться с ними не станет. Они до неё еще не доросли. К другим племенам кошка относится по-разному. Обычно она не заводит знакомства. Пташка может подраться, если те на неё нападают или обзывают, а может проигнорировать, все зависит от настроения. Если же коты благоприятные попались, она все равно, скорее всего, будет отвергать их дружбу, показывая в разговоре на неудачное наследство от своего племени или на недостатки. Хотя, всё так же зависит от настроения, она может спокойно принять ухаживания. Все племена для кошки пока одинаковы, ведь она обо всех них мало знает, и на советах не была. Пока ей еще рано судить, какое племя хуже.
В Звездное племя Пташка не верит. Из рассказов старейшин, она высекла свою теорию, что по земле летают души котов. Они смотрят на нас и наблюдают за нами. Так считала, и будет считать Пташка. Она и младших котят так учит, правда за это ей часто достаются выговоры от недовольных королев.
Чтобы покорить её сердце, не нужно называть её ласковыми именами, порой её это бесит. Она любит крольчатину. Пташка попробовала её один раз в жизни и теперь мечтает завоевать территорию племени Ветра. Не особо любит рыбу, предпочитает четвероногую еду.
Она обожает запах воздуха, после дождя. И запах новорожденных котят.

7. Биография
Внезапно, большой ком чего-то необычного полез в рот. Стало холодно, но свободно. Котёнок испугался этого необъятного и довольно странного ощущения. Она жалобно запищала в испуге, не зная что делать с тем, что её рот опустел и необъятное существо залезло туда. Но стало спокойнее. Первый вдох... она не растерялась, она начала дышать. Ну, по крайней мере, ей пришлось это сделать.
- Какой странный этот мир. Сколько непонятных звуков и голосов... почему я не могу понять их? Что они говорят? Неужели мне теперь придется существовать, без понимания остальных существ? - котенок все время задавал себе этот вопрос. Он был испуган происходящим. Совсем недавно, все было так тихо и спокойно... - Да, и вообще, где я? Все так темно... - кошечка слишком устала, чтобы всё выяснять. Её разум погрузился в глубокий сон. Она чувствовала во сне касания множества лап и чего-то слизкого и мягкого.
- Вчера звуков было гораздо больше... как хорошо, когда всё тихо. Но вот почему я до сих пор в темноте? Неужели множество других существ, произносящих звуки тоже находятся в полнейшей темноте? - она никак не могла понять. Но вот вдруг, как-то странно, неожиданно, нечаянно... она смогла увидеть мир. Она захлопала маленькими глазенками и жалобно запищала от испуга. Столько цветов предстояло перед её глазами, столько красок... Всё двигалось и шевелилось, ничего не оставалось без движения. Это пугало кошечку. Словно все в этом страшном мире внезапно напало на неё...
Её успокоило прикосновение. Прикосновение чего-то серого и большого. Его звуки были похожи на волшебную песню, а оно само было мягким и пушистым. Она поняла, она закрыла глаза, и всё вновь погрузилось в темноту. Так ей было гораздо спокойнее, и она снова погрузилась в сон.
(Извините, просто не знаю, как писать биографию новорожденного котёнка)

8. Отношение персонажа к Звездному племени.
Не верит.

9. Желаете ли вы сообщить администрации Ваш номер аськи, скайпа, адрес в контакте или иные возможности для коммуникации за пределами форума?
Мой основной перс - Яблочко, связь с ней знаете.

10. Как часто Вы можете заходить в игру? Насколько?
Думаю, что часто, но не обещаю, ибо может случится что угодно.

Замечательно. Принята.
Ястрбр

0

11

• Имя персонажа
В большинстве своем люди более склонны страдать, чем бороться, дабы устранить причину страданий.
Томас Джефферсон

"Тихие шаги где-то в стороне и шум прибоя. Солёные камни под спиной и запах соли в воздухе. Дышать трудно, но умирать ещё труднее, особенно, если есть то, ради чего нужно жить. Нет, ты просто обязан был жить. Солоноватый привкус алой жидкости на губах.
<Кровь...Почему так спокойно на душе?...Неужели это конец?...> - пронеслось у тебя в голове.
Царапины от когтей, на которые попала солёная вода, сильно щипали. Пробитые рёбра ныли и что-то застряло в горле, что-то солоноватого привкуса. Кровь...
Ты достоен моей воли. Я исполню любое твой желание. - раздался спокойный и размеренный голос у уха.
Смутные очертания. Дракон? Нет, не совсем похож, но тоже с чешуёй. Неужели это?...
Кто ты? - глухо, с трудом тихо спросишь ты у сего существа.
Я то, что люди называют единорогом и я тот, кого древние китайцы называли цилинем. Я исполняю любое желание достойного мне властелина. Я дарую ему власть, но я же и проливаю потоки алой крови ради желаемого властелина. - успокаивающим тоном проговорило существо.
Цилинь...Я...Ты...ошибся, прости...но...Я хотел бы, чтобы...Гармония...Я хочу, чтобы на...её морде...всегда сияла улыбка...
Слёзы смешались с кровью и медленно небольшими ручейками потекли по камням в море...Гармония была твоей дочерью, маленьким и слепым комком рыжей шерсти. Ты любил её, безумно любил, как отец...Её мать умерла при родах и малышке повезло - её приютила одна кошка из племени Воздуха. А теперь она теряла и отца...Ещё слишком молода для всего этого...Ей нужна поддержка...
Я исполню твоё желание. - проговорило существо и его голос внезапно растаял, как снег на солнце, а тебя поглотила тьма..."

По китайской мифологии цилинем называли китайского единорога. Он выбирал из всего общества самого достойного и даровал тому власть и право одного желания, самого заветного желания. Но цена за всё это была слишком высока - огромное число жертв за всё это. Изредка его включают в перечень четырёх благородных зверей вместе с китайским драконом, фениксом и черепахой - вместо тигра.
Почему этого кота прозвали именно так никто, не знает, но изредка проявляется вся сущность его имени...

• Цепь имён
Осаму | Одри | Хрусталь - Рефлекс - Цилинь - Кофе | Вихрь - Тимьян | Миндаль | Эстрагон.

• Пол
Мужского пола | кот | самец.

• Возраст
24 луны | 24 месяца | 2 года.

• Звание
Воитель.

• Внешность
Всякая вещь есть форма проявления беспредельного разнообразия.
Козьма Петрович Прутков

"Цилинь? Какой он? Хм...Отец расказывал мне, что он с чешуёй, как дракон...Кажется, он химер или что-то в этом роде. А ещё он похож на лошадь. У него тоже есть копыта...и грива...Он красив и таинственен... - на одном дыхание сказала рыжая юная кошка своему другу-ровестнику.
А наш Цилинь совсем не похож ни на лошадь, ни на дракон. Может он кот-монстр? - насмешливо сказал её собеседник.
Не смешно, Зависть! Зато он похож на Гнева...Не внешне, но внутренне... - фыркнув, сказала кошка в ответ на его язвительный ответ.
Её собеседник поморщился словно кошка ударила его..."

Чёрный, как сама ночь, кот с рыжими пятнами разной формы и размера по всему телу. По телосложению он больше напоминает горного кота, как кот из клана Падающей Воды. У него сильные передние лапы и довольно гибкое тело. Так что даже если он примет ту позу, при которой лесные коты ломают себе позвоночник или шею, то всё равно ничего себе не сломает. Глаза у кота разные: левый глаз - кроваво-красный, а правый - зелёный. При этом левый глаз для некоторых котов является показателем чего-то демонического, сверхъестественного. На левом глазу небольшое рыжее пятно круглой формы. Нос нежно-розового цвета. Уши такого же цвете, что и всё тело, только внутри белые. Также белая шерсть вокруг носа, пасти, на груди и животе. На обоих передних лапах белые "носки" (окрас шерсти). На правой передней лапе. на самом белом "носке" два небольших рыжих пятна. Хвост у кота маленький, примерно 10 сантиметров в длину, но зато довольно пушистый. Подушечки лап тёмно-коричневого цвета. Язык и полость рта красного цвета. На самом деле он - помесь лесного и горного кота.

• Характер
Я нахожу в себе, по крайней мере, двух я. Одно я - я в невинности, до всякой рефлексии, даже до возможности рефлексии. Но я уже не невинный, насколько помню себя, я не невинный и свою утерянную невинность помню, как то, что забыл. Затем я нахожу в себе себя рефлектирующего: я сам, думающий о себе самом, думающем о себе самом... Это самообъективирование я могу продолжать как угодно далеко, но чем дальше, тем больше удаляюсь от себя самого и в конце концов теряю себя.
Яков Семенович Друскин

Джентльмен, кровожадный убийца, агент 007...Всё это не про него. Его характер можно было бы охарактеризовать так же, как и характеры всех остальных персонажей, - сложный. Одного предложения или слова тут не хватит, чтобы описать его в полной мере. Да и простые слова в стиле "добрый", "умный", "злой" и тут не к чему.
Цилинь - это не кровожадный убийца, который, как маленький щенок с костью, играется со своими жертвами и не маньяк-убийца, бегающий за особями женского пола по всему лесу. Но это не значит, что агрессия или какое-либо проявление отрицательных эмоций не свойственно ему. Просто у него не начинается выброс адреналина при жестком снятии с  добычи шкуры или разделывании его на отдельные части. Он не сумасшедший, хотя иногда может впасть в детство. Цилинь не из тех, кто, убив полёвку, благословит тысячи и одного бога в хорошей охоте. Да и вера, и религия для такого существа, как Цилинь, не свойственны. В его речи могут быть использованы обороты или обращения к какому-либо божеству или богу, но он не верит в них. Этим он немного похож на учёного - придерживается только того, что существует; что доказано; что точно известно. Даже если кто-то скажет, что в небе видел пегаса, то он обязательно найдёт любой способ это выяснить.
Цилинь - не супер-герой. Спасать невинных - это не его работа, хотя иногда он может помочь беспомощному котёнку, но это, скорее, проявление жалости или, может быть, гены отца. Разделение на "кошки - хорошо, псовые - плохо" не для таких, как он. Для него - все равны и если и есть разделение, то только на должности в племени, да по характерам.
Мировоззрение этого кота схоже с высказыванием Эпиктета:

Тело моё могут взять, но дух мой свободен и ему никто ни в чём не может помешать.

Скрываться под маской бесчувственного существа? Можно, но это только укрепляет мнение окружающих о том, что ты пытаешься скрыться от какой-нибудь проблемы. К "маскам" Цилинь прибегает довольно редко. Обычно всё, что он чувствует, думает и всё в том же духе, выражено на его морде. Добиться его доверия довольно сложно. Даже несмотря на то, что он не скрывает под "масками" свои чувства, но дружить с каждым встречным не может. С кем-то ему легче, с кем-то - труднее, а с кем-то -, в общее, нестерпимо. Поэтому круг его друзей и просто знакомых составляет довольно немного личностей, приятных в общении именно для Цилиня. Он любит тишину и спокойствие, поэтому большие компании и скопление животных заставляют его чувствовать лишним.
И всё-таки иногда в нём, в его внутренним "я", проскакивает натура взрослого кота. К примеру, его спокойствие. Изредка может пофилософствовать. Может на равных говорить со старшими, хоть это и не всегда получается, но он всегда старается держаться нейтральных отношений и не навязывать другим ненависть или неприязнь к себе. Спокойно и внимательно может выслушать любого и потом может ещё дать какой-нибудь совет, но чаще просто подбодрить хорошим словом или наоборот, одёрнуть.
Одним словом, Цилинь ещё не совсем взрослый кот, но уже и не малыш. По крайней мере, душевно.

• Биография
Наша жизнь — это игра, правила которой нам неизвестны.
Сьерен Кьеркегор

Прошлое? Какое оно было?...Хочется его забыть, но это трудно. Душевные раны ещё не до конца зажили в моей душе. Помню, как сейчас, свой первый день – день, когда я родился.
Это было за месяц до начала осени. Было ещё тепло и солнце пригревало, но в воздухе уже чувствовалось приближение осени. Но даже теплота лета и солнца после теплоты нутра материнского живота были равносильны холодному ветру, возможно даже зимнего. И лишь материнский язык и бок помогли согреться. То, что мать была рядом, и я чувствовал себя более защищённым, чем когда-либо. Стало так спокойно и умиротворённо на душе. Отца рядом не было – это я знал точно, но рядом были другие, такие же, как я, котята. Маленькие, мокрые, дрожащие от холода, глухие и слепые. Совсем как я. Мои братья и сестры.…Но на самом деле нас было пятеро – два котика и три кошечки.
Через десять недель, мы – я и мой брат и сёстры - наконец-то смогли увидеть мир собственными глазами и услышать все звуки, которыми он так полон. Нам больше не надо было опираться только на свои органы осязания. К тому времени наша мать постепенно приучала нас к мясу и стала всё чаще и чаще пропадать где-то на улицах города. Да и так случилось, что через неделю нас подобрал один мясник. Казалось бы, мы нашли свой новый дом, но потом мы ясно поняли, что мы уже никогда не увидим мать. Через неделю умер мой брат и две сестры. Из-за внезапно наступивших холодов. Я и мой сестра кое-как заставляли себя жить – находили себе хоть какое-то пропитание, кров…Нам пришлось быстро повзрослеть, хоть внешне мы были ещё котятами. Почему? По одной простой причине – мясник взял нас, чтобы продать нас или проиграть в карты, но у него ничего не вышло и с тех пор мы жили в картонной коробке на пороге его мясной лавки.
Месяцы медленно тянулись. Каждый день шёл дождь, свинцовое небо с серыми тучами заставляли, чуть ли не скулить от одиночества и такой жалкой жизни, какую волочили мы – я и моя сестра. В какую-либо из городских банд мы вступать не стали, хотя тогда это могло послужить нам выходом из нашей ситуации. Мы ждали чего-то, наверное, чуда. И когда мы уже отчаялись, оно пришло – та маленькая девочка в жёлтом пальтишке с розовым зонтиком, с добрыми зелёными глазами и коричневыми длинными волосами  изменила всё. После первого знакомства с тобой, она стала чаще приходить к порогу мясной лавки, с каждым разом принося по два-три кусочка колбасы или ещё чего. Однажды она даже принесла нам небольшой кусочек ткани, чтобы мы не мёрзли в дождливые дни.…А потом…потом она забрала мою сестру, так как той стала труднее жить в таких условиях. Я любил её, мою сестру, но она не могла остаться со мной тогда. Её хрупкое здоровье подломила болезнь и грозила уничтожить малышку. Другого выхода не было. Я расстался с сестрой, но мысленно был с ней…
Одиночество, дождь, серые дни.…Всё это – моё детство, моё прошлое. Расставание было болезненным, но именно оно всё больше утвердило во мне тягу к свободе. И я ушёл, покинул этот серый мир, сбежал в лес. Долгие недели я пытался приучиться к лесной жизни после жизни в городе, пока…пока не встретил этих котов. Они смеялись над моими навыками охоты на лесную дичь, но они не хотели меня убивать. Наоборот, они хотели увидеть, на что я способен, проверить. Да и кот, родившийся и выросший на улице, для них был намного лучше домашней киски...

• Отношение персонажа к Звездному племени.
Нейтральное. Он, как уж говорилось ранее, он не особенно верит в любое проявление религии и веры. Но изредка бывают моменты, когда верить приходится. Иногда может разговаривать во сне или наяву со звёздными предками-воителями...

• Желаете ли вы сообщить администрации Ваш номер аськи, скайпа, адрес в контакте или иные возможности для коммуникации за пределами форума?
Через Зависть.

• Как часто Вы можете заходить в игру? Насколько?
Когда как. Всё зависит от жизненных обстоятельств, но постараюсь почаще.
Ок. Принят.
Ястрбр

0

12

1. Имя персонажа (Настоятельно просим придерживаться лесной тематики, не использовать иностранные языки, различные символы и цифры)
Critic/ Критик - имя данное при рождении
Crud/ Мразь - единственное имя, что подходит этому созданию, получил в племени Воздуха
2. Пол (Гермафродиты допускаются только по особому разрешению МШ)
кот
3. Возраст (Первые 4 месяца котенок, к 6 месяцам все становятся учениками, примерно к 12 – воителями, к 90 – старейшинами, хотя на пенсию можно выйти раньше. Редкий старейшина доживает до 120 месяцев, хотя бывают и совсем древние долгожители. Кошка или кот 12 месяцев от роду может завести котят, но такие ранние пометы осуждаются племенами.)
24 луны
4. Звание (Выбираем свободную должность из первого сообщения поста темы для регистрации в племя. Но каждый персонаж-одиночка требует разрешения администрации и должен представить более чем убедительную биографию.)
воин
5. Внешность (Никакой радуге в шерсти, браслетов на лапах, ошейников, свитерков-комбинезончиков, повязок, ирокезов на голове и сережек в  ушах. Нет, Вы, конечно, можете постараться оправдать это, но администрация будет очень строга.)
Итак, пришло время описать внешность данного существа. Наверно, не стоит уже и говорить о том, что Мразь совершенно небольшой кот, его даже можно отнести к разряду маленьких котов. Если судить о самках, он размерами чуть больше средней самки, что явно доказывает то, что природа явно поскупилась даровать этому коту рост.
Конечно, многие возмущаются - как это так? Ответ скрывается в характере а не внешности. Но нас не волнует его характер, именно здесь, не так ли?
Итак, как мы уже выяснили, Мразь - маленький кот. Теперь перейдем к описанию его шерсти. В принципе, ничего особенного. Никаких крючочков, завитушек, неестественного цвета вы здесь не найдете. Шерстка у него длинная, практически спускается к самой земле, он напоминает чем-то сибирского кота, ибо пушистый до безумия. Волос у него хороший, мягкий, блестящий, кот содержит такую шерсть исключительно на естественных добавках. Цвет, цвет... Цвет его шерсти напоминает песок, но нет, не морской, белоснежный, а более темный, похожий на смесь грязи и песка, такой нежный, можно даже сказать персиковый. Шерсть имеет двойной слой, это густой подшерсток, что согревает кота в зимнюю стужу, он более коричневый, более темный и нежная длинная светлая шерсть. Отсюда и получается такой эффект "странной" шерсти. Теперь поговорим об отдельных частях тела, где шерсть несколько меняет свой оттенок. Такое свойство, аля событие, мы наблюдаем у губ кота, шерсть там становится гораздо светлее, практически белой, однако почему то называют ее не белой, а кремовой. Да не суть важна. Вот, к ушам она наоборот темнеет, становясь практически черной. Также бежевая шерсть имеется вокруг глаз, образуя белые круги вокруг глаз, зато синяки под глазами не страшны. Ну и заканчивается особенность его на хвосте, тот же бежевый кончик хвоста, впрочем, с окрасом все. Теперь перейдем к самому виду Мрази.
Морда, которую чаще называют головой. Итак, она у кота некрупная, напоминает мордочку лисицы. Глаза у Мрази большие, миндалевидные с темной каемкой, сами они неестественно-серые, практически бесцветные, будто бы это бельмо, но нет, разочарую вас, это не бельмо, а именно цвет глаз, выцветший, можно так сказать. Хочу отметить, для особо любопытных, что Мразь видит. И хорошо видит. Далее идет нос. Только не придирайтесь, не могу я начинать с носа. Нос животного светло-серый, и не сильно выделяется, даже если он гордо задерет его перед каким-нибудь омегой. Так-с, идем дальше. Уши. Уши у кота, наверно, самая примечательная черта: они маленькие, закругленные, чтобы было понятнее, чем-то напоминают уши медведя, правда не так сильно закруглены. Каемка черная.
Идем дальше. Шея у воина длинная, покрытая густыми волосками, которые будто бы образуют львиную гриву, это место - самое пушистое на всем теле, за исключением разве что, хвоста. Грудь у кота очень мощная, сразу видно, что это самец, правда из-за роста может показаться, что и не так. Широкая и глубокая, в ней бьется мощное и храброе сердце. У Мрази очень большие легкие, раза в полтора больше легких обычного кота, кровь качается по венам и артериям с бешеной скоростью, так и Мразь обладает способностью очень быстро бегать. И в этом ему помогают его лапы, на вид они очень крупные и мощные, с крепкими мышцами. Пальцев по четыре на каждой лапе, правда на правой вырос лишний палец, который никак не хочет отрываться. У этого лишнего пальца очень длинный коготь, у которого нет возможности затупляться, ибо земли он не касается. Этот коготь чем-то напоминает коготь раптора, ибо изогнут он также, как у этого древнего хищника и представляет собой довольно-таки внушительное оружие, потому что особенностью поведения этого кота является пускание в ход этого когтя, который разрывает мясо как нечего делать. Цвет этого когтя-"убийцы" - цвет слоновьей кости. Остальные же когти стандартные, кошачьи, стально-черные.
Переходим к телу. Которое у Мрази достаточно вытянутого прямоугольного формата. Живот подтянут, даже сквозь шерсть видны ребра, которые лишь слегка выступают, что говорит о потрясающей физической форме маленького кота. Правда, об этом говорят и мышцы, без лишней унции жира, что перекатываются под его кожей. Маленький, да удаленький, не так ли?
Ну и заканчиваем обзор кота его хвостом. Вот тут-то Бог не поскупился, он даровал коту просто громаднейшей длины хвост, порой Мрази очень тяжело оторвать его от земли и поднять, как и должен сделать вожак, стремящийся утихомирить свое племя. Хвост длинный, раза в полтора длиннее самого кота и пушистый, как у лисицы. Ну вот таков облик Мрази
6. Характер (Никто не идеален, но все индивидуальны.)
Нда, какой же по характеру этот мерзавец? оу, неужели я раскрыл его сущность? как бы ни так! Давайте узнаем о мистере Мразе побольше.
Итак, даровали ему это имя неспроста, уже когда покинул он свое логово, обладал он острым языком и расчетливым умом, что даровали ему Боги. Мразь всегда погружался в себя, напрочь забывая об остальных, лишь бы дойти до сущности вышесказанного. Ему нравились, да и нравятся сейчас запутанные предложения, мысли и слова, но он не стремится выказывать себя таким уж мудрецом.
Истинного вожака отличает не сила железного кулака, в котором он держит свое племя, но способность манипулировать их сознанием, основываясь на силу своего слова, и лишь в конечном случае - на мощь челюстей и крепость клыков. Такой наш лидер среди сверстников, он не сильнее многих котов, да и вообще, относительна его сила, ведь если судить по размерам, он должен уступать в поединках и боях с другими котами.
Однако, Мразь умен, именно это и позволяет маленькой шавке держать в своей власти группировку, где есть воины гораздо превосходящие его по силе мышц. Уже давно этот кот усвоил, что не только подобным, то есть не только силой можно вырвать власть, но и разумом. Впрочем, я повторяюсь.
В особенностях поведения кота лежит его независимость. Он прислушивается к чужим мнениям, или делает вид, что прислушивается. На самом деле, он себе на уме. За его короткую жизнь, Мразь научился входить в доверие и хитрить. Его можно спокойно отправлять в шпионы, ибо этот кот - мастер своего дела. Язык подвешен, хоть он и остр, а под ним скрываются кучи острых иголок, которых хватит на всех, Мразь отличный дипломат. Он умеет вести разговор так, чтобы переиначить на свою сторону, в свою пользу не одно событие.
Мозг этого кота работает не на "той волне", он размышляет о мире и сущности совсем иначе, чем многие. Он не делит никого на хороших и плохих, для него каждый кот - единица, которую можно с толком использовать в своих корыстных целях, а там уже не важно - суждено ли этой единице, юниту, вернуться назад.
Непревзойденный стратег, Мразь во многих случаях одерживает победу, ведь как уже говорилось раньше - на силу собственных мышц ему не приходится полагаться.
Что еще рассказать о характере кота? Ну-с, наверно многих волнует добро или зло? Ответ опять же не однозначен, как нет единого добра или вечного зла. Этот кот может прикинуться хорошим, а в мозгу уже размышлять, как бы поскорее избавиться от вас и сбросить в пропасть. А может он ненавидеть, оскорблять и цепляться по любому поводу, но на самом деле - он просто не может позволить вам пропасть.
Ну, а теперь поговорим о его отношениях к племенам и вообще к котам. Когда вы видите Мразь впервые, можно сразу же отметить, что он не ведет себя как вожак. А того хуже, он может подлизываться и преклоняться как изгой. В таком случае большинство мнений котов разделяется. Многие считают этого выродка низшим из кого только можно, но некоторые, очевидно, тоже стратеги, улавливают в его "игре изгоя" тайный смысл. Вот и мы разделимся, наблюдая за каждым из мнений.
Итак, на вашу долю выпало презрение. Та шавка, что сейчас стелется перед вами, никогда не может заполучить вашего внимания, никогда вы не откроете пасть, чтобы поприветствовать его, в таком случае вы нажили себе смертельного врага-змею. Мразь будет вашей тенью, жизнь ваша станет просто невыносимой из-за слишком частых случайностей, которые буквально будут преследовать вас. Причем кот, что когда-то был жалок, наверняка больше не попадется к вам на глаза, но жизнь ваша будет отравляться мелким ядом из постоянных несчастных случаев. И в конце концов наступают два варианта - либо вы сходите с ума от постоянного напряжения и у вас появляется мнение, что за вами следят, либо вы погибаете, опять-таки по несчастной случайности, которую никто не ожидал. Конечно, есть и другой вариант - что вы узнаете, кто вам доставляет неприятности, но за всю историю жизни Мрази этого не было, иначе он бы не бороздил просторы этих земель.
Есть и другой вариант вашего поведения - вы бросаетесь вперед, решая разорвать эту мелкую блоху, дабы она вам не досаждала. В этом случае проявляется наихудшая сторона души Мрази - проявляется кот-лидер, который не спустит с вас глаз, пока не прикончит. Правда, при всей его силе, это вряд ли удастся, особенно если учесть, что соперник, обычно, раза в два крупнее этого кота. Но Мразь - стратег и берет он умом, а не силой, что порой очень даже полезно. Именно поэтому, часто после таких стычек врагу ничего не остается, кроме как бежать. Ибо маленький песочный чертенок будет преследовать вас столько, сколько ему этого захочется. Вздор! Скажете вы, мелкий выродок не может победить крупного кота! Неужели? Тогда почему у нас сейчас мельчают в размерах кошки? из-за того, что их истребляют? а, не... Эти коты берут именно умом, поэтому-то Мразь все еще бродит по земле, а не его враги. Не обольщайтесь - маленький рост далеко не всегда - проблема. Вспомните того же Белого Клыка и мелкую собаку, что победила его, схватив за шею. Шустрость - тоже конек, с которым стоит считаться. В общем, делая вывод, мы понимаем, что и во втором случае Мразь чаще всего оказывается победителем, а его жертва не выживает.
Третий вариант заключается в том, что вы решаете пообщаться с ним, а далее - посмотреть, что будет. В таком случае, считайте, что вы практически заполучили расположение молодого воина. Кот не поскупится на то, чтобы поболтать с вами, но у вас может возникнуть невольное ощущение того, что вами пытаются манипулировать, что, впрочем, у Мрази получается достаточно неплохо. Исход разговора зависит исключительно от вас. Ибо Мразь держится нейтрально, вы для него не друг, не враг, а просто собеседник. После разговора кот уже решает в какие списки вас занести, и тогда все переходит во власть судьбы, потому что лучше не злить вам этого зверя, иначе это будет блоха, которая не даст вам спокойно жить. Но если вы попали в "положительный список", кот сделает для вас все, что угодно. Он поможет вам.
Есть четвертый вариант. Он, обычно, касается самок. Конечно, везде бывают исключения, и самцов он тоже может касаться. В общем, игра на симпатию. Самок кот не боготворит, он приглядывается к ним, пытаясь обаять своим языком, манерами джентльмена и прочим. В самках он ищет в первую очередь продолжательницу рода, а лишь после - любимую. Он любит баловаться, играть с ними, вести себя как котенок, но он никогда не преступает границу и не впадает в детство окончательно, боясь потерять голову. Но кто-то пророчил ему, что однажды он влюбится, полюбит по настоящему, и тогда выбор будет за ней, он продаст что угодно, лишь бы быть с ней. Он отдаст за нее душу, ибо она гораздо важнее жизни. Он закончит свои похождения на стороне и всегда будет с ней, если она этого захочет. Но если нет...
Он злопамятен, именно поэтому не стоит наживаться к маленькому коту во враги, потому что жизнь их не сладка.
Итак, заканчиваем повествование о характере Мрази, ибо итак, вы знаете слишком многое из того, что знать не следует
7. Биография (Вмешательство НЛО допускается только по разрешению администрации.)

Начало.

Порой бывают такие моменты, когда тебе хочется провалиться под землю, исчезнуть, раствориться... А порой, бывает совершенно по другому...
Моя жизнь началась совсем недавно. Я до сих пор помню аромат матери, содержащий в себе запахи молока и мяса. Я получил первую порцию впервые в своей жизни. Если бы я только мог сказать ей, как ее люблю! Но я лишь прижался к ее теплому телу, попытавшись согреться.
Как тепло! Я беспредельно счастлив. Я чувствую, мам, что ты довольна, а мысль о том, что тебе хорошо, заставляет мое сердечко биться чаще, я хочу показать тебе, что я есть, мам!
Дни за днями, я становлюсь старше, все взрослее. С каждым днем я все больше похожу на себя взрослого. Мои глаза еще не видят, но я начинаю моргать и открывать их...
Что-то не так. Я чувствую, что ты подавлена, мам, что происходит? Почему ты молчишь? Мне это не нравится, ты же понимаешь, что ты должна быть счастлива! Твоя грусть заставляет меня грустить...
Сегодня я услышал твой голос. Он такой нежный и мелодичный. Я влюблен! Я счастлив, когда ты обращаешься ко мне, мам, очень счастлив!
Я впервые услышал Его голос. Боже, какой он грубый! Я заметил, что ты расстроена, что он тебе сказал?! Я понял, что обрел новое чувство - я научился ненавидеть. Я ненавижу его, потому что он причиняет тебе боль, я это чувствую. Мне не по себе, поэтому мышцы моего тела начинают напрягаться и я неловко дергаюсь, чувствуешь?
Сегодня я услышал новое слово. Мам, что значит слово "убить"? Почему тебя передергивает, когда Он произносит его? Это плохое слово?
Мам, сегодня я познакомился со своим братом. Оказывается, он тоже живет рядышком. Однако, брат мой не отличается манерами. Он тут же попытался отбить у меня пищу, отодвинуть. Но я отвоевал свое место! Я победил! Ты гордишься мной, мама?
Сегодня я впервые узнал, что такое боль. Боже, почему ты не спасла меня?! Мои мышцы пострадали, а правая передняя лапка потеряла подвижность... Я вновь столкнулся со своим братом, но он был обездвиженным, он не был теплым! Что случилось, мам?
Лапка перестает двигаться, она очень болит... Брат все время рядышком со мной, его присутствие нагнетает обстановку. Мне страшно, мама! Очень страшно...
Сегодня я съел какую-то гадость. Это так не похоже на то, что ты обычно давала мне. Фу, какая гадость! Мам, не корми меня ей, я не хочу болеть!
Дни идут, а пища остается прежней, я не хочу ее есть, но приходится. Мам, я  хочу молока! Начинает болеть живот, видимо мой организм не принимает эту гадость... Меня начало рвать... Видимо то, что является пищей на сегодня, отравляет мой организм. Мам, мне очень плохо. Помоги мне, мам!
Твой голос становится слабее. Я чувствую это. Ты болеешь, как и я. Мама, прошу, выздоравливай! Я чувствую, как холодеет твое тело, я не могу сохранить тепло, я начинаю мерзнуть. Адский холод. Мам, мам, хватит болеть!
Сегодня я почувствовал новое прикосновение. Оно жестоко! Что-то схватило меня, я попытался вырваться, но это чудище оторвало меня от тебя, мам! Я чувствовал адский холод, давление, думал, что мои кости не выдержат всего этого... А потом мне стало тяжело дышать...

Рождение. Детство

Жизнь маленького комка бурой шерсти началась здесь, в маленьком и уютном логове среди красивого поля под водопадом. Птицы пели свои песни, нисколько не заботясь о том, что их крики могут помешать уставшей и обессилившей от родов матери. В тот день красная кошка, которую Звездное племя прозвало Лунарией в честь лунного цветка, даровала двум маленьким существам новую жизнь. Это был бурый малыш, и серая малышка, причем Лунария отметила грандиозную разницу в этих двух созданиях. Серую малышку она назвала Оттой, или просто Отто, это имя пришло ей в голову, просто не понимая почему. А вот для бурого котенка старая кошка не могла придумать имени, и он остался Безымянным, хотя бы на время. В мысли Лунарии закрадывались сомнения с каждым днем, ибо пыталась припомнить кошка, когда она согрешила и с кем, потому что Безымянный нисколько не походил на его отца, могучего Крона. Отто же пошла в своего отца на 80 процентов из ста, она была крупной серой вкошкой с красивыми голубыми глазками и Лунария не могла нарадоваться, глядя на дочь. Бурый же котенок на котенка-то не походил. В нем было что-то лисье, и Лунария просто отказывалась понимать, что происходит и почему это маленькое создание такое. В общем, жизнь в логове была напряженной.
Наконец, настал тот день, когда уже подросшие котята выглянули наружу, впервые вышли из своего логова. Лунария и Крон с гордостью наблюдали за своими детьми. И когда Крон принес едва живого крольчонка, его крупная сестра набросилась на жертву и принялась душить. Безымянный с интересом наблюдал за тем, как сестренка пытается своими крохотными зубами придушить зайца, но тот лишь кричал, да так жалобно, как маленький человеческий детеныш, что Крон не выдержал и решил убить зайца, решив, что Отто еще слишком мала, чтобы справиться с добычей, о нем, Безымянном, конечно никто не подумал. Котенок сидел и слушал, наконец, не выдержав, он произнес:
- Ну кто так убивает? Ты ж его мучаешь, ему итак нелегко! Перестань Отто, перестань я тебе говорю! - с этими словами бурый котенок кинулся к сестре и оттолкнул ее от зайца. Его укус был четким и смертельным, он прокусил тонкую кожицу зайца и умертвил его. Если бы коты умели свистеть, Крон бы присвистнул, а так, он просто переглянулся с Лунарией и подошел к котятам. Тем временем, Безымянный продолжал отчитывать Отто:
-Ишь ты, раскритиковался! - шикнул на котенка Крон, мать подошла рядышком. Вдруг ее глаза округлились и кошка произнесла:
- Крон, наш сын больше не будет Безымянным. Мы нашли для него имя! Его будут звать Критик!
Так и повелось, что котенка, похожего на лису, прозвали Критиком, и он продолжил следовать своему имени всю жизнь

Юность. Судьбоносный знак

Дни шли за днями, и молодой кот Критик рос и набирался сил. Он был меньше своих сверстников, и поэтому его не могли считать как нечто важное для племени, да и он не стремился таким быть. Хоть он и не выделялся среди других котов силой, но его разум и мудрость, что не свойственна для таких молодых котов, даровала ему уважение среди сверстников и более старших воинов. Уже с полугодовалого возраста Мразь удивлял своей рассудительностью. Как и многие его друзья и знакомые, бурый котенок верил в бога, но вот если многие коты верили вслепую, то Критик пытался выяснить, где скрывается великий Бог. Очень часто маленький котенок поднимал свой взгляд к небу, чтобы спросить у звезд, где скрывается их хозяин.
Многие котята скрывали, но в душе явно хотели стать предводителями, особенно, если учесть то, что у белой кошки Менолли не было детенышей, Критику же все это казалось подлостью и низостью, использовать их вожака в своих целях, чтобы заполучить власть, фу какая гадость! Недаром бог окрасил шерсть Мрази в цвет солнца, чтобы подчеркнуть чистоту его молодой и неокрепшей души. Видно, видели боги в самом маленьком из подростков лидера, хотя сам он, этот котенок, и не догадывался, что за решение выпало на долю богов.
Однажды, когда первые лучи солнца только заглянули в палату, где спал маленький кот, произошло то, что изменило его жизнь. Белая птица влетела в пещеру, разбудив котенка шелестом своего оперения. Открыв пустые, серые глаза, Критик увидел ворона, его оперение таинственно мерцало на только поднимающемся солнце, что-то подсказывало коту, что это не простая птица. И как по мановению чьей-то волшебной палочки, ворон взвился в воздух, бросив громкое "карр", Критик обернулся, боясь, что другие кошки проснуться, но этого не было, и понял маленький кот, что видит перед собой духа, который велит ему идти за собой.
Вскочив на свои лапы, бурый комок шерсти вылетел из пещеры, даже не заботясь о том, что мог разбудить кого-то из котов, но его не волновало. В мыслях котенка было только одно "неужели я встречу Бога? Неужели духи действительно существуют и это не сказка?" С этими мыслями молодой кот бежал за белым вороном, чье оперение сверкало на солнце, а пустые черные глазницы были устремлены строго к горам. Казалось, что этот бег никогда не прекратится и кот уже стал уставать, когда ворон остановился и мягко опустился на близлежащую поляну, он сел на старый трухлявый пень и посмотрел на подбегающего кота. Критик остановился в паре метров от птицы, и вопросительно посмотрел на нее, но ворон не говорил, а продолжал смотреть на Критика. В его глазах, черных и пустых читался интерес, а потом неуверенность. Критик ждал, ждал и просто не знал, что ему делать. Птица не хотела говорить, а кот терял терпение. Наконец, ворон каркнул.
- Что? - тихо спросил котенок, очередное "карр", птица требовательно посмотрела на подростка, - я... я не понимаю... - испуганно и разочарованно проговорил кот, еще одно "карр" уже настойчивое и злое, - я не понимаю. - твердо проговорил Критик.
Тут ворон взлетел в воздух и с оглушительным криком бросился на котенка. Ее когти впились в его тело, стали рвать, а котенок принялся отбиваться. По морде, по носу, по глазам, по всему телу проходился безжалостный тупой клюв птицы, когти вырывали шерсть вместе с мясом, и кровь текла из ран на теле Критика, испуганный и беспомощный, котенок просто не мог отбиться, ему казалось, что птица стала еще больше, еще тяжелее и сильнее.
- Я не понимаю!!!! - закричал котенок, уже прекрасно понимая, что ему не справиться. И внезапно птица стукнула его по голове с такой силой, что лапы котенка подкосились и он рухнул на землю. Критик лежал в луже собственной крови, ему не хватало сил даже подняться.
- Вставай! - услышал он мягкий, мелодичный, но повелительный голос, открыв глаза, он увидел белоснежную кошку, ее глаза сияли во тьме, (как же он не сообразил, что наступила тьма?) она мягко смотрела на котенка, но сила в ее голосе заставила его, пища от боли подняться и шатаясь, попробовать устоять, - хорошо, - улыбнулась кошка, - ты славно сражался, Критик
- Но не победил, - расстроено произнес котенок, - я настолько маленький и слабый, что не мог победить птицу!
- Да, ты слаб физически, да, ты мал, - подтвердила кошка, - но у тебя есть кое-что другое, - Критик вопросительно посмотрел на нее, - разум, мой дорогой, а с такими мозгами, как у тебя, тебе дано совершать многие великие поступки
Кошка подошла к нему и нежно лизнула в щеку, моментально раны котенка затянулись, он удивленно посмотрел ей в глаза, кошка лишь улыбнулась:
- Не важно, сколько воронов нападут на тебя в пути, ты всегда сможешь им противостоять, но не силой, а умом - с этими словами кошка растворилась во тьме...
8. Отношение персонажа к Звездному племени.
он не верит в Звездное Племя
9. Желаете ли вы сообщить администрации Ваш номер аськи, скайпа, адрес в контакте или иные возможности для коммуникации за пределами форума?

10. Как часто Вы можете заходить в игру? Насколько?

кд или через день на два часа - по будням
выходные от 1 до суток буду проводить на форуме

Достойная анкета. Принят)
~Нев

0

13

1. Имя персонажа
Племенное имя - Осень, считается именем чисто официальным, в дружеских разговорах обычно персонажа так не кличут.
Покой – Плач – Осень – Сверхновая звезда.
Осень имеет пару кличек, среди которых – Оригами, Кальм( Calm/ Каам) и Какао. Иногда называет себя котенчьим именем, к слову сказать. Ошибкой не будет, если и Вы тоже назовете его Покоем.

2. Пол
Гооорячие Кввв.
самецц.

3. Возраст
20 лун.

4. Звание
воитель

5. Внешность
В первую очередь, стоит со всей присущей мне, рассказчику, убедительностью, отметить, худощавость и размеры Какао вообще. Он не слишком то крупен- но жилист, мышцы его сухи и напряженны даже в минуты покоя. Осень, как бы то ни звучало, несколько длинней и выше своих сородичей- да всего лишь сантиметра на два-три, никак не больше. У него широкая грудная клетка, однако таз той уже - из-за того Какао несколько непропорционален, в нем чувствуется какая-то… ну, пусть “неправильность”. И вот только стоит Какао ссутулиться, опустить голову и сам он весь сожмется, а движения его станут будто бы и нелепы, и неуклюжи. Его гибкое, поджарое тело станет ломким, слишком хрупким и просто-напросто глупым.
Глупым.
Наверное это не то слово, но по-другому даже и не выразишь.
Спасибо Звездам, не так уж и часто на Какао находит настроение выделить все свои самые неприятные во внешности черты. А и можно с чистой совестью вспомнить про его шерсть- короткий покров, не лоснящийся уж, а просто иногда тускло дающий отблеск солнца иль луны; не дающий достаточно тепла зимой, скажу честно, но очень подходящий для жаркого лета. Цвет тела примечательный, иссиня-черный, словно вороново крыло. На спине, у лап, да и еще на верхней части длинного тонкого хвоста он светлеет, а потом и вовсе приобретает контрастный белый окрас на грудке и пятнах на морде. В целом, это напоминает окрас русской голубой, но вот только пятна совсем портят дело. Короткая темная шерсть становится гуще, длинней на загривке и стоит дыбом- словно бы Какао раздражен.
А вот посмотришь на его мордочку- видишь, что вроде бы и нет ничего такого, улыбается себе дружелюбно своими тонкими-тонкими губами. У Осени большие, еще котячьи глаза- внимательные, с узким тонким зрачком, небесно-голубого цвета. Темный носик, приятно округлая форма морды, как у сиама, не слишком заметные бакенбарды- но вот улыбка дело портит, если присмотреться. Не так уж и она доброжелательна, а уж когда Осень еще сощурится хитрым взглядом, растопорщит и без того длинные белые усы и засмеется- думаешь, дело-то, как оказалось, неладно. Он играючи радостен, веселится и смеется звонко, как дитя, но только на него найдет что-то – и голос его становится мягок, если не вкрадчив, не тих и не громок. Услышать- услышишь, а иногда само понимание смысла становится большой проблемой…

6. Характер
Привычки:
- улыбается.
- не слушает.
-“случайно” говорит гадости.
- облизывает нос и губы, если доволен, возбужден или зол.
- щурится, если верит.
- ведет себя необузданно, когда ему хорошо.
- ненавидит большие компании.
О мировоззрении:
“Мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда.” Довлатов С.Д.
О нем самом. И пусть сказ от второго лица не будет странностью, а поможет уяснить для себя хоть что-либо.
Ты всегда знал, что ты настолько зол и дик? У тебя улыбка ненавистливая, глаза с насмешкой и сам ты такой снисходительный, что тошно. Тебя так просто не дернешь, не заденешь и никто, ничто, никогда тебе не нужно! Дурачье ты, ты много о себе мнишь и в то же время готов втоптать в себя грязь, хоть ты и на вид уважаешь себя, ценишь свои мысли.
Ты умен, это огорчает. Если бы ты еще был просто умен, положение сложилось бы куда лучше, но у тебя разум с капелькой хаоса, и поэтому ты в то же время такой невинный глупец, а вместе с тем как будто и правда так гениален. Ох, у тебя лукавый взгляд и хитрость на всей твоей мордашке, но где, где твои мозги? Ты ведешь себя разнообразно и всегда одинаково странно- иногда ты спокоен, словно река, и душа твоя бунтовщика затаилась и весь ты столь мудр и умен… какая ложь, ведь иногда ты просто безумен, смеешься тихо и невпопад, улыбаешься криво и горько, но никогда не тоскуешь и только все растишь в себе эту твою жестокую агрессию.
Ты любишь говорить мерзости, ты наловчился говорить их с каменным и мягким лицом, а весь сам светишься от удовольствия, когда я начинаю плакать от твоих слов. Ты цепляешь за живое, ты беспардонно лезешь мне в душу, ты просто сволочь и ты любишь себя за это.
А уж как ты фамильярен, как влюбчив.. тебя не пугает любовь, ибо ты не знаешь ее, а только воспринимаешь игры, и поддерживаешь их, даешь до времени управлять тобой а потом отпускаешь.. Отпускаешь, отпускаешь, отпускаешь!
Ты согласен быть ведомым лишь на время, и не ври, что ты любишь подчиняться кому бы то ни было. Ты одиночка характером и душой, но ты должен быть в обществе, чтобы талантливо пугать его своим идиотизмом.  Ты всегда- антипод, ты всегда против и не любишь, когда с тобой соглашаются.
Я надеялся, что ты мог бы быть толковым, и хоть в чем-то не ошибся столь радикально. Ты не бываешь серьезен, но иногда ты воспринимаешь реальность весьма корректно, ибо ум твой остр и быстр, а оттого движения и решения радикальны, резки и согласовываются отнюдь не только с настроением.
Ты- как подросток, у тебя всегда переходный возраст, правда. Но ты только не капризный, ты вроде бы и мудр, но в тоже время так нетерпим, так резок и груб. Своим вкрадчивым, мягким голосом ты можешь говорить что-то абсолютно ненавистное слуху, что-то безумно больное, лживое, мерзкое.
Да.
Таков ты, ты, сволочь, полная обаяния и мерзких привычек. Ты никому, никому и никогда не понравишься, и тебе ведь все равно! Энтропии было всегда все равно, среди кого ей зарождаться.
А потом, посмотри на себя и свой вид- понимаешь, как же ты соответствуешь своим словам- высокий, нескладный, худой как палка и весь в жилах, мускулы под блестящей черной шерстью, черной-черной. Гривастый волк, да, ты истинный представитель с такой чудесной гривой на загривке, что делает тебя мощнее, с коротким хвостом и занимательным окрасом черничных и молочных цветов. Ты, согласись, вкусный, но почему-то тебя не хочется пробовать- глаза у тебя больные, голубые, резкие и без зрачка совсем. Ты болен и физически, у тебя проявился рецессивный ген родителей и ты альбинос на глаза- когда в них светит солнце ты слепнешь и тебе больно.. Это- единственное, отчего тебе больно, верно?

“Мы с тобой не понимаем друг друга.
Ты мне не друг, я тебе не подруга.
Радуга твоих настроений белая-белая.
Песок сыпется, в часах стекло заржавелое. “

7. Биография
НЛО прилетает и убивает всех. БОЛЬШОЙ БАБАХ.
Очень хочется рассказать про него что-нибудь этакое, например, объяснить его столь забавное порой поведение и еще какое-нибудь бла-бла в этом духе. Но сказать-то и нечего, потому что в действительности и сам Осень мало чего помнит из своего прошлого.
Возможно, его мать и отец были одиночками, лесными или городскими, возможно- домашними. Он не знает их, потому что никогда не видел их лиц, и из той сумбурной поры детства он помнит разве что сладкий запах осеннего поля и поздних цветов.  У Осени было две сестрицы, он же был младшим среди помета. Он не был слаб физически, но в действительности у него действительно были некоторые проблемы с памятью. Тот тип амнезии, когда забываются конкретные отрывки из прошедшего, а при ассоциации с ними у больного возникает обостренное чувство паники, страха.
Кто же об этом знал.
Он не мог бы вспомнить, был ли он любимцем, или же родители не любили его внимательный взгляд холодных глаз. Он не хотел бы знать. Не хотел бы знать что не получил достаточно тепла или был избалован на первых парах детства.
Скорее всего, как бывает частенько, его родители , или кто-то из пары мог быть котом из племени, поскольку в отличии от большинства одиночек, бросающих нежеланных детей на произвол судьбы, они подрастили его месяцев до трех, оставив сына у кошки, на тот момент бывшей одиночкой.
Вот этот период жизни Осень помнит хорошо- помнит он и приемную мать, внимательную и серьезную, но любящую его так, как ни любили бы никогда его родители. Он должен был быстро научиться собираться вовремя, подражая ей и ее сосредоточенности, но такого не случилось. Он был в разрез молчаливым, тихим агрессором-фантазером. Пока глядишь- мил да хорош, тронешь- костей не соберешь. Впрочем, он глубоко проникся уважением к кошке, которая на тот момент была совсем молодой кошечкой еще. У нее было странное отношение к парам- не завистливое, но какое-то оценивающе-задумчивое.Какао не смог никогда понять, почему она согласилась растить его- воспитывать, учить. Она сражалась с ним, охотилась, рассказывала о тех легендах леса, которые знала и показывала укромные места и тихие углы, никем не тронутые, что знала сама.
Когда Какао исполнилось восемь месяцев, ровно в этот день она рассказывала ему смертельные захваты- конечно же, показывать их или учить в практике она побоялась. У Осени были какие-то моменты маниакальной задумчивости, и он все равно улыбался. Иногда это угнетало- он был слишком мал, а из-за его провалов в памяти подвержен паранойе и некоторым немыслимым страхам. Он мог принять практику за правду. Заиграться.
К этому времени кошка посчитала его взрослым, и стала потихоньку отдаляться от него- не из страха, а просто потому что знала что ее дело сделано. То, что он должен знать, чтобы выжить- он запомнил навсегда. Она не испытывала угрызений совести- да и из нечего было, поскольку все было действительно по справедливости. Кошка говорила с Покоем о том, что хочет перестать опекать его- и тот был согласен. Это был последний день.
Последний день лета.
Кальм не вспомнил бы, как ушел от нее, что сказал ей, благодарил он ее или же в душе ненавидел за то, что она оставляет его.
И тишина.
Дальше тишина.
Порой резкие вспышки страха и непонимания- порой тепло по всей душе, понимание того, что ты не один.
И племя?
То племя, которому он принадлежит с недавней поры.
Имена? Не его, не настоящие- племенные. И история.
Его история- то, что он сказал предводителю- почему он здесь, зачем он племени и какая от него польза.
Кальм в какой-то момент даже сам был заинтригован ответами на парочку этих вопросов.
Потом это чувство прошло. Прошло чувство времени и страха.
Остались мысли.

8. Отношение персонажа к Звездному племени.
Скептическое, и пусть будет это странно при таком характере- толерантное. Если их нет- значит их нет, а уж если они существуют- то Покой согласен признавать их как некие Потусторонние Силы.

9. Желаете ли вы сообщить администрации Ваш номер аськи, скайпа, адрес в контакте или иные возможности для коммуникации за пределами форума?
А если я скажу- не желаю, то меня побьют? Мыло известно администраторам, а у Невидимки, к слову сказать, есть мой мобильный. таки дела.

10. Как часто Вы можете заходить в игру? Насколько?
надеюсь, часто- т.е. примерно пять из семи. дней в неделю, естессно

Уи! Штро! Ну конечно принят.
и *суровое лицо* я НевидимАЯ, а не НевидимКА х)

Пссс! И не только у Неви ;) Береги усы, дорогуша!
Gaurven

И я тоже не останусь в стороне. И скажу - Да! Тебя лично побьем, если не скажешь!))
Ястрбр

Отредактировано Осень (03-12-2010 19:30:12)

0

14

Уровень "Орешник"

1. Имя персонажа
Ночной Дождь | Amaya(Амая) – второй вариант используется реже. Так кошку назвали Двуногие на каком-то из своих языков. Сокращения: Ами, Амэ, Ам, Мая.
Карамель – большинству котов неизвестно, откуда у Амаи появилась такая кличка, но ходят слухи, что так кошка представлялась одиночкам. Сокращения: Мэлл, Мэль, Эл.
Цепь имен: Амая – Амая – Амая Ночной Дождь – Амая Звездная Ночь/Амая Звездный Дождь – Амая Ночная Мудрость/ Амая Мудрость Ночи.
2. Пол
Кошка|Ж|Самка.
3. Возраст
18 лун | 1, 5 года.
4. Звание
Воительница.
5. Внешность
Амая – небольшая поджарая кошка. У нее белоснежная густая шерсть, согревающая зимой и помогающая прекрасно маскироваться. Конечно, летом такой окрас – скорее недостаток, чем достоинство, ведь кошку легко заметить среди зелени травы. А вот таких проблем, как перегрев, у нее почему-то нет. Возможно, все из-за того, что белый цвет отталкивает тепло, а, может, и потому, что длинна каждого волоска не более пяти сантиметров (за исключением хвоста). Так же отдать должное следует и описанию глаз. Они у Ночного Дождя большие, выразительные. Ярко-зеленого, изумрудного, цвета. Кажется, что в них отражается зелень летнего леса, но, в зависимости от настроения, от них может повеять и суровой зимней стужей. Уши – ничего особенного, самые обыкновенные. Нос розовый, треугольный. Клыки? Не идеально, но все-таки белоснежные, острые, но «лезвиями смерти» их не назовешь. Когти длинные, немного острее клыков. Почти постоянно втянуты. Лапы крепкие, мускулистые. Спина гибкая. Хвост? Длинный и пушистый. По степени его «пушистости» чаще всего можно понять, какое у нее настроение.
6. Характер
Что бы понять, какой у Карамели характер, нужно будет, пожалуй, заглянуть к ней в душу, ибо до конца она не раскрывается никому. Эдакая кошка-загадка.
Амая редко делает необдуманные или рискованные шаги. Кошка любит просчитывать все наперед, что бы быть уверенной в результате наверняка. Однако это совсем не значит, что она не может повести себя глупо, действовать вопреки логике и здравому смыслу. Просто такое случается с ней крайне редко. Амэ нелегко вывести из себя – она умеет сохранять спокойствие при самых неожиданных поворотах судьбы. Удариться в панику или впасть в депрессию совсем ей не свойственно. Иногда своим спокойствием Ами может довести кого-то до бешенства, а сама оставаться при этом невозмутимой. Но, не смотря на образ скрытной и загадочной личности, Ночной Дождь просто не умеет врать. Получается у нее это не убедительно, да она и не пытается как-то развить этот навык. Мэль может просто о чем-то умолчать, но ложь – не ее конек.
Еще у Мэлл довольно-таки переменчивое настроение. Эти перемены зависят от некоторых факторов, например, от погоды, обстоятельств, поведения окружающих ее существ – всего и не перечислить. Настроение может изменяться, как резко, так и медленно. Бывает так, что минуту назад Амая сидела и грустила, а сейчас уже куда-то мчится, придумав выход из сложной ситуации. В моменты плохого настроения может быть язвительной и поддевать собеседников колкостями, что в обычном состоянии за ней не наблюдается. Вообще, Ами обычно мало разговаривает и уж точно никому не грубит, а пытается быть «тише воды, ниже травы».
Страхи: боится высоты (причина не ясна), побаивается воды и огня, но как таковых «фобий» не наблюдается.
7. Биография
Вы когда-нибудь слышали о домашних кошках, которым не нравиться их сытая и спокойная жизнь? Или об одиночках, которые мечтают о жизни в племени? Похоже, нет. Амая тоже не причисляла себя ни к одной из групп, пока не наступила полоса неудач в ее жизни... Но сначала расскажем подробнее о ее жизни.
Родилась Амэ в сезон Юных Листьев у кошки, которую в лесу назвали бы «игрушкой Двуногих». Да так оно, впрочем, и было. Звали эту кошку Акара – странное имя, верно? Впрочем, Двуногие - существа странные и что они хотели сказать этим именем остается загадкой. Хозяева просто обожали маленькую Ами и считали ее членом своей небольшой семьи. Детство кошки пролетело быстро и беззаботно. Так бы прошла и вся ее жизнь, но этому помешал один случай. Однажды, уходя из дома, Двуногие забыли про одну мелочь – включенный утюг. Не сложно догадаться, что ткань какой-то вещи на гладильной доске загорелась, и вскоре в доме разыгрался настоящий пожар. К счастью, существует такая вещь, как кошачья дверца, через которую и выбрались из пылающего дома Акара с дочерью. Но то, что они спаслись, было единственным радостным моментом в этом и всех последующих событиях.
После этого кошки стали одиночками. Такая жизнь им не очень-то нравилась, но что поделаешь? Они бродили по разным землям, никогда долго не задерживаясь на одном месте, и мечтали только об одном: что бы все это было лишь кошмарным сном. Но потом Акара с Амаей постепенно привыкли к такой кочевой жизни и она даже начала им нравиться. Неудачи продолжали их преследовать, но уже не так сильно, да и теперь можно было не обращать на них внимания. Спустя еще полгода они набрели на территории племени Воздуха. Ночной Дождь впервые захотелось остаться здесь, среди других котов, но Акара уже привыкла к жизни одиночки. Их пути разминулись. Дочь вступила в племя, мать пошла дальше и больше Дождь о ней не слышала. Теперь для нее началась другая жизнь, резко отличающаяся от той, которую Карамель вела дотоле.
8. Отношение персонажа к Звездному племени.
Верит, но особых надежд на помощь Звезд не возлагает.
9. Желаете ли вы сообщить администрации Ваш номер аськи, скайпа, адрес в контакте или иные возможности для коммуникации за пределами форума?
Возможно. Но я не так часто пользуюсь ими – лучше уж через ЛС.
10. Как часто Вы можете заходить в игру? Насколько?
Все зависит от того, как пойдет игра. Впрочем, на выходных заглядывать буду обязательно.

Все таки пошла в Воздух? Жаль. А впрочем, к анкете претензий нет, так что принята. С возвращением)
Ястрбр

0

15

1. Имя персонажа Сумрак(ненавидет свое имя,поэтому придерживается своего имени от рождения)(Сокращения Дементр)
-Темнозвезд-Мрак

2. Пол М

3. Возраст 18 лун

4. Звание Воитель

5. Внешность на вид кот совсем невзрачен. Не всякий Двуногий захочет просто погладить его, не каждый кот заговорит с ним, но есть те кому наплевать на  оболочку.Шерсть растрепанна,ловоны торчат в разные стороны - это придает Дементру очень отвратительный вид.Всяческие умывания слегка помогают коту привести  непослушную серую шерсть в порядок.Но ненадолго, из-за бесконечного проведения в пути на конце локонов шерсти появляется  грязь,пыль,песок,какие-то странные  безделушки,оставленные Двуногими.Что веселит кота,так  - это время одуванчиков.Их семена цепляются к Дементру, и он  со стороны начинает выглядит как какая-то овечка.А когда же  доходит  время гигены,то на языке кота появляется  цветочный снег,который очегь забавляет его.
Уши длинные,заостренные на конце,но из-за одной драки на ухе появился разрез от когтей противника.Котоырй  создает впечатление  "кисточки".Глаза Дементра ярко-янтарны.Можно сказать - это единственный свет  свет.Если внимательно всмотрется  в них,вы уловите  незримый контакт душ.Так  же можно сказать,что это единственная  его слабость,все  о Дементре можно прочитать,взглянув  прямо в  его большие  янтарные  медальены.Сам же кот внушительных размеров.Не скажешь,что  он маленький,явно - это не то слово.На  пепельной шерсти мельком проглядываются  темные полосы.
Ну и вот он.Серый силуэт громадного сильного кота.При свете  видно,скрывающиеся под шкуркой большие мускулы.Огромные лапы с  5-тью кинжалами на каждой.И большой длинный пышный  хвост.Простите,забыл,и так  же  большие янтарные  глаза.Так вы можете описать Дементра, увидев его.....

6. Характер
Вот тут и заметна та часть,которая  другим  кажется  более отталкивающая - это его особенная черта,пафазность.Представим любой  простой слуучай."Привет!",на приветствие Дементр просто блеснет своими  янтарными глазами , ид  дальше по своим делам.И весь его вид   будет говорить:-"Мне что-то сказали?!".Кроме пафоса хдесь  есть капля ненависти к приветствиям. и ко всем  любым ,другим  дружественным отношениям.Все из-за чего?Из-за смерти  в которой все винили кота.Умерла  дорогая  сердцу дементра  любимая хозяйка.Мадам Помфри нашла  Дементра при смерти, лежащем на  снегу.после того как она спасла его,тогда  настали  те   веселые  деньки.В то время еще будучи котенком Дементр веселился,смеялс,забавлялся,но он не  ожидал того дня.Того дня когда все кардинально измнелиось.Тогда он и стал замкнутым,грустным,сердитым.И кажется  никогда на  его  лице не  появится  счастливая улыбка...
Хотя у кота не  "исчезла вера в  жизнь",но сердце у него было разбито...Все равно Дементор всячески пытался  себя  развеселить,заставить себя улыбнутся.Кажется  он сдался...Пока не увидел её....

7. Биография
Сумрак.На темно-синем разодранном клочке  полотна лежал серый котенок.Рядом  лежали  выдранные кровавые клочки шерсти.Темно-бардоваые пятная  крови  рекой  текли по снегу,пропитывая  полотно.Пепельные  бока  котенка  тихо поднимались и опускались,через растрепанную грязную шерсть виднелись  ребра.Котенок лежал  в бреду.Он явно слышал  мольбу какой-то кошки  потом злобный  смех и последнее дыхание и  стонущий голос произносящий  имя "Дементор".Котенок понял,ч то это была  его мать.Еле как приоткрыв глаза  Дементор  попытался  отыскать  хоть кого-нибудь,но поднятся  он так и не смог.Котенок чувствовал слабость,он не мог пошевелиться.По  телу пробежала  дрожь,дыхание  утихало,как  огонь в камине.Дементр знал,что -  это  были его последние  минуты...Янтарные глаза,налитые кровью закрылись...
Бока перестали  подниматся...
Дементор не верил своим  глазам.Он лежал на мягкой  корзине для кошек,котоаря  находилась в  ярко-освещенной  комнате.
Большйо старинный комод,того же стиля  шкаф,две  тумбочки,стоящие  слева и справа от  кровати.На одной из них стоял настольный  светильник и часы,которые   явно уже  не  хоетли  показывать время.На второй тумбочке лежал футляр с  очками,ваза с  белыми  розами и рамка с  фотографией.Кровать была  заправлена  белой  гладкой тканью,из под неё  поднималась  пышное одеяло и  четыри подушки.
Котенок услышал скрип,дверь открылась.
В комнату  зашла  дама,у которой  возраст  валил  через  шестой  десяток,а с ней молодая  девушка.
Вдруг Дементра  потянуло в  сон,он  широко зевнул.Закрывая  глаза,он  увидел  довольную улыбку старушки.Его пробуждали  разговор  этих Двуногих.
-Мадам Помфри как  его зовут?
Дементор услышал скрип на паркете,явно старушка встала и  прошла мимо,что-то взяв,возвращаясь к девушке.
-Что это?
-Индийский шелк,Муга...Видите он  немного  отблескивает  золотом,не смотря  на  темно-синий  цвет... -Сказала Мадам.Уши  Дементра уловили  шорох одежды.
-Дорогой  шелк....
-Так как  зовут кота...-Девушке  явно не  терпелось  закончит  этот бесмысленный  разговор.
-Видите тут  вышито имя..."Alpha"....Это  значит Дементор...-С улыбкой сказала  Мадам Помфри..
-Хотя  очень странные  буквы,не могу разобрать,но мне кажется  его  зовут Дементор...
Потом  Котенок  опять погрузился в сон.Проснувшись он  заметил,что в  комнате  никого не было.
После  этого Дементр стал  челеном семьи  Помфри.Его  обажала  мадам.Так же пепельный  котик  очень понравился  её внучке  Джинни.Все было бы  хорошо,если бы не так  ночь...Когда проснувшись Дементор обнаружил,что он  лежит на окрававленной  мадам Помфри,а на  его  когтях кровь.В это время у  хозяйки гостил её сын - сэр Добервиль(сменил фамилию.что очень не понравилось мадам Помфри)
Эта  ночь была самой ужасной в  жизни кота.Тогда он уже подрос,кокрас  ему исполнялось ровно год как он   появился в  доме мадам Пофмри.
Сэр Добервиль спустился  на крики  служанки,он явно  ожидал увидеть  эту сцену.Так  как именно он  подстроил её.С усмешкой он сказал,что  лучше  сам  разберется с виновным в смерти своей матери.Следующей  ночью  сэр Добервиль отвез  Дементра в  лес  и там  кинул  с  обрыва,а сам  же уехал.
И опять дементор чувствовал тоже самое,что случилось с ним  год назад.Кот умирал,но его спасла   целительница из племени...
Когда  же узнали полную его историю,многие  призирали его,за что Дементор в  большей  степени не  навидел  этих котов,но он  решил для себя,что должен  поблагодарить их за спасение.И поэтому  он  не убежал,он умолял сделать его частью племени Воздуха...

8. Отношение персонажа к Звездному племени.
Слыхал..Но пока не верит

9. Желаете ли вы сообщить администрации Ваш номер аськи, скайпа, адрес в контакте или иные возможности для коммуникации за пределами форума?
Скажу в ЛС.Если  сильно нужно.

10. Как часто Вы можете заходить в игру? Насколько?

ЧастенькО, если  полюблю  этот форум

-.Анкета понравилась. Есть незначительные ошибки + старайся ставить один пробел между словами.
Принят. С ув. Сойка. с:

Отредактировано Дементор (06-12-2010 14:09:07)

0

16

1. Имя персонажа
Лжелисточка - Лжелистая - Лжелиственница - Лжезвёздая - Лжелиствянка
2. Пол
Кошка/Ж
3. Возраст
45 лун
4. Звание
Старшая воительница
5. Внешность
Это кошка-загадка. Милая и беспечная со стороны. Её внешность не внушает ничего кроме полного доверия. Даже самые опытные воины и те поддаются на провокацию двуличной кошки. Стоит ей поднять глаза небесно-голубого цвета и посмотреть прямо на собеседника, тот сразу начинает заикаться и чувствовать себя неуверенно под этим немигающим взором. Да и кто почует опасность при взгляде на хрупкую кошку серебристого цвета?
Перейдём к точным данным:
Телосложение хрупкое. Длина без хвоста около 40см. Хвост длиной примерно 30 см. Вес менее 3х кг. 
Цвет шерсти – серебристый. Вся одноцветная. Ярко выделяется на земле. Шерсть блестящая, кроткая.
Морда вытянутая, точеная. Нос светло-розовый, маленький.
Лапы длинные, тонкие. Когти прямые и острые.

6. Характер
Что можно сказать о Лжелиственнице? Она абсолютно спокойна, адекватная и непробиваемая личность. В какой бы опасной ситуации она не оказалась, она сможет найти верное решение, не приходя к способам "паникёров". Она всегда сможет отличить правду от лжи. Достаточно лишь посмотреть в глаза... Возможно, ей это удаётся благодаря своему уникальному дару обманывать.
Что же говорит об этом сама Лжелиственница? Слушайте: "Лгать - значит говорить ложь тоном, так близким к истине, так естественно, так наивно, как только можно только говорить одну истину..." Лжелиственница лжёт вовсе не холодно или фанфаронски-театрально; она лжёт с чувством. Только не думайте, что всё, что бы она не сказала - ложь. Это лишь игра, способствующая выживанию в лучших условиях.
Наверно, ещё одна ярко выраженная черта характера - принципиальность, очень тесно граничащая с упрямством. Буквально любой приказ в свою сторону она может перевернуть и сделать по-своему. Всё равно, что неправильно - главное никто над ней не властен. Тут-то и выделяется ещё одна черта - независимость.
Нужно заметить, что у неё есть собственный стиль во всё, где только его можно было изменить. Чёткие схемы, отработанные воителями веками, она перевернула с головы на ноги. И ей это не мешает! Во всём этом чувствуется не только вкус, но и желание совершенствоваться. Лжелиственница проводила много времени в поисках своей неординарности.
Да, и ещё одно. Пофигистичность. Ей часто наплевать на всё и всех. Даже на себя. Конечно, случись беда и она уже здесь, готовая броситься на защиту. Но ведь не каждый день дано ей право на спасение.

7. Биография
Воспитанница племени Ветра.
Мать – Паприка
Отец – Пересмешник
С детства Лжелиственница стояла между двумя родителями с противоположными характерами – доброй и заботливой Паприкой и холодным, беспечным Пересмешником. Вероятно, дочь была бы в мать если бы не инседент, отнявший Паприку. Всю жизнь отец вталкивал дочери о жестокости жизни и о том, что нельзя быль мягкосердечной дурой. Жизнь любого кота не вечна. Тем более если этот кот – Пересмешник. Он погиб в бою, в пограничной схватке. Лжелиственница осталась совсем одна.
Она оттолкнула от себя всех друзей и стала самозабвенно тренироваться. Днями и ночами они думала о тактиках боя, охоты и поведения. Всё это накладывало неизгладимый отпечаток на кошку, научивший её быть несгибаемой воительницей.
Шло время и кошка поняла, что жизнь в этом племени не для неё. Призраки прошлого всюду преследовали её, а отношения с соплеменниками ухудшались. Лжелиственница уже собиралась уйти из племени навстречу свободе, но узнав о появлении племени Воздуха, одной из первых примкнула к ним.
8. Отношение персонажа к Звездному племени.
Почти не верит как бы это не звучало. Видеть их она может, но относится к ним, как к дряхлым и никому не нужным котам. В общем не уважает и считает неправильным верить в них.
9. Желаете ли вы сообщить администрации Ваш номер аськи, скайпа, адрес в контакте или иные возможности для коммуникации за пределами форума?
http://vkontakte.ru/id83388474
и мыло в профиле
10. Как часто Вы можете заходить в игру? Насколько?
К сожалению выхожу в нэт по выходным и каникулам. Чаще не могу.

Спасибо за интересную анкету) Принята.
~Нев

0

17

Итак, я считаю, что пора закрыть регистрацию в племя Воздуха. Желающие попасть в это племя - не расстраивайтесь, ведь с сего момента, для тех, кто зарегистрируется в остальные племена (кроме Грозового) мы постараемся приготовить небольшой графический сюрприз. Данная, эм, акция действует с 19:46 по московскому времени. А регистрация в племя Воздуха закрыта.

0

18

1. Имя персонажа (Настоятельно просим придерживаться лесной тематики, не использовать иностранные языки, различные символы и цифры)
МорознаяЗвезда
2. Пол (Гермафродиты допускаются только по особому разрешению МШ)
кошка
3. Возраст (Первые 4 месяца котенок, к 6 месяцам все становятся учениками, примерно к 12 – воителями, к 90 – старейшинами, хотя на пенсию можно выйти раньше. Редкий старейшина доживает до 120 месяцев, хотя бывают и совсем древние долгожители. Кошка или кот 12 месяцев от роду может завести котят, но такие ранние пометы осуждаются племенами.)
29 лун.
4. Звание (Выбираем свободную должность из первого сообщения поста темы для регистрации в племя. Но каждый персонаж-одиночка требует разрешения администрации и должен представить более чем убедительную биографию.)
предводительница
5. Внешность (Никакой радуге в шерсти, браслетов на лапах, ошейников, свитерков-комбинезончиков, повязок, ирокезов на голове и сережек в  ушах. Нет, Вы, конечно, можете постараться оправдать это, но администрация будет очень строга.)
Внешность Морозницы чрезвычайно легко запоминается. Снежно-белая шёрстка. Слепящего белого цвета. В темноте слегка светится, будто кошка принимала ванну из лунного света. Короткошерстная.
Глаза необычного оттенка - светло-жёлтые, с серебристым оттенком. При взгляде на них сразу возникает ассосиация с зимней луной.
Необычайно хрупка. Но это только на вид. Эта хрупкость перерастает в лёгкость и грациозность. Длиннолапая, как и все воители Воздуха. Хвост длинный. Усы средней длины, серебристого оттенка.
6. Характер (Никто не идеален, но все индивидуальны.)
Что и говорить, характер у Морозницы совсем не сахар, не мёд, и не представляет собой ничего подобного. До ужаса дерзкая и упрямая. В то же время необычайно отважна и смела. Всегда уверена в себе. Необычайно надменна и горда. Но эти черты характера не отталкивают, напротив, они обладают каким-то притяжением. Спокойна и холодна. Недоверчива. Тем, кто обращается к ней, Морозница отвечает ледяной вежливостью, слегка пугающей.
Её девиз по жизни -"нас не догонят". Да, в ней присутствует назойливая мысль, своего рода бзик - во всём всегда быть лучшей. Если хотите поспорить с ней - приготовьтесь к поражению, так как оно вам обеспечено. Многие постоянно говорят - "всё будет хорошо", но она говорит обратное. Можете считать её пессимисткой - но она реалистка и навсегда останется ею. Кошка всегда особенно холодно относится к котам, к кошкам её отношение намного теплее, но если Морозница влюбится, то влюбится навеки и навсегда.
7. Биография (Вмешательство НЛО допускается только по разрешению администрации.)
Чистокровная предводительница Воздуха. Мать в самом начале ученического пути училсь на целительницу, но бросила это дело, а отец был одним из самыхъ уважаемых воинов племени. У кошечки был брат Колючка, и он полностью оправдывал своё имя.
В наставники Морозинке дали дали глашатая Белокрыла. Вскоре Морозинка и Колючка стали воителями - Морозницей и Чертополохом. Через несколько лун предводителя сменила на посту ннынешняя предводительница. Морозницу было решено посвятить в глашатаи. Чертополох отчаянно протестовал, пытаясь доказать неумение и неопытность своей сестры, но... его так сказать "предсказаниям" не суждено было сбыться... Кошка стала верной предводительницей Воздуха.
8. Отношение персонажа к Звездному племени.
верит
9. Желаете ли вы сообщить администрации Ваш номер аськи, скайпа, адрес в контакте или иные возможности для коммуникации за пределами форума?
нету.
10. Как часто Вы можете заходить в игру? Насколько?

часто

Чтож, сожалею, но твоя анкета несколько проигрывает анкете Неона, так что должность предводителя отдаю ему. Принята воительницей. Однако, еще посмотрю на посещаемость вас обоих, и приму окончательное решение...
Да, кстати. Если претендуете на такую должность желательно все-таки обзавестись связью с администрацией.
Gaurven

-.Прошку меня простить, Гаур, но я предполагаю, что было бы лучше, что бы вы прошли небольшой испытательный срок. Давайте так: я принимаю вас на должность старших воителей и если проявите хорошую игру, то станете глашатаем, а возможно даже предводителем, так как еще неизвестно проживет ли Легкозвезд "долгую и спокойную жизнь", хорошо? Спасибо за понимание. С ув. Сойка.

0

19

Придется соперничать с Морозницей... Кстати, можно мне быть сыном Луны и Лучезвезда?

1. Имя персонажа (Настоятельно просим придерживаться лесной тематики, не использовать иностранные языки, различные символы и цифры)

Свет - Светлячок - Неоновый луч - Неон

2. Пол (Гермафродиты допускаются только по особому разрешению МШ)

Самец

3. Возраст (Первые 4 месяца котенок, к 6 месяцам все становятся учениками, примерно к 12 – воителями, к 90 – старейшинами, хотя на пенсию можно выйти раньше. Редкий старейшина доживает до 120 месяцев, хотя бывают и совсем древние долгожители. Кошка или кот 12 месяцев от роду может завести котят, но такие ранние пометы осуждаются племенами.)

25 лун

4. Звание (Выбираем свободную должность из первого сообщения поста темы для регистрации в племя. Но каждый персонаж-одиночка требует разрешения администрации и должен представить более чем убедительную биографию.)

Предводитель

5. Внешность (Никакой радуге в шерсти, браслетов на лапах, ошейников, свитерков-комбинезончиков, повязок, ирокезов на голове и сережек в  ушах. Нет, Вы, конечно, можете постараться оправдать это, но администрация будет очень строга.)

Он внушающей внешности, мускулистый корпус привлекает внимание. Внешность кота высокого роста, с телом квадратного типа. Крупного строения, мускулистый и сильный, большой выносливости и скорости. Кот элегантной внешности, с гордой осанкой, с отлично выраженной величавостью и темпераментом. Шея держится с гордостью, мускулистая. Зубы хорошо развиты, белого цвета. Шерсть гладкая, короткая, жесткая, толстая и прилегающая к телу. Походка свободная, сбалансированная и энергичная, с хорошей амплитудой в передних и хорошей движущей силой в задних лапах. Шерсть Белоснежная с черными пятнами, блестит серебряным на солнце. Уши стоячие, расположены высоко на макушке. Цвет глаз изумрудный, оттенка свежей травы. Красавец...

6. Характер (Никто не идеален, но все индивидуальны.)

Он спокойный, расчетливый, с добрым чувством юмора. Понимающий, и верит в гармонию на всей земле. Привык больше отдавать и помогать, чем что-либо принимать. В знакомствах – пассивный, свою душу редко кому открывает. Но с первых слов можно заметить, что это абсолютно безобидное существо, которое по мелочи в драку не полезет. На помощь идет лишь тогда, когда просят, вмешиваться самостоятельно не имеет привычки. Обычно проводит время отдельно от всех животных, наслаждаясь обществом безмолвных деревьев. Судьба дала ему долю патриотизма, поэтому край, в котором проживает, готов боронить от недругов всеми силами. Руководится правилом «Люби, что имеешь», советы окружающих редко воспринимает, не любит и отвечать на вопросы про свою жизнь. Любит одиночество. Проще говоря, загадочное, но очень доброе животное.

Однако, есть у кота и другая сторона. Сторона тьмы, мрака, злобы. Он унаследовал её от Аметиста.

Грубость, злость, ненависть, жажда мщения, навсегда поселились в его душе. Но кот никогда не забывал, что кроме бездушного убийцы, он ещё и храбрый воитель. Когда его разозлят в душе его бушует пламя которое трудно погасить. В таком состоянии, готов разорвать любого, но никогда не выдаст своего душевного состояния, внешне он всегда спокоен и ничто ему не помешает оставаться таким. Он легко может солгать, но делает это в крайних случаях , что  делает крайне редко, что должны знать все а просто скажет прямо в глаза не побоявшись других. В бою легко справляется с противниками из-за крупного телосложения, ему легко даются все боевые приемы. Порой он бывает коварен, а непредсказуемость его второе имя.

7. Биография (Вмешательство НЛО допускается только по разрешению администрации.)

Неон - перерождение кота-одиночки по имени Аметист.

Аметист не из тех, кто воспитан любовью. Его родители были жестокими и хладнокровными убийцами, и обучали сына по принципу - убивай, или убьют тебя. Сначала тот не очень-то верил в эти слова, но однажды увидев как его мать умерла от когтей неизвестного кота, удостоверился в их правильности. Он выследил убийцу и набросился на него. Но кот оказался наемником.
И нанял его никто другой, как отец героя нашего рассказа. По словам наемника "эта кошка перешла ему дорогу". Аметист убил сначала наемника, а потом и отца. Хорошо, что их семья была семьей одиночек, иначе кто-то бы обязательно заметил перемену произошедшую с котом. После этой перемены произошло многое. Он был влюблен в кошку по имени Энрули, с которой у него было две битвы. Перед её смертью он открыл ей тайну - кот был отцом её дочери. Когда кошка погибла, он сам бросился под машину.
Жизнь Неона была бурной. Он ушел из племени в возрасте 8 лун. Вернулся уже в 20. Тренировала его одиночка, раньше бывшая Грозовой воительницей. Неон очень любил её и называл мамой. "Маму"-наставницу убили волки. Тогда кот пришел обратно в Воздух. Ему часто снился один и тот же дивный сон - черная кошка с морозно-голубыми глазами. Он поклялся, что найдет её.
Неон рос, учился как на своих собственных ошибках, так и на ошибках других. Через 4 луны после возвращения он стал предводителем. Он любит помечтать, остаться наедине со своими мыслями. и ещё раз вспомнить эти прекрасные, неземные голубые глаза.

8. Отношение персонажа к Звездному племени.

Нейтральное

9. Желаете ли вы сообщить администрации Ваш номер аськи, скайпа, адрес в контакте или иные возможности для коммуникации за пределами форума?

Нет


10. Как часто Вы можете заходить в игру? Насколько?

КД или ЧД

Ну что, по конкурсу выигрываешь ты. Но с натяжкой, ибо не одну из анкет не могу назвать достойной предводителя.  В общем принимаю, но с условием частой посещаемости и наличия связи с администрацией.
Gaurven

-.Прошку меня простить, Гаур, но я предполагаю, что было бы лучше, что бы вы прошли небольшой испытательный срок. Давайте так: я принимаю вас на должность старших воителей и если проявите хорошую игру, то станете глашатаем, а возможно даже предводителем, так как еще неизвестно проживет ли Легкозвезд "долгую и спокойную жизнь", хорошо? Спасибо за понимание. С ув. Сойка.

Отредактировано Gaurven (26-12-2010 19:45:53)

0

20

1. Имя персонажа
Серенький - Серогрив - Дурман

2. Пол
Самец

3. Возраст
36 лун

4. Звание
Целитель

5. Внешность
Серый. Серый-серый-серый. Серый безо всяких отметин, полосочек и переливов, безо всяких уклонов в темное и светлое - серый настолько спокойного и нейтрального оттенка, что первый взгляд на него может навеять скуку. И первое впечатление ваше он развеивать не поспешит.
Мех средней длины, густой, пушистый и мягкий. Длинный гибкий хвост. Телосложением Дурман не удался - слишком худ и нескладен, чтобы выглядеть хоть сколько-нибудь угрожающим, а это весьма ценное свойство, когда твое умение драться застряло на уровне "ниже среднего". Да что там боевые навыки - при сколько нибудь реальной угрозе целитель даже не снизойдет до того, чтобы драпать во все лопатки, а так и будет стоять в ступоре на подкашивающихся ногах, пока вышеупомянутая угроза примет решение на его счет - закусить им после завтрака или оставить в покое. Но в обычных ситуациях Дурман - довольно неплохой бегун, даже иногда завидно становится. Впрочем, это не отменяет того, что ему нужна нянька.
У кота вытянутая морда, длинные белесые усы, розоватый нос и большие треугольные уши. Выражение лица чаще всего спокойное и даже несколько равнодушное. Глаза желтые с овальными зрачками и, увы, совершенно обыкновенные. Не подобает, конечно, целителю, не напустив на себя какого-нибудь, пусть даже самого завалящего, флёру загадочности и непонятости окружающим миром, щеголять по территории племени и учить всех своему медицинскому уму-разуму. Но так уж повелось, да и не жалуется вроде никто.
Движения в быту неосторожные, размашистые, кот сшибает все на своем пути и вообще очень рассеян в быту. Сторонние наблюдатели даже могут ужаснуться, - мол, и как же вы это еще не перемерли тут все с эдаким-то целителем? - но, приступив к работе, Дурман совершенно преображается и становится эдаким собранным и аккуратным профессионалом. В чем-чем, а уж в предмете своей занятости кот разбирается на твердую пятерку в плюсом, будьте покойны.
Есть у Дурмана еще парочка шрамов, заработанных во время скитаний, о которых речь пойдет далее. Шрамы эти периодически ноют на погоду и вообще ведут себя так, как и положено старым шрамам.

6. Характер
Весь в себе. Замкнут, малообщителен, рот предпочитает открывать исключительно по делу и только в тех случаях, когда без этого действительно не обойтись. В самом деле, немногие воины племени могут похвастаться тем, что слышали его голос. Котята его даже побаиваются немного, впрочем, он их больше. Дурман вообще не любит детей, поэтому с учеником у них отношения достаточно-таки напряженные, аж смотреть неприятно. С остальными членами племени, впрочем, не лучше - целитель не стремится заводить знакомства, и даже если инициатором беседы является кто-то другой, кот упорно сводит на нет все попытки войти с ним в контакт. У него есть собственное, часто не слишком лестное мнение про каждого из его окружения, и единичными были случаи, когда он это мнение изменял. Пожалуй, у кота завышенная самооценка, впрочем, он от нее явно не страдает. Скорее уж наслаждается.
К представителям остальных племен и одиночкам особой враждебности не испытывает, ведет себя по отношению к ним точно так же, как к соплеменникам.
Дурман - прагматик, но прагматик не в смысле приземленного филистимлянина. Он просто не любит разбрасываться своими усилиями понапрасну, и принимается за что-то только тогда, когда точно уверен в том, что от этого получит.
А еще Дурман совершенно не приспособлен к жизни за пределами своей деятельности. Часто забывает поесть, ходит по пещере, пока не свалится от усталости, неделями сидит без свежего воздуха - что уж говорить о более серьезных вещах, таких, например, как защита от враждебно настроенных представителей других племен или необходимость постоянно помнить о том, что Гремящую Тропу нужно обходить десятой дорогой? Поэтому ему и нужна нянька, которая будет везде за ним таскаться и напоминать о существовании этих простых истин, а он будет на нее бурчать, корчить из себя брутального эгоиста, а втайне ее любить и гордиться ее успехами, потому что настолько к ней привыкнет, что без нее и дня не проживет, я гарантирую это. Но пока столь важного существа в жизни Дурмана еще нет, посему приходится довольствоваться предостерегающими выкриками случайных соплеменников.

7. Биография
Родился Дурман в Речном племени у самых обычных родителей. Никаких пророчеств, одиночек, полукровок или запретной любви - все просто и до обыденности банально. У него было две сестры, которых мать любила больше и невзрачное, неприглядное и жутко нелюбимое имя. Он, то ли вследствие каких-то врожденных черт характера, то ли из-за того, что родители уделяли ему недостаточно внимания, не смог найти себе друзей и чаще всего сидел один в дальнем углу пещеры, разглядывая какие-то трещины. Тогда его этот факт не сильно задевал, хотя иногда на него нападали приступы жгучей зависти к тем, кто нашел себе друзей и теперь кучкуется небольшими, но сплоченными компаниями. А вот когда он и его одногодки стали учениками, стало совсем тяжко - непонятно откуда появились подколки, смех и нежелание общаться с Серым, которые в последствии переросли в откровенные насмешки над его неуклюжестью. Его даже один раз бойкотировали. Ученик болезненно (еще бы!) реагировал на все это счастье, замыкался в себе, сбегал с занятий и пытался заночевать где-нибудь вне пещеры воинов. Но даже несмотря на это травля становилась все более серьезной, а Серый - все более неуверенным и пугливым. Да и взрослые воители относились к нему с прохладцой, ведь котик окончательно забросил попытки хоть чему-нибудь научиться и чаще всего просто прятался где-то в кустах, ожидая окончания тренировки. А в ночь перед посвящением просто сбежал. Боялся, бедный, что ему откажут в посвящении и он станет посмешищем не только для учеников, а и для всего остального племени.
Как это неопытное чудо умудрилось не погибнуть в первую же ночь, проведенную вне лагеря - загадка. Вот уж воистину: дуракам везет. Серому везло жутко, но недолго, и он в конце концов нарвался на барсука, которого сдуру решил атаковать. Очнулся он уже в пещере целителя племени Воздуха.
Ему, помнится, жутко понравилась сама идея племени в том виде, в котором ее ему объяснили - пристанище, в которое примут любого изгнанника. Он-то тогда себя чувствовал настоящим изгнанником, ни больше ни меньше. Ему, конечно, разрешили остаться и даже придумать себе новое имя - Дурман, таинственное, соблазнительное и загадочное слово, разве не подходит его новой жизни в качестве гордого одиночки? А так как в племени как раз в подходящий момент убили ученика целителя (времечко-то дикое было, да и ученик, по правде сказать, был рослым дылдой, связавшимся с какими-то одиночками, и врачеванием на той фазе своей короткой жизни не очень интересовался), и целитель, весьма мудрый и толковый дяденька, выбрал себе в ученики нашего героя. Мол, толку от него все равно вы не дождетесь, можете поверить мне на слово, а вот у меня он пригодится, да и дурь из головы малехо выбью. И не обманул ведь - бразды правления перед уходом на заслуженный покой в палатку старейшин целитель этот Дурману передавал с радостью и гордостью - ученик из него оказался способный.

8. Отношение персонажа к Звездному племени.
Верит. Хотя какая это вера? Верят в то, что не доказано. А для Дурмана Звездное племя - все равно, что вышестоящее начальство. С ним не спорят, но в нем нет ничего возвышенного - целитель относится к предкам как к живым существам, сетуя на непонятность пророчеств и даже пытаясь завязать с ними разговор.

9. Желаете ли вы сообщить администрации Ваш номер аськи, скайпа, адрес в контакте или иные возможности для коммуникации за пределами форума?
Скайп - judy-swallow
Остальное используется под настроение.

10. Как часто Вы можете заходить в игру? Насколько?
Заходить-то могу хоть каждый день, но чтобы все это время играть - далеко не факт. Но я постараюсь, правдаправда.

ммм.... очень порадовала меня Ваша анкета)
много текста, очень хорошо читается, не утомляет, ошибок нету конечно же)...
была лишь малая помарка - но это всём простительно)
что ж, Вы без всяких сомнений приняты
Удачной игры*
с ув. ~kom
(Космачка)

ненене, это так и надо. По другому толкованию «вещь в себе» — это нечто, сущность и смысл которого известны только ему самому. (кэ) Википедия
так что вот)

Отредактировано Дурман (09-02-2011 07:18:33)

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Племя Воздуха