WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Просто мои рисунки.


Просто мои рисунки.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот моя первая работа
..Только проблема в одном..Как разукрасить рисунок-я не знаю..Знаю,что можно в фш использовать покраску,но у меня от этого компьютер сильно глючит и перестает работать.
Помогите. т.т

0

2

Ледяной Пепел, Это ты сканишь, да?
Тогда можешь просто раскрашивать карандашами или фломастерами. Цвета могут немного потускнеть, но основное останется.
А вообще кроме фш есть еще программы, но я вот не могу с ними помочь - сама не пользуюсь.
Рисунок неплохой, только со ступнями я немного не поняла. Он упирается в камень, на котором сидит, носками или все-таки стопой?

0

3

Ястреб, Сканирую,что поделать...
Хмм..Привиду к сведению..
А так..Носками о камень :3
(Я офф х.х Выгоняют т.т)

Отредактировано Ледяной Пепел (28-04-2011 20:11:35)

0

4

блин, сканируешь когда, ты хоть подранные эти отрывай xD

ps. завтра в школе лучше про-ин-струк-ти-ру-ю : DDD
а то палюсь сильноооооо х.х

0

5

блин, сканируешь когда, ты хоть подранные эти отрывай xD

Не пипико :D
Я все равно сейчас перерисую :3

ps. завтра в школе лучше про-ин-струк-ти-ру-ю : DDD
а то палюсь сильноооооо х.х

Ок ок ^^
Я тебе завтра на географии устрою >D

0

6

Ледяной Пепел, есть вариант скачать SAI - арт-программу, на днях поищу ссылку на бесплатный.
НО:
он на английском, потому что русская версия только триал(на 30 дней). Предлагаю скачать триал, сориентироваться, а потом переходить на инглиш. Отличная программа для покраски, весьма живописная. Можно красить и оставлять карандашный контур(как у меня на аватаре)

Насчёт рисунка. Он мил, но я тоже требую ступни :3 А то ляжки слишком большие тогда.

0

7

Невидимая,
Хмм..Поищу :3
А по поводу пяток..Я как раз сейчас перерислвываю ^^
Спасибо,что помогла.

0

8

Чееел, завязывай с аниме, не ведись на SAI и учи фотошоп. Он многофункциональный и проще в обращении. В рисунке вижу задатки анатомии и перспективы, что есть хорошо. Удачи.

0

9

Львинозев написал(а):

не ведись на SAI и учи фотошоп

тут ты прав, все с фотошопа начинали)
Мне душевнее вот в Саи работать - я как-то не заморачиваюсь на функциональности

0

10

Львинозев,
По поводу фотошопа согласна.А аниме...Эх..Я и так его в последнее время смотрю мало...
В Саи тоже попробую,чтож...

0

11

легкий? какой он легкий? : )
я в нем ваще не разбираюсь, что сама пытаюсь разобраться, что с уроками
Ледяной Пепел, ЧОТЫТАМСМОТРИШЬМАЛО!11 не ври мне
выстави перерисованный арт С:

Отредактировано Малина (29-04-2011 19:27:58)

0

12

..Только проблема в одном..Как разукрасить рисунок-я не знаю..Знаю,что можно в фш использовать покраску,но у меня от этого компьютер сильно глючит и перестает работать.

:O А руками, чё, никак!!!???

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Просто мои рисунки.