1.Имя.
1.1.Цепь имен
Зевака – Львинолап – Львинозев - Львинозвёзд
1.2.Действительное имя
Львинозев
1.3.Допустимые варианты обращения
Любые у кого на что фантазии хватит.
1.4.Прозвище (только приобретенные в процессе игры)
Нет.

2. Принадлежность
2.1.Племя
Теней
2.2.Чистокровность
И отец, и мать оба славные воители Сумрачного племени. О родословной в его семье никогда особо не заботились, и болтать много не любили, так что о бабках, да прародителях своих ничего не ведает.
2.3.Должность
Воитель

3. Цифири
3.1.Возраст в годах
32 года
3.2.Кол-во набранных баллов
3.3.Кол-во квестов

4. Внешность
4.1.Рост
171,4 см.
4.2.Телосложение
Кот видный представитель своего племени. Вес 97 кг. Крепкого телосложения. Не сказать что бы уж слишком толстый, но иногда весь прям так и лоснится с жиру. Ноги, что две тумбы, попробуешь, не сдвинешь. Плечи широкие, руки, правда, подкачали. Сильные, да короткие.
4.3.Шерсть
Короткая, мягкая. На загривке удлиняется и топорщится из-за ушей своеобразной гривой. Окрас бледно-рыжий или золотистый. На морде и вдоль спины идут небольшие тёмные полосы. На кончике хвоста, морде и грудке шерсть светлеет.
4.4.Глаза
Круглые. Жёлто-зелёные, мутные.
4.5.Шрамы и иные примечательные черты
Под правой бровью, возле глаза есть небольшой шрам. Кусочек кожицы там был выдран, да так шерстью и не зарос. То матушка его, приласкать хотела, но по неопытности когти втянуть забыла. Хорошо хоть глаза целы.
4.6.Одежда, орудия, оружие
Одет кот в длинную красную рубаху, с широкими рукавами и потёртые свободные штаны, замотанные онучами внизу. Рубаха подпоясывается узким кожаным поясом, но лишь тогда, когда кот покидает лагерь. Поверх всего этого Львинозев носит потрёпанный зипун (тёплая верхняя одежда) тёмно-серого цвета. Издали смотрится во всём этом аккуратно, но одежда, да и сам Львинозев, частенько перемазаны, то в земле, то ещё в чём-то, а стирается он редко.
При себе из дорогих сердцу, но абсолютно бесполезных в хозяйстве вещей имеется маленькая деревянная фигурка росомахи. Львинозев получил её в обмен на пару своих сапог.
Из оружия запрятанная в рукаве заточенная кость кабана – самодельный нож. Ну, и грех воителю не иметь копьё с каменным наконечником.
4.7.Дополнительно
Весь вид Львинозева можно описать одним словом – олух. Присутствует этакая простота и в движениях его, и в глазах. Тем не менее, ходит плавно, говорит тихо и по делу, что производит уже другое впечатление – интеллигентный олух.

5. Характер
5.1.Темперамент (холерик и прочее)
Флегматик-меланхолик
5.2.Экстраверт/интроверт
Интроверт
5.3.около 10ти основных качеств характера
Мягкосердечный – пожалеет всех на свете, правда никто не обещает, что это принесёт вам какую-нибудь пользу. Вы вообще об этом можете даже не узнать.
Привередливый – кашу ему повкусней, пенёк по суше и в темпе, в темпе!
Невнимательный – ворон ловить интереснее, чем под ноги смотреть.
Ленивый – почему кот гладок? Поел и набок.
Принципиальный – не откажется от своих убеждений даже тогда, когда они сами оборачиваются против него.
Справедливый – совесть не позволит пройти мимо.
Доверчивый – склонен верить другим. Кого-то жизнь ничему не учит.
Аккуратный – по отношению к чужой собственности.
Обострённое чувство порядка – всё должно быть на своём месте. И каждый тоже.
Робкий - Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах.
5.4.Дополнительно
Львинозев, если ему захочется или нет, может заставить вас забыть об его существовании. Сольётся как хамелеон с окружающей средой, образно говоря, и стоит себе, молча, таращится на других. И не вспомнишь про него, пока в упор не взглянешь. Жаль, что на охоте это не действует. Чуют, зверюги.

6. Биография
6.1.О родителях
Родители были уважаемыми членами племени. После превращения, к сожалению, погибли. Отца задрал волк на охоте, мать утонула в болотах.
6.2.Короткая хронология
Был единственным котёнком в помёте, чем вызывал неудовольствие отца. Он мечтал о сильных и бравых котятах, каким был он сам, а получился... Получился Зевака.
Не особо интересуясь жизнью племени, котёнок чаще всего проводил время в палатке старейшин, слушая бесконечные истории старичья. Не сказать, что они ему очень уж нравились, но носится по поляне, и наслаждаться беззаботным детством ему тоже не прельщало.
Ученичество. Золотая пора его жизни. Требовательный, но понимающий наставник. Первые успехи и добрые слова, подогревающие любознательность котёнка. Первая стычка на границе. Разволновавшись, Львинолап позорно бежал с поля боя. Наставник не выдал этого маленького факта, племя так и не узнало о паршивой овце в её рядах. Львинозев до сих пор затрудняется сказать, выгораживал ли наставник своего ученика или своё доброе имя.
Посвящение в воители. Ничем не примечательная жизнь не самого выдающегося воителя. Чаще всего Львинозеву доверяют крайне важную миссию, добычу мха для палаток лагеря.
Наконец ему доверили его первого ученика. Это был крайне неприятный и самый вредный котёнок всего племени. Не завоевав уважение в глазах оруженосца, Львинозев так и не смог его ничему толковому научить. 
Превращение или проклятие. Кот так и не понял.
Мало что поменялось с тех пор, но надо сказать, что новое тело Львинозева устраивает.
6.3.Самые важные события
Первая охота в новом теле. Тогда он умудрился забить целого кабана. Это был старый и уже кем-то раненный кабан, но кого волнуют эти мелочи?
6.4.Дополнительно
Безусловно, напряженность в семье Львинозева сказалось на его характере. Не умеющая проявлять ласку мать и не интересующийся сыном отец поселили в коте уверенность, что лучше жить одному, что бы никому не мешать.

Отредактировано Львинозев (19-04-2011 23:35:28)