WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Let's do it


Let's do it

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://ib1.keep4u.ru/b/2011/04/27/52/52376b7014928d66defe7d85c20f2d01.png
*тык*
Биошок. Если данное слово ничего конкретного вам не говорит, то гугл в помощь. Если же вы представляете, о чём дёт речь, пожмём же друг другу руки. В любом случае бойтесь, ибо я ужасный фан-бой данной темы. Этот фендом не так популярен в России, как на западе (и хорошо), так что я не могу ни сидеть на ролевой, ни писать фанфиков. Нет, конечно, могу, просто мне проще рисовать, что я собственно и делаю. Но поскольку ролевая все, же по котам, я и про них постараюсь не забыть.

Отредактировано Львинозев (27-04-2011 14:42:30)

0

2

мм, меня это очень заинтриговало^^

идеи и сами рисунки просто прелестны, у меня слов нету...
совсем нету...

0

3

Кот! Я очень рада видеть тебя!.. Всё ещё помню твои относительно диснеевские творения. Честно, до сих пор не могу забыть Тай Лунга, вырывающего хребет носорогу с: Шикарный был арт.
Вижу, стиль немножко изменился. Стал более проработанным, что ли) По крайней мере, ты всё ещё продолжаешь расти при своём-то высоком уровне рисования.

Львинозев написал(а):

Биошок.

Я не фан, но чётко представляю себе, о чём, собственно, речь) Саундтреки там милые, особенно пианинные.

охх, когда Гаур подтвердила, что ты это ты(скажем так), я была в восторге - "ааа, Коту нравится мой рисунок!!" как дитё, право слово х3

0

4

Космачка,
Спасибо.

Невидимая,
Хе, надо же меня кто узнал 0о Надо было брать другой ник) Уровень у меня во все не высокий, но спасибо за добрые слова.

Играли или смотрели, как играют? Мне вот трудно сказать, почему так этим миром проникся. До этого к той эпохе, музыке и хоррор-шутерам относился более чем прохладно.

0

5

Львинозев, у самой не было такого опыта, но друг играл при мне, да. Что-то там цепляет. Может то, что дают свободу воображению, несколько концовок.. Весьма интересно, наверно, погружаться в ту атмосферу. Лично мне 50-60е по душе.

Львинозев написал(а):

Надо было брать другой ник)

не стоит) Я по стилю узнала ещё до создания темы.

0

6

вот это рисунки **
*в восторге*

0

7

Знаем - знаем
Ассоциации больше связаны со здоровыми уродами в костюмах водолазов и маленькими страшными девочками... Видела, как играют.
Но, признаться честно, я просто стремаюсь играть во все, связанное с хоррорами, без друзей)

Красиво, во всяком случае атмосферу передает отлично

0

8

Вьюгозвезд,
Мрррси.

Невидимая,
Да ладно, стиль у меня самый обычный. В основном клонированный с набросков Диснея и Кристофера Харта.

Gaurven,
Спасибо стараемся.

на правах рекламы

Свернутый текст

Смотреть и играть не одно и тоже) Но согласен, атмосфера там гнетущая и малорадостная. Зато за аудио дневники я готов ходить по самым темнящим коридорам. Хотя как по мне, самый страх, это те мутанты, которые трупаками прикидываются. Выработался рефлекс во все неподвижные тела начинать прицельный огонь издалека. Зато какие там персонажи, я очень давно так не переживал за судьбу несчастных пикселей. И ещё эти диалоги мутантов наедине с собой или друг с другом. Типа: «Я много работала, что бы так выглядеть и многие это ценят! Ну…некоторые из них…». При этом тётка страшна, как смертный грех. Или мутант перед двумя барышнями: «Единственный достойный холостяк здесь это я! Я! Я!». Умиляет.

Кстати,  если когда-нибудь захотите по-настоящему пощекотать нервы, и нужный друг подвернется под руку, то сыграйте в «Амнезию: призрак прошлого». Самый достойный ужастик за последнее время.

Отредактировано Львинозев (27-04-2011 22:42:54)

0

9

Львинозев написал(а):

Да ладно, стиль у меня самый обычный.

По крайней мере, он узнаваем. Думаю, тут ещё и покраска играет свою роль)

0

10

Львинозев,

Свернутый текст

Догадываюсь, почему страшные) Я в Обители зла четвертой то от хватающих за ноги трупов на дорожках подскакивала, а тут такое...
Про сюжет ничего не знаю, только про какой-то город под водой, про мутантов и девочек с "папочками".
да, это должно быть весело) Я вообще люблю слушать диалоги левых персонажей, в которых можно не участвовать. Поэтому не пропускала ни одних "сплетников" из Драгонейджа и прислушивалась к болтовне спутников.
Нееет. Звучит уже страшно. От фильмов ужасов привыкла прятаться за стаканами с кока-колой, так что к играм даже не подхожу, особенно показавшимся страшными хладнокровным. Хотя все равно всегда интересно посмотреть на монстров. Мазохистское удовольствие!

0

11

Невидимая,
Да, что я с покраской не делал, она у меня всегда одинаковая)

Gaurven,

Свернутый текст

Про сюжет я ещё тут много буду рассказывать, узнаете)
Кстати от этого, мой "драгон" часто вылетал, и приходилось всё заново начинать. Хе, надо будет как-нибудь Дункана за фан-артить, давно собираюсь.
Да ладно, кто от адреналина откажется?

Строю из себя JDCoulz…zzz. Шучу, просто не очень люблю просто так флудить, а новые работы всё никак не хотят доделываться и я просто в перерывах штампую подобных героев. Этот особенно приглянулся, решил доделать. Сначала я хотел наречь его «Биопузом» (афр. свободный)), но потом сжалился и нарёк Камо (тихий воин). Не вполне уверен, как это правильно по англ. пишется. Вообще самое весёлое, это лазать по сайтам имён и подбирать подходящую кличку со смыслом.
http://s19.radikal.ru/i192/1104/19/22fd4d56906ct.jpg

Отредактировано Львинозев (29-04-2011 20:07:59)

0

12

Львинозев, я всё ещё помню, что ты любишь Скара) Его образ тут присутствует несомненно.
Ну что могу сказать о рисунке... Морда весьма выразительная, тело плавное, гибкое - замечательно с:

0

13

Невидимая,
Не, Скара я не очень люблю. Мне нравиться его дизайн и анимация, но как персонаж он мне неприятен. Хотя затрудняюсь сказать почему. Например, Муфаса мой самый любимый герой всего мультфильма, логично было бы не любить Скара за то, что он его убил. Ан нет, от чего то, я в этом виню глупого Симбу. А Скара наверное потому, что не оправдал ожидания, как король. То, что Симба тоже не оправдает ожиданий, я ещё в начале мультика понял. Короче, круче Муфасы никого не было и не будет) Может быть Нука, если бы выжил. У меня давно в голове крутиться альтернативная история, но мне её всё никак не развить.
http://i023.radikal.ru/1104/60/10adba3873f9t.jpg
Господи, сколько у меня старого хлама завалялось.

Свернутый текст

Ежевика, что-то нарисовался, когда-то.
http://s40.radikal.ru/i090/1104/60/5b82091173act.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/1104/63/825e5229bb59t.jpg

Ну а касательно схожести, это просто я кое-куда анкету отправил, где незнакомые люди, которым тоже видимо нечего делать, определяют на какого героя мультфильма TLK ты больше похож. Пока во мне все видят Таку, и мне обидно)

Отредактировано Львинозев (29-04-2011 21:35:19)

0

14

Львинозев, а у меня любимые герои - Тимон и Пумба, как бы это смешно не звучало) Ибо влияют детские воспоминания, я тогда их обожала просто. Муфаса покоряет своей мудростью и величием, да, а вот к Симбе и Скару я отношусь вообще индифферентно.
Божее, сын Скара такой малюсенький :3
Ежевику я, кстати, представляла немного другим. У этого суровый жизненный опыт за плечами, а в моих глазах он ещё молодой и немного потерянный. Это, наверно, потому, что я так и не дочитала цикл про его компашку, и в моей памяти он остался неопытным юнцом)

0

15

Львинозев,
С удовольствием на него посмотрю.

Львинозев написал(а):

Биопузом

Еее
это даже страшнее, чем турбобор!

Камо хорош. Очень характерный, интересный.

А я вот Скара терпеть не могу. Мне кажется, что современные поклонники сделали из него такого бедненького-несчастненького душку, что просто противно. Злодейства от несчастного детства, все вокруг злыдни, у него психика покалечена, ля-ля-ля...Бр.
Да и вообще.

Приятные парни эти двое с львенком. Такие " в теле", красавцы)

Невидимая
Я тоже раньше очень любила их, а теперь...
Не люблю я мультипликационных "шутов". Они мне кажутся наигранными

0

16

Gaurven,

Свернутый текст
Gaurven написал(а):

Не люблю я мультипликационных "шутов"

я думала об их немного раздражающей роли в КЛ, но они мне полюбились с отдельной серии мультфильмов, стаарой такой.

0

17

Gaurven,
Скар, конечно далеко не бедненький. Судя официальному фанфику Диснея (6 книг про юность Муфасы и Скара), он был тем ещё баловнем, однако надо заметить, что желание убить брата ради власти из-за одной власти не рождается. Но я им не восхищаюсь просто потому, что взяв на себя ответственность правления, он этого просто не сдюжил.
Но на вид он всё-равно офигенен)

Невидимая,
Мне всегда нравился Пумба, но никогда Тимон. Я терпеть не могу подобных людей: мелочных, ленивых, изворотливых (в плохом смысле данного слова), при этом наглые донельзя.
Ну, особо спойлерить тогда не буду. Это Ежевика уже позже, сцена на совете, где состоялся тяжёлый разговор с Белкой.

http://i028.radikal.ru/1105/16/fd394b461ac5.gifhttp://s39.radikal.ru/i086/1105/72/b47aec1703d9.jpg
Мой OC персонаж угадайте чего Биошока. Когда маленькую рефку для себя составлю, тогда про него подробнее и расскажу.

Отредактировано Львинозев (06-05-2011 12:10:24)

0

18

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110506/thumbs/Wbtu3n25.jpg

Свернутый текст

Даты:
5 ноября 1946 – основание «Rapture» (Восторг, Рапчур, Рапче и т.д.)
31 декабря 1958 – новогодний бал-маскарад. Начало гражданской войны. В этот же вечер объект Дельта делает контрольный в голову.
1960 – смерть Райна. Смена власти. Возрождение города. Основание «The Rapture Family».

Edmund Hansen|Эдмунд Хансен (19.01.1939 - ??.??.1968)
Норвежец, но не чистокровный. По материнской линии имеются русские корни. Попал в Восторг из-за отца Паула Хансена. Причина была в том, что Хансен был одним из тех, кто ничего не имел ничего против немецкого оккупационного режима. Но с приходом освободительной армии был вынужден срочно менять место жительства, чтобы не быть погребённым вместе с проигравшими идеалами. Прознав про подводный город, наивно решил что это решение всех его проблем.
Поскольку весь Восторг жил по закону джунглей, семейство Хансенов изначально было обречено. Подающий надежды, но ничего не смыслящий  в экономике выживания, инженер Паул, постепенно скатился к негостеприимным трущобам города. Итог: спился и повесился. Молодой Эдмонд тоже хотел повеситься, но не смог и ему пришлось идти работать.
Поскольку никаких ярко выраженных талантов в мальчике не наблюдалось, да и особой расторопностью он не отличался, девятнадцатилетнего оболтуса поставили следить за одним из многочисленных котлов, в каком-то богом забытом углу. Короче он просто мыл пол, перебиваясь разными заработками.
При появлении Атласа – вождя, под знамёна которого встали все нищие и угнетённые города, внезапно проявил благоразумие и никуда не полез, растеряв последние крохи уважения у малочисленных друзей. Так же получил в зубы для профилактики, поэтому доносов не писал.
Попав не совсем легальным путём на новогоднюю вечеринку в «Kashmir Restaurant» Эдмунд, наконец, решил, что хоть один вечер в своей долбаной жизни ему повезло. Однако ворвашиеся туда наркоманы доказали ему, что он ошибался. Участия в самой гражданской войне не принимал, пацифистом отсиживаясь, где придется, ожидая, когда же эти придурки друг друга перебьют.
Где-то в 1962 окончательно уставший шугаться каждой тени, Эдмунд всё чаще выползает из укрытия в поисках быстрой смерти. Однако вместо этого находит и вступает в ряды «Семьи Восторга». Секту, основанную отцом Саймоном Уэльсом под руководством Софии Лэмб. Начинает принимать АДАМ, который со временем превращает его в полного неадеквата и урода. Был убит в 1968 одной из больших сестёр.

Отредактировано Львинозев (06-05-2011 18:41:30)

0

19

Львинозев, ух тыы, ты здорово справился с ракурсом.
Весьма печальное био. А он стал Поджигателем илии.. Что у него за оружие? Распылитель?

0

20

Невидимая,
Спасибо.
Восторг - сборник маленьких трагедий) Не, поджигатели, это не актуально. Из оружия я дал ему свой любимый дробовик, а из плазмидов - Insect Swarm
Касательно того, что в игре сплайсеры делятся на классы, я это опустил. Всё же в жизни такого нет. Да и не думаю, что сами мутанты себя на кого-то делят.

0

21

Львинозев написал(а):

Да и не думаю, что сами мутанты себя на кого-то делят.

Согласна)

Львинозев написал(а):

Insect Swarm

Забавная штука

0

22

Львинозев, парень хорош. Мне нравится, интересный получился и внешностью и вообще. Бакенбарды у него отличные)
Печально=жизненная история
У вас, по моему, вообще большинство персонажей отличаются очень реалистичными историями. Без приукрас, без эпичности.
Это цепляет

0

23

Gaurven,
Баки - моя слабость. Сам отращивал, но потом что-то заметил, что много внимания привлекают и сбрил. Впрочем, конечно, сбривать там было особо нечего)
Может быть, я просто драматизм люблю, а там и без всякой эпичности полно пафоса.

Зачастил с парадом персонажей, но для меня это в принципе нормально. Не очень люблю с фоном возиться, да и вообще с цветом.
Львиное Сердце, Метеор, … Здоровяк. Так просто наброски персонажей. Котов буду делать воинственней и брутальней, а вот мутанта оставлю таким, какой есть.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110508/thumbs/cDVVYRUr.jpg

Отредактировано Львинозев (09-05-2011 14:46:18)

0

24

Львинозев, мне очень по душе Метеор. Красавец, да и экипировка у него знатная. Мутант тоже вышел хорошо...
А у Львиного Сердца нравятся доспехи. С мордой у него что-то не то.. Хотя я знаю, что. Слишком реалистична, и смотрится несоответствующе как-то.

0

25

Невидимая,
Забавно, уж сколько раз я рисовал л.с. это единственный, где мне как раз по нраву пришлась его морда. Но я ей действительно увлёкся и облизал больше, чем следовало. Единственное, что не соглашусь, что она не реалистичная ни разу. И может вы ещё просто не любите персов)

0

26

Львинозев написал(а):

И может вы ещё просто не любите персов)

Вполне возможно с:
Тогда...Хм, за счёт такого объёмного воротника голова кажется мне слегка...меньше, чем надо. Мне сложно объяснить, потому что я сама наполовину не понимаю, что меня не устраивает) Какой-то я левый критик
Кстати, забыла сказать, что покраска как всегда радует глаз. Замечательно.

И можно ко мне обращаться и не так официально)

0

27

Невидимая,
А понял. Ну да, с этим не поспоришь. Плохих критиков вообще не бывает. Бывают жестокие и мягкие. Спасибо учту и подумаю, как длинную шерсть на шее покрасивше обозначить. Прятать не хочется, всё же львиного племени, как-никак.
Я всем выкаю :3

Отредактировано Львинозев (09-05-2011 19:48:41)

0

28

Львинозев, да, грива просто обязана остаться)
Вот как.... Значит, я мягкий критик. Жёсткость - это почти не про меня.

Львинозев написал(а):

Я всем выкаю :3

ну окей с:

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Let's do it